Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

SUM
 Share
Followers 2

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 members have voted

1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

• Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 20/12/20 at 09:11

Recommended Posts

• Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец-то, квинтэссенция. Нужен вам Ваш Арцах - идите воюйте за него. Правильно понял Вашу мысль? Мысль понятна. В принципе я давно это понимал. Но вы все вокруг да около ходите этого посыла осн

Мне если чесно сказать уже всёравно останеца этот мудак или нет,я уже в Росии,щас лежу в больнице и лечусь,сын хоть и тяжело ранен но жив и я очень надеюсь что будет здоров чего и всем нашим бойцам же

послушайте,может хватит уже?многие на этом форуме проанализировав информацию из интернета,у кого была возможность, от жителей Армении и Арцаха понимали что происходит,но не писали здесь об этом,потому

Posted Images

5 минут назад, Слевин сказал:

Государства нет. 

Я уже три дня ждала подобного сообщения. Поэтому уже было все равно. 

12 минут назад, Krasar сказал:

Я представляю как смотрят ушедшие ребята с небес и видят, что оставшимся на земле ничего не осталось как только гордиться ихними смертями.

Получается так. Ребята кто на других площадках общается;  у кого выход есть на ответственных лиц, сейчас надо думать про вызволение пленных,   особенно детей! Вы представьте какой у них стресс, а ведь их убить могут, не дай Бог! 

Обидно за страну.

Но Николы приходят и уходят , наверное нам так богом дано проходить всё через кровь.

• Newbies
1 час назад, Ajab-Sandal сказал:

мы вас будем обувать на каждом шагу и на@бывать ( как и получилось с Himnadram),

Я что-то пропустил? Что получилось с Himnadram? Как бы не верится что что-то плохое могло произойти.

1 минуту назад, Romeo11 сказал:

Получается так. Ребята кто на других площадках общается;  у кого выход есть на ответственных лиц, сейчас надо думать про вызволение пленных,   особенно детей! Вы представьте какой у них стресс, а ведь их убить могут, не дай Бог! 

Дети в плену?

Так ведь в Армении есть Красный Крест. Эти не шагисты.. Эти будут работать. К ним надо обратиться.

• Like 1
Только что, kapkan сказал:

Дети в плену?

На видео у азеров якобы два пацана лет 7 написано армянские дети в плену,  может и врут,, но это срочно надо проверить и заниматься этим вопросом!

Есть момент который тоже не терпит отлагательства. Бюджет страны на следующий год и отчет за этот. Кто это будет делать? 

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Так ведь в Армении есть Красный Крест. Эти не шагисты.. Эти будут работать. К ним надо обратиться.

Красный Крест?эта структура хорошая но она может действовать только по доброй воле двух сторон.. Пусть президент занимается хоть чем то полезным.. пока детей не вернут,   никаких районов не отдавать,   вплоть до войны

Красный Крест?эта структура хорошая но она может действовать только по доброй воле двух сторон.. Пусть президент занимается хоть чем то полезным.. пока детей не вернут,   никаких районов не отдавать,   вплоть до войны

Да ладно.. Президент? .. Районы?Понимаю, но..

Поверьте, красный крест надежнее чем наш президент. Можно к русским обратиться, они тоже могут помочь..

Блин, как мы дожили до такого?

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Да ладно.. Президент? .. Районы?Понимаю, но..

Поверьте, красный крест надежнее чем наш президент. Можно к русским обратиться, они тоже могут помочь..

Блин, как мы дожили до такого?

Да хоть к папуасам,  главное детей вернуть

5 минут назад, kapkan сказал:

Обидно за страну.

Но Николы приходят и уходят , наверное нам так богом дано проходить всё через кровь.

Приходят и уходят, но с каждым их приходо-уходом, территорий становиться всё меньше и меньше. Сколько можно наступать на одни и те же исторические грабли. 

• Like 1
  • Upvote 2
7 минут назад, Romeo11 сказал:

Омбудсмен Армении вижу достойный человек, как то ему сообщить нужно, вчера он по старику заявление делал.

Мане (пресс-секретарь Никола) сегодня об этих сторонниках говорила? )))))))

• Haha 1
  • Upvote 1
  • OpenArmenia Club
1 час назад, Krasar сказал:

Так и хочется сказать в отношении жадной старухи, оказавшейся у разбитого корыта, по имени Серж, а по фамилии Саркисян, словами проф. Преображенского:" а вот он и есть самый главный дурак."

Брат, в дураках оказались мы. Жернова истории разотрут его в порошок, а останется то, что мы оказались на грани катастрофы. 

• Upvote 1
4 минуты назад, luc сказал:

Мане (пресс-секретарь Никола) сегодня об этих сторонниках говорила? )))))))

дно. один до сих пор душ не принял, второй в форме рядом с женой спит. Марианская впадина )

• Haha 1
  • Sad 1
1 minute ago, Araqs said:

дно. один до сих пор душ не принял, второй в форме рядом с женой спит. Марианская впадина )

35 дней. Он там, наверно, служил в качестве химического оружия ))))))))

• Haha 1
1 minute ago, Araqs said:

почему эта Мане мне Псаки напоминает? 🥴

Псаки не надо было неадекватного шефа покрывать/оправдывать.. 

Не завидую я Мане.

• Like 1
4 минуты назад, Araqs сказал:

почему эта Мане мне Псаки напоминает? 🥴

море в Белоруссии?)))

• Thanks 1
  • Haha 1
Только что, Krasar сказал:

море в Белоруссии?)))

в смысле? )

Псаки это пресс-секретарь ГосДепа США лет 6-7 назад. Потом забеременела и вышла из игры. Говорят это было дело рук СВР )

да по имиджу чето в ней не то.... не нравится мне эта гусыня

39 minutes ago, Слевин said:

Уже слишком поздно. Государства нет. 

Мои соотечественники готовы грызть друг другу глотку за какие-то абстрактные вещи и эфемерные понятия. Обидно. За Родину. 

Может быть, в этом и есть суть армянского менталитета - "грызть друг другу глотку за какие-то абстрактные вещи и эфемерные понятия". Еще во времена АрССР не так было?

С трудом представляю, что когда-либо сформируется консенсус среди армян по поводу стратегии государственного строительства и по поводу тех лиц, которые этот процесс госстроительства должны возглавить.

Да, в текущей ситуации приоритет за сменой власти. Но в любом случае мало оснований ожидать сильную и зрелую армянскую государственность в будущем.

Думаю в последнее время: может быть, нам надо принять себя такими, какие мы есть? Задуматься о внегосударственных формах национальных структур. Если удастся такое национальное строительство, то и государственность потом подтянется.

22 минуты назад, Krasar сказал:

Омбудсмен Армении вижу достойный человек, как то ему сообщить нужно, вчера он по старику заявление делал.

У кого есть его фейсбук?

1 минуту назад, Araqs сказал:

в смысле? )

Псаки это пресс-секретарь ГосДепа США лет 6-7 назад. Потом забеременела и вышла из игры. Говорят это было дело рук СВР )

да по имиджу чето в ней не то.... не нравится мне эта гусыня

Да, она как то сказала, что у Белоруссии есть море))

• Haha 1

Неужели Николе сранц hуйсин а мнацел??

• OpenArmenia Club
5 минут назад, Krasar сказал:

Да, она как то сказала, что у Белоруссии есть море))

На деле, никто так и не нашел, где и когда она такое говорила

• Like 1
  • SUM locked this topic
  • SUM unpinned this topic
  • SUM unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia