Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
43 минуты назад, Grig сказал:

 

Я буду голосовать за Ванецяна, если он отзовет Акт капитуляции.

Но ведь, получается с Ванецяном - шило на мыло.

Тот хотя бы речи приятные для уха чесал, а этот гэбист кроме слов: "прОтокол, положено-доложено" ничего ж не знает.

 

    

      Вот, боевой  генерал  Ванецян обязательно откажется от соглашения о прекращении огня. Он уже показал свою позицию на поле боя,  храбро, до последнего патрона защищая Шуши вместе со своим отрядом" истинных патриотов", а теперь  передислоцировался в окрестности Еревана, продолжать свой "доблестно" начатый боевой путь

 

     Не забудьте поддержать и этого орла,  нам предстоит еще нелегкий  путь в  состав спасительных российских губерний; его там заждался добрый друг Кадыров -  ждет с распростертыми объятиями, примет и обласкает в своем кавказском округе дружественных нам кавказских народов, чтобы поговорить с ним по душам: кому же все - таки принадлежит наследие Урарту:  доблестным и воинственным, ищущим, как и прочие наши древние народы постсовет. пространства,  своих собственных шумеров  или посрамленным армянам,  в глазах в глазах истинно верующих.

     Думаю, генерал Ванецян  набравшийся  боевого опыта, даст достойный ответ зарвавшимся варварам и ни сдаст наших позиций ни на йоту.

 

   Не забудьте его поддержать и за заслуги в прошлом и авансом за будущие успехи на пути к светлому будущему.:facepalm:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, Krasar сказал:

    Я очень внимательно тебя читал раньше и всё помню, и тот твой пост за 2018 год помню, который ты вчера выставила. Особенно мне понравилось  твоё "революция может быть эволюцией также, как и эволюция может быть революцией" Кажется так ты писала).  Это там где ты осаждала не в меру ретивых революционеров в пользу эволюционеров в то время.

  По Пашиняну. Потеряв Арцах, Пашинян потерял свою поддержку среди зомбированных, но судя по, правильно ты указала неделю, его секта ещё сильна. Это видим мы, думаю это  видит и север, видимо тоже наблюдая. Никол полностью скомпрометирован пред народом Арцаха, но недостаточно перед народом Армении. Сними его сейчас, секта поднимет  вой, что сейчас не нужно. (Вчера я узнал, что в РФ на RT было проведено расследование которое обнаружило около 1600 аккаунтов зарегистрированных в Турциии, Азербайджане и Англии, пишущих от лица армян в Российском сигменте и Армении, а это уже идеологическая диверсия. Интересно то, что когда шла война, эти фейки писали о скорой победе, о успехах на фронте и о запрете критики правительства Пашиняна в военное время и т.д. )   Кроме того то, что заварил остолоп, съесть должен тоже он, что бы этот негатив не был перенесён на новых людей, а вот когда он всё это съест, да ещё и натворит новых дел уже в самой Армении, и когда будет полностью растоптан, вот тогда народ и примет любое решение севера с облегчением и благодарностью. Да и миротворцы должны укрепиться. Думаю до весны.

   На роль  Польши, по мне, больше подходит Азербайджан со своим Нахичеваном, на который турки давно глаз положили. С Арменией больше ассоциируется возврат Западной Украины и Западной Белоруссии. 

Дай Бог.

А Фейки да. Этой темой занималась, эту тему исследовала, знаю года, когда Фейки появились, на нашем форуме в том числе.  Но пока наши правительственные фейки работали против Арцаха!! охаивая РФ и Арцах, Азербайджанские фейки тоже работали против Арцаха при этом показывая лояльность к РФ...все абсолютно беспочвенные претензии от нас к русским, как и от русских к нам публиковали армянские и азербайджанские фейки!! Реальных движений против России население бы не позволило, а вот Фейки сделали свое дело. Вобщем оказались мы без вины виноватые.. Хотя нет.. Виноваты...поддались фейкам.

Это два года сумасшедшего дома. Итог, государства нет, союзников нет, единства нет. И уже не мы решаем свою судьбу, а за нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Слевин сказал:

 

Это иллюзия, Красар. Западу нужна Турция, но ей не нужен Эрдоган. А кто его спасает уже лет 5? Кто помогает ему выпутываться из всех кризисов? Кто помогает ему удерживать власть? Все верно - Москва. Но не потому, что ей важна Турция и она дружит с ней. Нет. Просто русские отлично используют Эрдогана в своих собственных интересах. Именно благодаря Эрдогану Россия внесла раскол между суннитским мусульманским миром и тем самым защитила свои границы от исламских революций, которые были уготовлены в том числе многим республикам на юге России. Неужели кто-то считает, что арабская весна началась с бухты-барахты и не контролировалась сильными мира сего? США начал передел мира после кризиса капиталистической системы в 2008 году, но реализовать все до конца не удалось. Во многом поэтому они сейчас покинули трон мирового гегемона. 

 

Используя амбиции Эрдогана по восстановлению Османской империи, Москва методично отодвинула угрозу от своих границ, так еще и укрепилась на Ближнем Востоке. Да так, что теперь большинство правителей стран персидского залива сначала все согласуют с Кремлем и только потом начинают действовать. Кстати, именно по причине использования турок в своих интересах, русские прощали им и послов, и сбитые самолеты. 

 

Россия - единственная сила, которая спасает Эрдогана. Он не захочет с ней ссориться, так как тогда его просто разорвут в клочья. Пока мы обсуждаем Карабах, конфликт с Грецией в Средиземном море, Идлиб и прочее - страны персидского залива быстрыми темпами накачивают деньгами и вооружением Египет, который уже через год или два будет превосходить турок в вооружении на две головы. Именно против Турции эта сила и готовится. У Эрдогана нет союзников в регионе - он настроил против себя всех. Ну, можно вспомнить разве что Катар. 

 

Когда я писал в соседней теме, что война между Турцией и РФ неизбежна, я руководствовался тем, что Западу таки удастся сместить неугодного им Реджепа и поставить своего человека, который и пойдет против Москвы, по итогу развязав войну. Но при Эрдогане этого не будет. Он марионетка в руках Путина. Это доказано и Сирией, и Ливией. 

 

В общем, спектакль у них получился действительно интересный. Все поверили в то, что Турция, которая терпит экономическое бедствие и теряет одного союзника за другим, способна решать какие-то серьезные вопросы и быть "региональной державой". Пропаганда сработала блестяще. Но этой иллюзии скоро придет конец - либо Кремль даст понять, что Эрдоган им больше не нужен, либо его уберут из власти. В обоих случаях Турцию ждет катастрофа - войну как с Египтом, так и с Россией им не выиграть. Это цуцванг. 

 

 

 

 

 

 

 

  Путин, как и Сталин в своё время, не хочет никакой войны, ни горячей ни прокси, и до последнего пытается задобрить, подкупить и соблазнить Эрдогана. Так вижу я. Отсюда все эти потоки , атомные станции и прочее, но как и Сталин к войне готовится. Эрдоган всё это видит и понимает, но гнёт свою линию. Он будет только усиливаться. Я уверен что у них уже есть свой план Барбароссы. Россия на сегодня слабеет, мы все это понимаем, это видит и Эрдоган. Просто мы знаем, как в России может всё быстро измениться. А Европа будет только рада, что её оставят в покое. Если будет побеждать Турция, будут помогать России и наоборот. Кстати решение сената Франции, если оно состоится,можно рассматривать как косвенную поддержку РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Krasar сказал:

  Путин, как и Сталин в своё время, не хочет никакой войны, ни горячей ни прокси, и до последнего пытается задобрить, подкупить и соблазнить Эрдогана. Так вижу я. Отсюда все эти потоки , атомные станции и прочее, но как и Сталин к войне готовится.

нет. Путин привязывает экономику Турции к России. чтоб в итоге там даже мысли не возникло вякать против.

2 минуты назад, Krasar сказал:

Эрдоган всё это видит и понимает, но гнёт свою линию. Он будет только усиливаться. Я уверен что у них уже есть свой план Барбароссы. Россия на сегодня слабеет, мы все это понимаем, это видит и Эрдоган. Просто мы знаем, как в России может всё быстро измениться. А Европа будет только рада, что её оставят в покое. Если будет побеждать Турция, будут помогать России и наоборот. Кстати решение сената Франции, если оно состоится,можно рассматривать как косвенную поддержку РФ.

Эрдоган двинулся на пантюркизме и теряет связь с реальностью.

он сейчас завяз в нескольких конфликтах, и экономика Турции уже трещит.

прямое военное столкновении Турции с Россией? реально?

 

расскажите про эти будущие фронта?

какой военный ущерб Турция может по Вашему нанести России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Krasar сказал:

Путин, как и Сталин в своё время, не хочет никакой войны, ни горячей ни прокси, и до последнего пытается задобрить, подкупить и соблазнить Эрдогана. Так вижу я. Отсюда все эти потоки , атомные станции и прочее, но как и Сталин к войне готовится.

У Сталина была другая страна, РФ же такая же капиталистическая страна, как и все остальные современные державы. То есть без империалистических целей тут не обойтись. И хочет Путин войны, не хочет он войны - не так важно. Ему придется во все это втягиваться. Впрочем, он уже втянулся, начав закрепляться на Ближнем Востоке после арабской весны. 

 

8 минут назад, Krasar сказал:

Отсюда все эти потоки , атомные станции и прочее, но как и Сталин к войне готовится. Эрдоган всё это видит и понимает, но гнёт свою линию. Он будет только усиливаться. Я уверен что у них уже есть свой план Барбароссы. Россия на сегодня слабеет, мы все это понимаем, это видит и Эрдоган.

 

Потоки, атомные станции и прочее были нужны (и пока еще нужны), чтобы не дать рухнуть Эрдогану и продолжать линию раскола внутри суннитского мусульманского мира. За счет кого ему усиливаться, если его вооружение уже через год будет в разу уступать даже египетскому? Власть ему сейчас обеспечивает Кремль. Как только он перестанет быть нужным - выкинут как пса. Другой вопрос, что США может опередить Путина и успеть скинуть Реджепа еще раньше, спровоцировав агрессивные шаги турок в отношении самой России. Тут нам пока надо подождать. Где именно слабеет Россия я не очень понимаю, если честно. Пока, по моим наблюдениям, все наоборот. Они смогли подвинуть американцев в роли хозяина Ближнего Востока. Теперь все в регионе делается с согласия Кремля, в первую очередь. Они очень хорошо играют на противоречиях сторон. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вобщем оказались мы без вины виноватые

С чего вы взяли что вы (я о народе) вообще в чем то виноваты, если и виноваты то немного, и то перед собой, и вы хорошо заплатили. Действия армянского руководства были просчитаны в РФ и поэтому пошла подготовка к движухе в сми.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Никол меняет министров чтобы амортизировать недовольство людей. Хитер же бестия. Так противен даже СС мне не был. Этот падла за свою власть и дальше кровь прольёт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Krasar сказал:

если оно состоится,можно рассматривать как косвенную поддержку РФ.

Прямую. Мы стоим аки стояли, а бармалеи идут Грецию воевать к Франции. Так силы бармалеев иссякнут быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🔥Ходят слухи, что Никол Пашинян навестил Джалала Арутюняна в больнице и сделал последнему преложение занять высокую должность после окончательного выздоровления.

Как говорят источники, Джалал предложение отклонил.

Судя по всему, это была попытка сделать так, чтобы Джалал не заговорил, ведь многие с нетерпением ждут его комментариев о ходе военных действий и причинах поражения!
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Никол меняет министров чтобы амортизировать недовольство людей. Хитер же бестия. Так противен даже СС мне не был. Этот падла за свою власть и дальше кровь прольёт.  

этот фокус не пройдет, он их назначал это его проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Армениан сказал:
🔥Ходят слухи, что Никол Пашинян навестил Джалала Арутюняна в больнице и сделал последнему преложение занять высокую должность после окончательного выздоровления.

Как говорят источники, Джалал предложение отклонил.

Судя по всему, это была попытка сделать так, чтобы Джалал не заговорил, ведь многие с нетерпением ждут его комментариев о ходе военных действий и причинах поражения!
 
 

 

Я надеюсь, что Джалала хорошо охраняют. И не люди из полиции, а близкие его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Никол меняет министров чтобы амортизировать недовольство людей. Хитер же бестия.

Путин же сказал - честный человек, ... но не в той компании оказался. Я не думаю что Пашинян сам додумался ухуджать отношения с Путиным, ему так сказали, нужно Никол так, для страны нужно. Сейчас ему меняют компанию, ну а к следующим выборам готовьтесь. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члены движения "Адеквад" начинают перекрывать дороги в Ереване.

 

В Ереване и Гюмри оппозиция начала перекрывать улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 12.4 MB
 
ТГ-канал Mediaport выложил видео загородного дома в дачном элитном поселке Дзорагбюр вице-спикера парламента Армении Алена Симоняна.

Дом был куплен незадолго до войны за 215 000 доларов и оформлен на имя матери Симоняна Марине Ованисян и сейчас ремонтируется.

Это уже третья покупка Симоняна за неполный год, до этого он приобрел квартиру в центре Еревана , а также новый Range Rover из салона.

Что еще приобрел Симонян на скромную зарплату вице-спикера, выяснится в ближайшем будущем.

Ален Симонян также отвечает за координацию различных фабрик фейков и курирует работу центра общеcтвенных связей при правительстве РА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...