Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Firefly сказал:

 

 Я знаю. Ну и чего сейчас этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Говорили же здесь ему, что это был кидок, что главное сделано, народ освободился ига СС, и ему надо отойти в сторону, говорили, что потом поймешь, в какой блудняк попал, но будет поздно...

Ладно, что не послушался случайных Прохожих, хотя бы маму с папой послушался, которые во всеуслышание сказали, есть более достойные кандидаты, чем их сын... мудрые родители, похоже знали, чем это закончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, berg сказал:

В Армении все должны служить в Армии.

Кто служил из правительства Никола? Или из его депутатов? Он даже сам не служил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был мальцом мой покойный Отец меня учил:

"Чемпионом в боксе становится не тот кто все время побеждает бои ,а тот кто упав на ринг  встаёт и находит силы чтобы победить".

И вот сегодня мы упали на ринг и нам нужно встать и собрать все свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Слевин said:

Кто служил из правительства Никола? Или из его депутатов? Он даже сам не служил. 

Не служили уступят место тем кто и прослужил и повоевал.

Воевал по настоящему, а не  селфимакер вроде группы товарища с генеральскими погонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Слевин said:

Кто служил из правительства Никола? Или из его депутатов? Он даже сам не служил. 

Кстати а ты служил Селвин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Не служили уступят место тем кто и прослужил и по воевал.

Нет. Не служили, значит уступают место. И довод служил не служил это не довод. А отмазка. А вот когда примут закон, кто не служил не имеет право быть избранным, тогда не вопрос. Чего это правила на ходу меняете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у пашинчновцы включили приемы шулеров и впадают в логическую несознанку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Нет. Не служили, значит уступают место. И довод служил не служил это не довод. А отмазка. А вот когда примут закон, кто не служил не имеет право быть избранным, тогда не вопрос. Чего это правила на ходу меняете? 

 

А мы не меняем пока.

Это всего лишь мое предложение.

У тебя свои предложения у меня свои.  И вообще 

Не служил  уступает свое место и идёт служить.

Пофиг сколько ему лет и сколько у него детей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Походу у пашинчновцы включили приемы шулеров и впадают в логическую несознанку.. 

 

Вообще-то я всегда в детстве в немцах был.

Не то что "нашим" я не хотел быть просто я был младше остальных и  тогда носил очки. 

А немцы у нас кто были -очкарики.

Так что пашиняновец я теперь

А как там соросенк?

А ты у нас кто?  В какую команду тебя записать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Как в крестном отце: тот кто сегодня скажет, что вот он я, беру власть и отвечаю за все последствия, тот реальный патриот. 

Вот интересно, а если бы Пашинян не был премьером, он сейчас воспользовался бы ситуацией взять власть своими обещаниями исправить все то, что «сделали эти предатели»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Делина сказал:

Вот интересно, а если бы Пашинян не был премьером, он сейчас воспользовался бы ситуацией взять власть своими обещаниями исправить все то, что «сделали эти предатели»?

Ему бы на это денег никто не дал. Зачем, если все, что он хотел и все что заказали ему он сделал.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лжец и предатель, на каждое сказанное тобой слово я представлю документ, чтобы доказать, какой ты выродок. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Это один из вариантов, предшествующих подписанному тобой документу. После этого ты получил еще одно предложение, после чего создал безвыходную ситуацию, подписав документ о капитуляции.

В этой версии.

- Нет ни слова, ни одного пункта о Шуши.

- Нет пункта открытия Мегри врагу, строительства новой дороги для Азербайджана.

- Армянский участок Лачинского коридора оставался не 5, а 10 км. О важности этого даже говорить излишне.

- Нет формулировки о том, что обе стороны останутся там, куда они дошли. На дипломатическом языке означает, что на армянской территории оставалась вся территория бывшей НКАО. Миротворческие войска размещались бы на границе бывшей НКАО.

P.S. С начала войны до капитуляции на столе переговоров были многочисленные варианты, которые были существенно лучше того, что он подписал.

Нулевым пунктом была его отставка - возвращение за стол переговоров без войны. Затем был быстрый конец войны, с незначительными уступками и условием возвращения за стол переговоров. Следующий вариант был уступка одного района и урегулирование вопроса переговорным путем. И так далее.

Но этот сумасшедший, ухватившись за кресло, отверг все, довел страну до тотального поражения и капитуляции, оставив тысячи жертв, утерянную родину, опустившийся на колени народ», - написал Минасян.

https://******/rus/news/613700.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, berg сказал:

ты у нас кто?  В какую команду тебя записать?

Куда хочешь. Мне то что? Или от твоих ярлыков в обморок упаду?

Я здесь в глазах пашиняновцев кем только не была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 335 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Колючка Анчара ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...