Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Мда, когда некем заменить действующих и бывших ничтожеств на нормальных лидеров нации это уже звучит как приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

РК это тот человек ( один из тех)  из за  действий которого НП и мы все  вместе вщятые теперь расплачиваемся.

Зная что мы точно потеряем Арцах и ты заведомо опять ставишь на ту же фигуру,   - сей ответ раскрывает иную подоплеку твоего ответа нежели чем ты затем в разъяснении представил. Даже не сомневаюсь, что ты не признаешь это и вряд ли сможешь встать во весь рост и сказать - да идите вы арцахцы цигичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GONTA сказал:

Мда, когда некем заменить действующих и бывших ничтожеств на нормальных лидеров нации это уже звучит как приговор.

Это вообще безумие. И это очередная претензия к Пашиняну и всей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Зная что мы точно потеряем Арцах и ты заведомо опять ставишь на ту же фигуру,   - сей ответ раскрывает иную подоплеку твоего ответа нежели чем ты затем в разъяснении представил. Даже не сомневаюсь, что ты не признаешь это и вряд ли сможешь встать во весь рост и сказать - да идите вы арцахцы цигичка...

К кого то еще остались сомнения, ради чего НП шел к власти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Слевин сказал:

Поставил секретаршу на против себя, начал опять заливать, манипулировать. Дешевый маскарад очередной. Хотя какая разница? Поведутся ведь. 

2 h 
Այսօրվա 10.30-ի վարչապետի օն-լայն ասուլիսի հարցելը լրատվամիջոցներն ուղարկել են երեկ՝ մինչեւ ժամը 20.00: Աղմնահարույց գրառումն արվել էր գիշերը: Որ հարց չառաջանա, թե ինչու ոչ մեկը «չֆայմեց» այդ գրառման մասին հարց հնչեցնել: Չնայած այդ հարցի տակից «հեշտ» է դուրս գալ. «Ես սա՛ նկատի չունեի, սա՛ նկատի ունեի: Քաղաքացիական պատերազմը հրահրում եմ ոչ թե ես, այլ սրանք կամ նրանք, եւ նրանց սաղին պետք է բռնել: Եվ ես վստահ եմ, որ մեր ժողովուրդը...» եւ այլն:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я за военную диктатуру в этот период.  Как переходной этап. Уже иначе не получится. Когда все устаканится, когда сформируется гражданское правительство, тогда отменим диктатуру. Это контроль за деньгами, контроль за вооружением, контроль безопасности сегодняшних властей.

 

Я опасаюсь маузеристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Эду said:

Зная что мы точно потеряем Арцах и ты заведомо опять ставишь на ту же фигуру,   - сей ответ раскрывает иную подоплеку твоего ответа нежели чем ты затем в разъяснении представил. Даже не сомневаюсь, что ты не признаешь это и вряд ли сможешь встать во весь рост и сказать - да идите вы арцахцы цигичка...

 

Моя бабушка корнями из Шуши.

Для меня нет Арцаха отдельно от Армении. Для меня это все Армения.

Поверь я такой же Арцахец как и любой там родившийся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

К кого то еще остались сомнения, ради чего НП шел к власти? 

Он пришел нам подарить "Оранжевое небо, оранжевое море".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

 

 

Я опасаюсь маузеристов.

Григ, ты еще чего то опасаешься? 🤣  Мы подошли к пределу. Все. Дальше пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Он пришел нам подарить "Оранжевое небо, оранжевое море".

 

Вот мы его и получили. Оранжистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

 

Моя бабушка корнями из Шуши.

Для меня нет Арцаха отдельно от Армении. Для меня это все Армения.

Поверь я такой же Арцахец как и любой там родившийся.

 

Выходит ты выбрал НП вместо Армении. Почему? В первом случае уже все ясно. Во втором - не ясно ничего. Ты выбрал первый, т.е. НП. Логика есть? Гипотезы и домыслы отметаются сразу, даже не читаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Grig сказал:

 

 

Я опасаюсь маузеристов.

поздно,маузеристы пришли в 2018г,во главе с НП.все 2.5 он в основном только этим и занимался-отнять,посадить,отомстить,а его поклонники,в том числе на форуме,шли ещё дальше,требовали расстрелов.чем не маузеристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большая проблема. Понятно, что он уйдет. Но это только внешнее лечение. Гнойник останется. И лет через 20-25 прорвет опять. А может и раньше. Потому что тот, кто сейчас придет вынужден будет принимать крайне непопулярные меры. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Эду said:

Выходит ты выбрал НП вместо Армении. Почему? В первом случае уже все ясно. Во втором - не ясно ничего. Ты выбрал первый, т.е. НП. Логика есть? Гипотезы и домыслы отметаются сразу, даже не читаю. 

Эду Джан.

Когда человеку дают по чуть чуть яд  каждый день и он в конце умирает.

Вроде его никто не убивал а он мертвый.

Роберт был один из тех который этоим ядом травил страну.

Он не был первым.

Первым был Левон ,потом пришел Роберт  ( странным способом расстреляли Парламент) пришел Серж а потом Никол.

 

Будь моя воля я бы их всех поставил под трибунал.

Никола за  то что не справился  ( халатность ) остальных за предательство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...