Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Только что, Krasar сказал:

   Завтра остолоп напишет, что его не так поняли, что он хотел просто посмотреть как отреагирует общество на его запись в фкйсбук, и поскольку общество возмутилось, значит всё таки он успел посадить семена демократии в Армении и, возможно,сам подаст в отставку.

щас еще шарады его отгадывать. а в следующий раз когда напишет что нибудь другое - нам тоже сидеть и думать - он народ проверяет или действительно имеет ввиду то, что он сказал? 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Эта тварь хочет армянской крови. Хочет гражданской войны. Те, кто его сейчас защищает, прикрываясь дешевыми аргументами и постоянно аппелируя к прошлому - подумайте, что вы делаете. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Araqs said:

вот объясни мне, почему ты должен озадачиваться поиском автобуса, к тому же находясь в другой стране ? Ты, мы, я, все - можем поучаствовать и участвуем материально, кто то как wink (респект ему огромный вообще на месте работает), а элементарной организации нет. Именно это позор, понимаешь? То, что из своего кармана проблему вытащили и даже не положили в чужой. Решили что найдутся добрые люди, которые помогут как то, де hаэн eli, senc te nenc kognen. И чем дальше, тем страшнее от осознания того факта, что сторонники этой скотины этого не понимают.

@berg Ок, пусть не уходит. Пусть остается. А где его призыв собраться на экстренное (или не экстренное) заседание правительства и продолжить работу? Ее до хрена - беженцы, раненные, убитые, ковид, опять таки потери армии подсчитать? Ara duq haskanum ek menq inchqan zoh unenq? Inchqan mer hayrenakicner@ iranc erexeqin, amusinnerin el chen tesni, isk vomanq chen el karana iranc erexeqin nuynisk taxen????? Qani hoqi protezneri kariq uni, qani hoqi piti iranc kyanq@ noric sksi, inch vor dzev nor masnagitutyunner dzerq beri. 

@bergstegh ov or chi gnacel - bolor@ iranc patchar@ unen, тебя тут никто бугаем не назначал чтоб перед тобой отчитывались почему и как? Твою причину ты озвучил, сил тебе, здоровья матери. Но не думай, что ты вправе тут или где либо еще у людей отчета требовать. 

А твой Никол пуcть работает, а не народ с ФБ стращает.

 

Аракс  Я предложил вполне нормальное решение для Гагика и Ванецяна и Ишзаняна взять своих ребят пойти на фронт м встать там и не уходить . Не забыть ещё им взять своих сыновей.. Я искренне за это.

Но начали мне предлогать возглавить этот отряд .

Мол я их посылаю на смерть а сам в кусты. 

Вот и я спросил  у каждого а почему ты ждёшь меня ?

Все по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Ajab-Sandal said:

У нас нет ничего. Есть сумасшедший бородатый человек, захвативший власть на улице, который ведет страну к развалу и гражданской войне. И есть его сумасшедшая свита зомбированная. Больше у нас ничего нет. 

 

Когда он говорил, что хочет быть похожим на Манделу, может он это имел ввиду?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я откровенно уже ничему не удивлюсь, человек запутался, мне кажется он на грани суицыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Аракс  Я предложил вполне нормальное решение для Гагика и Ванецяна и Ишзаняна взять своих ребят пойти на фронт м встать там и не уходить . Не забыть ещё им взять своих сыновей.. Я искренне за это.

Но начали мне предлогать возглавить этот отряд .

Мол я их посылаю на смерть а сам в кусты. 

Вот и я спросил  у каждого .

Все по чесноку.

я бы отмахнулся, тебе же не всерьез предлагали возглавить отряд ;) 

сорян если грубо. все на эмоциях, а он тут еще призывы кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krasar сказал:

   Завтра остолоп напишет, что его не так поняли, что он хотел просто посмотреть как отреагирует общество на его запись в фкйсбук, и поскольку общество возмутилось, значит всё таки он успел посадить семена демократии в Армении и, возможно,сам подаст в отставку.

 

Это не вариант. Он будет держаться за власть до последнего. Он будет готов убивать людей прямо в центре Еревана. Последние 5 дней он занимался тем, чтобы взять под свое личное управление головорезов Лфика и Грзо. Всех отборных мразей прибрал к рукам. Переодели их в армейскую форму и форму служащих СНБ. Вы отлично понимаете, для чего это делается. Я об этом сказал еще в первый день регистрации здесь и уже сегодня начали появляться подтверждения. 

 

Тем временем деньги из фонда Анны пытаются активно вывести за рубеж. Надо очень внимательно следить за тем, чтобы Ованнес Газарян, директор ее химнадрама, не сбежал из страны. Потом много интересного запоет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krasar сказал:

 Я откровенно уже ничему не удивлюсь, человек запутался, мне кажется он на грани суицыда.

надеюсь не в прямом эфире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Слевин сказал:

 

Это не вариант. Он будет держаться за власть до последнего. Он будет готов убивать людей прямо в центре Еревана. Последние 5 дней он занимался тем, чтобы взять под свое личное управление головорезов Лфика и Грзо. Всех отборных мразей прибрал к рукам. Переодели их в армейскую форму и форму служащих СНБ. Вы отлично понимаете, для чего это делается. Я об этом сказал еще в первый день регистрации здесь и уже сегодня начали появляться подтверждения. 

 

Тем временем деньги из фонда Анны пытаются активно вывести за рубеж. Надо очень внимательно следить за тем, чтобы Ованнес Газарян, директор ее химнадрама, не сбежал из страны. Потом много интересного запоет. 

   Да.крыса загнанная в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Araqs said:

я бы отмахнулся, тебе же не всерьез предлагали возглавить отряд ;) 

сорян если грубо. все на эмоциях, а он тут еще призывы кидает.

 Все Ок .

Я серьёзно не могу понять столько здоровых лбов а у нас не хватало людей.

Война ещё не закончена и она  ещё будет продолжаться .

Знаешь если бы Вазген Саргсян  ( которого  я не очень-то жалую  ) был жив он бы подогнал автобусы и весь актив  на передовую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Krasar said:

   Да.крыса загнанная в угол.

 

Я думаю настоящие крысы боятся  что им придется отвечать где были. Ичто делали во время войны.

Вот они и хотят захватить рычаги власти  прежде чем из начнут отстреливать  Человеки с оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Я думаю настоящие красы боятся  что им придется отвечать где были. Ичто делали во время войны.

Вот они и хотят захватить рычаги власти  прежде чем из начнут отстреливать  Человеки с оружием.

Берг джан, на самом деле, мне кажется что тебе сегодня нужно немного отдохнуть. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Цитата

Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян на своей странице в Facebook поделилась его записью.

Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян на своей странице в Facebook написал: «Я сегодня посмотрел десятки видео солдат с передовой. Я поражен проницательностью парней. Парни, вы правы. Жду вас в Ереване. Окончательно решить вопросы скулящих под стенами».

В связи с этим депутат от правящей парламентской фракции «Мой шаг» Гаяне Абрамян на своей странице в Facebook написала о намерении сложить мандат.

Депутат Национального Собрания Армении Тагуи Товмасян же на своей странице в Facebook написала, что утром подаст заявление о выходе из фракции блока «Мой шаг». Депутат Национального Собрания Армении Тагуи Товмасян.

Кроме того, после записи премьер-министра руководитель офиса вице-премьера Армении Тиграна Авиняна Серж Вараг Сисерян решил написать заявление об отставке и прекратить членство в партии «Гражданский договор

Омбудсмен Армении Арман Татоян, в свою очередь, на своей странице в Facebook написал: «Запись премьер-министра Армении в связи с призывом солдат, находящихся на передовой, чрезвычайно опасна, особенно в эти ответственные, сверхчувствительные дни. Фактически делается призыв к гражданским столкновениям. Я призываю всех проявить сдержанность. Правоохранительные органы обязаны действовать в строгом соответствии с законом. Это необходимо для предотвращения любого конфликта или попытки самосуда».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале войны, мне стали звонить мои дальние родственники, живущие зарубежом, с вопросом, как и куда перевести деньги. 

Я без сомнений всем советовал только Himnadram. А теперь у кого-нибудь еще тут вообще есть доверие к прозрачности этого фонда?
Что они делают? Куда направляются средства? Как вообще можно будет дальше верить людям в эту власть, если она себя дискредитировала таким образом?
Мне что Серж далек что Роберт, подчеркиваю, они воровали и разграбили страну донельзя. Бедность и нищета после их правления налицо и ни у кого не вызывает сомнений. Все так. И они заслуживают порицания и наказания и суда. 

 

Но что сделал Никол? Провел люстрацию? Нет. Довел до суда хоть одно дело? Нет. Можно опять его оправдывать, говоря о том, что в судах сидят люди сержа и роба, но это уже набило оскомину за 2.5 года. Новых других армян мы не сможем завезти в Армению, чтобы поменять народ, который будет устраивать Никола. 

 

Соглашение подписано. Все. Русские стоят в Карабахе. Что дальше?

Сейчас катастрофическая ситуация с беженцами. Просто катастрофическая. Страна хоронит своих детей. 

Эта блядина занята тем, что всеми силами держится за свое кресло, опасаясь за свою трусливую душу и никчемную жизнь. 

Такие как он не стреляются. Не тот типаж. Он прольет еще кровь людей, прежде чем сгинет с нашей земли навсегда. 

Чем все это закончится? Русские дождутся исполнения всех договоренностей по соглашению, а потом его выкинут, как использованный ХХХХХХХХХ, и земля будет гореть у него под ногами. 

Никол это наше проклятие и наше наказание, за нашу самоуверенность, наивность, бахвальство и инфантилизм. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 Все Ок .

Я серьёзно не могу понять столько здоровых лбов а у нас не хватало людей.

Война ещё не закончена и она  ещё будет продолжаться .

Знаешь если бы Вазген Саргсян  ( которого  я не очень-то жалую  ) был жив он бы подогнал автобусы и весь актив  на передовую ...

так потому что не было организации (судя по всему).

ты не помнишь какие очереди были в военкоматах? люди сутками стояли, чтоб их записали. Никого не призвали.

Вместо этого мы увидели тяп-ляп инфографику - 6 шагов как победить. Сформировать отряды по территориальному принципу, выбрать командира (заметь - с кадровым офицером, хотя бы литехой кинули), пройти ускоренный курс молодого бойца и победить. ну не бред ли это с военной точки зрения? Так можно было воевать 120 лет назад. Была бы воля - сняли бы литех с регулярных частей, подняли бы сержантов до и.о. комвзводов. Но ее не было. 

Всегда считал, что плохого человека Оником не назовут, но и к нему ххх оказалось вопросы есть.

Должность по мобилизации - чья? Кто конкретно ею занимается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...