Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Только что, Земляк сказал:

Могу и не писать Вам.

Сделайте одолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
12 minutes ago, Firefly said:

Здесь на форуме ты уже всех почти послал на фронт. Всех детей политических деятелей. Из всех кого ты послал можно батальон сформировать, но сам то ты не пошел. Во первых это не порядочно посылать кого то на смерть если сам ты туда не идешь. Во вторых это дилетанский подход, так как толку на фронте отнеподготовленных людей там никакого. Это как на полном серьёзе заявить что появление Дода переломило бы ситуацию на фронте. 

 

И так читай внимательно

Если на фронте погибают дети обычных граждан а дети  Кочаряна ,Мука ,Гаго ,Манвела ,Геворика ,Ванецяна остаются вне войны   то это уже не честно.

В этом вопросе должно быть все честно.

Если кто то кантуется в городе и  стремится захватить власть  в своих крутых тачках ,а тот другой умирает и мерзнет в сыром окопе

Тот тот кто умирает он должен и решать  кто будет им править .

А если "старая гвардия" которая 30 лет вела нас к этому дню   несогласна с тем что стало . Пусть идет на фронт и примером покажет что может защитить страну  

 

Когда я был здоров и молод я там был.  Теперь при всем моем желании я физически там не могу быть.  За что мне очень стыдно но это не мой выбор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Опять. Я с тобой овец не пасла. Не смей мне тыкать. Это надо заслужить.

Что и как я буду делать меньше всего я буду спрашивать Вас.

Соберись с эмоциями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Теперь при всем моем желании я физически там не могу быть.  За что мне очень стыдно но это не мой выбор.

Выбор всегда есть. Поработать в госпитале. Не пытался? Или мочу за ранеными выносить не геройство? А санитары нужны. Можно съездить, помочь беженцам вещи перевезти. Что бы не русское МЧС, а ты. Все можно. И всем место найдется. Так что не все так просто и легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Соберись с эмоциями.

 

Ты мне не указывай. Попросила один раз не тыкать. Чего повторяешь? Вроде и попросила мне не писать. Кстати сам предложил. Чего пишешь? Давай еще раз:

Сделайте пожалуйста одолжение, не пишите мне, а если решите написать не тыкайте, мне это неприятно. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Колючка Анчара said:

Выбор всегда есть. Поработать в госпитале. Не пытался? Или мочу за ранеными выносить не геройство? А санитары нужны. Можно съездить, помочь беженцам вещи перевезти. Что бы не русское МЧС, а ты. Все можно. И всем место найдется. Так что не все так просто и легко. 

 

Это ты мне говоришь как жена артелериста так обеспокоенная?

Строчить 24/7 тебе  можно а за содатами ухаживать ты ее можешь ты очень занята полтюитеческой ситуацией. 

 

Так вот дорогая я уже исполняю свой долг и не могу оставить и идти копать окопы ,что кстати у меня очень хорошо получается.

Здоровье это не моя проблема 

 

И так  всё ждём Берга чтобы пойти на фронт.

Сколько тысяч человек там меня ждёт на площади?

Гаго Геворик Армен Арцвик ...

Вагецян ?

Без Берга им никак? 

Ну ещё их охрана и упитанные сыночки плюс их друзья и лав тзерг 

Батальен уж точно наберётся. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

 

И так читай внимательно

Если на фронте погибают дети обычных граждан а дети  Кочаряна ,Мука ,Гаго ,Манвела ,Геворика ,Ванецяна остаются вне войны   то это уже не честно.

В этом вопросе должно быть все честно.

Если кто то кантуется в городе и  стремится захватить власть  в своих крутых тачках ,а тот другой умирает и мерзнет в сыром окопе

Тот тот кто умирает он должен и решать  кто будет им править  

 

Когда я был здоров и молод я там был.  Теперь при всем моем желании я физически там не могу быть.  За что мне очень стыдно но это не мой выбор.

 

 

В том что дети кочаряна мука гаго манвела и прочих не пошли воевать виновата власть которая не смогла/не захотела провести мобилизацию. Ты на полном серьёзе надеялся что он добровольно пойдут?, Лично я был против посылки добровольцев на фронт. Это заранее пригрышный сценарий воевать против регулярной армии добровольцами. Война это работа и выигрывает её тот кто более подготовлен её выполнять. НП провалил мобилизацию так как уровень дисциплины в гос аппарате ниже плинтуса. Можешь спросить любого живущего в Армении. Если бы он смог собрать по мобилизации хотя бы 30000 человек. РЕЗУЛЬТАТ был бы иным. Но репрессивный аппарат не работал, военной полиции на улицах не было. Имеем то что имеем. И это результат барака в исп власти. Что кстати мы и сейчас наблюдаем. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

Это ты мне говоришь как жена артелериста так обеспокоенная?

Строчить 24/7 тебе  можно а за содатами ухаживать ты ее можешь ты очень занята полтюитеческой ситуацией. 

 

Так вот дорогая я уже исполняю свой долг и не могу оставить и идти копать окопы ,что кстати у меня очень хорошо получается.

Здоровье это не моя проблема 

 

Нет, я тебе говорю как юзер форума, на котором ты всех отправляешь воевать и из этого делаешь выводы, что данный человек имеет или не имеет право высказываться. На вопрос где и с кем воевать, ты даешь направление на север и восток. На предложение самому туда прогуляться, ты ответил, что воевать не можешь. Хорошо. Предложили тебе пойти санитаром, ты говоришь '" что ты на своем месте исполняешь свой долг"🤣 какой? Всех несогласных на Север и Восток посылаешь? 

Самому не смешно? Завязывай с этим доводом тоже. Отстань от юзеров критикующих Пашиняна с доводом: идите воевать. Глупо выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Никол загнан в угол и теперь идет на все тяжкие , чтобы спасти свою жизнь.

Надо срочно остановить обе стороны.

Дать гарантии безопасности и неприкосновенности Николу с семьей в обмен на его отставку.

Думаю это обязан сделать Президент в совместном решении с силовыми министрами.

 

Еще раз повторюсь. Отставка Никола нужна для отказа от позорной капитуляции и ее возможных негативных последствий для Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Нет, я тебе говорю как юзер форума, на котором ты всех отправляешь воевать и из этого делаешь выводы, что данный человек имеет или не имеет право высказываться. На вопрос где и с кем воевать, ты даешь направление на север и восток. На предложение самому туда прогуляться, ты ответил, что воевать не можешь. Хорошо. Предложили тебе пойти санитаром, ты говоришь '" что ты на своем месте исполняешь свой долг"🤣 какой? Всех несогласных на Север и Восток посылаешь? 

Самому не смешно? Завязывай с этим доводом тоже. Отстань от юзеров критикующих Пашиняна с доводом: идите воевать. Глупо выглядит. 

 

 

А паспорт с отпечатками  моих пальцев не хочешь?

Если скажу что это моя мать с Альцгеймером и мне не скем ее оставить это тебя устроит ? 

Или у тебя появятся предложения сдать ее  в дом престарелых ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Пашинян написал новый статус в Фейсбуке

"Сегодня псмотрел десятки видео солдат с передовой, поражен глубокомысленностью бойцов. 

Ребята, вы правы. Жду вас в Ереване. Чтобы окончательно решить вопросы скулящих под стенами", - написал премьер-миинстр Никол Пашинян.

@bagramyan26

 

Это существо провоцирует гражданскую войну. Если в Армении некем его заменить, то о какой государственности речь. И как можно его поддерживать, что он ещё должен сделать, чтобы у его секты открылись глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Պայքար հանուն փրկության
Նիկոլ Փաշինյանը մեր երկիրը պատրաստվում է տանել նոր փորձությունների։
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Похоже Никол загнан в угол и теперь идет на все тяжкие , чтобы спасти свою жизнь.

Надо срочно остановить обе стороны.

Дать гарантии безопасности и неприкосновенности Николу с семьей в обмен на его отставку.

Думаю это обязан сделать Президент в совместном решении с силовыми министрами.

 

Еще раз повторюсь. Отставка Никола нужна для отказа от позорной капитуляции и ее возможных негативных последствий для Армении.

Здравый пост. Очень здравый. Есть только два момента.

1. Боюсь несколько поздно, для аннулирования документа. Времени потеряли кучу. Пока мы спим, "подпись" работала против нас

2. Он не поверит никаким гарантиям. Он сам научил всех, что даже гарантии закрепленные в конституции не защищают от преследований и мести.

Это было основным моим возражением против ареста РК. Не потому что он мне нравился, а потому что создан опаснейший прецедент, который заставит любого политика цепляться за власть. Власть = безопасности личной. Вот самая мерзкая формула, которую мы сделали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ara55 сказал:

 

Дать гарантии безопасности и неприкосновенности Николу с семьей в обмен на его отставку.

 

Ара джан не тот случий
2 миллион пох чи гохаце асес джандам тох раде каши эта лапи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, berg сказал:

 

А паспорт с отпечатками  моих пальцев не хочешь?

Если скажу что это моя мать с Альцгеймером и мне не скем ее оставить это тебя устроит ? 

Или у тебя появятся предложения сдать ее  в дом престарелых ? 

 

Берг, а то что к всех людей могут быть личные обстоятельства не ехать подумать не дано? Чего других посылаешь, если сам знаешь, что такое возможно.

Ps. Здоровья матери. И сил тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...