Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Кто воюет, Берг джан?

Они же хотят вернуть потерянное не сдать позиции.

Колючка Джан.

Значит будут и воевать.

Вперёд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, berg сказал:

Почему все наши солдаты на позициях .

Север  и Восток  там.

Вперёд за Родину!.

Может покажешь пример и сам пойдёшь дрг в карвачар, а то ты уже наверное несколько сот постов написал посылая других на фронт. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Почему все наши солдаты на позициях .

Север  и Восток  там.

Вперёд за Родину!.

Жесть какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Опять... 

По сабжу, я и сейчас учусь.. Правда заочно. Я вообще всю жизнь учусь. И тебе советую. Кандидатскую написала за год, плюс пол года эксперименты. Пока до моих очередь дошла. Это про себя.

30-50 км оборонительный рубеж можно построить за пол года, еще пол года подготовка к фортификационным работам... И то этот срок с гаком взят. Да и укрепления двух этажные если делать. Еще за полгода вторую. Да еще предполье оборудовать. Стоить будет меньше, чем набрали в himnadram. А пройти такое мало кто сможет. Армию можно было бы построить нового типа за год. И вооружить соответственно. Крепко вооружить. Правда если работать а не по прихоти горлопанов по столовым шарахаться... Азики видео с учений, мы из столовых.. Кому что. И летчиков можно было подготовить. Правда опять работать надо, разведке, снб. А они чем занимались? Бывших сажали? Я же писала, сейчас не время, сейчас надо спешить. А мне анекдот про спешку в постели. Так что это не "30лет" виноваты. Мозги виноваты. Не скажу отсутствие, а вот направлены не на то. Да сейчас не на то направлены. 

У нас очень мало времени. Очень. Разводить политесы времени нет. Стонать по поводу "30 лет" времени нет. Просто нет. Честное слово, хоть самой партию создавай. Бери власть и мозги всем управляй. Почему? Потому что никого из приемлемых политиков в Армении нет. Вы уничтожили все. 

спроси у мужа насколько важна для армии тыловое обеспечение.

продовольственное обеспечение не менее важна чем вооружение.

хотя Колючка джан была бы ты женой военного,знала бы об этом и не возникло бы у тебя вопросов насчёт столовых.

Никол сделал так,что один из основополагающих составляющих армии вопросов,был более менее решён.

а армия основывается на трёх вещах.

1.кадры

2.вооружение.

3.тыловое обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Firefly said:

Может покажешь пример и сам пойдёшь дрг в карвачар, а то ты уже наверное несколько сот постов написал посылая других на фронт. 

 

Других кого ?

Тех кто хотят продолжить воевать  на позициях в Ариндже ?

Я пример им показывать не буду там полно примеров покруче меня.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезнайкО сказал:

Виноват тот кто находится у власти в момент просера и точка

небольшая ремарка - он не 2 недели назад стал премьером. не 2 месяца назад, а 2.5 года. Вполне вменяемый срок для руководителя чтоб вскрыт слабые места в правительстве и укрепить их. Вместо дешевого популизма. Да, можно было б за 30 лет горы в ущельях перевернуть на 90 градусов и закрыть проход для аз.войск, но и за 2.5 года можно было б отработать как мобилизационные вопросы, так и гуманитарные. Что имеем сейчас: мобилизация провалена (военспецы меня поправили бы, но уверен - батальона хватило бы перерезать тонкий красный ручеек к Шуши). А гуманитарные вопросы приходится решать МЧС России. Стыд и срам. 

P.S. - вот что эта ХХХХХХХХХ сейчас пишет: https://www.*****.com/nikol.pashinyan/posts/2813963898923987 

Ну не скотина ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Firefly said:

Che fake Chi. Lriv jany tarela. Sahmanadrutyny petq e poxel vor hogekan hivandneriy chkaroxanan petakan pashton zbaxecnel. 

 

Менак яне чи тарац. Карцум ем, конкрет црагир эл а ираканацнум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Земляк сказал:

спроси у мужа насколько важна для армии тыловое обеспечение.

продовольственное обеспечение не менее важна чем вооружение.

хотя Колючка джан была бы ты женой военного,знала бы об этом и не возникло бы у тебя вопросов насчёт столовых.

Никол сделал так,что один из основополагающих составляющих армии вопросов,был более менее решён.

а армия основывается на трёх вещах.

1.кадры

2.вооружение.

3.тыловое обеспечение.

так что не бери власть,ты всех нас если не на фронте,то голодом истребишь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Araqs сказал:

небольшая ремарка - он не 2 недели назад стал премьером. не 2 месяца назад, а 2.5 года. Вполне вменяемый срок для руководителя чтоб вскрыт слабые места в правительстве и укрепить их. Вместо дешевого популизма. Да, можно было б за 30 лет горы в ущельях перевернуть на 90 градусов и закрыть проход для аз.войск, но и за 2.5 года можно было б отработать как мобилизационные вопросы, так и гуманитарные. Что имеем сейчас: мобилизация провалена (военспецы меня поправили бы, но уверен - батальона хватило бы перерезать тонкий красный ручеек к Шуши). А гуманитарные вопросы приходится решать МЧС России. Стыд и срам. 

P.S. - вот что эта ХХХХХХХХХ сейчас пишет: https://www.*****.com/nikol.pashinyan/posts/2813963898923987 

Ну не скотина ли?

Согласен абсолютно

Просто я не понимаю,что он еще должен сделать,чтоб стало ясно ху из мистер пашинян

Я не знаю,может в прямом эфире,жопу показать

Есим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

Других кого ?

Тех кто хотят продолжить воевать  на позициях в Ариндже ?

 

 

Здесь на форуме ты уже всех почти послал на фронт. Всех детей политических деятелей. Из всех кого ты послал можно батальон сформировать, но сам то ты не пошел. Во первых это не порядочно посылать кого то на смерть если сам ты туда не идешь. Во вторых это дилетанский подход, так как толку на фронте отнеподготовленных людей там никакого. Это как на полном серьёзе заявить что появление Дода переломило бы ситуацию на фронте. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

тыловое обеспечение

Вы вообще знаете, что это такое? Служба тыла это  не только питание. Это одна из важнейших армейских служб. Там и питание и подвоз вооружения и снарядов и обмундирование и тд.. Логистика. Это все часть армии. Этому учатся, есть инструкции, формулы расчета, армейские диетологи, нормы питания, нормы подвоза боеприпасов, лаборатории. Это целая наука.  Иначе быть не может.

И вот ваш любимый Пашинян, забрал у службы тыла одну из частей и передал в частные руки. Это идиотское решение, и его приветствует те,  кто даже на секунду не представляют смысл службы тыла. Все это быстренько закончилось на войне. Вся эта структура рухнула и питание начали доставлять военные. Но.. За это время было потрачены деньги, и самое главное разрушена вся армейская структура питания. И вообще, я попрошу мне не тыкать. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Земляк сказал:

так что не бери власть,ты всех нас если не на фронте,то голодом истребишь.)))

Опять. Я с тобой овец не пасла. Не смей мне тыкать. Это надо заслужить.

Что и как я буду делать меньше всего я буду спрашивать Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вы вообще знаете, что это такое? Служба тыла это  не только питание. Это одна из важнейших армейских служб. Там и питание и подвоз вооружения и снарядов и обмундирование и тд.. Логистика. Это все часть армии. Этому учатся, есть инструкции, формулы расчета, армейские диетологи, нормы питания, нормы подвоза боеприпасов, лаборатории. Это целая наука.  Иначе быть не может.

И вот ваш любимый Пашинян, забрал у службы тыла одну из частей и передал в частные руки. Это идиотское решение, и его приветствует те,  кто даже на секунду не представляют смысл службы тыла. Все это быстренько закончилось на войне. Вся эта структура рухнула и питание начали доставлять военные. Но.. За это время было потрачены деньги, и самое главное разрушена вся армейская структура питания. И вообще, я попрошу мне не тыкать. Ок?

Пашинян не мой любимый,даже наоборот,но он премьер Армении.

Я то знаю,что такое служба тыла,поэтому и направил Ваше внимание на это.

А тыкать Вас я не собирался,просто так получился.

Могу и не писать Вам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...