Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я так понимаю, эта фраза в памяти клавиатуры Берга. Выскакивает по поводу и без. Универсальный ответ на любой довод. 

Ведь ты тоже за два года не стала большой .

30 лет это почти вся твоя жизнь

Ты же не закончила школу и университет за последних два года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
11 minutes ago, Deg said:

а разве надо иметь боевые заслуги чтобы иметь свое суждение. Дурака и умного сразу можно отличить

 

Если человек  собирает отряд и идет на фронт и по дороге исчезает и никогда не доходит до заявленных позиций или когда человек собирает отряд и в полной экипировке  приезжает на фронт и принимает позиции и оставляет их и убегает вместе с отрядом ,что потом является одной из причин  пада ключевого гопода.

Или когда  группа  партийных лидеров  которая по возрасту и здоровью должна быть на фронте 

И ждать приказов о  продвижении или сдачи позиций находится в городе в целости и сохранности протестует против власти но одновременно уверяет что они не против подписанного документа.

То возникает вопрос ,а по какому праву  вы хотите смести Пашиняна? 

Вы проливали кровь?

Вы стояли на позициях ?

Вы готовы идти воевать и готовы послать на фронт своих детей?

Если да то вперёд на фронт!.

Чтобы аннулировать соглашение вы просто можете отказаться уходить с ваших позиций и воевать до конца!.

И тогда Слава этим  бойцам! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

30 лет

Опять... 

По сабжу, я и сейчас учусь.. Правда заочно. Я вообще всю жизнь учусь. И тебе советую. Кандидатскую написала за год, плюс пол года эксперименты. Пока до моих очередь дошла. Это про себя.

30-50 км оборонительный рубеж можно построить за пол года, еще пол года подготовка к фортификационным работам... И то этот срок с гаком взят. Да и укрепления двух этажные если делать. Еще за полгода вторую. Да еще предполье оборудовать. Стоить будет меньше, чем набрали в himnadram. А пройти такое мало кто сможет. Армию можно было бы построить нового типа за год. И вооружить соответственно. Крепко вооружить. Правда если работать а не по прихоти горлопанов по столовым шарахаться... Азики видео с учений, мы из столовых.. Кому что. И летчиков можно было подготовить. Правда опять работать надо, разведке, снб. А они чем занимались? Бывших сажали? Я же писала, сейчас не время, сейчас надо спешить. А мне анекдот про спешку в постели. Так что это не "30лет" виноваты. Мозги виноваты. Не скажу отсутствие, а вот направлены не на то. Да сейчас не на то направлены. 

У нас очень мало времени. Очень. Разводить политесы времени нет. Стонать по поводу "30 лет" времени нет. Просто нет. Честное слово, хоть самой партию создавай. Бери власть и мозги всем управляй. Почему? Потому что никого из приемлемых политиков в Армении нет. Вы уничтожили все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, berg сказал:

Чтобы аннулировать соглашение вы просто можете отказаться уходить с ваших позиций и воевать до конца!.

И тогда Слава этим  бойцам

Ты смешной. Ты топишь за Пашиняна и говоришь, что тот кто хочет сместить Пашинян должен встать на постах, что бы аннулировать то, что подписал Пашинян. У тебя как с логикой? Совсем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Ты смешной. Ты топишь за Пашиняна и говоришь, что тот кто хочет сместить Пашинян должен встать на постах, что бы аннулировать то, что подписал Пашинян. У тебя как с логикой? Совсем плохо?

 

Что ты не поняла? повтори внятно.

Какое слово тебе непонятно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врубаюсь. Кроме Пашиняна, есть ещё руководители других стран, которые призывают собственный народ к беспорядкам в собственной стране, или он один такой в мире?

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, после реализации первой части проекта "Арцах", он уже хочет перейти ко второй части - "Xаос". 

Другого объяснения его этим неадекватным призывам я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Deg сказал:

а разве надо иметь боевые заслуги чтобы иметь свое суждение. Дурака и умного сразу можно отличить

При этом сам пашинян и много шагистов депутатов не служила. Мэр Еревана не служил. Как то возмущения по этому поводу или фраз типа "они не должны критиковать" от берга не слышала🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berg сказал:

 

Что ты не поняла? повтори внятно.

Какое слово тебе непонятно?

 

 

Перечитай себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Видимо, после реализации проекта "Арцах", он уже хочет перейти ко второй части - "Xаос". 

Другого объяснения его этим неадекватным призывам я не вижу.

падрастви димаворес эти кез hаревана галу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

При этом сам пашинян и много шагистов депутатов не служила.

ну что вы все заладили с этим, служил/неслужил?

В РФ вообще никто из президентов не служил. Путинский КГБ не считаем.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

ну что вы все заладили с этим, служил/неслужил?

В РФ вообще никто из президентов не служил. Путинский КГБ не считаем.

Я? Я все опровергаю аргумент берга. Это он ко всем пристает: не служил, сын не служил- не имеешь право критиковать Пашиняна. 🤦‍♀️ я так. Объясняю несознанку на примерах🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Перечитай себя

 

Я все там объяснил.

Все те кто против сдачи земли идут на посты и не уходчюят оттуда.. во главе с Ванецяном и Гевориком и Додем и Арцвиком Минасяном.

Это  лучше чем протестовать на площади.

Война так война.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Я все там объяснил.

Все те кто против сдачи земли идут на посты и не уходчюят оттуда.. во главе с Ванецяном и Гевориком и Додем и Арцвиком Минасяном.

Это  лучше чем протестовать на площади.

Война так война.

 

А ты так понимаю за сдачу земель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, u-2 said:

падрастви димаворес эти кез hаревана галу))

 

Думаю, в Баку уедет. Там будет безопаснее для него )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...