Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Krasar сказал:

 

off top

 
Текущая форма

65 Казаишвили (пенальти)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, u-2 сказал:

off top

Грузия

 
Текущая форма

65 Казаишвили (пенальти)

 

  Аряяя.... Сиго выходи!

 

для спорта есть отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, SUM сказал:

Не повезло Николу. Все до него уже сделали. А его хлеборезом назначили в армии. Столовыми занимался.

 

Не напоминай про столовые! Когда я здесь писала, что это ерунда, а не укрепление армии, меня всем форумом макали. Я была сучкой которая отбирает т ворует хлеб у солдат.. Все пытаюсь не вспоминать, ан нет.. Прорывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, kanaker said:

Так Маргарита Симонян права оказалась.  Гордый премьер подписался на ровно такой план, который описывала Симонян.  Ребят, ну надо же мозги включать.  Симонян, это голос российской власти.  Если она пишет что то, значит ей были предоставлены сведения и было рекомендовано написать.  Русские открытым текстом говорили что будет, духов идиот думал пронесет.

 

Наверно это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Колючка Анчара said:

Не напоминай про столовые! Когда я здесь писала, что это ерунда, а не укрепление армии, меня всем форумом макали. Я была сучкой которая отбирает т ворует хлеб у солдат.. Все пытаюсь не вспоминать, ан нет.. Прорывается.

Кстати, новая система работала только на стационарных позициях регулярной армии.  Новые позиции, и позиции резервистов снабжались хреново.  О чем, если я помню верно, ты предупреждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, berg said:

 

 

Берг, амот чи?  Ес анасун, пропогандонутюниц баци вочинчов чзбахвох караварутян роликнере вор техадрум ес?  

Допустим что Серж чего то там подписал. Пропагандон добился лучших результатов угробив 4000 человек?  Серж сдал Шуши?  Гадрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanaker сказал:

Кстати, новая система работала только на стационарных позициях регулярной армии.  Новые позиции, и позиции резервистов снабжались хреново.  О чем, если я помню верно, ты предупреждала.

Обычная показуха. А пипл хавает... И не просто хавает, а налетает на любого, кто им об этом говорит.  Повторюсь, он делал все, что хотел электорат его. Криво и косо, но именно это. Если собираетесь строить государство по принципу народного наказа, кто громче прокричит лозунг или если лозунг большинства,  то и делаем, то ждет очередной провал. Ибо большинство всегда не право. Нужно сделать так, что бы голос меньшинства был не менее громким. Хотя боюсь, что это не в этой теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, kanaker said:

Так Маргарита Симонян права оказалась.  Гордый премьер подписался на ровно такой план, который описывала Симонян.  Ребят, ну надо же мозги включать.  Симонян, это голос российской власти.  Если она пишет что то, значит ей были предоставлены сведения и было рекомендовано написать.  Русские открытым текстом говорили что будет, духов идиот думал пронесет.

Какой план? О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, kanaker said:

Берг, амот чи?  Ес анасун, пропогандонутюниц баци вочинчов чзбахвох караварутян роликнере вор техадрум ес?  

Допустим что Серж чего то там подписал. Пропагандон добился лучших результатов угробив 4000 человек?  Серж сдал Шуши?  Гадрут?

Ты говорил о том что знала Марго.

Марго знала об этом.

И Пашинян знал об этом.

И СБ Армении знал об этом.

И пред войной он спросил у Парламента об этом.

Так мы проиграли и проиграли уже 30 лет назад.

Каждый день беспредела и казнокрадства мы проигрывали.

Ты знаешь это как на зоне.

Представь себе группа прогнивших но блатных подставила честного парня.

И вся их петушня  их обслуживала все это время прыгает и издевается вокруг.

Мол ты самозванец ... Ату его под шконку Ату 

Вот  как человек что скажешь там?

Ты пойдешь на сторону гнилых и  их петухов шестёрок  или встанешь  на сторону честного кого подставили  эти же гнилые? 

Так для размышления "жизненый вариант". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Колючка Анчара said:

Обычная показуха. А пипл хавает... И не просто хавает, а налетает на любого, кто им об этом говорит.  Повторюсь, он делал все, что хотел электорат его. Криво и косо, но именно это. Если собираетесь строить государство по принципу народного наказа, кто громче прокричит лозунг или если лозунг большинства,  то и делаем, то ждет очередной провал. Ибо большинство всегда не право. Нужно сделать так, что бы голос меньшинства был не менее громким. Хотя боюсь, что это не в этой теме..

Я об этом и говорил, когда писал о национальных инстиутах. Должно быть что-то большее, чем просто западные институты демократии. Пока в Армении строится ухудшенный вариант концерта по заявкам. Концерт по заявкам, потому что к власти приходит тот, кто лучше наиэлектризует общество, кто более красивую сказку предложит.

Ухудшенный, потому что нет работающих институтов, нет разделения исполнительной власти и правоохранительных органов, сомнительная автономность от исп власти избирательной комиссии и статистической службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, berg сказал:

30 лет

Я так понимаю, эта фраза в памяти клавиатуры Берга. Выскакивает по поводу и без. Универсальный ответ на любой довод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, berg said:

А за какие свои боевые заслуги ты имеешь право называьь Пашиняна острлопом?

а разве надо иметь боевые заслуги чтобы иметь свое суждение. Дурака и умного сразу можно отличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, andrej72 сказал:

Я об этом и говорил, когда писал о национальных инстиутах. Должно быть что-то большее, чем просто западные институты демократии. Пока в Армении строится ухудшенный вариант концерта по заявкам. Концерт по заявкам, потому что к власти приходит тот, кто лучше наиэлектризует общество, кто более красивую сказку предложит.

Ухудшенный, потому что нет работающих институтов, нет разделения исполнительной власти и правоохранительных органов, сомнительная автономность от исп власти избирательной комиссии и статистической службы.

У меня здесь была тема " если бы я был премьером" там я некоторые мысли выкладывала, пока не сбили с пути. 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    89 гостей
    melkum khnushinak luc Good Boy Sigo RDR АРТЕМ stephanie S Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...