Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, berg сказал:

 

 

  

 

13 минут назад, berg сказал:

 

А   что ты сделал для той же Армении не твоей Родины.

По твоему  твой соотечественник Соловьев и его команда тоже имеют право называть ПМ Армении остолопом?

 

  Берг, а с чего ты взял, что я должен перед тобой отчитываться? Ты что, совесть нации?  Опять у тебя Соловьёв и Шахназаров. Они тонко играют, просто не все это видят и понимают. Вот беда многих в том, что врагов себе наживают там, где могли иметь друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Урукхай сказал:

Вот поэто я и говорю брат-джан что позор предательства прошли,теперь боюсь что нас ждёт ещо и позор гражданской войны.

мы не слышим друг-друга.

Клсенк ирар ете дзер нман арганк унецохнерэ хосан. Меч энкнен. Ими бди hероснере хосан. Искакан hероснере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Krasar said:

  

 

  Берг, а с чего ты взял, что я должен перед тобой отчитываться? Ты что, совесть нации?  Опять у тебя Соловьёв и Шахназаров. Они тонко играют, просто не все это видят и понимают. Вот беда многих в том, что врагов себе наживают там, где могли иметь друзей. 

 

Ты случайно не брат Маргариты Симоньян? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Ты случайно не брат Маргариты Симоньян? 

 Началось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, berg said:

 

Пойми канакер ч не фанат Пашиняна.

Но я на стороне ПМ  Армении.

Я не согласен с тем что сделал но и не могу рвать на себе рубаху потому что Я не был на передовой и сейчас не рою там окопы.

Также как и большинство политического бомонда  что выступает против него.на площадях.

Я считаю это следствием 28 лет грабежей и беспредела в Армении .

Так же не считаю правильным  когда люди не считают Армению своей Родиной ( типа Маргоши) и так же  не участвуют  ни в каких прямых действиях  защиты безопасности страны Армения решают  ее судьбу .

 

И так представим ситуацию .

Война вновь началась.( Что в прлне так и будет)

Сколько людей из всех призывающих  Никол - Предатель добровольно запишется на войну? 

 

Не надо все сводить к "запишется на войну".  Тем более куча народа записалась, но не позвали.  Грабеж был, но грабители сейчас не у власти.  У власти популистический остолоп, который нанес не меньше вреда чем грабители.  Он должен уйти.  Eго партия должна остаться как гарант невозврата грабителей.  Мы не можем быть руководимы "духов", не отвечающим ни за что, идиотом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Krasar said:

 Началось)) 

А есть большая разница между тем что пишешь ты и пишет Маргарита Симоньян? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ERAZ сказал:

Клсенк ирар ете дзер нман арганк унецохнерэ хосан. Меч энкнен. Ими бди hероснере хосан. Искакан hероснере. 

Лично ес вочмеки хет воч Пашиняни воч Сержи воч Абрахам Линкольни....... у мнацаци хамар чем патраствум крвем стах
мардике меке эмоционала мюсе хангиста ес нормалем ндунум вонцвор кянкум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, kanaker said:

Не надо все сводить к "запишется на войну".  Тем более куча народа записалась, но не позвали.  Грабеж был, но грабители сейчас не у власти.  У власти популистический остолоп, который нанес не меньше вреда чем грабители.  Он должен уйти.  Eго партия должна остаться как гарант невозврата грабителей.  Мы не можем быть руководимы "духов", не отвечающим ни за что, идиотом.  

 

То что он должен уйти это решит народ но точно не дезертиры из  5 ой колонны  Сержоробовской номенклатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

А есть большая разница между тем что пишешь ты и пишет Маргарита Симоньян? 

 А ты её читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Krasar said:

 А ты её читаешь?

 

Конечно

А ты что нет ? Чем же она тебе не угодила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Конечно

А ты что нет ? Чем же она тебе не угодила? 

 Ну и как тебе её с Бабояном вопросы к остолопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, berg said:

 

Ты случайно не брат Маргариты Симоньян? 

Так Маргарита Симонян права оказалась.  Гордый премьер подписался на ровно такой план, который описывала Симонян.  Ребят, ну надо же мозги включать.  Симонян, это голос российской власти.  Если она пишет что то, значит ей были предоставлены сведения и было рекомендовано написать.  Русские открытым текстом говорили что будет, духов идиот думал пронесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🇷🇺В Карабах доставлен новейший российский комплекс РЭБ

Российские миротворцы развернут на территории Нагорного Карабаха  новейший комплекс РЭБ. Машины с комплексом РБ-341В "Леер-3" с БЛА  "Орлан-10" были замечены при движении российской колонны к месту  размещения.

Сам комплекс "Леер-3" технически состоит из одного автомобиля "КаМАЗ" с  соответствующей начинкой и двух (трех) БЛА "Орлан-10". Расчет комплекса -  4 человека. Комплекс специализируется на сетях сотовой связи стандарта  GSM. Особенностью комплекса является доставка средств РЭБ и РТР к цели с  помощью беспилотников "Орлан-10". 

Беспилотник имеет радиус  применения в 120 км, время нахождения в воздухе - 10 часов. Высота  полета - 5 км, скорость: макс - 150, крейсерская - 80 км/час. 

Беспилотник  может нести различную нагрузку, в зависимости от которой может  выполнять следующие действия: подавлять мобильную связь, имитировать  работу базовой станции сотовой связи в диапазонах GSM 900, 1800, 2000,  2500 и отправлять ложные сообщения, обнаруживать телефона, планшеты и  т.д., ведение разведки, нанесение местоположения абонентских точек на  цифровую карту, передавать данные о месте абонентских точек  артиллерийским расчетам для нанесения огневого удара.

В зависимости от аппаратуры беспилотник может работать с абонентами на дальности от 3,5 до 6 км. 

Комплекс прошел испытания в боевых условиях в Сирии, где подтвердил свои характеристики.

@telegrad_news

Любителям телефонов,прямых эфиров  и селфи на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, melkum сказал:

Ваш супруг не говорил как у них ситуация с боеприпасами. Для обороны Шуши не нашли, а как на севере?

По рассказам было все нормально. Проблем не испытывали. Правда привозили с потерями и скрытно. Но пока был на фронте не жаловался. Правда был он там  на неделю меньше конца октября.  Как потом, не знаю. Как бы то ни было северный фронт устоял. Правда толку от этого мало. Защищать земли рискуя жизнью, отстоять их в войне, что бы потом росчерком пера их отдать? Или хотите знать, что он о всем этом думает сейчас? Не знаю! Он молчит. Вообще молчит. Ему не оставили другой возможности. Только молчать. А мне остается только говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, u-2 сказал:

Лично ес вочмеки хет воч Пашиняни воч Сержи воч Абрахам Линкольни....... у мнацаци хамар чем патраствум крвем стах
мардике меке эмоционала мюсе хангиста ес нормалем ндунум вонцвор кянкум

Ап джан карохэ ес схал кндунем. Каскнам ор эмоцианеровэ сах. Байц те цавалиэ ор эс моментин менк ирар куденк. Лав ес нориц картохи дерумэм. Нерох ете инч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...