Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Araqs сказал:

по идее там должно быть 3 счетчика - собрано/потрачено/баланс. И отчет по направлениям. 

Я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, berg сказал:

Я  всегда был сторонником  права и демократии и справедливости.

А я всегда сторонница законов и государственных институтов. Моя позиция устойчивее. Потому что это реальность, а справедливость, демократия это уж очень расплывчатые понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berg сказал:

посмотри кто здесь больше всех негодует

Я здесь больше всего негодую. И имею право, так как с первого дня указывала на ошибочность выбранного пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

У Никол рейтинг ниже плинтуса. По фейсбуку не судите, на улице за него не больше 20% зомбированных бергов. 

Да нет причём тут фейсбук.

Я своим глазам и ушам больше стал верить в последнее время.

Вот увидишь не пройдёт и полугода,народ своими руками разорвёт робасержов.

нет с ними пути для армян и не было.

Никол любимец большинства народа,любимец потому что люди боятся робасержев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

А я всегда сторонница законов и государственных институтов. Моя позиция устойчивее. Потому что это реальность, а справедливость, демократия это уж очень расплывчатые понятия.

 

Тогда уважай что есть. Законы и государственные институции.

Я уважал что есть 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я здесь больше всего негодую. И имею право, так как с первого дня указывала на ошибочность выбранного пути.

 

Как жена артелериста что был на Арцахском фронте????

Тогда имеешь право хотя  я могу  решать  только за себя и не мне говорить кто какие права имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Тогда уважай что есть. Законы и государственные институции.

Я уважал что есть 30 лет.

Я и уважаю. Ни одного поста или призыва о насильственном свержении власти ты у меня не найдешь никогда. Ни одного. Все пути, которые я когда либо предлагала и предлагаю исключительно в рамках закона. В рамках того же закона пропавший премьер министр, вице премьеры и депутаты не выполняют своих обязанностей. Это одновременное невыполнение не прописано в конституции. Считалось, что такое невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, berg сказал:

 

Пошла  звезда по кочкам

Как называется твоя Родина Российская Федерация - Краснодарский Край ?

Где ты находишься ?

Или ты считаешь что нюесли ты родился не в Армении.то участвовать. В войне тебе не обязательно а вот решать кто Премьер Министр ты должен.?

 

Что касается меня.

Люди что знают меня лично  на этом форуме знают точно почему я не рою сейчас окопы или почему вместо меня умирали 18 -20 летние мальчишки.

Поэтому я не рву рубаху и претензий не делаю.

Это из за меня они проиграли эту войну потому что меня там не было. Это мой взгляд на ситуацию. 

Хотя  причины не зависят от меня.

  Берг, я не знаю сколько тебе лет, но пожалуйста, давай меньше пафоса. В отличии от тебя я не призывал сына Кочаряна и Оганяна на фронт, а им самим рыть окопы. Надо с себя начинать, а если не можешь, или не имеешь возможности, быть терпимее и скромнее. Ни знаю как у тебя, а у меня там есть близкие мне люди, судьба которых мне не безразлична. А то что остолоп опасен не может видеть только идиот или заинтересованный. Идиотом я тебя не считаю, сразу скажу. Ну может у тебя есть какой то комплекс,я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НезнайкО сказал:

Я не нашел

ключевое слово - по идее. ибо счетчик прикрутить догадались, а на что потрачено, сколько осталось - ума не хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд не стал отправлять под арест задержанного экс-главу СНБ Армения Ванецяна, обвиняемого в подготовке убийства премьера Пашиняна...

 

Испанский  стыд - Идиот Никол, а стыдно мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berg сказал:

 

Как жена артелериста что был на Арцахском фронте????

Тогда имеешь право хотя я решаю только за себя.

Ага. Как жена.. А сама по себе нет. Круто... Хорошо, что дописал, что решаешь только для себя. А раз только для себя, отметаем и этот довод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Krasar said:

  Берг, я не знаю сколько тебе лет, но пожалуйста, давай меньше пафоса. В отличии от тебя я не призывал сына Кочаряна и Оганяна на фронт, а им самим рыть окопы. Надо с себя начинать, а если не можешь, или не имеешь возможности, быть терпимее и скромнее. Ни знаю как у тебя, а у меня там есть близкие мне люди, судьба которых мне не безразлична. А то что остолоп опасен не может видеть только идиот или заинтересованный. Идиотом я тебя не считаю, сразу скажу. Ну может у тебя есть какой то комплекс,я не знаю.

 

Я понял .

На вопрос ты не ответил .

Твоя Родина Российская Федерация?

И ты пишешь все свои грандиозные патриотические посты  сейчас из России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Ага. Как жена.. А сама по себе нет. Круто... Хорошо, что дописал, что решаешь только для себя. А раз только для себя, отметаем и этот довод.

 Значит все таки не  жена артелериста который воевал на Арцахском фронте 

Грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Урукхай сказал:

Берг джан поверь мне хоть и бывшему но военному,всё что нужно было для этой войны есть в Арм=армии,а чего не достовало всё заносилось в теченни 24-часов,но к моему великому сажаленнию ничего не было доставленно в арцах,вот поэтому я эту тройку пикола тонояна и начгенштаба называю предателями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Я понял .

На вопрос ты не ответил .

Твоя Родина Российская Федерация?

И ты пишешь все свои грандиозные патриотические посты  сейчас из России?

  Да моя Родина Российская Федерация, а какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 294 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    300 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...