Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, berg сказал:

Ты заметила что Sigo больше не пишет.

Мне какая разница? Я что мешаю? До тех пор пока идет нормальный диалог, без наездов споров оскорблений я не отвечаю тем же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, berg сказал:

Ты заметила что Sigo больше не пишет.

Апер миор Сигон асец левый акуантов форумем мтнелу топить буду за Россию ))
хима узумем палит анем эс каначнери меч вор мекна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, berg сказал:

Ну тогда спи спокойно скриншоты есть ребят я знаю и тебе придется объяснять им свои слова.

И братьях расскажешь и о военкомате и о заявлениях и о русское гражданство покажешь и должность. ВСЕ ИМ И ТАКИМ ЖЕ  РРЕБЯТАМ ОБОСНУЕШЬ. У меня же к тебе свои вопросы будут.

А если думаешь что сместят Никола и будешь в шоколаде ты ошибаешься.

У людей много оружия сейчас  и они вкусили вкус крови.

   Странный ты парень Берг, ну разве могут быть страшны сторонники  живущего уже неделю в погребе остолопа. Смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, u-2 сказал:

Апер миор Сигон асец левый акуантов форумем мтнелу топить буду за Россию ))
хима узумем палит анем эс каначнери меч вор мекна 

Мтни, аса ова, подыграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Мтни, аса ова, подыграем)

 ес иран хле аси чес кара ко грелу стилиц через 10-15 постов поймем что это ты
асец чек кара ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 минуту назад, u-2 сказал:

 ес иран хле аси чес кара ко грелу стилиц через 10-15 постов поймем что это ты
асец чек кара ))

Я узнаю сразу по аряяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Колючка Анчара said:

Я окажу помощь. И свои знания и умения внедрю. Это обещаю. Но так же обещаю, что свои знания и умения я ни при каком раскладе не буду внедрять пока у власти не окажется вменяемая власть. 

 

Что если в Армении никогда не будет вменяемой власти?

Уже сколько лет мы живем иллюзицией, что вот-вот в Армении будет вменяемая власть, а в реальности качество власти не улучшается, а деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, andrej72 сказал:

 

Что если в Армении никогда не будет вменяемой власти?

Уже сколько лет мы живем иллюзицией, что вот-вот в Армении будет вменяемая власть, а в реальности качество власти не улучшается, а деградирует.

Есть определенное окно возможностей. Оно ограничено по сроку. Не будет вменяемого правительства, значит проект государство Армения можно сворачивать. Сейчас последняя возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Krasar сказал:

 

 

Я узнаю сразу по аряяяяяя

много употребляет слово мол  ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

много употребляет слово мол  ....)

   Надо сказать что армянский футбол очень хороший))) он сам откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, andrej72 сказал:

 

Что если в Армении никогда не будет вменяемой власти?

Уже сколько лет мы живем иллюзицией, что вот-вот в Армении будет вменяемая власть, а в реальности качество власти не улучшается, а деградирует.

Было про Кочаряне, потом полтора года, при Карене Карапетяне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Есть определенное окно возможностей. Оно ограничено по сроку. Не будет вменяемого правительства, значит проект государство Армения можно сворачивать. Сейчас последняя возможность.

Я-то рад, если придет вменяемая власть. Просто в это верится в той мере же, как в наступление коммунизма и всеобщего благоденствия.

Можем мы строить национальные институты вне зависимости от того, какая власть в Армении? Будут сильные национальные институты подтянется и власть  в Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, andrej72 сказал:

Я-то рад, если придет вменяемая власть. Просто в это верится в той мере же, как в наступление коммунизма и всеобщего благоденствия.

Можем мы строить национальные институты вне зависимости от того, какая власть в Армении? Будут сильные национальные институты подтянется и власть  в Армении.

Государственные институты не создаются снизу. Я не могу открыть частную тюрьму и сказать, вот дорогая власть. Я Фсин. Давайте подтягивайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, moskovskiy said:

Было про Кочаряне, потом полтора года, при Карене Карапетяне. 

Карена Карапетяна назначили. Победил бы он на выборах?

Кочарян как выдвинулся? В 1992 года он проявил инициативу, предложил создать ГКО и стал первым лицом в НКР. Потом в 1998 году сфальсицировали выборы в РА и победителем стал он, а не Карен Демирчян. Хотя Карен Демирчян, может быть, был бы как президент проявил себя и лучше, кто знает.

 

К чему это я. В РА власть выбирается. И при этом мы хотим, чтобы власть выбиралась честно. Та жетская борьба за власть, которая идет в Армении, приводит к власти вменяемых или, наоборот, невменяемых? Изначально так сложилось, что мы привыкли к западному стереотипу (который уже даже на современном Западе не работает): народ, благодаря свободному всеобщему волеизъявлению, избирает власть, которая защищает его интересы. В реальности мы видим то, как перманентная борьба за власть возбуждает умы людей, повышается эмоциональный накал, снижается способность к критическому мышлению и к власти приходят не те, кто лучше управляют, а те, кто лучше сказки рассказывают.

 

Вот отсюда и вопрос. Может быть, нужно создать национальные институты вне зависимости от государственности? Как существовала армянская нация веками? Государственности не было, но нация была. 30 лет назад обрели государственности. Но эта государственность, подменив собой нацию, захватив право говорить от имени нации, по факту скорее разлагает нацию, чем способствует ее усилению. Не буду настаивать. Но в силу последних событий у меня складывается такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сейчас остолоп нужен РФ, напуганный, опозоренный и скомпрометировавший себя лидер самый управляемый., да и никто не захочет до 2 декабря брать на себя ответственность за исполнение взятых обязательств. А вот потом его вежливо попросят на выход, с гарантией безопасности.

  Кстати помните я говорил о том, что остолоп готовит алескандрополь 2.0 и не удивлюсь что, зная как турки любят всё увязывать с символическими датами, подведут всё к его 100 летнему юбилею- 2 декабря 1920 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...