Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Колючка Анчара said:

🤣 Это расследование Мегрецы? 

Ты же выкладывала ее фотографии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, berg сказал:

И так сейчас тебе 33 и ты спокойно можешь это сделать.

Но не хочешь.

Тогда жди когда переменится власть . Или твоя цель не помочь Армении а просто сменить там власть?

 

Моя цель помочь Армении тем, что бы сменить там власть, а потом помочь новой построить экономику, государственную структуру, законодательную власть, армию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Ты же выкладывала ее фотографии.

 

Я?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да ладно. Что я тут делаю.

Если не решу имигрировать, займусь разработками высокоточным оружием. Благо системный инженер из меня неплохой.

Не моё это тексты строчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Колючка Анчара said:

Моя цель помочь Армении тем, что бы сменить там власть, а потом помочь новой построить экономику, государственную структуру, законодательную власть, армию. 

 

Как ты думаешь. 

Скажем Такой товарищ  как Исаак Исаакович Коц  или Сидор Сидорович Петров   скажем женатый на армянке может придти на  этот форум и под легендой КА   начать давать советы как сменить  законную власть в Армении ( кстати во время БД ) и обещать помочь построить новую сильную Армию в будущем когда к власти придут казнокрады.

 

Ну скажем как сердобольная и патриотичная Армянка.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Vahik said:

Да ладно. Что я тут делаю.

Если не решу имигрировать, займусь разработками высокоточным оружием. Благо системный инженер из меня неплохой.

Не моё это тексты строчить.

Я тоже думаю уйти .

Это какой то шабаш .... И балаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

 

Как ты думаешь. 

Скажем Такой товарищ  как Исаак Исаакович Коц  или Сидор Сидорович Петров   скажем женатый на армянке может придти на  этот форум и под легендой КА   начать давать советы как сменить  законную власть в Армении ( кстати во время БД ) и обещать помочь построить новую сильную Армию в будущем когда к власти придут казнокрады.

 

Ну скажем как сердобольная и патриотичная Армянка.? 

Все возможно. Интересный сценарий, но неподтверждённый. Да и смысла не вижу. Это уж очень мудренная комбинация. Вот здесь два юзера меня по одному старому форуму помнят. Я тогда или школу окончила или в старших классах была. Не помню. Подтвердят. И что, как высококлассный разведчик предвидела  15-17 лет назад, что Никол воваевич придет к власти и мне надо замаскироваться? Детектив однако. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять шантаж пошёл. Скатертью дорога. Гналнерт лини, галнерт члни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, moskovskiy said:

Опять шантаж пошёл. Скатертью дорога. Гналнерт лини, галнерт члни. 

Ты продолжай продолжай 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, berg сказал:

Я тоже думаю уйти .

Это какой то шабаш .... И балаган.

Да. Отстаивать свое в меньшинстве трудно. Три года назад почти с такими же словами отсюда уходили юзеры противники Пашиняна. Тогда их уход вызвал радостные крики. Мне же всегда не хватает плюрализма мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Да. Отстаивать свое в меньшинстве трудно. Три года назад почти с такими же словами отсюда уходили юзеры противники Пашиняна. Тогда их уход вызвал радостные крики. Мне же всегда не хватает плюрализма мнений.

Я передумал пока хотя многие юзеры ушли именно из за того что этот форум больше похож на Вечернего Соловьева  чем на Армянский форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Я передумал пока 

Ну и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vahik сказал:

Да ладно. Что я тут делаю.

Если не решу имигрировать, займусь разработками высокоточным оружием. Благо системный инженер из меня неплохой.

Не моё это тексты строчить.

Я это запомню. Работать придётся бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Колючка Анчара said:

Ну и хорошо.

Ты заметила что Sigo больше не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...