Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
14 minutes ago, Колючка Анчара said:

Да. Правда есть разница. При Николе погибла больше 2000 человек, при Николе мы потеряли земли и от Арцаха остались только крохи, которые все разрушены, при Николе русские войска не только на базе в Гюмри, но и посты по всей Армении, при Николе по нашей стране будут ездить турки, при Николе защита Арцаха передана другим войскам, при Николе мы выводим свои войска. Я не понимаю, что еще должно произойти, что бы поняли: Никол преступник, он предал Арцах, он предал Армению, он предал армянский народ. Такого вреда не нанес никто. 

 

При 25 лет бывших погибло больше. Погибло и при неуставных отношениях, которые как правило устанавливались для корупционной кормушки.  

Все что ты описываешь, это кульминация проиходяшего за последние 25 лет. Такие же предатели и люди которые обворовывали страну, не строили государство и армию. Предпочитая набивать карманы. 

Никол уйдет. Уйдет потому что, не справился на возложенную миссию. И за провал отвечать только ему. 

Земли мы вернем. Для этого нужно сильное государство и армия. Если при таком перевесе против таких сил мы повоевали 43 дня, и то как я понимаю ограниченным контенгентом. То в будушем мы их размажем.

Но для этого нужна сильная институциональная власть и такая же армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, berg сказал:

Все просто я должен вернуться в Армению . И это не считаю наказанием а всего лишь возможность искупить вину.

 

Ты тоже собираешься вернуться в Армению и внедрить свои знания и умение в  помощь ВС Армении?.

Я окажу помощь. И свои знания и умения внедрю. Это обещаю. Но так же обещаю, что свои знания и умения я ни при каком раскладе не буду внедрять пока у власти не окажется вменяемая власть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Думаю разница в том, кто контролирует дорогу. В Грузии ее контролируют грузины. А кто будет в Армении? Наши гайцы? На чьи средства она будет строится? Кто будет ее ремонтировать? И самое важное, кто будет контролировать какой груз по ней пройдет? Будет таможня на въезде выезде? Будем ставить штамп транзита? В каких случаях мы имеем право эту дорогу перекрыть? Здесь вопросов вагон и маленькая тележка, а этот духовист в подполье ушел. Кстати такие де вопросы по коридору в Арцах.

Какой ещё контроль? Дорога от одного таможенного пункта до другого. Что в этом такого? Не пойму как можно при этом землю потерять. Это суждение поддаётся объяснению или на уровне наития утверждаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, berg сказал:

 

Вопрос

1 Карен Карапетян разораювет это позорное соглашение?

2 В ходе войны сделал ли тов Карапетян какое либо действие или заявление в поддержку Армении?

3 Каким способом Карапетян решвал вопрос Переворужения в бытность ПМ Армении?

4 Как он помог укрепить экономику Армении в бытность ПМ? 

Берг, ты вообще адекватный по жизни или как? 

 

То грозишся со мной разобраться руками зомибировнных Николаканов, то задаёшь вопросы, и ждёшь чтобы я тебе ответил по пунктам. 

 

Я понимаю, что среди Николаканов адекватных нет, но все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Я окажу помощь. И свои знания и умения внедрю. Это обещаю. Но так же обещаю, что свои знания и умения я ни при каком раскладе не буду внедрять пока у власти не окажется вменяемая власть. 

И так ты не считаешь себя виновной в прошедшем .

Ты уверена что за 30 лет ты не могла физически помочь той же Армении так как там не была вменяемая власть?

Ты  уверена что во время ведения боевых действий все твои высказывания на открытых площадках интернета ( который спокойно читал и враг) имели только положительный вклад в  ход войны ?

Ты не хочешь возвращаться в Армению чтобы начать строить новые ВС  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moskovskiy сказал:

Берг, ты вообще адекватный по жизни или как? 

 

То грозишся со мной разобраться руками зомибировнных Николаканов, то задаёшь вопросы, и ждёшь чтобы я тебе ответил по пунктам. 

 

Я понимаю, что среди Николаканов адекватных нет, но все же. 

Привыкай. У меня так же было. Привыкла🤣 вначале шок. Потом, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, berg сказал:

 

Вопрос

1 Карен Карапетян разораювет это позорное соглашение?

2 В ходе войны сделал ли тов Карапетян какое либо действие или заявление в поддержку Армении?

3 Каким способом Карапетян решвал вопрос Переворужения в бытность ПМ Армении?

4 Как он помог укрепить экономику Армении в бытность ПМ? 

Берг джан +100.

Сах хахере хахацинк,мнац барбзнаки цахике.

Ара де хватит эли из этой нечисти выбирать.

Ещё кандидатуру Норика или Ару Абрамяна предложите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, moskovskiy said:

Берг, ты вообще адекватный по жизни или как? 

 

То грозишся со мной разобраться руками зомибировнных Николаканов, то задаёшь вопросы, и ждёшь чтобы я тебе ответил по пунктам. 

 

Я понимаю, что среди Николаканов адекватных нет, но все же. 

 

Во  первых ответь на вопросы.

Во вторых я достаточно физически сильный человек чтобы решать сво вопросы сам.

В третьих я люблю делать сюрпризы.

Будь добр не  оскорбляй и не уходи от вопросов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

И так ты не считаешь себя виновной в прошедшем .

Ты уверена что за 30 лет ты не могла физически помочь той же Армении так как там не была вменяемая власть?

Ты  уверена что во время ведения боевых действий все твои высказывания на открытых площадках интернета ( который спокойно читал и враг) имели только положительный вклад в  ход войны ?

Ты не хочешь возвращаться в Армению чтобы начать строить новые ВС  ? 

Все мои высказывания взвешены. Никакого вреда не наносили. Это точно. Даже наоборот.😊 про 30 лет не въехала. Мне надо было в три года отроду вооруженные силы Армении строить ? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что сделал Карен Карапетян когда был варчапетом? Можно спросить?
Мне так интересно. Ну вот был человек у власти, 2 -е лицо можно сказать . Что он сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, berg сказал:

 

Во  первых ответь на вопросы.

Во вторых я достаточно физически сильный человек чтобы решать сво вопросы сам.

В третьих я люблю делать сюрпризы.

Будь добр не  оскорбляй и не уходи от вопросов 

 

Ты у меня в игноре, буду ждать тебя или твоих зомбированных друзей...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Колючка Анчара said:

Все мои высказывания взвешены. Никакого вреда не наносили. Это точно. Даже наоборот.😊 про 30 лет не въехала. Мне надо было в три года отроду вооруженные силы Армении строить ? 🤣

И так сейчас тебе 33 и ты спокойно можешь это сделать.

Но не хочешь.

Тогда жди когда переменится власть . Или твоя цель не помочь Армении а просто сменить там власть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, berg сказал:

Сколько тебе лет на этом видео? 

 Или это совсем другая тетя? 

 

 

🤣 Это расследование Мегрецы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Vahik said:

А что сделал Карен Карапетян когда был варчапетом? Можно спросить?
Мне так интересно. Ну вот был человек у власти, 2 -е лицо можно сказать . Что он сделал?

Vahik  Джан задай те же вопросы поклоннику КК .

Я у него в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 699 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    696 гостей
    1 анонимный
    vardan hov tailor melkum Rubik lord17 khnushinak Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...