Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Поствоенные политические события в Армении

Share
Followers 6

Recommended Posts

• Amateurs
2 минуты назад, Егор сказал:

На себя не примеряйте. Если Путин не хозяин Пашиняна, то все косяки Пашиняна адресуйте его хозяину, Путин тут не при чем!

Братан да Сорос все хотели этого признания всё можно тему закрывать!)

• Haha 1
  • Replies 5.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ может хватит всех кругом в нашем порожении обвинять,во всём виноваты мы сами,азербайджан готовился к войне и никогда не скрывал этого.   а мы что делали?----делали всё кроме подготовки

Слышите азики!   Ждите нас! Мы скоро придем! Любой, кто будет жить на этой территории, пусть помнит, что это оккупированная у нас территория. Любой из них пусть знает, что мы верне

Датчик и другие наши соседи! Вы никак не можете понять одну простую вещь: армяне  хотят просто жить на земле своих предков и даже не имеет  значения кому  это земля будет принадлежать - России, Фран

Posted Images

• Advanced
4 минуты назад, kapkan сказал:

Эду а ты уверен что деньги пойдут на то вооружение каторое нужно ( су30🙈)эти твари сломали то с чего ломают государство СНБ и МО дело сделано (

Не сломают. Если Пашинян уйдет. 

• Advanced
10 минут назад, kapkan сказал:

Всех даваджанов пашиняновских отправить в зад- сотк пусть обустраивают границы!

Да. Это первоочередная задача.

• Admin
24 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

смотрела это видео и понять не могу, а зачем азеры свой флаг на эту кривую палку прицепили и так высоко держат? Думают, что русские не в курсе, кто идет или что?

)))

вы просто их плохо знаете а мы читаем их сразу

Российские войска вошли в Карабах с российскими флагами на каждой машине. Это было обосновано и правильно, так как вокруг враждующие стороны и важно чтобы все видели что это российские войска. Ну как бы, для безопасности.

Азеры, как обезьяны все копируют.

С этого момента, они стали передвигаться с большим количеством флагов. Засовывали куда могли

• Haha 1
  • Upvote 1

🔥За безопасность Сотка отвечала российская сторона: Генштаб ВС Армении

"Были сообщения, что противник проник на территорию Сотского рудника, якобы они дали час, чтобы сотрудники покинули территорию. Это не так. Возникло некое недопонимание. Граница проходит практически посередине рудника. 

Российская сторона изначально предприняла шаги для обеспечения безопасности рудника. В том числе и по той причине, что рудник эксплуатируется российской компанией «ГЕОПРОМАЙНИНГ ГОЛД». ВС Армении не принимали участие в этом процессе": Первый заместитель главы генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян

• OpenArmenia Club
32 minutes ago, Эду said:

Сейчас не до Еревана и тёрок за власть в нем. Сейчас Арцах нужно спасти то, что осталось. Лучше Коча никто сейчас вопрос не решит в любом плане. Просто сравни РК и Араика, самой не смешно станет? 

Если Кочарян возьмёт власть в Армении, он и Арцах спасёт,подозреваю, что возможно и в старых границах.Будет необходимо играть жестко, он в этом мастак.

• Upvote 2

💥Судьбу Сотского рудника решают российские и азербайджанские военные

Азербайджанские военные, встретив блокпосты российской стороны, заявили, что эти силы должны покинуть территорию. Они вышли на связь с нами. Мы предупредили российскую сторону о том, что у азербайджанской стороны есть такие требования. Далее переговоры вели они. К чему приведут эти переговоры и что будет дальше, мы не знаем. Но военные покинули эту территорию: Первый заместитель главы генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян

• Newbies
53 минуты назад, Grig сказал:

И по-русски плз, по-русски, что такое банхаммер не знаю.

А так?😉

Вручите письмо Колючке!🤣

• OpenArmenia Club
7 минут назад, kapkan сказал:

Эду а ты уверен что деньги пойдут на то вооружение каторое нужно ( су30🙈)эти твари сломали то с чего ломают государство СНБ и МО дело сделано (

Какое ещё вооружение? Мы такие богатые чтобы сейчас покупать вооружение будучи за спиной русских? Если русским нужно будет чтобы мы воевали, они его нам и так дадут. Все деньги только на стройку и дороги! Как можно больше домов в собственности и людей. Вы чего ребята? 

• Upvote 1

❓Почему вы заранее не предоставили информацию общественности о ситуации в Сотке, спросил журналист.

"А кто должен был сообщить? Это не моя функция": Первый заместитель главы генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян

• Haha 1
  • Upvote 1
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Hopar сказал:

Если Кочарян возьмёт власть в Армении, он и Арцах спасёт,подозреваю, что возможно и в старых границах.Будет необходимо играть жестко, он в этом мастак.

В Армении рискуем получить ГВ. Лучше так не надо. Если в Арцахе покажет состоятельность, в Армению сам по себе вернётся. Нужно начать как 30 лет тому назад. 

• OpenArmenia Club

Да никто ниче возвращать не будет, практически у любого кто придет, будет железная отмазка " разве я сдал,что вы у меня требуете вернуть?"

• Advanced
10 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а что?

Трудно объяснить. Ведь если начну про ощущения, издеваться будете, правильно? Ну если не здесь, так у себя. Но это просто надо видеть.  Вобщем неважно. 

• Amateurs
3 минуты назад, stateless сказал:

🔥За безопасность Сотка отвечала российская сторона: Генштаб ВС Армении

"Были сообщения, что противник проник на территорию Сотского рудника, якобы они дали час, чтобы сотрудники покинули территорию. Это не так. Возникло некое недопонимание. Граница проходит практически посередине рудника. 

Российская сторона изначально предприняла шаги для обеспечения безопасности рудника. В том числе и по той причине, что рудник эксплуатируется российской компанией «ГЕОПРОМАЙНИНГ ГОЛД». ВС Армении не принимали участие в этом процессе": Первый заместитель главы генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян

Опять Надежда на других ( вочхарнер блять стали какой-то банановой республикой,где наши офицеры , наверное самые достойные пали смертью храбрых из за этих душегубов

• Like 1
  • Upvote 3
  • Advanced
1 минуту назад, Эду сказал:

В Армении рискуем получить ГВ. Лучше так не надо. Если в Арцахе покажет состоятельность, в Армению сам по себе вернётся. Нужно начать как 30 лет тому назад. 

Если население готово принять РК в Арцахе, то это вариант. В Армении он не подойдет.

• Amateurs
23 минуты назад, kapkan сказал:

Жесть что происходит с форумом всё виснет

Ап, страна виснет и вот вот упадет, а ты о форуме 

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Amateurs
2 минуты назад, Эду сказал:

Уверен на 100 процентов что сейчас его руках внесут на кресло лижбы этот хайтарак прекратить.

• Like 1
  • Upvote 1
  • Amateurs
Только что, Ajab-Sandal сказал:

Ап, страна виснет и вот вот упадет, а ты о форуме 

Забыл всё ,нервы!

• Newbies
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Админские полномочия) нет. 

Сама решила всем владеть и править?!🤣

админ это царь ресурса, а вы так, чуть выше юзера претендуете!но вам и это пока не дают.

• OpenArmenia Club
3 minutes ago, НезнайкО said:

Да никто ниче возвращать не будет, практически у любого кто придет, будет железная отмазка " разве я сдал,что вы у меня требуете вернуть?"

Если и дальше будем всем народом сопли распускать,то точно потерям.
Я уверен,еще не поздно, просто с каждым потерянным  днем будет намного сложнее

• Like 1
  • Upvote 1
  • Advanced
1 минуту назад, Егор сказал:

Сама решила всем владеть и править?!🤣

админ это царь ресурса, а вы так, чуть выше юзера претендуете!но вам и это пока не дают.

Я не хочу полномочий. Мне так комфортнее.

• Advanced
Только что, Hopar сказал:

А депутаты сессии проводят?

3 минуты назад, kapkan сказал:

Опять Надежда на других ( вочхарнер блять стали какой-то банановой республикой,где наши офицеры , наверное самые достойные пали смертью храбрых из за этих душегубов

хайтарак виджака. Судьбу Сотского рудника решают аз и Русские военные. Хайтарак.

• Advanced
6 минут назад, НезнайкО сказал:

Заставят

• OpenArmenia Club
2 минуты назад, Hopar сказал:

Я и говорю,для начала повесить на площади колю

• Upvote 2
  • Amateurs

Этого Кова будут держать пока не подготовят Коча все решается в третьем Риме ,как всегда мутные многоходовки

• OpenArmenia Club
1 минуту назад, Romeo11 сказал:

Заставят

Дэ нстенк спасенк, инч асем

• Amateurs

Информировать сотрудников (об опасности)  должна была компания. Разве армия работодатель этих людей?: Первый заместитель главы генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян

@Bagramyan26

• Haha 1
  • Advanced
Только что, НезнайкО сказал:

Я и говорю,для начала повесить на площади колю

Нет. Нельзя его трогать. Жаль, но нельзя. 

• SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia