Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Поствоенные политические события в Армении

Share
Followers 6

Recommended Posts

4 минуты назад, Егор сказал:

Вы признаете вину в случившиемся?! Если нет, то учите мат часть! Колючка просто здесь одна, вот и вынуждена бороться со всеми, я вообще в шоке что она выжила. 

Да ладно. Ничего страшного не происходит. Просто сейчас тяжелая пора🤣 мозги вправлять десанту, антидесанту и попутно азюзерам отвечать, это даже по моим меркам многовато. 🤣 но терпимо..

• Haha 1
  • Replies 5.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ может хватит всех кругом в нашем порожении обвинять,во всём виноваты мы сами,азербайджан готовился к войне и никогда не скрывал этого.   а мы что делали?----делали всё кроме подготовки

Слышите азики!   Ждите нас! Мы скоро придем! Любой, кто будет жить на этой территории, пусть помнит, что это оккупированная у нас территория. Любой из них пусть знает, что мы верне

Датчик и другие наши соседи! Вы никак не можете понять одну простую вещь: армяне  хотят просто жить на земле своих предков и даже не имеет  значения кому  это земля будет принадлежать - России, Фран

Posted Images

33 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ладно. Поняла. Виновных нет. Есть причины.

Да верните мне мой смайлик! С ним мне спокойней.

Колючка, он должен быть у тебя. У меня он есть :angel:

• Like 1
10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не буду уже пояснять. Я устала. А антидесант уже есть. Есть.

Оставь дело лучше для десанта, потом подправишь философию. С десантом лучше не связывайся (не для тебя он), береги себя!

Привет семье и мужу!

• Like 1
17 минут назад, Арарат сказал:

предложи свой путь.

Впервые в жизни я не вижу вменяемого пути в данных обстоятельствах. Пока не поймем и не осознаем все.

Edited by Колючка Анчара
  • Like 1
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Колючка, он должен быть у тебя. У меня он есть :angel:

Это не тот. Мой был другой. 

• Newbies
4 минуты назад, Арарат сказал:

Это мое имхо.

Не знаю, как там в реале, но пока ехал на работу, новости рассказывали, как выгодно России теперь делать ось. Индия-Иран-Азербайджан-Россия-Европа. ХЗ, чего те аналитики курят. Индийских товаров как-то не видел. Почитал тут. Иран и Азербайджан вроде как против Турции должны. Кошмар какой-то. Как вы в этом варитесь годами??? Как же хорошо читать про новые технологии в строительстве. И виды новых сталей. Дочь получит выговор, что втянула меня в события в Армении. 

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да ладно. Ничего страшного не происходит. Просто сейчас тяжелая пора🤣

Ты просто оказалась в нервных силах, я считаю это нужно уточнять. Ты уже победитель, Наблюдаем дальше!

18 минут назад, Арарат сказал:

я не уверен, но думаю, что США было занято избирательной битвой и им было не до нас.

Франция единолично НЕ хотела брать ТОЛЬКО на себя такую ответственность И ОГОНЬ религиозных фанатиков (не хотел, но все равно навлек).  Макрон пытался проявлять инициативу и проявлял её, и созванивался с Путиным для согласования СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ОСТАНОВКЕ ВОЙНЫ, но все гасилось о волнорезы Путина (так все и планировалось этой троицей с самого начала).

Иран.. Здесь лажал уже Пашинян, за два года, не сделавший ничего для налаживания дип.контактов с персами.

мы все были свидетелями военной активности персов. они тоже были готовы к войне, ибо понимали все, но одни побоялись, да и Пашинян не проявлял должной инициативы, а совместно с Путиным, Иран так же как и Франция - не смогли договориться. Волнорез Путина резал инициативы как Франции, так и Ирана.

Это мое имхо.

Арарат эр 1оо % эм асум

ес ворпес скромный франце ))ни то что тут некоторые😂
вхож некоторые части анти тероричиски часта мер мот мы работаем там иногда
2 дня назад мер джаелнере ми солдати хет разговаривли  вахт асец у нас строго теперь с премом
мусулманерин отказ хочешь   верь хочешь нет 

Edited by u-2
  • Like 1
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

"Лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного"

В этом вся суть нормального государства.. А у нас два года ловили преступников, не поймали а пострадали десятки тысяч. И опять та же волынка.

Не пойман не вор. Управляя государством, можно скрыть любые следы воровства и преступлений. Для этого много ума и не надо.

Кто пострадал Сашик, Тушенка, Гагики, Катрины, Рубо? Меня аж слеза пробрала.

Смотри, я не сторонник Пашиняна, за него не голосовал, на митинги не ходил. С 2000 года знаю, что любая революция к хорошему не приведет. 

Но я был рад приходу Пашиняна. С ним у меня появилась надежда, что возможно, что-то изменится. Но я так-же знал что одним Николом ничего нельзя изменить.

Если бы даже Господь Бог спустился с небес и стал нашим варчапетом, то лучше не стало бы. Так как весь народ уже прогнил. Народ был испорчен прежней властью.

Народ потерял веру, когда Левон избрался на второй срок, с подтасовкой голосов избирателей. После этого народ голосовал за деньги. Народ принял игру власти, воровали, крали.

Начиная от президента и заканчивая дворниками, все воровали, только каждый в меру своей должности.

Впервые при Николе при сдаче анализа ребенка в поликлинике с нас не взяли деньги. Впервые за 10 лет узнали что эти анализы оплачивает государство.

Воровали все, включая учителей, врачей и т.д. Этих людей не виню. Система была такая. Жизнь так заставила.

И ты хочешь с приходом Никола перемен?

Все хотели перемен, носами меняться не собирались.

Чуда не произошло.

Не хочу брать грех на душу и обвинять только Никола. Вина Никола, что он хотел как лучше, а получилось как всегда.

Кто не безгрешен пусть первый бросит камень.

• Like 2

Перестаньте им отвечать ,сколько можно об одном и том же , братья славяне мы вас просим уходите в Цуг не  мешайте нам своими ричёвками!

20 минут назад, SUM сказал:

...Россию мы обсуждаем только в русле : как нам правильно с ней строить свои отношения, в чем были раньше не правы в этом строительстве.

Я так понимаю, что большинство участников данного форума считает самой большой ошибкой Армении в отношениях с Россией то, что эти отношения в принципе существовали последние 30 лет..???

• Haha 1
43 минуты назад, Арарат сказал:

вообще то США до сих пор занято выборами. Им не до нас.

А Франция пыталась, с Путиным все созванивалась, да совместного действия так и на дождалась.

Франция была готова СОВМЕСТНО С РФией признать НКР. У Путина были другие планы. Признание НКР НЕ входит в планы Путина и сейчас.

Все здесь любят факты и пруфы, а потому и я попрошу - линк в студию, где Макрон или его МИД сказал, что если Россия согласится, то мы совместно признаем НКР. 

• Upvote 1
22 минуты назад, Егор сказал:

Вы признаете вину в случившиемся?! Если нет, то учите мат часть! Колючка просто здесь одна, вот и вынуждена бороться со всеми, я вообще в шоке что она выжила. 

На самом деле не одна. Здесь очень много юзеров, которые не пишут, но поддерживают меня плюсами. И я это очень ценю. Если посмотрите их не мало. А значит много людей согласныхисо мной. Есть и те, кто пишет. Так что реально не одна. Даже мои оппоненты в глубине души любят и уважают меня. А я их.  Я это знаю и ценю.  Все ок.

• OpenArmenia Club
13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Впервые в жизни я не вижу вменяемого пути в данных обстоятельствах. Пока не поймем и не осознаем все.

ну и я о том же...

мы раздавлены и стали объектом , безвольной куклой в чужих руках.....

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Для меня Пашинян не известен в предвыборной компании. Что Пашинян говорил народу на выборах помимо Воры?

• OpenArmenia Club
1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

Все здесь любят факты и пруфы, а потому и я попрошу - линк в студию, где Макрон или его МИД сказал, что если Россия согласится, то мы совместно признаем НКР.

это лишь показывает ваши способности к аналитическому мышлению.

10 минут назад, u-2 сказал:

Арарат эр 1оо % эм асум

2 дня назад мер джаелнере ми солдати хет разговаривли  вахт асец у нас строго теперь с премом

Не верите ?
понимаю потому что 98% из вас Вмж Всж ))

вам этого не понять 

Edited by u-2
  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

ищи в самом конце. там все нами любимые смайлы.

• Like 1
  • Admin
8 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я так понимаю, что большинство участников данного форума считает самой большой ошибкой Армении в отношениях с Россией то, что эти отношения в принципе существовали последние 30 лет..???

нет

отношения неправильно строились

С позволения уважаемых форумчан хочу уточнить один ворос, а именно - до крайней войны в Арцахе данный ресурс был проправительственным или оппозиционным...???

1 минуту назад, Арарат сказал:

ну и я о том же...

мы раздавлены и стали объектом , безвольной куклой в чужих руках.....

Нет. Арарат. Нет. С чего это безвольная кукла? Нам надо придти к общему знаменателю. Потом путь появится. Но в ситуации "пашинян конечно виноват, но его вина простирается в прошлое.." мы не выйдем. Начало правильное, концовка нет. 

• OpenArmenia Club
17 минут назад, DeD007 сказал:

Не знаю, как там в реале, но пока ехал на работу, новости рассказывали, как выгодно России теперь делать ось. Индия-Иран-Азербайджан-Россия-Европа. ХЗ, чего те аналитики курят. Индийских товаров как-то не видел. Почитал тут. Иран и Азербайджан вроде как против Турции должны. Кошмар какой-то. Как вы в этом варитесь годами??? Как же хорошо читать про новые технологии в строительстве. И виды новых сталей. Дочь получит выговор, что втянула меня в события в Армении. 

Иран - да. Про иран И азербайджан - не было ни разу. прекрати курить за рулем.

• OpenArmenia Club
15 минут назад, u-2 сказал:

Арарат эр 1оо % эм асум

верю. так и должно быть. они за ум взялись.

• Upvote 1
3 минуты назад, SUM сказал:

нет

отношения неправильно строились

А какие есть варианты?

Либо вместе, либо раздельно...ну ведь нельзя быть "немножко беременной"...)

20 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А что ты видишь за смайлик у меня в том сообщении? Спрашиваю, потому что я вижу твой, ангелочек с нимбом, воздушным поцелуйчиком и подмигивающий. 

• OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

С позволения уважаемых форумчан хочу уточнить один ворос, а именно - до крайней войны в Арцахе данный ресурс был проправительственным или оппозиционным...???

либерально демократическим. таким же и остается. Здесь всегда сталкивались несколько точек зрения и шли споры.

шагать строем - это не про наш форум.

34 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

Не знаю, как было в прошлые разы, но в этот раз, лично мне так кажется, Россия остановила войну когда смогла, а не когда захотела. 

Десант вроде, как должен тренироваться постоянно. А у вас какой-то сумбур. 

Оказывается вот он ключик, сбей вертушку в первый час войны и все, мир. 

• Admin
38 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

Россия остановила войну когда смогла, а не когда захотела. 

нет

уверен, что Россия знала про войну, планировала с Турцией раздербанить Армению и Азербайджан

может быть такая версия?

6 минут назад, Арарат сказал:

верю. так и должно быть. они за ум взялись.

Апер много чего есть что за ум берутся 
но так неркин карков
мне этот су.ин сын Макрон начинает нравится (Имхо)

• Հայաստան 1
1 минуту назад, Арарат сказал:

либерально демократическим. таким же и остается. Здесь всегда сталкивались несколько точек зрения и шли споры.

шагать строем - это не про наш форум.

Хмм...мне кажется так не бывает.

В любом случае существует мягко говоря вектор, иначе все столкновения и споры будут бессмысленны...

Какая партия привалировала на ресурсе..???

Но если мой вопрос показался вам бестактным, то прошу меня извинить.

• SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia