Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Поствоенные политические события в Армении

Share
Followers 6

Recommended Posts

25 минут назад, Nelsjan сказал:

Войны никак не связаны с отсутствием ссср . Они есть там где не было ссср , их нет там где не было ссср. Ты можешь норвежцу объяснить, что он живет несчастным , потому что не жил при ссср ))? Регион у нас такой , не повезло с местом . Я никогда не могу давать общую оценку только по своему опыту , потому что сотни тысяч людей гибли в лагерях при ссср и столько же выехали  в разные страны , спасаясь от него . Это была плохая система и считать себя не счастливым , вообще то запрещено было ) .

золотые слова.

ностальгия по ссср у некоторых товарищей,отождествлён со счастьем.

счастье сугубо индивидуальное чувство,а ссср страна толпы,вот так толпой и ошибались,считая себя счастливым человеком в единственно по нашей тогдашней логике возможной, счастливой стране.

• Replies 5.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ может хватит всех кругом в нашем порожении обвинять,во всём виноваты мы сами,азербайджан готовился к войне и никогда не скрывал этого.   а мы что делали?----делали всё кроме подготовки

Слышите азики!   Ждите нас! Мы скоро придем! Любой, кто будет жить на этой территории, пусть помнит, что это оккупированная у нас территория. Любой из них пусть знает, что мы верне

Датчик и другие наши соседи! Вы никак не можете понять одну простую вещь: армяне  хотят просто жить на земле своих предков и даже не имеет  значения кому  это земля будет принадлежать - России, Фран

Posted Images

1 минуту назад, moskovskiy сказал:

Министром по социальной защиты и чего-то там еще назначили мальчика из моего параллельного класса. Конечно он уже не мальчик, но когда я его последний раз его видел он был обычным мальчиком-батаником. Кстати он был самым умным, после меня, среди всех детей из 2 параллельных классов. Но он всю жизнь работал в банках, сейчас будет заниматься социальной защитой, не знаю.    

Насколько я знаю он руководитель отделения  выдающее быстрые кредиты.

10 минут назад, moskovskiy сказал:

Министром экономики назначают основателя группы меню.ам.

Это уже решено?

• OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Этот бред никогда не закончится..

Кстати был с ним на одном совещании в министерстве экономики где то год назад. Он постоянно триндел там, наверное знал, что будет министром там)) 

Основной его тезис был, почему мол бизнесу банки не дают кредиты под низкие проценты, но в то же время жаловался, что чтобы получить кредиты банки видите ли требуют проаудированную отчетность. 

В общем полный НЭПовский бизнесмен ))) 

Может только такие остались, кто согласен работать с Николем. Думаю все нормальные понимают, что Никол больше месяца не протянет. 

Никол больше месяца не протянет. 

Думаю нет. Он лет на 10

Edited by Колючка Анчара
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Насколько я знаю он руководитель отделения  выдающее быстрые кредиты.

Да, вроде был генеральным директором Мого. Это те которые выдают быстрые кредиты всем под 200% годовых. 

• OpenArmenia Club
5 минут назад, Երվանդ Եղիազարյան сказал:

Это уже решено?

Он в думает еще согласится или нет))

Да, вроде был генеральным директором Мого. Это те которые выдают быстрые кредиты всем под 200% годовых. 

Я бы смеялась, но мне опять остается промолчать..

• OpenArmenia Club

Думаю нет. Он лет на 10

Все зависит от России. Они могут его снять хоть завтра, могут оставить и на 10 и 30 лет. 

10 минут назад, sashok сказал:

Почему Россия останавливает войну, когда ей выгодно?

Почему войну останавливает Россия?

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Все зависит от России. Они могут его снять хоть завтра, могут оставить и на 10 и 30 лет. 

Оставят. Уже понятно

10 часов назад, Ajab-Sandal сказал:

А что с этими деньгами произошло? 
Всю войну люди со всего мира собирали и отправляли деньги в Himnadram. 

А сейчас правительство запустило туда руку, и скромно на сайте Himnadram об этом заявлено как «portion of funds”.

Ок, тогда укажите конкретно which portion of funds. 10% или 80%?
То есть средства Himnadram ушли в бюджет Армении, в том числе на зарплаты ментов и бензин для машин Никола  ? 
Где в декларации фонда об этом сказано ? Это как понимать? 
как верить этим людям? 
я делю наш народ на подлецов и порядочных людей.

И сейчас у власти тоже подлецы. ТОЖЕ. как и было раньше.

Но раньше хотят бы Арцах был нашим и люди там жили, а сейчас нет. 

Там сказали, что деньги ушли на социальные нужды. Ждем отчёта, на что было направлены. Я пока не отправляю денег, жду! Жду, что будет на политической арене. Я просто так не отправлю.

1 минуту назад, Malu сказал:

Там сказали, что деньги ушли на социальные нужды. Ждем отчёта, на что было направлены. Я пока не отправляю денег, жду! Жду, что будет на политической арене. Я просто так не отправлю.

Вообще не надо отправлять. Имхо

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Вообще не надо отправлять. Имхо

У меня сердце болит за родину :( :(  Пока что жду

• Upvote 2
5 минут назад, moskovskiy сказал:

Всё зависит от народа вышли бы как на элктро мойдан или против Сержа проблему эту может решить только народ

33 минуты назад, Ленабу сказал:

Анюта, а вы читали с первых дней тему "Война"? Или может вы нашли тему "Роль России в войне"? Или может тут вы садился французкий десант и всем парит мозг? 

Леночка, если бы Армения бы пару веков находилась в составе Франции, то тут несомненно высадился бы французский десант. Но так как этого не было, то здесь высадились вы, украинка, и я, русская. Потому что мы очень долго жили в составе одного государства. Так понятно, Леночка?

Только что, Malu сказал:

У меня сердце болит за родину :( :(  Пока что жду

Имхо. Так помогать, только портить. 

• OpenArmenia Club
45 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

Скажите, пожалуйста, не могу найти, а есть ли здесь где-нибудь ветка о роли Запада в этой войне? 

Ну типа там например Франции было выгодно стравить Россию и Турцию в войне, как результат - Россия бы угандошила головную боль Макрона - Эрдогана - навсегда, ну или на крайняк страны бы так напряглись в войне, что надолго бы улезли в свои норы зализывать военные раны и никому бы не мешали на этой планете, ну а то что сотни тысяч армян погибло бы - то такое, геополитические издержки, поэтому Запад и не спешил останавливать эту войну, ну и прочие и прочие конечно же совершенно невозможные (о, этот святой и непорочный Запад!) конспирологические версии.

В какой ветке я могу поговорить на эту тему?

Смотрите и слушайте Соловьева с его компанией на всех его многочисленных площадках  и Скабееву, если повезет и дозвонитесь, то сможете  и поговорить - это их любимая тема, отшлифованная до блеска. 

Edited by stephanie S
  • Haha 2
  • Upvote 1
27 минут назад, moskovskiy сказал:

Министром экономики назначают основателя группы меню.ам. Группа на грани банкротства. До 2012 год он был генеральным директором сети супермаректов Стар, который тоже приостановил свою деятельность из-за банкротства. 

Бывший министр Тигран Хачатрян ушел в отставку. 

А министром соцстрахования назначен чел которого выгнали из ВТБ банка за денежные махинации 

Только что, kapkan сказал:

Всё зависит от народа вышли бы как на элктро мойдан или против Сержа проблему эту может решить только народ

Да ладно.. Два года втаптывали достоинство народа в грязь. Кто сейчас выйдет? Те кто искренне выходил тогда, глаза прячут, а кто пашинянизмом головного мозга болел, кому они нужны...

Имхо. Так помогать, только портить. 

Поэтому и жду. Кто придет и что будет. Для  кадж назар ни копейки

Только что, Malu сказал:

Поэтому и жду. Кто придет и что будет. Для  кадж назар ни копейки

Поверьте, никому не нужно. Честно. Если придут нормальные, сами должны справляться и отвечать. Баловать их не надо. Ну а если вот это.. Эх

• Upvote 1
Только что, Колючка Анчара сказал:

Поверьте, никому не нужно. Честно. Если придут нормальные, сами должны справляться и отвечать. Баловать их не надо. Ну а если вот это.. Эх

Нормальные это кто?

4 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

Леночка, если бы Армения бы пару веков находилась в составе Франции, то тут несомненно высадился бы французский десант. Но так как этого не было, то здесь высадились вы, украинка, и я, русская. Потому что мы очень долго жили в составе одного государства. Так понятно, Леночка?

Анюта, та вы видимо себе не представляете сколько веков связывают Армению и Францию. Вот ваще не представляете. И шо, ни папок, ни десанта. Нет у французов вашего нахрапа, нетууууу. 

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Да ладно.. Два года втаптывали достоинство народа в грязь. Кто сейчас выйдет? Те кто искренне выходил тогда, глаза прячут, а кто пашинянизмом головного мозга болел, кому они нужны...

Народ простите Сейчас вылизывает раны многие сейчас думают о проблемах которые им на голову упали ,но не долго чатлаху сидет на кресле встанут и погонят!

Имхо русские поддержат Пашиняна.  Методички придется менять... С прозападного на пророссийский.. 

• Thanks 1
1 минуту назад, sashok сказал:

Нормальные это кто?

Не знаю. Их пока нет на горизонте.. Пустота..

• Upvote 1
48 минут назад, kapkan сказал:

Идите все в Цуг

90% из этих трололо  не знают столица Армении Тбилиси, Бакы, или Ташкент ))

• Thanks 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, kapkan сказал:

но не долго чатлаху сидет на кресле встанут и погонят!

И что проблемы исчезнут?

1 минуту назад, kapkan сказал:

Народ простите Сейчас вылизывает раны многие сейчас думают о проблемах которые им на голову упали ,но не долго чатлаху сидет на кресле встанут и погонят!

Мне кажется нет. Народ, конечно хорошо, но без объединяющей силы ничего не получится. У нас силы только разъединяющиеся... Люди устраиваются как могут..

• Upvote 1
  • SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia