Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не я начинала деление, не мне ее отменять.. Как то когда в робсержиковцах ходила эта проблема разделения народа никого не интересовала? 

Вот кто начал, тот и должен заканчивать. Покаяться. Иначе никак

Начал не он, а Левон, Роб, Серж

Посмотри на госдолг Армении https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2019/09/11/regnum_picture_1568186925116249_normal.jpg

Свалить всю вину на Никола, это значит не сделать правильных выводов. История повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

Народ, предлагаю прекратить наезды и выяснение отношений

или обсуждаем конструктивно, или тему закрываем

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Анна Кузьмина said:

о, это ваша любимая тема)) на французском, мусье) у России не менее обширные исторические связи с Францией, чем у Армении)

 

Exactement, Madame! ))) Хорошо, что помните историю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь намедни был  пост про Блядство... Что разделение армян на Карабахский клан и дальше, это Блядство...

Полностью согласен...

Но вот начало этому Блядству положили те, которые устроили Бойню в Парламенте...

Поговаривали, что даже посол на Руссии 10 лет из Карабахского клана... не знаю, насколько это правда, но разговоры об этом в Ереване были...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Гуце гоне ми анкам hуйснерес мер вра дненк?

Сируна аканджи hамар

Байц аранц окнуцян,менк ворнерс ч'хенк мека ченк пайкари 90млн тркери дем, воч зенков,воч экономикаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрдоган срочно позвонил Путину,по официальным данным обсуждали Карабах ,Ливию и Сирию.


За сухими строчками официальных сообщений скрывается сумашедшая борьба за сферы влияния в регионе.
Турки в Сирии и Ливии достаточно активно сдают позиции русским и принимая во внимание нарастающий конфликт турок с греками и французами поле для маневра у Эрдогана сужается,тем более и греки и французы в конфликте в турками опираются на открытую поддержку русских и американцев на дипломатическом фронте.


С Карабахом вообще выходит любопытная ситуация,турки в принципе пока что не достигли своих целей (размещение турецких  войск  в зоне карбахского конфликта) ,русские тут действуют очень жестко не давая туркам и полшанса ,поскольку понимают ,что легализация турецкого присутствия  в зоне конфликта это в будущем большая война уже на территории Армении и перекидка войны на российский Северный Кавказ.


Однако немаловажный нюанс,принимая во внимание обвал турецкой экономики и низкие рейтинги Эрдогана внутри страны,без каких либо достижений на внешнем фронте  партия Эрдогана проиграет выборы ,а это значит ,что все имперские планы турецкого фюрера пойдут коту под хвост.
Что делать в данном случае Эрдогану...правильно,говорить с русскими на предмет ослабления "хватки русского медведя" в зонах турецкого присутствия,по другому Эрдоган обречен.


Посмотрим ,сможет ли Эрдоган убедить Россию дать ему передышку.
Об этом узнаем очень скоро.

 

https://t.me/armsens/5251

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

что касается русского языка - согласен

что касается Франции, нет. Дело в том, что многие армяне общаются на армяноязычных форумах, на франкоязычных форумах и уверяю вас, их больше чем нас тут

тут мы, обрусевшие армяне )) ваши братья, можно сказать и далеко не есть среднестатистические 

именно поэтому мы к вам пришли на форум, а не к офранцузившимся армянам🙂 и Колючка права, мы скоро уйдем. Обстановка наколенная. Прохожий вон уже цитаты стал мои подделывать, якобы я ерунду какую-то матом пишу, а модеры ему за это ничего даже и не говорят. Это уже не общение канешн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент статус Карабаха так легко решен быть не может, особенно после военного и дипломатического поражения, которое армянская сторона потерпела. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении- ****** 24 ноября заявил депутат Госдумы России, зампред комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Госдумы Константин Затулин.

По его словам, скорее всего, будет политика свершившихся фактов: она (Республика Арцах - ред.) будет существовать де-факто, но при этом еще какое-то время останется непризнанной, а может и долгое время. «Странно было бы сейчас думать, что после всего того, что произошло, будет поставлен вопрос о статусе Нагорного Карабаха, и он будет решен так, что армянская сторона была удовлетворена»,- отметил он.

Затулин подчеркнул, что вопрос статуса, если он будет обсужден, положительным для армянской стороны не будет. «Прежде всего, нужно сделать выводы из поражения, собраться с силами, поднять на новый уровень обороноспособность, ликвидировать политический и экономический кризис. Только после этого можно думать о том, как добиться желаемого статуса Нагорного Карабаха. А в момент, когда все развалено, и когда никто ничего сделать с тем, что происходит в Армении, не может, постановка вопроса о статусе – это просто эпатажное обсуждение»,- заключил депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, UZB сказал:

Добрый вечер!

Вы посмотрите в зеркало по поводу качества.

№1: Мой бывший товарищ, который поехал туда добровольцем ничего про грызню из-за гуманитарки не говорил. Для него самым ярким впечатлением было как забили лопатами насмерть мародера.
 

№2: А что мог видеть доброволец кроме участка, на котором он лопатой ворочал? Гуманитарку делили те, кому положено было делить, слющий, да...а те крохи, которые видели "массы", там драки были не шуточные, когда "выбрасывали" что то лямпортное ПозорВсе уходило на рынки и продавалось - как это "раздать" ? Под столом
Случайно ли войска к охране привлекали? Объем грузов, пришедших туда, мог поразить самое стойкое воображение среднестатистического армянина, от такого количества практически неучтенной халявы.

 

№3: Высадился из Ил 76 в Ленинакане на 3 день после землетрясения советским интернационалистом с устойчивым желанием помочь, защитить, спасти, наладить.
2 месяца разбора завалов, восстановления связи, помощь несчастным немцам из ФРГ, приведшим состав с 80 капсульными домами и набитым тёплой горной новой одеждой и столкнувшихся с требованием откатов для разгрузки состава. Помощь голландцам, приехавших с контейнерной АТС и не понимающих, почему у них все воруют и не дают работать. Моя поседевшая башка после разбора завала, оставшегося от яслей. Слезы Авояна, тогда Министра Связи, когда он говорил о том, что армян не переделать и он не понимает, как так можно - избить до полусмерти русского экскаваторщика, потерявшего сознание в кабине после 18 часов непрерывного разбора девятиэтажного дома....
Нихера я более не интернационалист

№2: 2 месяца там полностью отбили все иллюзии.

Кабы я сам не видел своими глазами ничего из того, что видел в Армении, мог бы и не поверить...
Меня ничуть не волновали выкладываемые здесь слюни и сопли про какие то символы и знаки "древнего армянства", или про то, что орали полоумные на митингах в Ереване. Итог нынешней войны - это аналог цементного раствора, в котором цемента полтора процента, все остальное раскомунизжено по хатынкам, сначала на уровне эшелонов, потом грузовиков, остальное в карманах вынесли. Придут русские - решат проблему, еще дадут и привезут, вот символ нынешнего армянства. Начпрод полка, которого мы трясли за шиворот вместе с его начальником столовой - вот символ армянства, ибо пиндили как свое, там совестью и не пахло. И тут тянули до последнего, что ВВП порешает с айзерами, вмешаются русские, не дадут обидеть сирых да убогих. Вот только времена другие наступили, я неоднократно говорил - баста, телепузики Фига Так оно и вышло, проблема решена, только по нашему, и пора начать привыкать к новой реальности. А то, понимашь, почему это русские за нас воевать не пришли.
Если бы директором был я, то потребовал вернуть все до последнего ствола, раз "гуманитарки" не было. До какого уровня опуститься надо, чтобы на уровне НГШ всея Армении такую херню нести? Свою армию пусть сами строят, и за свои кровные. А вот в Арцахе бы небольшую, организовал и обучил бы. Впрочем, как и ХХХХ, я считаю, что наши оттуда не уйдут - Россия вбила там кол, и сказала - здесь наше подворье. А кто не понял, ВВП четко обозначил - дальше только война.
Я тоже более не интернационалист, вернее - с некоторой избирательностью.

Не надо тут на всех гнать, сами хороши. Извиняйте если разрушил ваш мир с розовыми пони.

С уважением к участникам форума.

 

Этот шрифт читать очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, UZB сказал:

Добрый вечер!

 

только вот одно не понятно, зачем ты все это тут написал? Ведь должна же быть цель какая то? 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

якобы я ерунду какую-то матом пишу,

Ты уже пиССала в ответ Люку... Матом...

 

8 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

мы скоро уйдем.

ХХХХХХХХХХ

 

Прекрати! далее будут наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

Обстановка наколенная.

а зачем накалять?

нельзя просто общаться?

То что у нас хреново, мы и без вас знаем. Зачем каждый старается умным видом, как сильно умный тут показывать все это еще раз?

Тема то у нас другая обсуждения

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Երվանդ Եղիազարյան сказал:

Этот шрифт читать очень тяжело.

да тут и читать нечего, у нас на форуме есть же наверное Гюмрийцы, они ему расскажут как шла гуманитарка и где ее разворовывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, stateless сказал:

да тут и читать нечего, у нас на форуме есть же наверное Гюмрийцы, они ему расскажут как шла гуманитарка и где ее разворовывали.

только ради бога, давайте не будем эту херню обсуждать 👨‍🚒

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Grig сказал:

Просто знайте, помимо появившихся настроений о "предательстве", Армения как союзник резко ослабла, в том числе и морально.

 

исключительно свое - все братья резко кончились после 14-го. Остался бузинес онли. Времена лихие. Родные предают (именно прямые родственники). Что уже говорить о гос-вах с политиками? 
Имел недавно разговор с армянином из Ставрополя. Много узнал про родной ему народ. Печально мне было после того разговора. Армянин непростой. Мнение его и в Ростове учитывают. 
Каждый новый день надеюсь, что все наладится у вас. И что тот крутой армянин был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...