Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

КАРНАУХОВ:

Мои социальные сети оккупировали странные люди с якобы армянскими именами. И все они как один пишут одинаковые предложения выкладывая с разрывом в несколько секунд. Смысл преложений простой: матери благодарны Пашиняну. Пашинян любимый премьер. А если их банят другие читатели, они пишут: я все поняла, ОТПИСЫВАЮСЬ. Собственно ради ОТПИСЫВАЮСЬ тролли с ботоферм Пашиняна и забредают ко мне. Примечательно, что одинаковые комментарии пишутся за 1 минуту после выкладки поста. Видимо работают программным путём. Все это даёт мне достаточно оснований для того чтобы все таки рассказать и показать вам скрины переписок структур правительства Армении с нашими СМИ.
 
Во время войны они вместо покупки первоочерёдных средств, предлагали перелёт нашим корреспондетам, бесплатное проживание и бонусы. А за это журналисты должны были выкладывать те посты и статьи, которые им напишут и отдадут эти вербовщики. Один из таких объектов имеет прочные связи с США. Там же зарегистрированы его аккаунты. Сейчас они круглосуточно работают над развалом целостности армянского общества. На стравливание разных групп. И главное, на поддержание "Пашиняна". А в это время мы по 50 рублей собираем деньги на помощь беженцам...

P.S. Все знакомые мне журналисты послали вербовщиков подальше. Но предварительно тщательно задокументировали процесс. Позже все покажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
On 21/11/2020 at 16:14, Слевин said:

 

А зачем мы это обсуждаем, если Никол еще в 2001 писал о необходимости сдачи Арцаха, потом примкнул к Левону, говорившему тоже самое, кричал с трибуны о "кехтот харабхцик", пришел к власти и начал ослаблять армию, не дал войскам РА вступить в бой, отменил мобилизацию и в конце подписал капитуляцию, отдав еще и Шуши? Все на поверхности. 

Никаких симпатий к Пашиняну не питаю. Гадрут и Шуши - это "перевыполнение плана" со стороны Пашиняна.

Но, судя по тому, что произошло, США и Россия изначально дали зеленый свет Азербайджану и Турции на отвоевание районов вокруг НКАО. В таком случае говорить, что именно из-за Пашиняна проиграли районы было бы не совсем правильно. Другое дело Пашинян виноват в том, что вместо того, чтобы рассказать народу правду о сложившейся ситуации, он предпочел рассказывать сказки, что привело к тому, что случилось...

Считаю, наша вина (и моя в том числе) в том, что мы сами отчасти жили в иллюзиях. Требовали ли мы от власти, чтобы она рассказывала о реальном положении дел, а не просто рассказывала нам то, что мы хотели бы слышать?

P.S. Я не говорю, что  сдача территорий без каких-либо уступок с другой стороны была предрешена. Но противостояние международному давлению требовало совершенно иного уровня организации всего армянства. Мы же в большинстве своем плыли по течению, а не пытались этого иного качества собственной организации достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я для Старше Эдды прямо скажу, главный вопрос , который ставят турки перед нашими миротворцами сейчас , это вопрос гарантий, что арцахцы не развернут партизанскую войну. Поэтому Алиев второй день твердит, что конфликт закончен.
Уважаемый господин Габрелянов @Aramcaramba
задал очень интересный вопрос. По сути, я на всем протяжении Карабахской войны старался его раскрыть в своих постах. Именно в той их части, когда говорил, что войска протурецкой коалиции, понесли тяжелейшие потери и были на грани если не поражения, то вполне готовы к " принуждению к миру".

Косвенно об этом сказал президент Путин, причём не один раз. Первый раз, когда озвучил число потерь обеих сторон, это было как раз в середине октября. Второй раз в своём недавнем интервью.

Потому вполне естественно, что господин Алиев больше всего не хочет, что бы Армения пошла по пути " здорового реваншизма". Дело тут не только и не столько в партизанской войне в Арцахе. Опустим этот вопрос, дабы не давать корма разного рода седомудым "экспертам".

Давайте рассмотрим шире. Что будет делать Алиев, в постэрдогановский период, при условии того, что Армения начала и успешно провела кардинальное переустройство всех сфер своей жизни?

Зажатый между Ираном и Россией осколок Оттоманской Порты ( Эрдоган считает именно так, потому сошлемся на его мнение) вынужден будет не просто лавировать между ними.

Усилившаяся Армения, являющаяся союзником России и воспитавшая новое поколение солдат на одной мысли: Нас предали подонки, нас продали предатели, наша земля попираема врагом., становится не просто врагом.

Она становится врагом, что жаждет реванша и возврата "Эльзаса и Лотарингии".


Я про это говорил подробно в своих передачах. Слава Богу, я не пропагандист и потому могу говорить правду, а не то, что угодно сейчас слышать.

Горизонт планирования в данный момент ( по ситуации в Карабахе) максимум полгода. Никто пока не смотрит дальше. Именно по этому Алиев пытается застолбить результат. К сожалению господин Алиев не понимает или не хочет понимать, что противоречия не решаются болтовней проплаченных говорящих голов на ТВ.

Он укусил кусок больше, чем мог проглотить. Путин вполне ясно сказал об этом. Кто хотел услышать, тот услышал. Карабахский вопрос не решён. Он лишь отложен по времени.

Потому можно сейчас болтать про партизан или про общество армяно - азербайджанской дружбы на оккупированной территории. Это ничего не решит. Давайте лучше вспомним Киплинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 21/11/2020 at 16:40, Колючка Анчара said:

Берг, а какая правда для тебя? Себя как ты оцениваешь? Как ты оцениваешь те издевки надо мной все эти два года? Как оцениваешь затыкание рта мне до самого последнего дня войны?  Меня азики так не оскорбляли как ты. И теперь ты опять сыпишь обвинениями? Я , которая с первого дня революции говорила о катастрофическом движении в пропасть, о ошибках в строительстве государства и дипломатии  я себя чувствую виноватой во всем этом. А ты нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На встрече с илюшей . Выражение лица Шойгу бесценно))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СИМОНЯН ЗАЛОЖИЛ АГЕНТУРНУЮ СЕТЬ СОРОСА?

***

В отличие от Даниеляна и прочих членов его организации, Симонян на фронте не был, хотя его имя фигурировало в качестве члена отряда партии "Гражданский договор" на момент прохождения военных учений до отправки на фронт. На фронт, как известно, Симонян так и не попал, вице-спикер в тот момент был занят более важным и актуальным для него делом: спасал свою шкуру. На днях в политических кругах, со ссылкой на достоверные источники, появилась информация о том, что, будучи в Москве, Симонян выдал российским спецслужбам всю схему фейковой индустрии, у истоков которой, как известно, стоит лично премьер и руководитель офиса фонда "Открытое общество. Армения" Лариса Минасян.

Симонян рассекретил источники финансирования, имена заказчиков и прочие данные тех, кто ведет пропагандистские атаки, в том числе, против размещения российских миротворцев в Арцахе. До Пашиняна, по каналам Сороса, уже дошли подробности московских похождений вице-спикера, а потому не исключено, что в ближайшее время Симоняна вынудят подать в отставку. В политических кругах уже шутят, дескать, Никол сдал азербайджанцам Агдам – родину Симоняна, а Симонян сдал господину Нарышкину (руководитель внешней разведки РФ) Никола и всю агентурную сеть Сороса в Армении и Арцахе…

 

 Почти одновременно с московскими похождениями вице-спикера в армянских СМИ появились сведения о том, что Никол потерял свои счета в швейцарском банке, а также утратил право собственности на особняки в Канаде. Похоже, Сорос уже предпринял встречные меры по факту сдачи русским его агентурной сети. Есть сведения, что русские подарили 3 бронированные машины для безопасного перемещения семьи премьера, ведь агенты Сороса могут отомстить Николу за провал. Пятая колонна Сороса не верит, что Симонян сдал их Нарышкину без согласия Пашиняна

 

https://golosarmenii.am/article/101393/simonyan-zalozhil-agenturnuyu-set-sorosa

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ичкан эсес сюреалистафутиристакан тесагет чсес лсинк, менаг эсиг пакас кмнару у вердж - для любителей нетродиционых источников информации

 

ВЫЗОВ ДУХА....СПАРАПЕТ ВАЗГЕН САРКИСЯН...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально одного не могу понять. Ветви власти снесли, ладно, оппозицию и сильных личностей растоптали и их нет, конституционного суда нет, власть потеряла легитимность. Ладно, поняли. Почему не слышно голоса интеллигенции? Учённых, писателей? Что думает интеллигенция? Это очень важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я реально одного не могу понять. Ветви власти снесли, ладно, оппозицию и сильных личностей растоптали и их нет, конституционного суда нет, власть потеряла легитимность. Ладно, поняли. Почему не слышно голоса интеллигенции? Учённых, писателей? Что думает интеллигенция? Это очень важно. 

Мне еще интересно где прокуратура,военная в том числе

Где вааще все

Ну или в международные суды ктонить чтонить направил

Такое впечатление ,что вся страна в коме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я реально одного не могу понять. Ветви власти снесли, ладно, оппозицию и сильных личностей растоптали и их нет, конституционного суда нет, власть потеряла легитимность. Ладно, поняли. Почему не слышно голоса интеллигенции? Учённых, писателей? Что думает интеллигенция? Это очень важно. 

А что они должны сказать, это тупик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Армениан said:

СИМОНЯН ЗАЛОЖИЛ АГЕНТУРНУЮ СЕТЬ СОРОСА?

***

В отличие от Даниеляна и прочих членов его организации, Симонян на фронте не был, хотя его имя фигурировало в качестве члена отряда партии "Гражданский договор" на момент прохождения военных учений до отправки на фронт. На фронт, как известно, Симонян так и не попал, вице-спикер в тот момент был занят более важным и актуальным для него делом: спасал свою шкуру. На днях в политических кругах, со ссылкой на достоверные источники, появилась информация о том, что, будучи в Москве, Симонян выдал российским спецслужбам всю схему фейковой индустрии, у истоков которой, как известно, стоит лично премьер и руководитель офиса фонда "Открытое общество. Армения" Лариса Минасян.

Симонян рассекретил источники финансирования, имена заказчиков и прочие данные тех, кто ведет пропагандистские атаки, в том числе, против размещения российских миротворцев в Арцахе. До Пашиняна, по каналам Сороса, уже дошли подробности московских похождений вице-спикера, а потому не исключено, что в ближайшее время Симоняна вынудят подать в отставку. В политических кругах уже шутят, дескать, Никол сдал азербайджанцам Агдам – родину Симоняна, а Симонян сдал господину Нарышкину (руководитель внешней разведки РФ) Никола и всю агентурную сеть Сороса в Армении и Арцахе…

 

 Почти одновременно с московскими похождениями вице-спикера в армянских СМИ появились сведения о том, что Никол потерял свои счета в швейцарском банке, а также утратил право собственности на особняки в Канаде. Похоже, Сорос уже предпринял встречные меры по факту сдачи русским его агентурной сети. Есть сведения, что русские подарили 3 бронированные машины для безопасного перемещения семьи премьера, ведь агенты Сороса могут отомстить Николу за провал. Пятая колонна Сороса не верит, что Симонян сдал их Нарышкину без согласия Пашиняна

 

https://golosarmenii.am/article/101393/simonyan-zalozhil-agenturnuyu-set-sorosa

 

 

 

 

 

Написано со слов Маргариты Симоньян? 

Как видно Россию больше беспокоит "агентурная сеть" Сороса ( кстати закадычного друга Потанина и Со) чем базы  турецкого спецназа т.е. страны НАТО у своих границ и в качестве бонуса  базы "турецких прокси", а по совместительству исламских террористов.

Что то не сидит...

Ах да слово турецкий т.е "стратегический союзник стратегического партнера" т.е 

"друга и брата" России  в лице Эрдогана и Путина? 

100 лет прошло,  а ничего не изменилось.. 

Россия за нами?! Ага а как же ....

" У сильного всегда бессильный виноват?"

 

А вот жернова Божьи мелят по тиху ,но всегда.

И перемелят они и "сильных" и  несправедливых ,а главное всегда предателей ...и государство предатель тоже  не убежит от Божьего Гнева.

Все мы под Богом ходим и сильные и слабые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пусть ОНИ пишут там - в России и Армении, где ИХ тема. 
А МЫ давайте здесь будем писать. Много чего нам надо обсудить по НАШИМ делам, и отвлекаться на НИХ не стоит.
Поэтому призываю всех писать ЗДЕСЬ, а поменьше отвлекаться на ТАМ.

100 страниц ТАМ исписали со вчерашнего дня. 

Смысл? Оно вам надо? Со всеми нашими делами разобрались уже - осталось с ботами в скуош играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, berg сказал:

Написано со слов Маргариты Симоньян? 

Как видно Россию больше беспокоит "агентурная сеть" Сороса ( кстати закадычного друга Потанина и Со) чем базы  турецкого спецназа т.е. страны НАТО у своих границ и в качестве бонуса  базы "турецких прокси", а по совместительству исламских террористов.

Что то не сидит...

Ах да слово турецкий т.е "стратегический союзник стратегического партнера" т.е 

"друга и брата" России  в лице Эрдогана и Путина? 

100 лет прошло,  а ничего не изменилось.. 

Россия за нами?! Ага а как же ....

" У сильного всегда бессильный виноват?"

 

А вот жернова Божьи мелят по тиху ,но всегда.

И перемелят они и "сильных" и  несправедливых ,а главное всегда предателей ...и государство предатель тоже  не убежит от Божьего Гнева.

Все мы под Богом ходим и сильные и слабые.

 

со слов Алена Симоняна.относительно выделенного , сила рождает право .  мы сами во всем виноваты.надо работать над ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...