Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Степан сказал:

а меня бесит, когда виновата Россия, Путин, Шойгу, русские унтерменши, но только не руководство Армении..

Принимайте успокоительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Стоп! Одна из последних тем, где армяне обсуждали СВОИ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ, плавно скатилась в спор между армянами и десантом. 

П.С. Что бы вы не писали и как бы не старались, Байрактары (да и вообще БПЛА) у противоположной стороны останутся фигнёй. Не вы первые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Эх.. Мне казалось вы лучше способны анализировать. Что дали, сколько дали, когда дали... Или вы думаете я не считала самолеты в Армению, или какие грузы перебрасывали через Астрахань? Это армянский форум. Жителя из разных городов всегда можно найти. За кого Вы меня принимаете? 🤔

 

 

если говорить об анализе - то пока у Вас нет информации какой конкретно урон его размеры и значения нанесены ударами именно ударных беспилотников, а какой - наземными средствами, при помощи целеуказания дешманских беспилотников, собираемых на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или когда Эратус жаловался, что мол люди покупали ковид-справки, чтобы избежать призыва. Сколько дел было заведено по таким делам? 

Или когда рассказывал, что детьми торговали. Сколько человек посадил? Ни одного? Тогда какого лешего говорит/шумит, если никого не посадил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ленабу сказал:

Стоп! Одна из последних тем, где армяне обсуждали СВОИ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ, плавно скатилась в спор между армянами и десантом. 

П.С. Что бы вы не писали и как бы не старались, Байрактары (да и вообще БПЛА) у противоположной стороны останутся фигнёй. Не вы первые. 

то ли дело джавелины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Так, друзья эксперты набежавшие с анализом ошибок после войны. Смысл это писать сейчас? Обладаете таким недюженными аналитическим способностями, писали бы во время войны. После войны все мастера. 

Скажу по секрету, судя по айпи, некоторые анализируют не наши ошибки, а свои успехи)) так, что к ним никаких претензий быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, axuramazda сказал:

Я думаю Россия фактически закрыла глаза на наёмников по той простой причине что знала  их количество некритично для её южных рубежей

Не думайте, а надейтесь. Это и ввод турецких войск Россия вам не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кельбаджар ведь еще сдается когда? 25 ноября! В день рождения Монте, который в свое время вместе с Хачатуровым-старшим освобождал этот район. 

 

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Тогда какого лешего говорит/шумит, если никого не посадил?

Его будет легче слушать, если принимать во внимание тот факт, что 95% его слов - ложь или манипуляция. И так было всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Дали.

https://www.facebook.com/azatutyun/videos/369101467643895

Интервью Мовсеса Акопяна

 

 Вопрос журналистки: "правда ли что Россия предоставила любое оружие которые вы запрашивали?" ответ: "Россия предоставила самое лучшее оружие, каким только располагает на этот момент 1:13:45 мы должны быть очень благодарны России, они дали нам то, о чем мы на никогда в жизни не  смели мечтать.

Это про Красуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 minutes ago, Mikasa said:
  Reveal hidden contents

 

Вашими устами да мёд пить. Поверите, я впервые слышу такое мнение в том плане, что согласна со всем отмеченным. Чаще мне доводится слышать извне совсем другое, например то что они не приедут в Армению пока тут не будет того же что у них на Западе и список совсем не из тех важных пунктов, которые вы отметили. Насчёт национального государства я писала пару лет назад на форуме.

Я не знаю, с кем вы общались из зап. диаспоры, но 30 лет  жизни за океаном, и все это время являясь вовлеченным во всеармянские дела,дали мне возможность понять, какой хочет видеть Армению, подавляющее большинство зарубежных армян.
Я не знаю, сохранились архивы на форуме, но об этом не раз здесь  писалось и обсуждалось10-15 лет назад. Старые форумчане должны помнить об этих баталиях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Датчик сказал:

Нельсджан. Если это так,  то у вас должны были быть в качестве доказательств тысячи, хотя бы сотни, ну ладно, как минимум с десяток трупов сирийцев/пакистанцев. Ведь, вы же говорили, что у нас жертв несколько тыщ... И если мы террористов использовали в качестве шита, значит, это они погибали в котлах Арцруна...

Так, где они?  

2-3 арабоязычных актерев с телеграмм-каналов в пример не надо приводить. 

 

 

а вот и первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, luc сказал:

 

Ара де домпин тохин!

Патвер а катарум, хабум а? Горц hаруцек, апацуцек hерhьюранке у нстацрек.

Ете горц чек hаруцел, чек нстацрел, уремн чишт а амен инч асел.

Иск ете чишт а асел, уремн инqнерт дзер вра горц hаруцек у инкнерт дзез нстацрек - сксац тикин Эратоиц, что чигитес инчу мтел эр штаб.

эти ко хамар чеи дре Николин подержка анохнери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Слевин said:

Его будет легче слушать, если принимать во внимание тот факт, что 95% его слов - ложь или манипуляция. И так было всегда. 

 

Никаких дел он до конца не доводил. Из-за этой черты характера он даже нормальным диктатором быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 271 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    274 гостя
    1 анонимный
    Warsag luc Elchin_ Rubik OLD MEN operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...