Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

Так, друзья эксперты набежавшие с анализом ошибок после войны. Смысл это писать сейчас? Обладаете таким недюженными аналитическим способностями, писали бы во время войны. После войны все мастера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, axuramazda сказал:

Израиль так и выиграл шестидневную войну за счёт внезапного уничтожения всей авиации противника и обеспечения себе господства в воздухе .В данном случае господство в воздухе было обеспечено за счёт уничтожения  большей части ПВО противника и использования беспилотников .Ну и горный спецназ постарался .

Ага....Не забудьте наградить горного спецназовца пашиняна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Так, друзья эксперты набежавшие с анализом ошибок после войны. Смысл это писать сейчас? Обладаете таким недюженными аналитическим способностями, писали бы во время войны. После войны все мастера. 

Гхе.... Забанили бы сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, диман455 сказал:

Россия постоянно сбивала малые бпла в хмеймиме. После этого сбивать большие бпла байрактар в идлибе было несложно. С первого же дня их сбивали, как только наши перебросили свои зрк под идлиб в помощь наступающим сирийцам.

Уверена, вы не анализировали эту войну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степан сказал:

Гхе.... Забанили бы сразу..

Я писала. Меня не забанили. И меня бесит, когда это делают сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Сколько дней потребовалось державе, что бы начать сбивать? 20-30? Так это в России ресурсы и вооружение неисчерпаемые. У нас выбили. И да, обращались к РФ только за вооружением. Больше ничего и не нужно было. Дали? Нет. 

Дали.

https://www.facebook.com/azatutyun/videos/369101467643895

Интервью Мовсеса Акопяна

 

 Вопрос журналистки: "правда ли что Россия предоставила любое оружие которые вы запрашивали?" ответ: "Россия предоставила самое лучшее оружие, каким только располагает на этот момент 1:13:45 мы должны быть очень благодарны России, они дали нам то, о чем мы на никогда в жизни не  смели мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я писала. Меня не забанили. И меня бесит, когда это делают сейчас. 

а меня бесит, когда виновата Россия, Путин, Шойгу, русские унтерменши, но только не руководство Армении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рип Ван Винкль сказал:

Дали.

https://www.facebook.com/azatutyun/videos/369101467643895

 Вопрос журналистки: "правда ли что Россия предоставила любое оружие которые вы запрашивали?" ответ: "Россия предоставила самое лучшее оружие, каким только располагает на этот момент 1:13:45 мы должны быть очень благодарны России, они дали нам то, о чем мы на никогда в жизни не  смели мечтать.

Эх.. Мне казалось вы лучше способны анализировать. Что дали, сколько дали, когда дали... Или вы думаете я не считала самолеты в Армению, или какие грузы перебрасывали через Астрахань? Это армянский форум. Жителя из разных городов всегда можно найти. За кого Вы меня принимаете? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Степан сказал:

а меня бесит, когда виновата Россия, Путин, Шойгу, русские унтерменши, но только не руководство Армении..

С чего Вы так решили? С нескольких сообщений на форуме после тяжелейшей ситуации? Полноте, любезнейший, сразу после трагедии виновников ищут всегда. Пройдет время, придет осознание. А вот Ваши тыканья в ошибки, только отдаляют это понимание... Или это цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Уверена, вы не анализировали эту войну. 

Наоборот. Там и бои были поинтереснее и тактическая картина подвижная. Байрактары так часто падали, что никто их даже не воспринимал, как чтото серьёзное. Когда выяснялось, что очередной байрактар сбит, все это воспринимали с разочарованием, надеялись, что настоящий турецкий самолёт сбили. 

Более того,потом их в больших количествах и в ливии первой модификацией панциря сбивали. Больше десятка сбили. И только когда Хафтар оставил туркам на аэродроме исправный панцирь в подарок, те определили режимы, на которых этот старый панцирь не видит байрактар. После этого начали байрактары выносить старые панцири, произведённые для ОАЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, u-2 сказал:

У вас сколько человек олду? пока молчок?

А зачем это вообще нужно знать ?Что это даёт? США например никогда не раскрывает своих потерь в войнах это всё шифруется под грифом секретно .Только частные компании делают свои расследования и дают приблизительные числа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, u-2 said:

 

 

Ара де домпин тохин!

Патвер а катарум, хабум а? Горц hаруцек, апацуцек hерhьюранке у нстацрек.

Ете горц чек hаруцел, чек нстацрел, уремн чишт а амен инч асел.

Иск ете чишт а асел, уремн инqнерт дзер вра горц hаруцек у инкнерт дзез нстацрек - сксац тикин Эратоиц, что чигитес инчу мтел эр штаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Степан сказал:

а меня бесит, когда виновата Россия, Путин, Шойгу, русские унтерменши, но только не руководство Армении..

Принимайте успокоительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...