Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Слевин сказал:

 

Опять ни одного ответа на конкретные вопросы и лозунги. Впрочем, неудивительно, на Украине это пользуется популярностью. 

 

Я и моя семья, мои братья, с оружием в руках защищали Арцах еще в первую войну, защищали его и сейчас. А вы защищаете недоумка и предателя, который разрушил наше государство. Ответы на мои вопросы будут или опять в несознанку уйдете? 

Ахперес сейчас включат ар Джан эт инч воц кароче вологодские кружева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
14 minutes ago, Mikasa said:

Меня тоже это интересует. Может я не той опцией выставила, я так редко это делаю, что не запоминаю как правильно.

У меня микс мнений НП и президента. Я всегда удивлялась тому как часто примеряют одежку не по размеру. Как житель сытой безопасной Европы советует нам делать у себя то же что у них, вести себя с нашими соседями также как они со своими, список можно продолжить. Нельзя было НП уйти вчера. Теория теорией, а практика диктует своё. А чувствовать на себе я буду практику.

Если вы это обо мне то вы ошибаетесь во второй части.
Я жестче скажу. Большая часть  армян из сытых европ и америк, намного более патриотична, чем основная масса ваших  сытых местных "бизнесменов" и политиков.
И никогда не вредила ни Арцаху ни Армении,в отличи от местных,кого я перечислил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Степан сказал:

 

 

в начале октября, если мне помнится правильно, Пашинян наносил сокрушительные удары по азерам, и переходил в контрнаступление, а в Ереванских кафешках рисовали каррикатуры про азеробаранов.. Воодушевления было выше крыши..

Разгильдяйство не обсуждаем, нет... Это не разгильдяйство было...  

Напомнить Вам о Локотском самоуправлении? Или сами поймете, что на войне бывает все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nelsjan сказал:

ну вот вы никак не поймете что это из другой области .Во времена всех войн , начиная от защиты Москвы в 41ом чеченской , вьетамской , афганской , были люди которые драпали , были люди которые воровали , были люди которые откашивали от службы и были люди которые кровью и потом защищались . Когда Россия с кем то воевала или будет воевать , не будет людей сидящих в кафе ?? Крадущих продукты , продающих оружие ?? Разве мало в Чечне было подобных предательских случаев ?? Пашинян стал ориентиром как ни смотрю )

 

 

будут конечно же, куда без таких... Тут речь шла о воодушевлении, мотивации... В начале октября этой мотивации и воодушевления было выше крыши... С мобилизацией хреново.. А вот кабы мобилизацию провели - то и ВКС российские не потребовались бы... Было ы кому и чем потери восполнять. Но сделано этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, диман455 сказал:

Подразделение тактического уровня, сформированное из одних только исламистов-наёмников. Примерно батальон должен быть под самостоятельным командованием. Как у басаева или радуева. Чтобы реальную угрозу мирному населению представлял.

Здесь же смысл не в самом факте наёмников, а в их террористической направленности, жестокости по отношению к населению. Чтобы представить эти факты в оон, чтобы все осудили и совбез одобрил удар. После сообщения о наёмниках должны были последовать ещё с десяток сообщений о творимых ими зверствах, и решение совбеза. Нельзя просто так заявить, что гдето наверняка есть террористы, и шмальнуть туда ракетами. Так  бы мы уже спокойно весь киев разнесли, который даже не скрывает, что диверсии и теракты проводит.

Т е когда бомбим в Идлибе , уже все доказательства их зверств бывают на столе у ООН или Путина ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степан сказал:

 

 

уй, натурально, можно подумать что тут все имеют сведения напрямую из трех Генштабов... Не будет расследования.... И ответов не будет... Пашиняновцы не трогали особо робосержевцев... Робосержевцы не будут трогать пашиняновцев... Так, пару дурачков для плебса накажут, и финпотоки перенаправят...На этом все закончится.

 

И не смакую, нет... Злоба так маленько поддушивает, не отрицаю...

Будет. Однозначно будет. А злоба на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Ахперес сейчас включат ар Джан эт инч воц кароче вологодские кружева!

 

Спрашиваю зачем эта тварь отменила мобилизацию 30 сентября и почему его жена была там, где не положено, а они в ответ говорят про то "как вы сами защищали Шуши".  Кстати, именно этот вопрос говорит о том, насколько правильно Никол чувствует, какие люди его поддерживают. Они все готовы схавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kapkan сказал:

Фантазер , ты хоть знаешь что значит мужчина лично я уверен что у тебя мазоль не на ладонях а на подушках пальцев , офисный планктон! Ресуйте дальше границы!

отойди от зеркала.

🙂

я - созидатель-производственник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nelsjan сказал:

Когда вы с кем воевали и увидели что все население воюет ?? Ну не аргумент это , пойми . Не бывают воинами все и русские все не воины . Воюют те , кто умеют, остальное показуха .

 

 

наверно я не могу свою мысль выразить доходчиво, извини... Не требую я, чтоб бабы и старики на передовую шли, нет... А вот резервисты - те должны были.. И их не задействовали... Да и злые языки утверждают что армянская кадровая армия далеко не вся в Карабахе была.  Держали ее в казармах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Слевин сказал:

 

Спрашиваю зачем эта тварь отменила мобилизацию 30 сентября и почему его жена была там, где не положено, а они в ответ говорят про то "как вы сами защищали Шуши".  Кстати, именно этот вопрос говорит о том, насколько правильно Никол чувствует, какие люди его поддерживают. Они все готовы схавать. 

Одно надо понять что мы очень редко можем добиться успеха когда нас много , потому что каждый из нас варчапет и генерал ,а вот один среди чужих можем добиться того что не возможно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Напомнить Вам о Локотском самоуправлении? Или сами поймете, что на войне бывает все? 

это не в тему совершенно. Не об этом речь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Степан сказал:

 

 

будут конечно же, куда без таких... Тут речь шла о воодушевлении, мотивации... В начале октября этой мотивации и воодушевления было выше крыши... С мобилизацией хреново.. А вот кабы мобилизацию провели - то и ВКС российские не потребовались бы... Было ы кому и чем потери восполнять. Но сделано этого не было.

Потребовались бы по любому .Это войну без воздуха не выиграть . Мобилизация не была проведена , это конечно минус . но людской ресурс так и так не весь был использован , ибо в многих местах смысла не было .Их просто не получалось куда то переправлять , потому что даже в глубоком тылу дороги были под контролем БПЛА .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Керрик сказал:

отойди от зеркала.

🙂

я - созидатель-производственник!

Можно этого созидателя отправить к сиктирям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 minutes ago, диман455 said:

Подразделение тактического уровня, сформированное из одних только исламистов-наёмников. Примерно батальон должен быть под самостоятельным командованием. Как у басаева или радуева. Чтобы реальную угрозу мирному населению представлял.

Здесь же смысл не в самом факте наёмников, а в их террористической направленности, жестокости по отношению к населению. Чтобы представить эти факты в оон, чтобы все осудили и совбез одобрил удар. После сообщения о наёмниках должны были последовать ещё с десяток сообщений о творимых ими зверствах, и решение совбеза. Нельзя просто так заявить, что гдето наверняка есть террористы, и шмальнуть туда ракетами. Так  бы мы уже спокойно весь киев разнесли, который даже не скрывает, что диверсии и теракты проводит.

Позиция понятна. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что я тут читаю, Никол добился еще одной своей цели: разрушен последний устойчивый институт нашего государства - армия. Охлос поверил во всю ложь, что он опять наплел. Охлос готов поливать грязью наших солдат и наших генералов, лишь бы защитить предателя-недоумка во главе государства. Это финиш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...