Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, kapkan сказал:

,

250 человек просто взяли и зашли в город и целый город стал на тапки , ещё раз понимаю что это война была из области фантастики мутняк полнейший

так город уже был почти весь эвакуирован , там возможно и 200 наших не осталось .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Слевин сказал:

Это война началась 4 года назад и закончилась за 4 дня, когда враг побежал просить перемирие и потерял много единиц техники и живой силы. 

 

Впредь не отвечай мне на сообщения, ты мне неинтересен. Иди дальше пиши про то, что Никола выкрали/он под психотропами/ это переодетый Серж. Это и есть твой уровень. 

 

А мою страну и нашу армию, в попытках оправдать душевнобольного предателя и его мразь жену, не используй. Это тебе совет на будущее. Совсем уже крыша у вас поехала на почве любви к этому недоумку. 

Я до сих пор не пойму что во время войны делали наши типо генералы из старого времени ,не ужели те палканы и генералы меньше знали и меньше были подготовлены там много было молодые поколение офицеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Повыше не было маски чтобы и глаза тоже закрыть нах

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, kapkan said:

О супер Берг появился шатес торк бырнел !

 

Операи мотицес грум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kapkan сказал:

Я до сих пор не пойму что во время войны делали наши типо генералы из старого времени ,не ужели те палканы и генералы меньше знали и меньше были подготовлены там много было молодые поколение офицеров

Я уже стал верить в версию что их не подпускали к действиям , так как царь решил что они нахкин коррупционеры . Хотя раньше думал просто байки .Но когда анна присутствует на совещаниях генштаба , генералам там делать нечего

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Слевин сказал:

 

Вы в параллельной реальности живете? Хватит обвинять нашу армию и наших генералов! На все готовы, лишь бы недоумка Никола оправдать. Кто 30 сентября остановил мобилизацию? Кто допустил свою жену в командный пункт? Кто отказался сохранить Гадрут, Шуши и жизни многих солдат 20 октября? 

 

Вы защищаете предателя, который сдал часть нашей Родины. Вы вообще в курсе, какого мнения об Арцахе был всегда Никол? Вы вообще в курсе, что он еще в 2001 году писал, что надо сдать земли?

Мне кажется, вы проморгали тот момент, когда очень возросла роль птрк, и это изменило всю военную тактику. Вы, как бы, две революции в военном деле проспали. И птрк и бпла. Хезбола ещё в 2006 году закошмарила евреев массовым применением птрк. Потом их применяли массированно и в сирии и на украине. Вы не могли защититьсо от дронов. Для этого нужно самое современное оружие. Допустим,вы не могли купить ударные дроны, поскольку Россия делает ставку на разведывательные, а сша вам ничего не продают. Но уж птрк то есть у всех и очень давно.Вместо этого на всех кадрах мы видим ствольную буксируемую артиллерию, рсзо, танки...  И не сказать, что денег на них не было, вы же су30 покупали. Больше похоже, что хотели вести наступательную войну, а чисто оборонительные средства даже не рассматривали к массовому применению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Слевин сказал:

 

А зачем мы это обсуждаем, если Никол еще в 2001 писал о необходимости сдачи Арцаха, потом примкнул к Левону, говорившему тоже самое, кричал с трибуны о "кехтот харабхцик", пришел к власти и начал ослаблять армию, не дал войскам РА вступить в бой, отменил мобилизацию и в конце подписал капитуляцию, отдав еще и Шуши? Все на поверхности. 

Ес hаскаца вор мер духе котрецин heрос зинвори духе кцин тапе , инча менум карам асем  Ереван кармир чарохнере , всех чиновников столбин кахтанк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, диман455 сказал:

Больше похоже, что хотели вести наступательную войну, а чисто оборонительные средства даже не рассматривали к массовому применению.

Нет больше хотели показать нечто яркое , новое ,невероятное по сравнению с прошлым .

Наш  т н лидер никак не вышел из образа журналиста и селфиста . Я сам писал , что дайте ему работать осознать свою роль он изменится научится .Но не дождался этого , как был треплом показушником , так и остался им . Да и Су30 можно было покупать , но не пустыми же )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 minutes ago, диман455 said:

И какие претензии здесь могут быть к Росси?

У меня лично, первая и  основная претензия к России в том, что когда уже всем, включая руководству России,стало ясно о переброске террористов в Арцах, Россия тем не менее ничего не предприняла.Почему?? Про ракетные удары по базам в Сирии знаю,я не об этом. За террористами вы годами гоняетесь в Ливии и Сирии.
А здесь все происходит в 80км от ваших границ, на дружественной вам территории и народом.У вас был идеальный повод и шанс,послать туда спец. группы на борьбу с ними.
И вы знаете, что наши встали бы плечом к плечу с вами.И вы так же знаете, как это воодушевило бы наших....Так почему этого не произошло?
Вы уже третий россиянин,кому я задаю этот вопрос.Перрвые двое слились не ответив.
Постарайтесь ответить чесно,каково ваше истинное видение?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Hopar сказал:

У меня лично, первая и  основная претензия к России в том, что когда уже всем, включая руководству России,стало ясно о переброске террористов в Арцах, Россия тем не менее ничего не предприняла.Почему?? Про ракетные удары по базам в Сирии знаю,я не об этом. За террористами вы годами гоняетесь в Ливии и Сирии.
А здесь все происходит в 80км от ваших границ, на дружественной вам территории и народом.У вас был идеальный повод и шанс,послать туда спец. группы на борьбу с ними.
И вы знаете, что наши встали бы плечом к плечу с вами.И вы так же знаете, как это воодушевило бы наших....Так почему этого не произошло?
Вы уже третий россиянин,кому я задаю этот вопрос.Перрвые двое слились не ответив.
Постарайтесь ответить чесно,каково ваше истинное видение?
 

я могу ответить .

Важно было наказать пашиняна и армянское общество , чтобы впредь не задумывались о революциях .Чтобы поняли что глава Армении должен удовлетворять Москву и ничего не предпринимать против ее воли . Вот теперь они это донесли до нас и вошли в регион .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

Я уже стал верить в версию что их не подпускали к действиям , так как царь решил что они нахкин коррупционеры . Хотя раньше думал просто байки .Но когда анна присутствует на совещаниях генштаба , генералам там делать нечего

Нельс ахпер  честно говоря удивлён твоему присутствию на форуме после того что тебе пришлось пережить и ещё пережить поверь только тот кто прошел через это может тебе это сказать ахпер сил тебе пережить всё это! С уважением большим к тебе отношусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Hopar сказал:

послать туда спец. группы на борьбу с ними.

 

 

можно уточнить, что входит в понятие спецгруппа в Вашем видении??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Эду said:

Повыше не было маски чтобы и глаза тоже закрыть нах

image.jpeg

 

Эду,

Как я понял ты человек "прошедший университеты".

Хочу спросить как бы все это разбиралось  доказывалось и обосновывалось в том мире где любое обвинение  требует жёстких обоснований?

Где суки не могут "толкать"  "правду" босоты,  просто так оставаясь суками  и притом не обосновав эту "правду".?

 

Моя правда проста.

1  ПМ не справился со своими обьязанностями и он должен подать в отставку.( Пока как видим его не накачивали психотропами или пытали .Пока видим это ..) 

Но он должен уйти тогда когда остальная часть предателей которые все 30 лет грабили и разлагали страну  будет нетрализована ибо это есть их вина. А они рвуться к власти чтобы замести следы.

Это может сделать государство или народ если государство слабо.

2 все кто говорит  о патриотизме или предательстве 

Должен взять ружье и фмзически участвовать в обороне  Армении на границах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kapkan сказал:

Нельс ахпер  честно говоря удивлён твоему присутствию на форуме после того что тебе пришлось пережить и ещё пережить поверь только тот кто прошел через это может тебе это сказать ахпер сил тебе пережить всё это! С уважением большим к тебе отношусь!

ну а что остается .. температурю делать ничего не могу пока

так что только форум и отвлекает

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, berg сказал:

 

Надеюсь все это ты писал  готовясь поехать на позиции защищать "свою Родину".

Отвечать мне не надо.

Пусть каждый из нас ответит перед собой и перед Создателем.

Вопрос простой.

Почему лично  меня там не было или почему я сейчас не там на позициях ( хотябы границ Армении) а сижу и строчу "героические речи" на форуме..?

 

И ещё :

А что Я сделал тогда чтобы Армения  непроиграла эту войну?

Это относится ко всем кстати. 

20 минут назад, berg сказал:

 

Надеюсь все это ты писал  готовясь поехать на позиции защищать "свою Родину".

Отвечать мне не надо.

Пусть каждый из нас ответит перед собой и перед Создателем.

Вопрос простой.

Почему лично  меня там не было или почему я сейчас не там на позициях ( хотябы границ Армении) а сижу и строчу "героические речи" на форуме..?

 

И ещё :

А что Я сделал тогда чтобы Армения  непроиграла эту войну?

Это относится ко всем кстати. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...