Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, SUM сказал:

у них отдельная тема сейчас

Isk klni turqerin siktir anes? Ekel en kajfovat anel. Imigailoc Hayastanum der razmakan drutyuna. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Mikasa сказал:

Где она если они тут продолжают писать

Вы про меня? Могу не писать. Без проблем. Напишите просто большими буквами ТОЛЬКО ДЛЯ АРМЯН. А то, вы тут что то на своем пишите, лично мне не понятно. Я  уходил, вернулся, отвечал человеку с кем общался пару часов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Иван Саратовский сказал:

Вы про меня? Могу не писать. Без проблем. Напишите просто большими буквами ТОЛЬКО ДЛЯ АРМЯН. А то, вы тут что то на своем пишите, лично мне не понятно. Я  уходил, вернулся, отвечал человеку с кем общался пару часов назад.

могут все писать

речь про специальный десант из соседнего форума

у нас нет ограничений таких

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

у нас нет ограничений таких

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Дж.Молчановский said:

Как вариант, предлагаю закрыть форум на пару дней. Невозможно смотреть на этот базар. 

 

2 minutes ago, Firefly said:

Isk klni turqerin siktir anes? Ekel en kajfovat anel. Imigailoc Hayastanum der razmakan drutyuna. 

Ете стех нориц грелу ен кам эс теман эл тал иранц им асацов мез амар норе бацел у айнтех арден патжел те нранц те меронц ете шехвен темаиц. 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, SUM said:

могут все писать

речь про специальный десант из соседнего форума

у нас нет ограничений таких

Сум речь скорее о соответствии постов теме. Мы не можем поговорить о том что нам делать и строчим все опять про море России.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mikasa сказал:

 

Ете стех нориц грелу ен кам эс теман эл тал иранц им асацов мез амар норе бацел у айнтех арден патжел те нранц те меронц ете шехвен темаиц. 

Es ystex yndanrapes turqerin chem uzum tesnem. Takanqnery ekel en mer vshti vra kajfovat anel. Es ira c forumy chem gnum, chem el uzum iranq ystex gan. Klni iranc anverapah siktir anel? 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было же предложение закрыть регистрацию новых пользователей,сейчас уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать в теме флуд, но думаю щас уместно тут...

Я и про десантников, и про залетных гастролеров, и соседистанцев, у которых щас голвокружение от дозы.. 

Да... это... во что превратили сайт...

Вспомнилось...

Цитата

Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили… Цените себя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 hours ago, Firefly said:

Es ystex yndanrapes turqerin chem uzum tesnem. Takanqnery ekel en mer vshti vra kajfovat anel. Es ira c forumy chem gnum, chem el uzum iranq ystex gan. Klni iranc anverapah siktir anel? 

Minchev mtatsum en inch anel menk karogh enq mer pak taracqe unenal. Itanx kareli e kamac kamac veracnel.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 hours ago, Иван Саратовский said:

Вы про меня? Могу не писать. Без проблем. Напишите просто большими буквами ТОЛЬКО ДЛЯ АРМЯН. А то, вы тут что то на своем пишите, лично мне не понятно. Я  уходил, вернулся, отвечал человеку с кем общался пару часов назад.

Речь о том, что даже если пост на который вы отвечаете тут вы можете на него ответить в соотвествующей теме.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Теснумем стех эл чен грум эс инч аскацох ен. Мнум а эс тарацке пакел мез амар.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ереване щас митинг,мужики по палате Армянский не знают,по губам одного я понял что кричит Никол,ни знаю за него или проти,но щас нельзя допускать любые митинги,под любым предлогом,я ни николист но очень боюсь робасержаканских мразей провокаторов,как-бы кровь не пролили,ни как нельзя допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, Урукхай сказал:

в Ереване щас митинг,мужики по палате Армянский не знают,по губам одного я понял что кричит Никол,ни знаю за него или проти,но щас нельзя допускать любые митинги,под любым предлогом,я ни николист но очень боюсь робасержаканских мразей провокаторов,как-бы кровь не пролили,ни как нельзя допустить.

   

    Урукхай джан, это вернувшиеся с позиций солдаты.  Они защищают правительство .Их просили официально не собираться,  но все равно какая- то часть пришла .  У нас еще не отменено военное положение,  министерство обороны просило 10 дней, чтобы закончить вопросы по переселению населения и вывод войск.

   Пашинян пришел туда и лично их поблагодарил, но попросил немного пообщаться между собой, а потом разойтись чтобы не нарушать закон (как всегда).  Сказал, сейчас я уйду, чтобы не служить поводом, для того чтобы митинг продолжался   -солдаты поняли.

  Скоро военное положение  закончится,  тогда и можно будет проводить,  оппозиция тоже этого хочет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, stephanie S сказал:

   

    Урукхай джан, это вернувшиеся с позиций солдаты.  Они защищают правительство .Их просили официально не собираться,  но все равно какая- то часть пришла .  У нас еще не отменено военное положение,  министерство обороны просило 10 дней, чтобы закончить вопросы по переселению населения и вывод войск.

   Пашинян пришел туда и лично их поблагодарил, но попросил немного пообщаться между собой, а потом разойтись чтобы не нарушать закон (как всегда).  Сказал, сейчас я уйду, чтобы не служить поводом, для того чтобы митинг продолжался   -солдаты поняли.

  Скоро военное положение  закончится,  тогда и можно будет проводить,  оппозиция тоже этого хочет. 

 

Там военных было пару человек, остальное какой то сброд, собранный пашиняновцами, видите ли Пашинян не хотел, чтобы они собирались ))))

 

https://www.facebook.com/100035179067778/posts/396475334868432/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...