Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Егор сказал:

Провокация Франции провалилась. Ждут дальнейших указаний Путина!

Он в танке бункере. 

Это не провокация Франции это политический плацдарм , ждут локомотива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
2 часа назад, Егор сказал:

Очень большие проблемы, т.к. противостоит пропаганде фактически в одиночку и в качестве юзера. Мне со стороны виднее. Как там сказали, латентный? Я бы сказал, плыть по течению, но для вас это не лучший не вариант. 

Нет у нас тут централизованной пропаганды

Народ пишет то, что думает. Нет запретов на мнение

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Егор сказал:

Потому что империя позволила это допустить.  И многое позволяет до сих пор. Империя слаба.

Империя уже и не империя, на самом деле. И возможно в этом все проблемы.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, serjo сказал:

Это не провокация Франции это политический плацдарм , ждут локомотива. 

Байдена что ли?

scale_1200.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SUM сказал:

Нет у нас тут централизованной пропаганды

Народ пишет то, что думает. Нет запретов на мнение

Отсутствие запрета на мнение это не пропаганда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Егор сказал:

Позвольте попросить вас оказать мне одну услугу?

Создайте тему опрос о назначении юзера Колючка Анчара статусом модератора. 2 варианта ответа ЗА, и ПРОТИВ. Я ограничен в таких возможностях.

Благодарю заранее.

Если это кто то сделает другой, не возражаю.

а почему сам не создашь опрос?

это легко сделать, я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Керрик сказал:

а почему сам не создашь опрос?

это легко сделать, а пробовал.

Я же пояснил, запрет. Я на предмодерации. Тему создал, а в ответ "Ваше мнение очень ценно для нас"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, SUM сказал:

вопросы по работе форума 

Проблема не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14-00 в Ереване на площади Азнавура ( напротив к/т Москва) пройдет митинг интеллигенции, артистов кино и театра, художников, писателей, ученых... .Митинг протеста против политики Никола Пашиняна с требованием его отставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция рассчитывает на сближение с администрацией избранного президента США Джозефа Байдена и улучшение отношений с партнерами по НАТО, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

К пересмотру внешней политики Анкару может подтолкнуть "усиление разногласий" с Москвой на фоне несовпадения их интересов в Ливии и Сирии. Этому также может поспособствовать ухудшение отношений между двумя странами из-за разных взглядов на конфликт в Нагорном Карабахе.

Кроме того, Анкара опасается возможного введения против нее ограничений со стороны Евросоюза. Эрдоган рассчитывает на то, что "вера Байдена в межгосударственные организации и трансатлантические связи" поможет Турции наладить отношения с партнерами по НАТО.

Напомним, Европарламент ранее принял резолюцию, которая призывает страны-члены ЕС ввести жесткие санкции в отношении Турции из-за ее поведения в Средиземном море. Отношения между ЕС и Турцией будут обсуждаться главами государств и правительств Евросоюза на саммите 10-11 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

Турция рассчитывает на сближение с администрацией избранного президента США Джозефа Байдена и улучшение отношений с партнерами по НАТО, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

К пересмотру внешней политики Анкару может подтолкнуть "усиление разногласий" с Москвой на фоне несовпадения их интересов в Ливии и Сирии. Этому также может поспособствовать ухудшение отношений между двумя странами из-за разных взглядов на конфликт в Нагорном Карабахе.

Кроме того, Анкара опасается возможного введения против нее ограничений со стороны Евросоюза. Эрдоган рассчитывает на то, что "вера Байдена в межгосударственные организации и трансатлантические связи" поможет Турции наладить отношения с партнерами по НАТО.

Напомним, Европарламент ранее принял резолюцию, которая призывает страны-члены ЕС ввести жесткие санкции в отношении Турции из-за ее поведения в Средиземном море. Отношения между ЕС и Турцией будут обсуждаться главами государств и правительств Евросоюза на саммите 10-11 декабря.

Надо дать должное их политике цыцен эн канфете Вер эс моментов кахцера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dvovan сказал:

Россия оттягивает, типа готовится, но готовятся и все остальные. Я конечно не об"ективен,но по-моему Россия просчиталась пытаясь удержаться на 2-х стульях. Безоговорочно поддержав нас ( поводов было куча, включая атаку наших установок на нашей территоррии, присутвие сирийских боевиков  ну а в конце концов подбитый вертолет), Кремль, мог бы запросто переломить войну даже не вступая напрямую а просто расколошматив все аэродромы с которых взлетают байрактары и разбомбив мосты через Куру искандерами и Калибрами и изредко поддерживая нас авиацией. Мы бы их всех до Куры отогнали и сами бы Русских миротворцев уже на наших с вами условиях пригласили. Тогда бы у России был полный контроль за трубой , Россия могла бы поставить вместо Султана, сильно про-Российскую фигуру, а мы бы отошли назад в обмен на признание независимости Арцаха самим Азербаджаном. 

 

А так, население Турции и Азербаджана растет, Россия вымирает, так что большой вопрос кому это оттягивание больше на руку.

 

Моя интуиция меня никогда не подводила, вот увидите, Турция это следующая страна где будет примено ядро. И не факт что Россией. Надеюсь будет маленькая бомбочка в усмирительных целях как где-то в районе Анкары.

я тоже не претендую на объективность.

Единственное замечание, которое могу сделать - так это то, что вы, впрочем как и многие армяне, не учитываете, что Ю.Кавказ - это только один из многочисленных фронтов, на котором ведет войну Россия. 

Даже если Турция исчезнет с карты мира как государство - что это изменит в вопросе противостояния России и Запада? Запад перестанет желать уничтожить Россию? Россия сможет себя чувствовать в полной безопасности от угрозы с Запада? Нет конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Делина сказал:

Сегодня в 14-00 в Ереване на площади Азнавура ( напротив к/т Москва) пройдет митинг интеллигенции, артистов кино и театра, художников, писателей, ученых... .Митинг протеста против политики Никола Пашиняна с требованием его отставки. 

геринерин у махацнерина верабервум 
вор ов кара вонц кара огни ира связнеров зинворнерин хет берен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Керрик сказал:

а почему сам не создашь опрос?

это легко сделать, я пробовал.

Еще вопросы будут, или создадите опрос?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    597 гостей
    Putnik operit Rubik Firefly varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...