Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Слевин сказал:

 

Вы в параллельной реальности живете? Хватит обвинять нашу армию и наших генералов! На все готовы, лишь бы недоумка Никола оправдать. Кто 30 сентября остановил мобилизацию? Кто допустил свою жену в командный пункт? Кто отказался сохранить Гадрут, Шуши и жизни многих солдат 20 октября? 

 

Вы защищаете предателя, который сдал часть нашей Родины. Вы вообще в курсе, какого мнения об Арцахе был всегда Никол? Вы вообще в курсе, что он еще в 2001 году писал, что надо сдать земли?

  

     Лучше расскажите, великий патриот, как вы лично защищали Шуши и когда вернулись с  боевых позиций , чтобы держать оборону у компьютера.  К  армии вы лучше не прикасайтесь-она в вашей защите не нуждается , продолжайте отмазывать генералов:  эк, как вас бесит,  как только речь заходит о их " боевых заслугах".  Вот эти от суда уйти не должны, хоть вы по сто раз на день повторяйте, как мантру "Пашинян сдавал наши земли".

    Ни одно лицо, ответственное за поражение,  не должно уйти от ответственности и  не уйдет -  у них еще все впереди: и у тех,  которые визжат день и ночь  стараясь все свалить на  одного человека и у тех, кто, сидя в сторонке, помалкивают, вроде они не при делах.

      Не переживайте так,  Армения  - страна маленькая -  и доберутся и разберутся:  кто, что и когда сделал, даже не сомневайтесь.

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Nelsjan сказал:

ну а что остается .. температурю делать ничего не могу пока

так что только форум и отвлекает

Вердехес има ынтаников? Если не хочешь не отвечай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

все кто говорит  о патриотизме или предательстве 

Должен взять ружье и фмзически участвовать в обороне  Армении.

остынь.

Россия прекратила вашу войну.

бери шинэл, иди домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Керрик said:

остынь.

Россия прекратила вашу войну.

бери шинэл, иди домой.

 

Границы Армении  нужно защищать уже сегодня.

Кто из всех этих людей там физически ее защищает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

  

     Лучше расскажите, великий патриот, как вы лично защищали Шуши и когда вернулись с  боевых позиций , чтобы держать оборону у компьютера.  К  армии вы лучше не прикасайтесь-она в вашей защите не нуждается , продолжайте отмазывать генералов:  эк, как вас бесит,  как только речь заходит о их " боевых заслугах".  Вот эти от суда уйти не должны, хоть вы по сто раз на день повторяйте, как мантру "Пашинян сдавал наши земли".

    Ни одна ХХХХХХХХХ не должна уйти от ответственности и  не уйдет -  у них еще все впереди: и у тех,  которые визжат день и ночь  стараясь все свалить на  одного человека и у тех, кто, сидя в сторонке, помалкивают, вроде они не при делах.

      Не переживайте так,  Армения  - страна маленькая -  и доберутся и разберутся,  кто что и когда сделал, даже не сомневайтесь.

     

Может с себя начнёшь ахпер или курик , только и осталось нам между собой одним место мериться ,мер туне кандвела дукел хрен поймёшь чем меритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

я могу ответить .

Важно было наказать пашиняна и армянское общество , чтобы впредь не задумывались о революциях .Чтобы поняли что глава Армении должен удовлетворять Москву и ничего не предпринимать против ее воли . Вот теперь они это донесли до нас и вошли в регион .

Уже много раз опровергалось антироссийскость РА и армянского народа. Не за что наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Границы Армении  нужно защищать уже сегодня.

Кто из всех этих людей там физически ее защищает?

 

от кого защищать? кто посмеет эти границы нарушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Nelsjan said:

я могу ответить .

Важно было наказать пашиняна и армянское общество , чтобы впредь не задумывались о революциях .Чтобы поняли что глава Армении должен удовлетворять Москву и ничего не предпринимать против ее воли . Вот теперь они это донесли до нас и вошли в регион .

А я все надеялся, что у ВВ хватит мудрости отделять временного  Никола от Армянского народа и его многовековых отношений с Русским народом.Видно я ошибся, если причина именно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelsjan сказал:

Нет больше хотели показать нечто яркое , новое ,невероятное по сравнению с прошлым .

Наш  т н лидер никак не вышел из образа журналиста и селфиста . Я сам писал , что дайте ему работать осознать свою роль он изменится научится .Но не дождался этого , как был треплом показушником , так и остался им . Да и Су30 можно было покупать , но не пустыми же )

Россия убеждала армению не покупать су30. Это самолёт такого класса, которому в армении даже скорость набрать негде. При этом все аэродромы в переделах досягаемости артиллерии противника, он даже взлететь не успеет. Совершенно пустая трата денег. Несколько сотен птрк за эти деньги можно было купить. Говорят, в иордании старенкие Осы закупили. Тоже непонятно, зачем они в современных условиях, у них работное время по цели в районе минуты или больше. Малых целей с низкой скоростью они вовсе не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

Эду,

Как я понял ты человек "прошедший университеты".

Хочу спросить как бы все это разбиралось  доказывалось и обосновывалось в том мире где любое обвинение  требует жёстких обоснований?

Где суки не могут "толкать"  "правду" босоты,  просто так оставаясь суками  и притом не обосновав эту "правду".?

 

Моя правда проста.

1  ПМ не справился со своими обьязанностями и он должен подать в отставку.( Пока как видим его не накачивали психотропами или пытали .Пока видим это ..) 

Но он должен уйти тогда когда остальная часть предателей которые все 30 лет грабили и разлагали страну  будет нетрализована ибо это есть их вина. А они рвуться к власти чтобы замести следы.

Это может сделать государство или народ если государство слабо.

2 все кто говорит  о патриотизме или предательстве 

Должен взять ружье и фмзически участвовать в обороне  Армении.

 

Берг, а какая правда для тебя? Себя как ты оцениваешь? Как ты оцениваешь те издевки надо мной все эти два года? Как оцениваешь затыкание рта мне до самого последнего дня войны?  Меня азики так не оскорбляли как ты. И теперь ты опять сыпишь обвинениями? Я , которая с первого дня революции говорила о катастрофическом движении в пропасть, о ошибках в строительстве государства и дипломатии  я себя чувствую виноватой во всем этом. А ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hopar сказал:

отделять временного  Никола от Армянского народа

за свой выбор отвечать всему народу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Степан said:

 

 

можно уточнить, что входит в понятие спецгруппа в Вашем видении??

Спецназ,группы ГРУ, вагнеровцы..т.е все те, кто боролись с террористами в Сирии,Ливии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Керрик сказал:

от кого защищать? кто посмеет эти границы нарушить?

Очень прошу, уйди из темы, ладно? Здесь только нам надо решать. Не настраивай народ. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, berg сказал:

 

Границы Армении  нужно защищать уже сегодня.

Кто из всех этих людей там физически ее защищает?

 

Всех из грапарака и тебя кто там за чатлаха варджапета на границу капать окопы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

уйди из темы

куда ж уйти-то, когда обе "наши" темы ваши модераторы закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...