Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Malu сказал:

Русский это русский, а не азик, выдающий себя за русского. Этот форум существует с 2004 года, я здесь русских юзеров не видела:)) а сейчас прямо нашествие . Странно же 😉

я где-то понимаю твою паранойю насчёт азербайджанцев, хотя выглядит жалко и несостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Бабушка наша двоюродная, была вынуждена выйти в одних тапочках из своего дома в Туге, сесть в машину и уехать в Ереван к дочери. В этом доме в Туге она прожила 92 года. А когда ей сказали, что она не вернётся в Туг, она умерла. 
И вот то что для вас сериал, для меня лично жизнь и для многих нас.

Если вы этого не понимаете и называете это сериалом, а вас не банят, ну значит вы должны по настоящему оценить степень толерантности нашего народа в лице модераторов. 
Не хотят терять лицо. Головы рубят нам, при вашем молчании и согласии, а лицо терять мы не хотим. Без головы, но с лицом. 

Я вам очень сочувствую. И про сериал я в буквальном смысле говорила, а не про вас. Сейчас покажут последние серии последнего сезона одного интересного мне сериала, и я буду его смотреть, а сюда заходить реже. Иногда банан это просто банан. При этом честно признаюсь, я не могу сказать, что переживаю вашу боль как свою, это было бы не правда. Я не смогу прожить боль армянского народа, точно также как вы не сможете прожить боль русского народа. Не обижайтесь. Просите модеров нас забанить. Другого варианта пока нет, извините, не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Malu сказал:

Этот форум существует с 2004 года, я здесь русских юзеров не видела:)) а сейчас прямо нашествие . Странно же

Да чего ж тут странного? Сейчас в Арцахе произошла самая крупная война на постсоветском пространстве за последние 20 лет. Показаны и военно-политические и военно-технологические тенденции следующих 20 лет. Следующее массированное применение турецких и израильских дронов, скорее всего, состоится при нападении Украины на республики Донбасса. Думаю, что и против строителей "великого Турана" нам еще придется повоевать. Но Россия не начинает войны, она их заканчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НезнайкО сказал:

У меня их три или четыре я уже не помню))

 

Ов вор мнацела торк чен 99%

 

Чгитем. Срану инч ми тапов сксел ее грел. Минчев хима дранциц мард чкар, мтеум ес мезаниц шат ее грум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кшатрий Питер сказал:

Да чего ж тут странного? Сейчас в Арцахе произошла самая крупная война на постсоветском пространстве за последние 20 лет. Показаны и военно-политические и военно-технологические тенденции следующих 20 лет. Следующее массированное применение турецких и израильских дронов, скорее всего, состоится при нападении Украины на республики Донбасса.

Ну да. Все свои оружия применили на подопытных кроликах. А чем мы можем помочь при Донбасе? Кроме роли кроликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Malu сказал:

Чгитем. Срану инч ми тапов сксел ее грел. Минчев хима дранциц мард чкар, мтеум ес мезаниц шат ее грум. 

Сах тех мер форуми реламна дус экел, чигидем вордехиц

Иранц форумум теселен у сахов экелен тенан ова инча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Керрик сказал:

я где-то понимаю твою паранойю насчёт азербайджанцев, хотя выглядит жалко и несостоятельно.

Почему ? Это они тут шлялись годами. Вот и сомнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Сах тех мер форуми реламна дус экел, чигидем вордехиц

Иранц форумум теселен у сахов экелен тенан ова инча

Мер цаве кич, хима ел сранц пити бан апацуценк. Ес инч какашка хареван и сути барккам уненк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Керрик сказал:

я где-то понимаю твою паранойю насчёт азербайджанцев, хотя выглядит жалко и несостоятельно.

На самом деле это не параноя, а самое любимое дело соседей, регится под русскими никами и ходить засирать ютубы,твитеры и т.д. якобы русским мнением

Ну а регаться по армянскими никами это ваще их национальная фишка) карины людоедки  и .т.д.)

 

По этому не обижайтесь на бдительность форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НезнайкО сказал:

На самом деле это не параноя, а самое любимое дело соседей, регится под русскими никами и ходить засирать ютубы,твитеры и т.д. якобы русским мнением

Ну а регаться по армянскими никами это ваще их национальная фишка) карины людоедки  и .т.д.)

 

По этому не обижайтесь на бдительность форумчан

Карину может побороть только Анжела из Баку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НезнайкО сказал:

На самом деле это не параноя, а самое любимое дело соседей, регится под русскими никами и ходить засирать ютубы,твитеры и т.д. якобы русским мнением

Ну а регаться по армянскими никами это ваще их национальная фишка) карины людоедки  и .т.д.)

 

По этому не обижайтесь на бдительность форумчан

а чо, у нас и правда русский язык прям какой-то не правильный? 😀 не по-русски предложения строим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

а чо, у нас и правда русский язык прям какой-то не правильный? 😀 не по-русски предложения строим?

Я не знаю,я такой себе филолог онлайн)

Просто бдительность, выработаная годами из-за невероятного количества фейков,начиная от пользователей , заканчивая якобы армянскими сайтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а чо, у нас и правда русский язык прям какой-то не правильный? 😀 не по-русски предложения строим?

Вот Вашу речь не анализировала:) Привычка такая! Люблю анализ речи, преподавала в университете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

@Monica B., у нас тут десант. Ты, это, главное спокойствие. 

Как можно с ними серьезно беседовать? Я орнула прямо.😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...