Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Spartanovka сказал:

В общем знаю, но теоретически. Служил в войсках, где это значения не имело.
Сирию и себя  не уравнивайте. Никак. Совсем. 
Вам ооочень повезло. 

Трудно сказать насчет повезло. Да в Сирии дольше, больше крупнее. Но маленькая модель приносит не меньше, а иногда и больше данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Рип Ван Винкль сказал:

Ваших не помню. Но некоторые перлы от других юзеров вызвали восхищение своей, как бы это помягче выразиться... одиозностью. ))

Например, задружиться с Турцией, продать ей атомные отходы, чтобы турки сделали  атомную бомбу и отомстили России за предательство армян. 

 

Это вызвало неподдельный интерес к вашему форуму и его обитателям. ))

 

Писал я об этом. Ну, если вы не уловили издевку, то ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,армяне! Приятно видеть старых "смертельных" друзей.Я вас многих помню.Не уверен помните ли вы Наутилуса в Дей.аза,потом диспута.Болгарский старик Ман и Вахик точно должны понить. СУМ с Колючкой тоже.👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

Вполне возможно.

Там в горах партизанов хрен найдут.

Могут им сладкую жизнь устроить 

Нет. Маловероятно. Для партизанских действий нужны базы, снабжение, поддержка местного населения. Ничего этого у них не будет. Тем более современные технологии позволят с воздуха легко вычислять этих партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Трудно сказать насчет повезло. Да в Сирии дольше, больше крупнее. Но маленькая модель приносит не меньше, а иногда и больше данных.

Сейчас не принесло и, дай бог, и дальше не принесёт. 

Пропорция между населением и количеством погибших АБСОЛЮТНО в пользу Армении.

Нечего и сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Spartanovka сказал:

Большая часть живущих в России армян может отбыть на родину и заниматься неруссофилией там. 
Здесь же не нужно ни то, ни противоположное. Просто не нужно и всё.

 

А те, что в РФ живут и крутят бизнес не станут им противостоять?
Вот тут и посмотрим кто чего стоит.

На родину, ну как бы многие армяне РФ, родились в РФ и "чемодан,вокзал.."  уже попахивает нацизмом

 

Про бизнес ,те крутится ,что они противопоставят и т.д.  ну дык весь бизнес в РФ связан с или точнее зависем от запада....думаю продолжать логическую цепочку не надо, вы сам поймете

 

Пы.сы, кто чего стоит,все уже давно знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, EX NAU said:

Доброй ночи,армяне! Приятно видеть старых "смертельных" друзей.Я вас многих помню.Не уверен помните ли вы Наутилуса в Дей.аза,потом диспута.Болгарский старик Ман и Вахик точно должны понить. СУМ с Колючкой тоже.👋

 

а что это сразу в бывшие записал? 🙂 Наталье привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, EX NAU сказал:

Доброй ночи,армяне! Приятно видеть старых "смертельных" друзей.Я вас многих помню.Не уверен помните ли вы Наутилуса в Дей.аза,потом диспута.Болгарский старик Ман и Вахик точно должны понить. СУМ с Колючкой тоже.👋

а можно и мне помнить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Spartanovka сказал:

Сейчас не принесло и, дай бог, и дальше не принесёт. 

Пропорция между населением и количеством погибших АБСОЛЮТНО в пользу Армении.

Нечего и сравнивать.

От этого не легче. Но есть еще опыт. Важный. Кстати полезный вам.. В смысле населению России. Угадаете какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

 

а что это сразу в бывшие записал? 🙂 Наталье привет

Спасибо, апер.Можно и нашему совместному произведению привет передать,11 лет ей скоро...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, EX NAU said:

Спасибо, апер.Можно и нашему совместному произведению привет передать,11 лет ей скоро...)

 

И ей привет тож 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

 

И ей привет тож 🙂

Твоим близким тоже долгих лет и благополучия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Пы.сы, кто чего стоит,все уже давно знают

Поскольку написанные выше провокации (назову аккуратно так) никакого ответа не достойны, отвечу только на эту.

Одним из главных признаков отсутствия аргументированных доказательств и готовности оппонента участвовать в дискуссии являются отсылки типа "всем известно", "весь мир знает" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

а можно и мне помнить?)))

Тебя я не помню, честно говоря. Богатым будешь ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...