Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

Только что, Арарат сказал:

намного скорее. намного. я жке пишу - Россия торгует армянскими землями, в обмен получает активы Азербайджана. В том числе и военно политические.

Арарат, здесь несколько другой вопрос. Насколько я понимаю. И уже не до шуток. Опишу как я представляю ситуацию. Вопреки распространенному убеждению аудитории в России важно знать что происходит в русско- армянских отношениях. Понимаю, что не без влияния наших противников, через левые аккаунты создалось не очень приятное впечатление. Ну надергать цитат и фраз и мы выглядим как заядлые, злобные русофобы. Я понимаю их. Им небезразлично куда и за зачем отправляют русских солдат. Я благодарна пытливости некоторых юзеров с русского форума, которые пришли убедиться на месте. А ты дурачишься) 🌹

Ребята, я правильно описываю ситуацию? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
36 минут назад, Арарат сказал:

молодцы. ставьте Шамилю.Только вот Ермолов все равно у них в голове сидит и никуда не денется.

А Шамиль - тоже у них в памяти есть Ставьте и надпись соответствующую придумайте для памятника. xD

И поставим. Шамиль достойно воевал. Врагов тоже уважать надо. 

 

А у той чеченки, о которой ты рассказывал, тоже Ермолов в голове сидел, когда она солдатику еду покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Spartanovka сказал:

Находим.
Главное.
Мы у армян в магазинах и на рынке тоже не бесплатно берём. По российским ценам, не по армянским.

вот и ладушки. вы опять себя поставили теперь уже вровень с нами)))

спасибо за комплимент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, здесь несколько другой вопрос. Насколько я понимаю. И уже не до шуток. Опишу как я представляю ситуацию. Вопреки распространенному убеждению аудитории в России важно знать что происходит в русско- армянских отношениях. Понимаю, что не без влияния наших противников, через левые аккаунты создалось не очень приятное впечатление. Ну надергать цитат и фраз и мы выглядим как заядлые, злобные русофобы. Я понимаю их. Им небезразлично куда и за зачем отправляют русских солдат. Я благодарна пытливости некоторых юзеров с русского форума, которые пришли убедиться на месте. А ты дурачишься) 🌹

Ребята, я правильно описываю ситуацию? Или нет?

Абсолютно правильно. Вы умная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Spartanovka сказал:

Именно в этой ветке?

Нуу... ок.

Заинтересовало — много знакомых армян, как коллег и друзей, так и на более бытовом уровне. Соответственно, много разговоров на темы так или иначе касающихся Армении и армян.
Сейчас — тема Армении слишком ярко вспыхнула. 
Время — да, не лёгкое. Именно по этому и зарегистрировался здесь, а не на аз. форуме.

Я Вас поняла. Надо отдать Вам должное. Разобраться самому. Это важно. И только приветствуется. Сейчас эмоции остались, осталось непонимание произошедшего. Может иипереосмысления многого. Рефлексия никому не мешает. Да и наш негативный опыт, может оказаться полезным Вам. Пособие: как на правильных и красивых лозунгах разодрать монолитную страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А ты дурачишься) 🌹

Ребята, я правильно описываю ситуацию? Или нет?

Не понятно пока (мне) насколько Арарат дурачится.

Но заядлыми злобными русофобами армяне не выглядят. 
Азербайджанцы тоже, но, ИМХО, надо разыми линейками мерять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рип Ван Винкль сказал:

Абсолютно правильно. Вы умная женщина.

Спасибо. Надеюсь это частично смягчает заранее ожидаемый негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, sashok сказал:

Алиев лег под Путина, чтоб не быть провинцией Турции. В этом вы правы.

Но проглотит ли это Эрдоган. Алиев кинул Турцию. Чем это закончится трудно сказать.

ОДКБ шарашкина контора, зачем это Алиеву?

ОДКБ - это не шарашкина контора, а ТЮРКСКАЯ. почти тюркская. Я бы на месте азеров и турок совместно бы вступил в ОДКБ.)))

забавно бы получилось.

тюркский мир в едином военном блоке))) под предводительством России))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Ничего Алиев не выбрал, даже сбив вертолет. Путин из него за этот вертолет обязательно что-нибудь вытрясет.

 

Всё он выбрал, и запустив турецкий бизнес, и встречаясь, работая с МО Турции, и используя барамалеев, и сбив вертолёт. Там уже нечего из него вытряхивать.

 

20 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Аз с турками не по пути, если не хотят стать еще одной провинцией Турции. А Алиев этого точно не хочет, он не идиот.

 

Алиев там уже скоро ничего решать не будет, он в принципе уже ничего не решает, всё уже начинает вертеться без него.

 

20 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Лет через десять Баку будет в ОДКБ, помяни мое слово.

 

Как бы он через сколько-то лет не стал второй Сирией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Spartanovka сказал:

надо разыми линейками мерять. 

А зачем мерять? Условно ставим знак равенства и двигаемся дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Spartanovka сказал:

Находим.
Главное.
Мы у армян в магазинах и на рынке тоже не бесплатно берём. По российским ценам, не по армянским.

Армянам этим гордиться начинать? Россия у нас абрикосы покупает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, здесь несколько другой вопрос. Насколько я понимаю. И уже не до шуток. Опишу как я представляю ситуацию. Вопреки распространенному убеждению аудитории в России важно знать что происходит в русско- армянских отношениях. Понимаю, что не без влияния наших противников, через левые аккаунты создалось не очень приятное впечатление. Ну надергать цитат и фраз и мы выглядим как заядлые, злобные русофобы. Я понимаю их. Им небезразлично куда и за зачем отправляют русских солдат. Я благодарна пытливости некоторых юзеров с русского форума, которые пришли убедиться на месте. А ты дурачишься) 🌹

Ребята, я правильно описываю ситуацию? Или нет?

я пишу, как есть. Россия торгует армянскими землями точно так же, как это делала сто лет тому назад.

и от моего мнения ничего в политике России не изменится.

Что касается отношения моего лично к русским - ты его знаешь. ты даже как то написала, что за моей позицией скрывается латентный русоФИЛ и я с тобой согласился, ибо мне больно смотреть на все это. как русскому и как армянину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

А у той чеченки, о которой ты рассказывал, тоже Ермолов в голове сидел, когда она солдатику еду покупала?

нет, конечно не сидел.

а что сидит после двух войн - не знаю..

Цитата

И поставим. Шамиль достойно воевал. Врагов тоже уважать надо.

надпись, какую надпись напишете на памятнике?

есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Markov сказал:

Как бы он через сколько-то лет не стал второй Сирией.

В этом пункте отвечу: не станет, есть граница с РФ в Дагестане, а там сейчас очень ... эээ ... подготовленный и готовый человек сидит. С начала октября, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А зачем мерять? Условно ставим знак равенства и двигаемся дальше.

Для России очень условный.

Как ни крути, но не поставить такой знак между ар. и аз. 
В какую сторону от нуля фишка будет перемещаться зависит от ваших стран/государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...