Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

 

@Амирам Григоров

С первого февраля над городами и деревнями Арцаха будут летать "байрактары" - те самые, что убивали не так давно жителей этих мест. Это заработает "русско-турецкий мониторинговый центр миротворчества".

 

Я даже не знаю, как описать степень моего сочувствия.

Работайте в полях не разгибаясь, жители Арцаха, и не смотрите на эти орудия убийц и подонков - если Б-г есть, а Он есть, он и тех и других накажет так, что они в страшных снах будут это видеть. Просто потерпите. Я понимаю, что терпеть это практически невозможно, но вы должны. Русские и турки снова устроили вам концлагерь. Но история такова, что всегда находятся те, кто открывает ворота концлагерей

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Я бы добавил - невозможно было устроить концлагерь без поддержки самих армян. Так что прежде чем взывать к богу, нужно бы заглянуть в себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SUM сказал:

Русские и турки снова устроили вам концлагерь.

Русские уходите отсюда, я правильно понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Русские уходите отсюда, я правильно понял? 

Да всё  вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, tailor сказал:

Да всё  вы поняли...

Значит руководство Армении готово отказаться от геноцида армян. Турки уже ждут.

https://yerkramas.org/article/179176/ozhidaniya-turcii-svyazany-s-pashinyanom-predmetom-torga-stanet-vopros-genocida-armyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Значит руководство Армении готово отказаться от геноцида армян. Турки уже ждут.

https://yerkramas.org/article/179176/ozhidaniya-turcii-svyazany-s-pashinyanom-predmetom-torga-stanet-vopros-genocida-armyan

По поводу никола, это не ко мне, ни сторонником ни поклонником не являюсь, и кстати не был. Я о другом.. никогда турки там не появились бы, если...а дальше писано переписано, желающий услышать -услышит. И лично для вас..русофобом не являюсь ни в коем случае, тем более "никто кроме нас" знаю не из кино и книжек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, tailor сказал:

Я о другом.. никогда турки там не появились бы, если.

Я думаю этот вопрос был решен, было не понятно в каких границах.

Причина электрической движухи договор Китай-ЕС, деловому пути быть! Кто и в какой степени его будут контролировать? Так же РФ нацелилась на Африку, это дорога через Кавказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Я думаю этот вопрос был решен, было не понятно в каких границах.

Причина электрической движухи договор Китай-ЕС, деловому пути быть! Кто и в какой степени его будут контролировать? Так же РФ нацелилась на Африку, это дорога через Кавказ

Да, я в другой  теме писал что вопрос был решен давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Значит руководство Армении готово отказаться от геноцида армян. Турки уже ждут.

https://yerkramas.org/article/179176/ozhidaniya-turcii-svyazany-s-pashinyanom-predmetom-torga-stanet-vopros-genocida-armyan

Руководство Армении уже отказалось. Уверена, что власти Армении уже договорились, что Армения не будет официально требовать признания Геноцида, власти Армении согласились на создание совместной с Турцией комиссии историков по исследованию " трагических событий", из официальных протоколов будет убрана обязательная церемония посещения Цицернакаберда для иностранных делегаций.  24 апреля мы все об этом узнаем. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
46 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Русские уходите отсюда, я правильно понял? 

Откуда?

Во первых это цитата и не мои слова, хотя я с ним согласен

Во вторых, я считаю, что вина России очень большая в этой войне

А вот уходить или нет, это уже другой разговор. По крайней мере, Арцах это Армения, и любое войско там, которое не будет защищать независимость Арцаха, должно уйти

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Эду сказал:

Я бы добавил - невозможно было устроить концлагерь без поддержки самих армян. Так что прежде чем взывать к богу, нужно бы заглянуть в себя. 

Это ко всем народам относится.

Народ, со временем становится отражением своих правителей. Нам, постоянно врали, что каждый народ достоен своего правителя. На самом деле, все в точности по другому.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, SUM сказал:

Откуда?

С региона.

34 минуты назад, SUM сказал:

я считаю, что вина России очень большая в этой войне

Россия как минимум получила репутационные потери.

34 минуты назад, SUM сказал:

По крайней мере, Арцах это Армения

Скоро в армянской диаспоре РФ будет больше армян чем в самой Армении. А армяне арцаха тоже так считают, или ограничиваются Арцах армянский?

34 минуты назад, SUM сказал:

любое войско там, которое не будет защищать независимость Арцаха, должно уйти

Чья армия в итоге покинула Арцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

С региона.

Россия как минимум получила репутационные потери.

Скоро в армянской диаспоре РФ будет больше армян чем в самой Армении. А армяне арцаха тоже так считают, или ограничиваются Арцах армянский?

Чья армия в итоге покинула Арцах?

ты давай не передергивай

- для России это мелкие репутационные потери. А в самом обществе, вообще считают что все правильно и это армяне виноваты, что не сильно наклонялись перед нашим царем.

- то, что в РФ армян много, это тоже "заслуга" РФ. С советских времен все лучшие кадры тянули в Москву и сейчас этот процесс продолжается и ты знаешь как это делается.

- мнение арцахских армян, конечно важно. Но, спрашивать тех, кто там живет под защитой русской армии, не правильно. А что им остается отвечать? Или они не хотят иметь возможность сами себя защищать?

- Армия Армении там и не была, чтоб покинуть

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SUM сказал:

ты давай не передергивай

- для России это мелкие репутационные потери. А в самом обществе, вообще считают что все правильно и это армяне виноваты, что не сильно наклонялись перед нашим царем.

 

 

-Потери достаточны для того чтобы вспыхнули Приднестровье, Донбасс, Осетия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

Армия Армении там и не была, чтоб покинуть

Интересно, это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 294 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    300 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...