Перейти к публикации

Российские миротворцы в Арцахе


SUM
Примечание добавил SUM,

839a5db9-547b-4d8f-8dec-a0f9115f.jpg

Рекомендованные сообщения

Вот я и спрашиваю: Анечка, сложно было стать такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Терпеть не могу лицемерок. Моя Басенька честнее. Да не любит армян, да меня терпеть не может, но ни разу не сподлила.  

вас до сих пор очень сильно волнует тот случай и вы беспрестанно к нему возвращаетесь именно потому, что вы тогда показали свое истинное отношение к России - потребительское.

И это мы тогда на цуге ещё не знали, что вы на самом деле наша соотечественница, россиянка.

Желаете продолжить разговор на эту тему, россиянка? Приходите к нам на цуг, и мы, россияне, все вместе достанем старые посты на ту тему и будем подробно изучать, кто прав кто виноват😀 Или боитесь приходить к своим соотечественникам-россиянам?😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Потому что она такая и есть: как там: я с ужасом прохожу мимо армян, потому что боюсь, что они во время войны нас предадут🤦‍♀️ ее слова...

Почему защищаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

вас до сих пор очень сильно волнует тот случай и вы беспрестанно к нему возвращаетесь именно потому, что вы тогда показали свое истинное отношение к России - потребительское.

И это мы тогда на цуге ещё не знали, что вы на самом деле наша соотечественница, россиянка.

Желаете продолжить разговор на эту тему, россиянка? Приходите к нам на цуг, и мы, россияне, все вместе достанем старые посты на ту тему и будем подробно изучать, кто прав кто виноват😀 Или боитесь приходить к своим соотечественникам-россиянам?😉 

Анечка. Вы прямо как гопник, который получив по ушам в чужом дворе, начинает требовать стрелки в своем. 🤣 

Я здесь, потому что сейчас очень важно избавиться вначале здесь от заразы, которая вбила клин как между нашими народами, так и между армянами. Что же касается вашего форума, то " вы подарок соросу на долгие годы". Вас там обрабатывают, а вы не видите. Вы лишь проводите эти сигналы. Лучше вы приходите сюда. Закроем вопрос раз и навсегда. Кто враг а кто друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Почему защищаешь?

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Анечка. Вы прямо как гопник, который получив по ушам в чужом дворе, начинает требовать стрелки в своем. 🤣 

Я здесь, потому что сейчас очень важно избавиться вначале здесь от заразы, которая вбила клин как между нашими народами, так и между армянами. Что же касается вашего форума, то " вы подарок соросу на долгие годы". Вас там обрабатывают, а вы не видите. Вы лишь проводите эти сигналы. Лучше вы приходите сюда. Закроем вопрос раз и навсегда. Кто враг а кто друг. 

я и так здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Колючка Анчара сказал:

. А вот эта низкая несмышленная либералка вместе со своей подружкой только грязь и льют. Причем самого низкого сорта. 

Зачем эссесовца включаешь? Скажи бан! Ладно Арарат "тюленя" включает, а @Ман занят, дедушка, вынужден отвлекаться на Степанов. Тебя не понимаю! Степу ни кто не вспоминает, Аню так же не вспомнят.Это ты их тут поддерживаешь, взращивая русофобию, прекрати уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Кузьмина сказал:

я и так здесь.

Ок. И смысл мне идти к Вам? Вон Егор вообще считает, что вас надо забанить. Так как ваши посты и поведение провоцирует появление антироссийских настроений на форуме. И он прав. Анечка, посмотрите цель, озвученную цель Навального в международной политике. Прекратить отношения с Средней Азией и Закавказьем. Сдружиться с Западом. Вы это уже проходили. Когда выводили войска из восточной Европы. Говорили, а что деньги тратить. Сейчас тоже самое, но уже ближе границ РФ. Хорошо это или плохо? Конечно плохо. Так зачем вы поддерживаете эту политику? Не думаю, что вы платный агент либералов.. Скорее всего просто не понимаете где враг, а где друг... Вот и смешно получается. Я больше всех топлю за интересы РФ здесь, а Вы эти интересы сбрасываете в канаву. Причем искренне считая себя патриотом. Вы возмущаетесь когда критикуют политику Путина, при этом своим поведением сливаете эту политику. Не верите мне? Послушайте Егора.. Если он захочет разъяснить, а не наедет на меня, что я не даю вас забанить🤣. Я верю в человечность, он походу нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Зачем эссесовца включаешь? Скажи бан! Ладно Арарат "тюленя" включает, а @Ман занят, дедушка, вынужден отвлекаться на Степанов. Тебя не понимаю! Степу ни кто не вспоминает, Аню так же не вспомнят.Это ты их тут поддерживаешь, взращивая русофобию, прекрати уже!

Я верю в людей.  Правда когда смотрю на некоторых га цуге, эта вера теряется.. Но я вижу твои посты и снова верю. Да и там есть нормальные приличные ребята. Объяснить им все и глядишь дружба возникнет.

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поняла меня, Анечка? Или опять с камнем за пазухой пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Повторюсь ещё раз. Финансирование проекта дегуманизации армян закончилось. Сейчас все больше трезвых постов пойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

я и так здесь.

"Задрот" поставил меня в игнор?

Сиськи хотя бы покажи, для оценки уровня твоего армянофобства!😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Зачем эссесовца включаешь? Скажи бан! Ладно Арарат "тюленя" включает, а @Ман занят, дедушка, вынужден отвлекаться на Степанов. Тебя не понимаю! Степу ни кто не вспоминает, Аню так же не вспомнят.Это ты их тут поддерживаешь, взращивая русофобию, прекрати уже!

а какой смысл банить людей  за их убеждения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ты поняла меня, Анечка? Или опять с камнем за пазухой пойдешь?

С булыжником.9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Сейчас все больше трезвых постов пойдут. 

Много новых юзеров это демонстрируют? Как ты умудрилась с  цугундером канал поставок этих юзеров настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...