Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

Арцив  Камрад давно не пишет на форуме.

Занять,знаю.

 

Надо  ввести корректировки.

 

Заходи  иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Землячок сказал:

Как же вы все тут зае..ли с армией Армении! А в Арцахе кто воевал??? 

Без всякой необходимости??? А необходимость какая была? Полностью сдать Арцах? Хороший у вас план был я гляжу, но к сожалению для вас провалился план!

А что же умеющий уши не слышал когда Араик чуть ли не через день просил людей Пашинян просил людей! Но что то все оглохли б..дь! Зато сейчас уши торчат отовсюду!

И про какой юг вы говорите? Это там где азеры уже до Мегри дошли? 

зачем просить. в Армении что военкоматов нет? или все попрятались? где тогда военная полиция и конвоем уклонистов?

что значит в военное время "просили"?

Землячок, я не был в Армении, не знаю ситуации там что да как, но как то нелогично получается...

как там кто то сказал, приезжали сотнями, делали селфи и уезжали обратно. Это что такой вид туризма был открыт?

нам лгали и в уши заливали хрень. даже я, гражданский и то через пару недель ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ. меня даже здесь одергивали. генерала убили и показывают какую то фотку. кому врали? зачем врали? а мне ЛСки пишут, мол заткнись, это тебе не кино... Заткнулся.

Зачем врали? дух поднять? подняли, пипец как. весь народ в депресняке.

врали, что побеждают, что вот вот.. успокаивали ВСЕХ. уверен, если проследить поток благотворительной помощи, то он шел по НИСХОДЯЩЕЙ, ибо победа не за горами..

а теперь что?

Кто народ встряхнет, кто даст ему надежду и ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ на своей земле?

Хватит уже топить за Пашиняна. Ради Бога. Разуйте глаза. Такое подписать - в страшном сне... и что он еще готовится подписать? кто нибудь знает?

ВСЕ хороши.

И Пашинян и генералитет. уж кто меньше всех виноват - так это юзер Колючка. смешно ей Богу её виновной выставлять, как будто Армения из за неё попала в такую передрягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толерант сказал:

Наш союзник против туркомраз  все таки Иран,но нэ пуйло-жи.. кины .

С Ираном надо дружить..а какой то дурак посольство в Израиле открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Землячок сказал:

Как же вы все тут зае..ли с армией Армении! А в Арцахе кто воевал??? 

Без всякой необходимости??? А необходимость какая была? Полностью сдать Арцах? Хороший у вас план был я гляжу, но к сожалению для вас провалился план!

А что же умеющий уши не слышал когда Араик чуть ли не через день просил людей Пашинян просил людей! Но что то все оглохли б..дь! Зато сейчас уши торчат отовсюду!

И про какой юг вы говорите? Это там где азеры уже до Мегри дошли? 

Давайте проще. Если я начну перечислять из какого корпуса какие части взяли, где пол батальона, где роту, где батарею, и буду утверждать, что это не вся армия, Вы будете возражать. Поступим проще. Дайте хоть одно подтверждение, что Су30 ВВС Армении воевали и я извинюсь за ошибку. Нет, так нет. Просто закрываем тему. Хочу напомнить, что это многоцелевой самолет способный уничтожить пво противника, дроны противника и позволить нашим войскам наступать.

PS. Мат не делает Вас более убедительным. Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Romeo11 сказал:

С Ираном надо дружить..а какой то дурак посольство в Израиле открыл

ну посольство нужно иметь, как то же нужно с ними работать.

Это не значит что ты на их сторону встаешь

Кстати кто то знает а Израиль открыл посольство в Армении?

Еще очень важно будет пронаблюдать за судьбой строящегося большого посольства Китая. Если схлопнется то беда, если продолжат строить то как мне кажется это неплохой знак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Землячок сказал:

Ну зачем Вы так! Они скоро начнут смеяться над именем Ашот, над именем Мариам и т.д. Уровень таков!

Такой народ заслуживает руководителя в лице Геворика Петросяна или на край Ванецяна, и через 5 лет в стране останется 500 000человек(((((((((

Причем тут имена? К чему этот цирк ,  какой толк там от нее,  лучше бы координировала работу с беженцами, устроила бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рассказов,рассказал,о шестом своем уходе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sergei сказал:

Над именем Эрато зря посмеиваетесь. Была такая Эрато недолго царицей в Армении во времена Тацита, в его Анналах есть. Правда, Армения тогда куда как больше была и Эрато правила, а не женой царя была. С братом кажется, была последней из Арташесидов, монета даже есть с её изображением с короной, во Франции хранится.

ара де лавели михат мтек пикиведия наек эли )

--------

Эра́то (арм. Էրատո; умерла, предположительно, после 12 года, Арташат или Тигранакерт, Великая Армения) — царица Великой Армении, последняя из рода Арташесидов, дочь Тиграна III, жена Тиграна IV.

Биография
В 5 году до н. э. римляне лишили трона Тигранa IV и Эрато и назначили царём Артавазда III, находившегося у них в плену, но продержать его на троне смогли лишь три года. После совершённого переворота на престол снова взошли Тигран IV и Эрато. Однако вскоре Тигран IV был убит в бою против горцев, которые пришли с севера и напали на Армению, а Эрато отказалась от трона (1 год).

По некоторым данным, Эрато снова стала царицей Великой Армении в 6—11/12 годах. С уходом Эрато закончилось правление династии Арташесидов в Армении.

----------

хайтарак татрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

зачем просить. в Армении что военкоматов нет? или все попрятались? где тогда военная полиция и конвоем уклонистов?

что значит в военное время "просили"?

Землячок, я не был в Армении, не знаю ситуации там что да как, но как то нелогично получается...

как там кто то сказал, приезжали сотнями, делали селфи и уезжали обратно. Это что такой вид туризма был открыт?

нам лгали и в уши заливали хрень. даже я, гражданский и то через пару недель ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ. меня даже здесь одергивали. генерала убили и показывают какую то фотку. кому врали? зачем врали? а мне ЛСки пишут, мол заткнись, это тебе не кино... Заткнулся.

Зачем врали? дух поднять? подняли, пипец как. весь народ в депресняке.

врали, что побеждают, что вот вот.. успокаивали ВСЕХ. уверен, если проследить поток благотворительной помощи, то он шел по НИСХОДЯЩЕЙ, ибо победа не за горами..

а теперь что?

Кто народ встряхнет, кто даст ему надежду и ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ на своей земле?

Хватит уже топить за Пашиняна. Ради Бога. Разуйте глаза. Такое подписать - в страшном сне... и что он еще готовится подписать? кто нибудь знает?

ВСЕ хороши.

И Пашинян и генералитет. уж кто меньше всех виноват - так это юзер Колючка. смешно ей Богу её виновной выставлять, как будто Армения из за неё попала в такую передрягу...

Я же написал тут!

Чуть ли не через день Араик выступал и просил людей приехать туда, Пашинян выступал просил людей добровольцев. Или что они должны были делать? На коленях просить? Умолять?

Не были не знаете но пишите так как будто с гущи событий! Странно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 minutes ago, Колючка Анчара said:

Неправильный ответ. Могу дать совет. Если для описания процесса есть более простая формула, чем громоздкая, то всегда верна простая.

 

Правильный. Я понимаю что ботасфере надо на никола подогнать все, и сейчас, когда при определенной критической массе можно приташить своего кандидата, кто оплачивает банкет.

Да, как ни странно очень простой процесс. Называется не калибра никола это дело.

Никол уйдет, но не сейчас. Скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Александр Рассказов сказал:

Обещал не писать без крайней необходимости, но она, похоже, настала… Армяне, вы охренели? Несколько сот страниц нытья (кстати, что за древний движок, что за деление на части – админы, вы на чём работаете или это фишка такая?), рефлексии: «ой, мы», «ой, они»… Вас сейчас даже бы индейцы майя пожалели, если бы знали о вас … Да, я уже пытался пообщаться, но меня письками обложили (хотя не хамил), написали «втереться пытается». Ладно, тут у вас тоже разные господа и леди. Арарат, ты же мне в спину хуями накидал? Спасибо, чего уж там… Ладно, не об этом – сколько у вас адекватов: Колючка, Сергей, Москвич (как его там), кто-то еще и все равно кроете… (кто точно крыл, не собираюсь уточнять, долго и не продуктивно), кроете и ноете. Понятно, шок, но... Короче, вы бы не ныли и не рвали себе душу, а сами себе скажите (я, как мне кажется, знаю), в чем сила армян? ))) Без подъебов, без лукавства, без дурацкого нытья. Ответ, как мне кажется, есть. Вот от этого и стоит плясать…

Понятно, что мнение мало кому известных форумчан мало влияет на политику, но вы вроде сами решили, прости господи, обнулится и начать все сначала.

Привет ФСБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, stateless сказал:

один момент только хочу отметить, ответственность с союзника снимать не стоит. Армия наверное не вступила ток по причине угрозы извне, в такое ситуации это Турецкая угроза и обещяние невмешателсьва от союзника в случаи вступления нашей армии. В противном случаи и готовится то не стали бы. Это и в правду не локальная война а геополитичекая игра.

Не буду вдаваться в ошибочность такого утверждения, просто соглашусь. На время. А потом спрошу: значит политическое руководство Армении не предусмотрела такую угрозу? Если предусмотрели, должны быть отработаны контрмеры. Нет их? Преступление. 

Не предусмотрели? Преступление. Как ни крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Рассказов,рассказал,о шестом своем уходе)

 

Ну, уходил я раз, не надо врать ) К тебе я не обращался, тут все ясно без комментариев. Хотя, ладно, скажи хоть ты мне, если сам армянин, в чем ваша сила... почему простой вопрос таким сложным кажется, я х.з. Вроде, ответ на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

ну посольство нужно иметь, как то же нужно с ними работать.

Это не значит что ты на их сторону встаешь

Кстати кто то знает а Израиль открыл посольство в Армении?

Еще очень важно будет пронаблюдать за судьбой строящегося большого посольства Китая. Если схлопнется то беда, если продолжат строить то как мне кажется это неплохой знак.

 

С посольствами с Израилем смешно. Азербайджан не имеет посольства в Израиле, а Израиль имеет посольство в Азербайджане. В случае с Арменией наоборот. Мы имеем, а они нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр Рассказов сказал:

Ну, уходил я раз, не надо врать ) К тебе я не обращался, тут все ясно без комментариев. Хотя, ладно, скажи хоть ты мне, если сам армянин, в чем ваша сила... почему простой вопрос таким сложным кажется, я х.з. Вроде, ответ на поверхности.

Какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...