Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
37 minutes ago, Слевин said:

Две вещи, которые надо сделать за ближайшее время:

 

1. Помочь Арцахцам с обустройством. 

2. Начать процесс создания новой политической силы, с конкретной программой и целями, без дешевого популизма. Одна проблема - для нее нужен лидер. Пока не вижу явных кандидатов.

 

Ну и я очень надеюсь, что генерал Хачатуров и его солдаты отстоят земли на Тавушском направлении. Есть слабая надежда на то, что после того, как генерал послал предательские бумаги нахер, вопрос действительно будет снят с повестки дня. У его ребят железная дисциплина и они горой за своего командира. Тут власть должна понять, что даже убрав Хачатурова, вопрос не решится, армия может подняться. Надеюсь, они будут стойкими. Но надежды мало. Ждем. 

 

Ну ладно 🙂 столько сказал скажи и кого видишь лидером новой силы. Желательно по имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Vahik сказал:

 

Ну ладно 🙂 столько сказал скажи и кого видишь лидером новой силы. Желательно по имени

Перечитай сообщение. Не вижу. Все разобщены и разделены. А ответственность на себя никто брать не хочет, боясь ярлыков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

а ты? :D

я если и бываю, то настолько искусных, что даже не замечаю, что меня кинули. Поэтому мой ответ - нет, не бываю вовсе. :D

Я нет. По долгу службы столько всего прорабатываю каждый день с разного покроя людьми, что начал различать в цветах Г.

 

А ещё научился одной вещи. Что помимо анализа происходящего есть чутьё. И это чутьё работает следующим образом - если ты начинаешь подозревать, что тебя хотять хххх. То это уже произошло.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Good Boy сказал:

Скажите честно, вы ведь часто оказываеть жертвой кидал и лохотронщиков?
 

Я думаю, что людей моего склада и моей профессии (финансы, банковские риски) обмануть практически невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Nelsjan сказал:

я вообще не понимаю что они празднуют .. Бараны не хотели оставить Крабах армянским , сделали его русским . 

Временно русским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 minutes ago, Слевин said:

Перечитай сообщение. Не вижу. Все разобщены и разделены. А ответственность на себя никто брать не хочет, боясь ярлыков. 

Т. е . у тебя все в теории и нет никаких практичных предложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, НезнайкО said:

Временно русским

 

Сделали самой большой военной базой нв регионе. 

и думается надолго. и думается специально.

если присмотреться можно увидеть что дали азерам столько сколько удержит у трона алиева. 7 районов + шуши для компенсации отсутсвия флага в степанакерте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RafaelP сказал:

Я думаю, что людей моего склада и моей профессии (финансы, банковские риски) обмануть практически невозможно. 

Как видим есть исключения. При чём на глобальном уровне. 

 

Ваш пост на столько наивен, что ощущение, что все то что происходило за последние 10 лет и обговаривалось тут сотни раз обошло вас стороной. Но каждый видит мир как ему угодно. Не после одного так после пяти геноцидов, может у людей и изменится мнение.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 минут назад, Grig сказал:

Himnadram 160 лямов есть.

Нужно выделять деньги людям.

Целевым образом. Субсидии на проживание. На покупку жилья. 

Можно опять миром скинуться. 

Государство должно помочь.

Люди потеряли всё. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 minutes ago, RafaelP said:

Я думаю, что людей моего склада и моей профессии (финансы, банковские риски) обмануть практически невозможно. 

только ИТшники 🙂 проверено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, Ваэ сказал:

 

 

 

да ещё, арден 4 шиш арах кич хмек ев нуйнкан туп цхахот, вор баци гуйкаhаркиц, наев нра джокатн лини hамалрвац жаманакакиц атснеров

духов ! Шуши бизимдир, Гандзак бизимдир и точка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ваэ сказал:

 

 

Продолжение сказки - нам надо быть с русскими, иначе потеряем оставшийся Арцах. Вот тут то и видно, что пашинян будет работать на Кремль. 

 

То есть НКР будет именно тем аргументом, который объяснит отсутствие какого либо интереса к росту сотрудничества с западом. Мол, ара мало вам было, хотите остальное потерять? Он либо лошара, либо агент КГБ. По факту -проф пригодность нулевая.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Ваэ said:

 

 

 

Аджакцен, вор Арцах верадарнан, вор адрбеджанакан паспортнер ентех станан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Vahik сказал:

 

Сделали самой большой военной базой нв регионе. 

и думается надолго. и думается специально.

если присмотреться можно увидеть что дали азерам столько сколько удержит у трона алиева. 7 районов + шуши для компенсации отсутсвия флага в степанакерте. 

Нагонят их оттуда, через 5 лет максимум может и раньше

Нагонят турки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...