Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Слевин said:

Просто стоит проследить. Никаких выводов. 

 

 

Я говорю, что ЛТП всегда загорается когда смута и в тех случаях не было вопросов сдачи земель. Сам этот факт есть повторение в цепи таких же. И что? Если заметили что-то особое в данном случае отличительное от остальных покажите.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Mikasa сказал:
  Показать контент

 

Арарат, и я говорю об этом не для того,чтобы обелить НП, а для того, чтобы отдав его  растерзание не ограничились этим,ведь могут быть во 100 крат виноватые, а в этих призывах  гдеупоминается ТОЛЬКО его имя я вижу опасность и даже задумку обойти бОльших виновников. Все указывют на него, а это политика виновного отвести от себя подозрение. Начальник генштаба виноват? Хорошо. А саботаж на местах кто-то отменял?

 

Так этих саботажников туда же, куда Никола и Оника. Только нужны конкретные фамилии. Но кто их будет называть? Те, кто врали нам всю войну о ситуации на фронте? 

 

Слова Никола и Араика отныне даже пыли не стоят. Оник и Тоноян сами тоже виноваты. У Арцруна тактическая отставка. 

 

А судьи кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikasa сказал:

Я говорю, что ЛТП всегда загорается когда смута и в тех случаях не было вопросов сдачи земель. Сам этот факт есть повторение в цепи таких же. И что? Если заметили что-то особое в данном случае отличительное от остальных покажите.

А я и не оспаривал ваше наблюдение. Я пока просто наблюдаю. Отличительного пока ничего не заметил, разве что с послом РФ он раньше не встречался. В критические моменты уж точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

постараюсь быть корректным (хотя макаллан, конечно свое дело делает)

а, где этот гей Ален Симонян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, stephanie S сказал:

Абсолютно безответственное заявление!  Даже не знаю,  как на него реагировать. Вам придется доказать , что я когда либо,  в бреду или наяву могла выдать такую ересь!!!! 

Не обращайте внимания. Уверена, что не говорили. Со мной часто так поступали, приписывали слова, потом отказывались предъявить пруфы. Бывает. Надо от отдать Вам должное. Вы не отходите от своих убеждений, хотя многие бывшие сторонники стали ярыми антипашиняновцами в свете последних событий.  Это вызывает уважение. Хотя в данном вопросе мы на разных полюсах. Так что только силы и харизмы. И то и другое у Вас есть.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

постараюсь быть корректным (хотя макаллан, конечно свое дело делает)

а, где этот гей Ален Симонян?

 

Этот любитель быть обнятым сзади сейчас в Москве скрывается. Я вот даже не уверен, что он вернется сюда. Но посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Слевин сказал:

 

И накануне соглашение из ПЗРК сбивается российский вертолет в 200 км от зоны боевых действий, после чего Алиев сходу выскакивает с извинениями. Эрдоган кое-чего недополучил. 

Эрдоган получил всё, что планировал. АР и РА+НКР пешки в большой игре; ни более, ни менее. От них ничего не зависило и никогда не будет зависеть. Турция проталкивает вперёд свои планы, но за ней торчат уши "товарищей покрупнее". РФ в данном конфликте, как и в остальных ничего не выиграла, а лишь наложила очередную повязку на опухоль.
 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chasovshik_BB сказал:

 

Эрдоган получил всё, что планировал. АР и РА+НКР пешки в большой игре; ни более, ни менее. От них ничего не зависило и никогда не будет зависеть. Турция проталкивает вперёд свои планы, но за ней торчат уши "товарищей покрупнее". РФ в данном конфликте, как и в остальных ничего не выиграла, а лишь наложила очередную повязку на опухоль.
 

Эрдоган получил не мало. Но он не получил своих миротворцев в Карабахе в виде живой силы. А на этом он открыто настаивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы остаться в НКР через 5 лет русским нужно, чтобы армяне там осталось. Будет организована серия провокаций, где армян порежут азики, на основании чего русские выбьют себе мандат от ООН на нахождение там ВЕЧНО. По сути если кто-то хочет остаться в НКР то будет инструментом в руках Кремля.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Слевин сказал:

 

И накануне соглашение из ПЗРК сбивается российский вертолет в 200 км от зоны боевых действий, после чего Алиев сходу выскакивает с извинениями. Эрдоган кое-чего недополучил. 

Не на кануне а за 2-3 часа до подписаня когда колонна росийских войск уже ехала вКарабах
 Насрать на его подпись помнишь Алиев его искал? Путине джокец вор еще чуть чуть Николи шлваре хагиц Эрдон галуя хани хагиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

Не на кануне а за 2-3 часа до подписаня когда колонна росийских войск уже ехала вКарабах
 Насрать на его подпись помнишь Алиев его искал? Путине джокец вор еще чуть чуть Николи шлваре хагиц Эрдон галуя хани хагиц 

И конечно Эрдоган знал о готовящемся подписании и о том, что о его миротворцах там речи нет. Посмотрим, что будет дальше. 

 

Я смотря на ту технику, что Россия привезла в Арцах, не могу назвать это миротворческими силами. Это готовое войско для битвы на месте. Но зачем? В любом случае, решаем уже не мы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Слевин сказал:

 

Так этих саботажников туда же, куда Никола и Оника. Только нужны конкретные фамилии. Но кто их будет называть? Те, кто врали нам всю войну о ситуации на фронте? 

 

Слова Никола и Араика отныне даже пыли не стоят. Оник и Тоноян сами тоже виноваты. У Арцруна тактическая отставка. 

 

А судьи кто? 

Виновных слишком много. Все в той или иной мере.

Необходимо расследование. В военном ведомстве. Создать комиссию из БОЕВЫХ ГЕНЕРАЛОВ. И пусть они шустрят по всем военным структурам. Они собственно и так все знают, кт, что где статегипреступную халатность допустили, где агенты иностранных арзведом, где кто.

и всех в тюрягу.

а в чем виновны все мы?

В БЕСПЕЧНОСТИ и в шапкозакидательском настрое. Да азера трусы, да мы их одним ногтем и консервными банками на передовой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Слевин сказал:

Эрдоган получил не мало. Но он не получил своих миротворцев в Карабахе в виде живой силы. А на этом он открыто настаивал. 

Координационный совет-не знаю тех. детталей, но сапог в Закавказье он уже поставил. Но самое главное, он отркыл коридор в Среднюю Азию и Каспий! А дальше будет так интересно, что про Карабах все забудут ;)
 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

гжвелуем сраниц)

не могу вставить видео

 

https://www.facebook.com/wifeofarmenianPM/videos/417422162755592/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...