Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Что делать

Share
Followers 3

Recommended Posts

• Admin
Только что, Анна Кузьмина сказал:

я поэтому сюда и пришла, что бы понять, что царит, а что присутствует🙂

С какой целью понять?

Вы, политолог?

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сколько угодно можете винить Пашиняна в предательстве. Я сам на него зол, но корень наших неудач ниже. Пашинян за 2 года не мог бы все это адресовать, хотя его вина во всем безусловно есть.   

ага совместно проживать. Рядом с Сафаровым.)) Извините, увольте. Проживайте с Сафаровым рядом сами. Впрочем, я Вас и Ваши призывы понимаю. Нормальное поведение победителя. А в

Posted Images

• Azeri
17 минут назад, Paul2700 сказал:

....Он отметил, что отказ Еревана от соглашения, достигнутого 10 ноября, был бы для него самоубийством: ВС Азербайджана (ЧВК и ВС Турции) взяли под свой контроль город Шуши, возможно было взятие ими под свой контроль и города Степанакерт, а также дальнейшее их движение, поэтому в интересах Еревана (Пашиняна) было немедленно прекратить бои.  https://russian.rt.com/ussr/news/804045-putin-boi-karabah

Где Путин про "ЧВК и ВС Турции" говорил, не укажите в оригинале???

...Он отметил, что отказ армянской стороны от соглашения, достигнутого 10 ноября, был бы для неё самоубийством: ВС Азербайджана взяли под контроль Шуши, возможно было взятие Степанакерта и дальнейшее движение, поэтому в интересах Еревана было немедленно прекратить бои

https://russian.rt.com/ussr/news/804045-putin-boi-karabah

• Amateurs
Только что, SUM сказал:

С какой целью понять?

Вы, политолог?

русские - имперцы, а потому очень любопытны и живо интересуются окружающим миром. Я русская, я пришла свое любопытство удовлетворить.

• Advanced
12 минут назад, Paul2700 сказал:

У вас есть информация о том что Армения хотела признать, а Россия настояла на том чтобы не делать это? Кстати, тут же приходит на ум тема Крыма 🙂 ну вы поняли.

ЗЫ. Это вселяет некоторые надежды, что вы считает нас союзниками.

Между Крымом и Арцахом нет смысла ставить знак равенства. В случае с первым - речь идет с 2014 года, в случае со вторым - с 1994 года. Я к тому, что на одну чашу не стоит ставить...

• Advanced
6 минут назад, SUM сказал:

С какой целью понять?

Вы, политолог?

да, вот с языка снял) тоже хотел спросить - что даст? какие вопросы перестанут быть насущными в думах) 

• Newbies
2 минуты назад, Арарат сказал:

Турция - член НАТО (Южный потом, Сирия, Ливия, Армения, наконец))?

Германия - член НАТО (Северный поток)

Низачет!!!

В жизни не поверю что Вы не различаете разницы между экономическим и ВОЕННЫМ сотрудничеством!!!

Мдяяя, как ожидаемо "зеркало повесилось" по части "нелепо-неуклюже-невнятно" у Колючки!!!)))

Лайфхак, в методичку, мы ещё и пендосню до недавнего времени в космос возили!!!)))

• Admin
2 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

русские - имперцы, а потому очень любопытны и живо интересуются окружающим миром. Я русская, я пришла свое любопытство удовлетворить.

Тут у нас не репрезентативная выборка 

• Advanced
9 минут назад, Paul2700 сказал:

Неужели что бы признать Арцах все эти долгие годы Армении нужно было разрешение России и Армения боялась нарушить некие мифические планы России? Если честно, то мне смешно от вашего заявления-оправдания.

Тут одна из десантниц высказала логичную вещь, мол признание Арменией Арцаха было бы на руку России, разрушив минскую группу.

Получается Путин мог бы такое предложить Армении, а потом сказать в прессе мол Армения отказалась, верно ?

Было такое ?

Найдите, вместе посмеемся над моим заявлением-оправданием.

• Newbies
3 минуты назад, Araqs сказал:

Между Крымом и Арцахом нет смысла ставить знак равенства. В случае с первым - речь идет с 2014 года, в случае со вторым - с 1994 года. Я к тому, что на одну чашу не стоит ставить...

Совершенно с Вами согласна, как можно сравнивать муравья-интересы России с Эверестом-интересами Армении!!!)))

• Admin
Только что, Бася Фельдман сказал:

Совершенно с Вами согласна, как можно сравнивать муравья-интересы России с Эверестом-интересами Армении!!!)))

Думаю Басю надо снова заварить 

Есть возражения?

• Amateurs
1 минуту назад, SUM сказал:

Тут у нас не репрезентативная выборка 

других форумов на русском нет.

• Admin
Только что, Анна Кузьмина сказал:

других форумов на русском нет.

Форумы не дают ответы на такие вопросы

• Advanced
1 минуту назад, Бася Фельдман сказал:

вы разницу между 1994 и 2014 не чувствуете, или намеренно искажаете суть моего предложения?)))) попахивает демагогией.

модеры, ток подан. как там - искра есть? 

• Admin

Бася, или нормально общаемся или прощаемся 

Выбор за тобой 

• OpenArmenia Club
6 минут назад, Бася Фельдман сказал:

Низачет!!!

В жизни не поверю что Вы не различаете разницы между экономическим и ВОЕННЫМ сотрудничеством!!!

Мдяяя, как ожидаемо "зеркало повесилось" по части "нелепо-неуклюже-невнятно" у Колючки!!!)))

Лайфхак, в методичку, мы ещё и пендосню до недавнего времени в космос возили!!!)))

С Турцией вы не сотрудничаете в военной сфере?

С-400 кому продали?

В Сирии бизнес ведете или в военной сфере сотрудничаете?

Edited by Арарат
  • Upvote 2
  • Admin
1 минуту назад, Арарат сказал:

С-400 кому продали?

РФ с нашим противником военную коалицию создал в Сирии, им продает с-400, а то что наши 3 офицера поехали на какую то конференцию в НАТО их сильно беспокоит 

• Like 1
  • Amateurs
3 минуты назад, Ara55 сказал:

Тут одна из десантниц высказала логичную вещь, мол признание Арменией Арцаха было бы на руку России, разрушив минскую группу.

Получается Путин мог бы такое предложить Армении, а потом сказать в прессе мол Армения отказалась, верно ?

Было такое ?

Найдите, вместе посмеемся над моим заявлением-оправданием.

Сначала объясните, почему Путин должен был в прессе сообщать о том, что Россия, действуя во вред Азербайджану, подбивала Армению нарушить международные договоренности и признать Арцах, но Армения отказалась?🤣 не, ну у Путяры много недостатков, но дебилом его назвать сложно.

• Newbies
3 минуты назад, Арарат сказал:

С-400 кому продали?

Сирия союзник, Турция "енфант террибль" НАТЫ!!!

Вы правда не видите разницы - продали оружие и совместные учения проводим и офицеров тда на выучку посылаем???

Продали оружие это всё-таки к экономике по сути своей относится!!!

• OpenArmenia Club
10 минут назад, SUM сказал:

Есть возражения?

Насяльника, зацема варить?

• Advanced
1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

Сначала объясните, почему Путин должен был в прессе сообщать о том, что Россия, действуя во вред Азербайджану, подбивала Армению нарушить международные договоренности и признать Арцах, но Армения отказалась?🤣 не, ну у Путяры много недостатков, но дебилом его назвать сложно.

По сути вы утверждаете, что Россия была против нарушения Арменией международных договоренностей с признанием Арцаха.

Можете это доказать товарищу @Paul2700 ?

Он утверждает, что Россия не могла так отсоветовать Армении "нарушить договоренности" .

• Amateurs
1 hour ago, Егор81 said:

А помню. Тогда Мишка Галстукоед снюхался с глобалистами, демократами сша и 8.08.08 решил немного отгеноцидить свое население, а потом просил защиты у  Буша.

Где то похожее недавно было, только в руках глобалистов были англичане, укры, Канада, Израиль и еще какие то маленькие страны.

Где доказательства геноцида? А вот доказательства этночистки грузин полно.

• OpenArmenia Club
7 минут назад, Бася Фельдман сказал:

Сирия союзник, Турция "енфант террибль" НАТЫ!!!

Вы правда не видите разницы - продали оружие и совместные учения проводим и офицеров тда на выучку посылаем???

Продали оружие это всё-таки к экономике по сути своей относится!!!

Бася, если у Вас осталось желание беседу беседовать, то отвечайте на прямо поставленные вопросы:

Турция член НАТО (да/нет)

Вы с ЧЛЕНОМ НАТО ведете СОВМЕСТНУЮ военную кампанию в Сирии и Ливии? (да/нет)

Вы члену НАТО продали свое новейшее вооружение (да/нет). Вооружение - это такая железка... она убивает людей. В том числе может убить и русских. НАТО ведь как ни как...

Edited by Арарат
  • Upvote 1
  • OpenArmenia Club
18 минут назад, SUM сказал:

Есть возражения?

Снова?

А кто это, я вроде не варил такого,кто то из старых бирмиллетов?

• OpenArmenia Club
Только что, НезнайкО сказал:

Снова?

А кто это, я вроде не варил такого,кто то из старых бирмиллетов?

это девушка, оказыся.

• Upvote 1
  • Amateurs
1 hour ago, Paul2700 said:

Это мнение грузинской пропаганды и вы его распространяете на информационном ресурсе Армении участнице договора ОДКБ. Я расцениваю это как факт информационной агрессии против России. Грузинские пропагандисты примерно тоже сейчас рассказывают и об Абхазии. И об оккупации тоже. Только вот исторически и Абхазия и Ю. Осетия на полных законных основаниях в августе и в сентябре 1990 приняли декларации о суверенитете и провозгласили Абхазскую ССР и Южно-Осетинскую Советскую Демократическую Республику. А затем граждане этих суверенных республик в марте 1991 года высказались за вхождение в состав обновлённого СССР. Дальше вас нужно историю пересказывать?

Это не мнение грузинской пропаганды, это мнение всего цивилизованного мира, включая Армению.  Кроме России, Науру и Сирии конечно. Вануату кажется еще, хотя вроде и они вас кинули.

Что касается самоопределения. Исторический Абхазия то входила в состав Грузии, то Грузия входила в состав Абхазского царства. Южная Осетия вообще недоразмение придуманное Сталиным. Но не в этом вопрос, что было в истории сейчас не важно. Я не буду против если население Абхазии и Цхинвали будет самоопределятся, пусть проведут референдум. Но сначала туда должны вернутся грузинские беженцы, которых Россия оттуда выгнала. Ни о каком референдуме не может быть речи, если больше половины населения изгнано.

• Amateurs
10 минут назад, SUM сказал:

Форумы не дают ответы на такие вопросы

Пока что мне на вашем форуме интересно, я получаю новую информацию, слышу живые ответы живых людей, сравниваю с тем, что читаю в других местах. Например пока я не зарегилась здесь и не начала с вами общаться - я, читая ваш форум, думала лопну от злости и негодования из-за того, что вы во всем вините Россию. Я была шокирована вашим форумом, уровень вашей русофобии, подчеркиваю - на мой личный взгляд, превышал свидомитский.  Если бы я развернулась и ушла, не начав говорить с вами, я так бы и осталась в уверенности, что армяне - самый неблагородный и подлый народ в мире. С учетом того, что я среди своих родичей и друзей - источник политинформации и докладов на тему "чо там у кого", то и моё окружение бы считало так же. Неужели бы это было лучше?

• Like 1
  • Upvote 1
  • Amateurs
55 минут назад, Арагорн сказал:

я не с цуга.

есть куча альтернативных источников информации. интернет огромен.

вот другой источник. с данными а 2019 год

https://take-profit.org/statistics/gdp/azerbaijan/ там много закладок по отраслям. смотрите

так же могу посоветовать сайт https://knoema.ru/ 

только цифры на основе данных всемирного банка по всем странам. графики и прочее.

ни азу не подводил

• OpenArmenia Club
4 минуты назад, hom0faber сказал:

Это не мнение грузинской пропаганды, это мнение всего цивилизованного мира, включая Армению.  Кроме России, Науру и Сирии конечно. Вануату кажется еще, хотя вроде и они вас кинули.

Что касается самоопределения. Исторический Абхазия то входила в состав Грузии, то Грузия входила в состав Абхазского царства. Южная Осетия вообще недоразмение придуманное Сталиным. Но не в этом вопрос, что было в истории сейчас не важно. Я не буду против если население Абхазии и Цхинвали будет самоопределятся, пусть проведут референдум. Но сначала туда должны вернутся грузинские беженцы, которых Россия оттуда выгнала. Ни о каком референдуме не может быть речи, если больше половины населения изгнано.

Гомофабер, тут много новых. Представься, что ли. Кто, откуда. А то они всех юзеров за армян принимают.)))

• OpenArmenia Club
4 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

Пока что мне на вашем форуме интересно, я получаю новую информацию, слышу живые ответы живых людей, сравниваю с тем, что читаю в других местах. Например пока я не зарегилась здесь и не начала с вами общаться - я, читая ваш форум, думала лопну от злости и негодования из-за того, что вы во всем вините Россию. Я была шокирована вашим форумом, уровень вашей русофобии, подчеркиваю - на мой личный взгляд, превышал свидомитский.  Если бы я развернулась и ушла, не начав говорить с вами, я так бы и осталась в уверенности, что армяне - самый неблагородный и подлый народ в мире. С учетом того, что я среди своих родичей и друзей - источник политинформации и докладов на тему "чо там у кого", то и моё окружение бы считало так же. Неужели бы это было лучше?

Те, кто останутся - познают нас еще лучше. Кто уйдет - так тому и быть.

Удивительно Не это, а то, что мы живем в одной стране, а вы нас вообще Не знаете и узнаете через безликий форум....

Удивительно просто...

• Like 1
  • SUM locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia