Перейти к публикации

Что делать


Тико

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, u-2 сказал:

все спрашиваете спрашиваете

Ну давайте расскажу что-нибудь)) Но я не тролль, поэтому сказочных историй про Азербайджан от меня не услышите. Я там не был никогда, хотя Северный Кавказ объездил весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Арарат сказал:

примерили бы на себя почетное звание АГРЕССОРА

Зато были бы с нами напару. Два агрессора - это ж сила))

Шучу, конечно. Много не знаю, буду читать потихоньку, что там было да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Robal сказал:

Нашлось событие. Не Гюмри. Но и не Пашинян

Это митинг, против продажи оружия азербайджану,который быстро подавили

 

Кстати, мне интересно, вы можете представить себе,допустим  сша,которая  пичкает оружием северную корею , при этом выступает главным союзником южной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Robal сказал:

Ну давайте расскажу что-нибудь)) Но я не тролль, поэтому сказочных историй про Азербайджан от меня не услышите. Я там не был никогда, хотя Северный Кавказ объездил весь.

да конечно вы же не дураки технологии меняются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

Это лишь догадки, основанные на фактах статистики, да и на логических выкладках ИНТЕРЕСОВ РОССИИ.

документов нет и не может быть. Это были телефонные разговоры, давление на Пашиняна и пр.

крупье за игровым столом была Россия. очень грамотно и четко ведя игру. когда решила, что пора - остановила.

Армянская армия вообще совершила чудо. расчет троицы - Турции, России  и Азербайджана был на дней десять - максимум двадцать.

у Армении практически не было никаких шансов. Держались, сколько могли.

Запад - КИНУЛ и НЕ признал. Франция, которая больше всех топила за нас - сдулась после двух ужасающих терактов...

оставалось либо стоять насмерть, либо капитулировать..

и да! Россия по моим ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ не запрещала. у нее не было для этого никаких возможностей, но Путин мог Пашиняну тупо сказать - если ты введешь войска Армении в НКР - то прослывешь агрессором и потеряешь иммунитет ОДКБ (оборонного союза, члены которого призваны коллективно помогать любой стране, члену ОДКБ, подвергшемуся агрессии). Кстати, то же самое и в НАТО.

Т.е Пашинян понял, что ему придется защищать еще и границы с Турцией, ибо Россия НЕ НАДЕЖНЫЙ союзник. В результате против всей этой шоблы воевали войска НКР и ополченцы Армении....

по второму пункту - то достаточно посмотреть на статистику войны. В первые три недели беспилотники шныряли по небу СОТНЯМИ! Уничтожили огромное количсество огневых точек нашей армии, ВМЕСТЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ.

Если бы Россия хотя бы с десяток буков нам подогнала ВМЕСТЕ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ... ан нет... выжидала...

После этого, резко начали наши сажать беспилотники по несколько штук за день, причем, БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ! Это явный признак, что далитаки действенный РЭБ. Потом пошла облачность и стало еще легче. Но .. ложка хороша к обеду...

 

Спасибо за ответ. Насчет Буков, как понимаю не известно, когда вы их попросили? Ну т.е. вдруг вы их и попросили через 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, u-2 сказал:

не было такого зачем врешь ? 

покажи  пост или ты фуфлижик 

модеры если он в течении 30 мин не найдет такой пост прошу банить на фиг чтобы херней тут не занимались эти троллики

этот не подойдет  ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

а что они кричат я не понимаю можете перевести?

Знаете, я тоже не понимаю. Могу только посмотреть и почитать, что пишет по этому поводу Радио Свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

вы можете представить себе,допустим  сша,которая  пичкает оружием северную корею

Не могу. И даже Южную не могу. Потому что США оружием не пичкают, они его продают. И Россия продает. Можно не продавать Азербайджану? Наверное, можно (только не понятно, под каким предлогом). Но купить-то можно и через посредника. И в другой стране купить. Для Азербайджана это вообще не вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, u-2 сказал:

странные вы со своей тролль командой все спрашиваете спрашиваете

вы хоть 2+1 знаете сколько или сказать 

А допустить, что пришли обычные люди которым интересно, которые пытаются разобраться, сделать какие то выводы для себя. Такого быть не может?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Robal сказал:

Не могу. И даже Южную не могу. Потому что США оружием не пичкают, они его продают. И Россия продает. Можно не продавать Азербайджану? Наверное, можно (только не понятно, под каким предлогом). Но купить-то можно и через посредника. И в другой стране купить. Для Азербайджана это вообще не вопрос. 

Не продает, я не видел,чтоб у северной кореи, былии американские рсзо или чтоб она через посредников покупала американские томагавки 

Так что тема,про захотели бы купили ..не работает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Robal сказал:

Нашлось событие. Не Гюмри. Но и не Пашинян

 

 

тоже было. НАШЕМУ ВРАГУ, члену ОДКБ Россия продавала наступательноеоружие - ТОСы, Т-90 (в то время,как нам устаревшие т-72 гнала..

И на вопрос нашего президента, "НА ХЕРА, СОЮЗНИК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ? Они же в НАС БУДУТ СТРЕЛЯТЬ!"

Ваше внешнеполитическое ведомство заявило: А если не мы продадим, то другие продадут".

Охереть объяснение....

Кстати, этот факт стал отправной точкой в моем сознании для ПЕРЕСМОТРА всего понимания роли России в отношении Армении. В течении некоторого времени, у меня все четко сложилось в голове и я стал понимать планы Москвы по продаже армянских земель туркам оптом и в розницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Robal сказал:

Знаете, я тоже не понимаю. Могу только посмотреть и почитать, что пишет по этому поводу Радио Свобода.

Браво! русскому пилоту ))
ваша контора работает нормально.

ну и что написал что человек на эмоциях . что из этого? расстрелять,повесить.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

я не видел,чтоб у северной кореи, былии американские рсзо

А Северной Корее вообще кто-нибудь хоть что-то продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Не вижу ничего плохого и позорного в прагматизме. Армения и Азербайджан точно так же действуют исходя из своего прагматизма. А уж про Штаты и говорить нечего - голый прагматизм.

 

СССР и развалился в том числе из-за того, что помогал половине мира, а сам сидел без штанов.

Рип, ты знаком с термином "мягкая сила"?

Ты знаешь, что АМЕРЫ, КАНАДЦЫ и АВСТРИЙЦЫ ПРЕКРАТИЛИ ПОСТАВКИ КОМПЛЕКТУЮЩИХ для производства турецких ударных беспилотников, В ЗНАК ПРОТЕСТА ДЕЙСТВИЙ ТУРЦИИ ПРОТИВ АРМЕНИИ В ЭТОЙ ВОЙНЕ!

Ну и в чем ПРАГМАТИЗМ??? ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тхор Александр сказал:

этот не подойдет  ?

 

Браво! русскому пилоту ))
ваша контора работает нормально.

ну и что написал что человек на эмоциях . что из этого? расстрелять,повесить.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 800 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    800 гостей
    Rubik Firefly stephanie S khnushinak vanski Колючка Анчара luc Vito Левон Казарян operit Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...