Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Иуда и 30 сребренников - 2

Share
Followers 2

Recommended Posts

• OpenArmenia Club
3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Мы потеряли время. Пока другие действовали. И это время не вернуть. Мы его всегда теряем. И во время войны и вот сейчас. Решение приняли за нас, пока мы херней страдали захватывая парламенты, митинги и какие то вбросы. Наши ребята ломают стулья в парламенте, русские ребята въезжают в Карабах, мы митингуем, Путин и его администрация проводят переговоры, мыифантазируем, Алиев назначает администрации районов и выдает паспорта. Мы потеряли и этот шанс обнулить все и начать заново.

Kakie pasporta?

• Replies 897
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не надо перекладывать ответственность с руководства на "всех". Была объявлена Отечественная война, введено военное положение, народ записывался добровольцами через военкоматы, как и благонадёжно ждал

Виноваты мы все ! И не потому что мы проиграли войну ,а потому что с первого дня "Независимости" мы согласились жить по законам Африканских племенных государств. Мы не повесили тогдо всех то

Никол Воваевич, я послушал Ваше выступление.  Мне все понятно. Спасибо.    А теперь, будьте добры, садитесь на свой велосипед со своей супругой и поезжайте  на ХХХХХХ. 

Posted Images

• Amateurs

Ещё один вариант - полный бойкот оппозицией заседаний НС, впредь до отмены парламентским большинством противозаконного якобы подписанного заявления. 

Кроме того, оппозиция, наверное, может обратиться в Конституционный суд, по механизму сбора подписей. 

Теперь мы все предатели

Типо мы все предатели?

я не согласен.

Я лично вижу,что мы все больные.

Глухие,слепые,немые(каждый пусть сам себе диагноз ставит),но не предатели.

Мы оторваны от реальности.

• Upvote 3
  • Հայաստան 1
  • Advanced
36 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Абрикос, ты прав. Контора блестяще выполнила все свои задумки. Только контора это та, которую поддерживал ты.  Это же надо так повернуть!  Пашиняна поддерживал ты, я возражала, Пашиняна восхвалял ты, я критиковала, Пашинян отстойно воевал, ты требовал поддержки, я возражала, Пашинян подписал капитуляцию. И вдруг у тебя хватает наглости заявить, что это моя задумка. Ты либо ххххххх, либо абсолютно ххххххх.

Нет, давай по честному. Я - ххххххх, ты - абсолютнл ххххххх.

• Amateurs
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Пашиняна поддерживал ты, я возражала, Пашиняна восхвалял ты, я критиковала, Пашинян отстойно воевал, ты требовал поддержки, я возражала, Пашинян подписал капитуляцию.

Тогда чекистская пропаганда нуждалась в дискредитации Пашиняна, а теперь - поддерживает потому, что чекисты висят на волоске его якобы подписи под заявлением. 

Edited by Левон Казарян
  • Upvote 2
  • Հայաստան 2
  • Advanced
30 минут назад, Абрикос сказал:

Нет, давай по честному. Я - тупой, ты - абсолютнл бессовестна.

Она ххххххх, а не бессовестная. 

Тебе свое время не жалко?

Я уже дважды писал - что с судьбой тех 100-150 бойцов, что застряли в Шуши?

Кто-то знает, алё.

• Upvote 2
  • Հայաստան 1
36 минут назад, Арарат сказал:

ну сорос то тут при чем? СОРОС ПРИ ЧЕМ?

неужели так сложно увидеть автора всех бед?

Я тебе скажу - ПУТИН. ПУТИН уничтожил Армению. Очень надеюсь, что жители Армении не падут духом и сохранят остатки Армении...

и сорос здесь НЕ ПРИ  ЧЕМ!

У него возможно своих грехов достаточно, но этот грех не следует вешать на него.

Глупо и безответственно. Ну или преступно, тем самым ОТВОДИТЬ ответственность с Путина на некоего Сороса.

Армению никто не уничтожал, а вот НКР + 20 пирасент, Пашинян & Ко просрал с позором. 

• Upvote 2
  • Advanced
33 минуты назад, Абрикос сказал:

Нет, давай по честному. Я - тупой, ты - абсолютнл бессовестна.

Да. Ты ххххххх. И ххххххх. Ты не просто шел в пропасть. Ты тянул всех и отталкивал тех, кто пытались остановить. Когда свалились все туда, ты вдруг стал обвинять тех кто предупреждал о таком. Поэтому ты бессовестный.

Это форум. Здесь все посты записаны и найти кто что говорил и о чем предупреждал легко. Ты об этом не подумал? Значит ты ххххххх.

• Advanced

Charlie Hebdo: не смейтесь, Нагорный Карабах касается нас тоже. 
 IMG_20201112_161425_247.jpg

➖Надпись на карикатуре: 
“Джихадисты: новая жизнь в Армении. 
Они более ласковые, чем курды”. 

Charlie Hebdo: не смейтесь, Нагорный Карабах касается нас тоже

November 12, 2020 by Антитопор

“В ловушке между воинственной и реваншистской Турцией и не менее воинственным и экспансионистским Азербайджаном, армяне Нагорного Карабаха попали в большую беду и понимают, что они преданы величайшему забвению европейскими демократиями.

Военное противостояние между Арменией и Азербайджаном, которое продолжается уже более месяца, призывает каждого из нас принять чью-то сторону. Со своей стороны хочу сказать, что я всецело поддерживаю Армению и ее право жить без постоянной войны и блокадой между Турцией и Азербайджаном, не подвергаясь военным нападениям и не боясь, что их существованию придет конец. 

Спойлер

Каждый поймет, что как в Армении, так и в диаспоре, есть опасения, что после геноцида 1915 года произойдет новый геноцид. Это лишь одна часть проблемы, но далеко не единственная. Это война касается всех нас, потому что мы знаем ее причины: стремление Баку вернуть территорию Нагорного Карабаха, не дожидаясь мирного и переговорного урегулирования под эгидой ОБСЕ. Напомним также, что этот конфликт является прямым результатом абсурдного деления земель большевиками и Сталиным в частности. 

Азербайджанская военная воля прямо присоединяется к военной цели Эрдогана – установить территориальное продолжение между Турцией и Каспийским морем, восстановив в Азербайджане территорию Нагорного Карабаха, населенную 95% армянами. Цель заключается также в том, чтобы, в конечном итоге, двигаться дальше и объединиться со всеми регионами, где проживают родственные туркам народы. Этот проект османского нео-халифата, основанный также на нелиберальной демократии, безудержном национализме и реакционной концепцией ислама, противоречит интересам Европы. Это противоречит толерантности, плюрализму, уважению к меньшинствам – всему тому, что является нашими ценностями. Линии защиты европейских ценностей находятся в Ереване и в Степанакерте, и чтобы эти линии не уступить, нужно поддержать Армению. 

Остается судьба Нагорного Карабаха. Следует ли признать независимость этой страны сейчас или ждать, пока народ выступит в ходе демократического голосования под эгидой ОБСЕ? Дипломатия и международное право ориентируются на второй вариант, а реализм и разум – на первый. Референдум, который будет проводиться под угрозой взрывов? Для этого ждать придется долго. Наблюдать, как Баку отказывается от своих претензий? Одни мечты. 

По сути, так ли тяжело европейским демократиям защитить Нагорный Карабах? Это всего лишь 150 тысяч человек, которые просто не хотят, чтобы их стерли с лица земли”. 

https://charliehebdo.fr/2020/11/international/armenie-azerbaidjan-ne-riez-pas-le-haut-karabakh-ca-nous-concerne/

• Advanced
4 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Тогда чекистская пропаганда нуждалась в дискредитации Пашиняна, а теперь поддерживает, потому, что чекисты висят на волоске его якобы подписи под заявлением. 

Вот еще один. Пашинян подписал, але.. Слышите? Подписал. И мне и даром не надо поддерживать его. В гробу я видала и его и его сторонников. 

• Upvote 2
  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Левон Казарян сказал:

Почему молчит "Еркрапа"? 

Не для того туда Никол поставил своего, чтобы потом они что-то сказали.  

• Amateurs

Весь парадокс нашего народа, выбравшего Пашиняна состоит в том, что его фанаты одновременно выбирая его, дрочили на Путина со словами «Путин Красавчик».

Вот такой необъяснимый парадокс. 

• Thanks 1
  • Amateurs
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Пашинян подписал

Это не является возражением на то, что написано в моём постинге. 

Что касается якобы подписанного заявления, то где оно? Нет даже видеозаписи подписания. То, что подписано по видеосвязи, через Интернет, всегда может быть фальсифицировано. Где комментарии специалистов по государственному праву о легитимности подобной процедуры? И где сам Пашинян?  

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

мне и даром не надо поддерживать его.

Свежо предание:

https://openarmenia.am/forums/topic/37451-иуда-и-30-сребренников/?do=findComment&comment=2054852

Цитата

[Колючка Анчара]

"...в данных условиях Пашинян единственный, который устроит всех. Я имею ввиду не только население, но и страны"

• Thanks 1
  • Haha 1
  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Друзья, давайте на самом деле хотя бы себе не врите... 

До 10 ноября за мной тут носилась стая поклонников Никола и действующей власти и все пугали СНБ, обзывая пропагандонами, обвиняя в подрыве конституционного строя и т д.

А сейчас решили в воздухе переобуться что ли ? Ну ок, переобувайтесь. Только интернет помнит все, нет ни желания ни времени ваши посты тут приводить; как вы тут каждого обвиняли в предательстве.

а по итогу - предатель этот бородатый ХХХХХХХХХ! 

ахпер джан меня здесь забанили из-за шантажа зомби николакнов, после моих таких постов

Цитата

Цитата

В 07.11.2020 в 11:18, hapet сказал:

Jogovurd, eli 20 tivn en uzum mer glxin sarqen. Minchev turqeri harcakvely erkire nersic qandecin Mravyanere, Kasyanere, Aharonyanere. Hima el nuyn kentronic ekel a hraman "fas". Paterazmakan drutyan jamanak Glxavor hramanatari qnnadatutyune havasar e DAVACHANUTYAN. 

Isk ete geraguyn Glaxavorn e davachan? 

И кстати он не главнокомандующий в этой война, Араик наш герагуйн глхавор, так как воюет только Арцах (официально). Кстати эти тоже можно считать предательством, то что Пашинян до сих пор не признал независимость Арцах и официально не приняли закон, что Армения будет защищать Арцах и народ Арцаха о геноцида и террористов. 

То есть мне писали Paterazmakan drutyan jamanak Glxavor hramanatari qnnadatutyune havasar e DAVACHANUTYAN.  То есть я был давачаном, когда хотел здесь писать, то что видел своими глазами, то что я понимал что Никол делает все не так.

То есть говорить, что-то руководители страны ввели страну к капитуляции это было давачанутюн, а то что в итоге сделал верховный главнокоманующий это так, ничего страшного. 

Зомибинери варйох" ХХХХХХ, которые давели нас до такого состояния. 

Edited by moskovskiy
  • Upvote 2
  • Advanced
25 минут назад, Good Boy сказал:

Она курва, а не бессовестная. 

Тебе свое время не жалко?

Я уже дважды писал - что с судьбой тех 100-150 бойцов, что ихзастряли в Шуши?

Кто-то знает, алё.

Они погибли,  видео есть

• Advanced
18 minutes ago, moskovskiy said:

ахпер джан меня здесь забанили из-за шантажа зомби николакнов, после моих таких постов

То есть мне писали Paterazmakan drutyan jamanak Glxavor hramanatari qnnadatutyune havasar e DAVACHANUTYAN.  То есть я был давачаном, когда хотел здесь писать, то что видел своими глазами, то что я понимал что Никол делает все не так.

То есть говорить, что-то руководители страны ввели страну к капитуляции это было давачанутюн, а то что в итоге сделал верховный главнокоманующий это так, ничего страшного. 

Зомибинери варйох" ХХХХХХ, которые давели нас до такого состояния. 

А почему  ты не был на передовой если знал что дела плохи?

Где все это время ты был ? 

Знаю что ваш комбинат в пограничном районе но где?

В теплом кабинете Комбината? 

Кстати а твое начальство знает чем ты занимаешься в рабочее время используя рабочие средства связи и рабочий интернет ?

Edited by berg
  • Upvote 2
  • Advanced
2 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Это не является возражением на то, что написано в моём постинге. 

Что касается якобы подписанного заявления, то где оно? Нет даже видеозаписи подписания. То, что подписано по видеосвязи, через Интернет, всегда может быть фальсифицировано. Где комментарии специалистов по государственному праву о легитимности подобной процедуры? И где сам Пашинян?  

Свежо предание:

https://openarmenia.am/forums/topic/37451-иуда-и-30-сребренников/?do=findComment&comment=2054852

Походу вы не только не дружите с историей. Но и проблемы с восприятием печатного текта. Вы путаете факт с поддержкой. Факт , что население примет Пашинян, и мое недовольство этим. Вы уже в третий раз садитесь в лужу, обращаясь ко мне. Вы необоснованно бросаетесь словами чекистка, гбня и т д. Будьте аккуратней. Я же еще не называла Вас лжецом?

• Amateurs

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fad1c419a794702ed7df71e

"12 ноя, 14:59  8 784 
Правящий блок «Мой шаг», лидером которого является Никол Пашинян, предложил армянской оппозиции выступить за вывод российских миротворцев из Карабаха. Об этом сообщает «Sputnik Армения»."

Оппозиция не должна попадаться в эту ловушку. Дезавуирование "подписи" не равнозначно требованию вывести миротворцев. 

• Amateurs
1 минуту назад, Левон Казарян сказал:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fad1c419a794702ed7df71e

"12 ноя, 14:59  8 784 
Правящий блок «Мой шаг», лидером которого является Никол Пашинян, предложил армянской оппозиции выступить за вывод российских миротворцев из Карабаха. Об этом сообщает «Sputnik Армения»."

Оппозиция не должна попадаться в эту ловушку. Дезавуирование "подписи" не равнозначно требованию вывести миротворцев. 

Если это реально так(это предложение) какие они всё-таки гниды этот клан пашинян

• Advanced
4 минуты назад, Deg сказал:

и эти зомби даже сейчас не хотят очнутся чтобы отвергнуть подписанное этим предателем.

Они очнулись. Но принять не могут. Психика не позволяет. Вот и бросаются на всех. Ничего. Пару дней и найдут оправдания. И опять будут топить за него. И Пашинян останется. Мы еще услышим легенду о Николе, спасшего своей мудростью и смелостью армянский народ.

• Upvote 3
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, u-2 сказал:

Grig sax taken hle chen zgum inche exe 

karda kinon vordexa skselu

Бывший генпрокурор Армении, бывший представитель РА в ЕСПЧ Геворк Костанян выступил с заявлением, текст которого представляем ниже.

«По этому документу мы не только потеряли территории, но и на Армению было наложено обязательство в размере более чем на 50 млрд. долларов, за которое будем платить мы и наши поколения.

Еще два года назад мы предупреждали, что Азербайджан готовит иск против Армении, связанный с компенсацией в связи с якобы понесенным Азербайджаном материальным ущербом в Арцахе и семи районах. Однако они не могли представить этот иск, так как не обладали достаточными доказательствами того, что ответственным субъектом является Армения.

Они наняли международную организацию по подсчету ущерба, которая оценила ущерб, нанесенный Азербайджану в размере более 50 млрд. долларов.

Недавно президент Азербайджана заявил, что Азербайджан действительно готовит подобный иск против Армении.

Уверен, что работы в этом направлении активизировались, так как премьер-министр Армении, подписав 10 ноября известный документ, по сути подтвердил, что Республика Армения является субъектом обязательства, и таким образом непосредственно взяла на себя обязательство по любому нанесенному ущербу.

Со всей ответственностью предупреждаю, что если мы вовремя не предпримем грамотного юридического контрудара, подписанный Николом Пашиняном позорный документ приведет также к возникновению серьезных финансовых проблем для нас, которые не смогут оплатить даже наши потомки.

Во избежание подобных развитий первой необходимостью является отставка Никола Пашиняна и не только, так как он не был уполномочен подписать документ на подобных условиях, но и потому, что если не полностью, то хотя бы частично признать недействительными и территориальные обязательства, а также  возникновение огромных финансовых обязательств перед нами и нашими поколениями», - отмечается в заявлении Геворка Костаняна.

Свинья лживая, наглая, подлая свинья. То, что произошло сейчас -  это воплощение в сжатые сроки того же самого плана Лаврова,   в том числе и транспортный  коридор для азеров из Мегри в Нахиджеван  который в нем также предусматривался. А для нас снятие блокады также  в них предусматривалось . Все тоже самое, только с еще большими территориальными потерями.

То,  что Азербайджан готовил иск не знал только марсианин и нечего выставлять это,  как новость последнего дня . И , только " поставив свою подпись , Армения превратилась в субъекта " !  Так она и под Минскими соглашениями должна была ставить и ставила свои подписи . Все на них подписались .

" На Армению было наложено обязательство......  "  - кем было наложено, негодяй, каким судом , который в твой больной, бесстыжей голове?

А, мы не можем точно такой же иск  на них подать в 100 миллиардов за 30 летнюю блокаду и понесенные потери ?!  Или ты один такой умный , что об этом догадался?

Какая же лживая  скотина! 

Edited by stephanie S
  • Like 2
  • Upvote 1
  • SUM locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia