Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Иуда и 30 сребренников - 2

Share
Followers 2

Recommended Posts

Пойду сегодня бухну, что в Украине ублюдки у власти страну  и народ насилуют выживаем , что в Армении и Арцахе война и вообще такая херня  людей  жалко - подняться после всего кремнем надо быть

• Replies 897
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не надо перекладывать ответственность с руководства на "всех". Была объявлена Отечественная война, введено военное положение, народ записывался добровольцами через военкоматы, как и благонадёжно ждал

Виноваты мы все ! И не потому что мы проиграли войну ,а потому что с первого дня "Независимости" мы согласились жить по законам Африканских племенных государств. Мы не повесили тогдо всех то

Никол Воваевич, я послушал Ваше выступление.  Мне все понятно. Спасибо.    А теперь, будьте добры, садитесь на свой велосипед со своей супругой и поезжайте  на ХХХХХХ. 

Posted Images

• OpenArmenia Club

@Колючка АнчараСерьезно? Долго анализировала, прежде чем выдать эту гениальную фразу ? 

Значит,  вы такие умные такие патриотичные, такие подкованные в военном деле,  такие  гениальные стратеги  и тактики, такие  дипломатические виртуозы  не готовы сопротивляться военному и политическому нажиму,  а Пашинян - предатель,  трус , некомпетентное чмо во всех областях мог сопротивляться  80миллионной  натовской Турции, Азербайджану,  вооруженному до зубов нашим гребаным,  циничным  союзником России  и игиловской швали,  воюющей против крохотной армии. 

Как это так получается,  а ну- ка ,еще раз обдумай свой ответ:  он чем лучше вас таких гениальных и храбрых патриотов ? 

Еще раз повторяю свой вопрос Где заявление от имени  17 оппозиционных партий , в том числе  любых военных генералов ,также   всех к ним примкнувших деятелей, в первую очередь бывших " великих президентов" -  Л.Т.П.,  Р.К., С.С  о том,  что они не согласны с этой позорной капитуляцией?! Отказываются её исполнять и берут всю дальнейшую ответственность на себя!   Кого и чего ждут?  Что им мешает это сделать вот уже который день?! 

Edited by stephanie S
  • Like 2
  • Հայաստան 1
1 час назад, artur2 сказал:

По моему уже очевидно что война была договорная и результаты и подписи уже были обговорены заранее.

Лично я в этом ни капельки не сомневаюсь. Все было расписано до войны(( Ни одного решительного генерала не нашлось(((  И сейчас нет

• OpenArmenia Club
1 минуту назад, Vito сказал:

Лично я в этом ни капельки не сомневаюсь. Все было расписано до войны(( Ни одного решительного генерала не нашлось(((  И сейчас нет

но ведь не со сдачей Гадрута, Шуши, Келбаджара и Лачина (без учета коридора).  

Edited by moskovskiy
  • Like 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, Vito сказал:

Мне кажется Вы путаете договорную войну с войной с желанием проиграть.

• Upvote 1
4 минуты назад, stephanie S сказал:

@Колючка АнчараСерьезно? Долго анализировала, прежде чем выдать эту гениальную фразу ? 

Какую? В смысле фразу какую?

3 минуты назад, stephanie S сказал:

Еще раз повторяю свой вопрос Где заявление от имени  17 оппозиционных партий , в том числе  любых военных генералова ,также   всех к ним примкнувших деятелей, в первую очередь бывших " великих президентов" -  Л.Т.П.,  Р.К., С.С  о том,  что они не согласны с этой позорной капитуляцией?

Л.Т.П. сказал, что трёхстороннее соглашение — свершившийся факт.

1 минуту назад, stephanie S сказал:

Серьезно? Долго анализировала, прежде чем выдать эту гениальную фразу ? 

Значит,  вы такие умные такие патриотичные, такие подкованные в военном деле,  такие  гениальные стратеги  и тактики, такие  дипломатические виртуозы  не готовы сопротивляться военному и политическому нажиму,  а Пашинян - предатель,  трус , некомпетентное чмо во всех областях мог сопротивляться  80миллионной  натовской Турции, Азербайджану,  вооруженному до зубов нашим гребаным,  циничным  союзником России  и игиловской швали,  воюющей против крохотной армии. 

Как это так получается,  а ну- ка ,еще раз обдумай свой ответ:  он чем лучше вас таких гениальных и храбрых патриотов ? 

Еще раз повторяю свой вопрос Где заявление от имени  17 оппозиционных партий , в том числе  любых военных генералова ,также   всех к ним примкнувших деятелей, в первую очередь бывших " великих президентов" -  Л.Т.П.,  Р.К., С.С  о том,  что они не согласны с этой позорной капитуляцией?! Отказываются её исполнять и берут всю дальнейшую ответственность на себя!   Кого и чего ждут?  Что им мешает это сделать вот уже который день?! 

Стефани, при всём уважении к Вам это можно было бы предьявлять этим партиям если бы они принимали решения эти 45 дней, а товарищ методично лгал, довёл до этой ситуации и теперь нагло говорит ну предложите сами.Всё щас задача уменьшить урон который нанёс этот мудак слив всё и даже больше

6 минут назад, stephanie S сказал:

Еще раз повторяю свой вопрос Где заявление от имени  17 оппозиционных партий , в том числе  любых военных генералова ,также   всех к ним примкнувших деятелей, в первую очередь бывших " великих президентов" -  Л.Т.П.,  Р.К., С.С  о том,  что они не согласны с этой позорной капитуляцией?! Отказываются её исполнять и берут всю дальнейшую ответственность на себя!   Кого и чего ждут?  Что им мешает это сделать вот уже который день?! 

Изменено 1 минута назад пользователем

Меня не интересует кто что сказал, кто что сделал. Я даже не знаю кто эти 17 аж!! Партий, откуда они взялись, мне по барабану чего они ждут и что им мешает. Я знаю факт, был подписан Пашиняном договор, этот договор был подписан  тайне, я знаю, что в войне совсем не все гладко, я знаю на ком лежит вина и я это говорю. И я знаю какие последствия нас ждут. В чем проблема? 

48 minutes ago, Земляк said:

Во-первых от России отвязаться получится только тогда,когда экономика Армении будет не российским,а армянским.

А то получается,что деньги русские ,а мы хотим их кинуть,взяв курс на западные ценности,забыв о таких российских ценностях как коррупция и клановость.

Слово приманка "союзник"  делает нашим ушам приятное,а в другом месте больнее.

Путин даст армянам,себя родного кинуть?

Наши руководители были назначены смотрящими российских капиталов в Армении.Вот отсюда и "дружба" между Пу и нашими долбодятлами.

Истерия насчёт соросовца из этой же оперы,не дать оздоровления нашей экономики.

Кто скажет, что мы были суверенное государство,значит он долек от действительности.

Во-вторых, люди звали на помощь,говорили это наша Сардарапатская битва,но выходит сами и не смогли организовать мобилизацию.

Чья ошибка?

Не думаю ,что только Никол виноват и давайте как слепые всё ни вещать на него.

Я не вижу (я не кровожадный) ни одного офицера который бы застрелился имея честь,а как плели на плетень про эту офицерскую честь,аж песни слагали.

Ибо воспитывать в мальчике мужчину надо ещё с пелёнок,а не доверять жизнь и воспитание мальчиков всяким енкер Марго в детсадиках.

а эти енкер Марго с огромной женской ненавистью, ломают ещё в детстве, наших будущих мужчин защитников.

В-третьих,пока мы все запрягали,врага впустили к нам в дом.

А что русские оказались в Арцахе,так Араик ещё в двадцатых числах обратился к Путину о помощи.

А к кому ещё он должен был обратиться?

К нам он уже обратился,оставалось только красные ковры с наших домов до фронта постелить,князьям и небожителям по грешной земле ходить не положено.

Что личного приглашения не было,все обиделись и не поехали,а некоторые пошли дальше и перепутали фронт с площадью.

Ну во первых как прямой родственник @нкер Марго могу вас уверить что Марго воспитывала мужчин.

Это настоящий человек .

Она сама воспитанник Амеркома в 15 -16 лет стала директором Гюмринского детского дома.

Она не уехала вместе с детским домом в Америку .И получив ключи и печать осталась одна в большом здании.

Она была по настоящему мужественный  человек.Светлая ей память.

Насчёт мобилизации.

Эта система ещё со времён СССР.

Кто служил в СА тот помнит кто был военком в городе  ,кто служил в ВС РА знает ещё лучше.

И так эта система под ведомством МО. Кто руководил и был ответственный за нее . Кадры которые там цвели 30 лет.

Кто ответственный за все это МО во множественном числе. 

Кто от их должен был контролировать и с них спрашивать Их начальник ГК( во множественном числе) .

Посмотрите на имущество всех военкомов их Виллы ? Откуда все это .

И так план мобилизации и развертывание моб. Пунктов должен был быть проверен уже 1500 раз.

2 Сама концепция резерва и отрядов самообороны была не правильна и за это тоже были ответственны лица в МО и в правительстве 30 лет

И так чтобы создать Армию нужны деньги в наличии 

Где деньги ? Или вернее у кого ?

Правильно.

1 Открыть катастр любого нп и идите по метражу.

Арестовать всех бывших  президентов ,ПМ ,МО,Полицейских Прокурора а главное Судей. и чиновников и депутатов и сделать  им предложения от которого нельзя отказаться.

2 лучше расстрелять сотню другую предателей чем убить 2000 героев.

Вернул украденное - будешь строить укрепрайоны  всю оставшуюся жизнь 

Не  вернул  извини нет времени и средств  кормить тебя и держать в тюрьме для тебя есть $ 1.5 и общая могила за счёт государства.

Тогда будут и деньги и никто не захочет их красть так как в этом случае затраты увеличится 

$1.5 х n  где n число членов семьи этого вора. 

PS в  случае судей. 

после смерти снять с них шкуру и обить судейские стулья. 

А вообще сейчас скажу крамольную мысль(утопическую),раз верхушка(элита язык не поворачивается) такая тупорылая ,вороватая и нерешительная

входить в состав России и хотя бы дать народу Армении более менее восстановится отдохнуть от войны и ига местных князьков.

• Like 1
  • Upvote 2
  • OpenArmenia Club
6 минут назад, stephanie S сказал:

Еще раз повторяю свой вопрос Где заявление от имени  17 оппозиционных партий 

Заявление этих 17 партий ничего не будет стоить и этим партиям это известно. Это первое. Второе, 45 дней явились просто кульминацией деятельности последних двух лет. И это всем известно. Невозможно сейчас исправить то, что наворотил твой идол и кумир за эти годы. Даже если собрать все эти «партии» в одну силу. Ломать, не строить. 

• Like 1
Только что, Колючка Анчара сказал:

Мне кажется Вы путаете договорную войну с войной с желанием проиграть.

Какая разница, когда  приходит желание все просрать? Григ прав, Армении нужен только варяг причем жесткий и деспотичный. Местные развращены и только могут мец мец  орать ма, даже слушая друг друга. Если  найдется человек способный  заставить армян быть дисциплинированными и хоть немного соблюдать свои же законы . то можно стать хоть чем то похожим на государство. Ну или не мучаться и сразу целиком уйти под чей-нибудь протекторат

6 минут назад, GONTA сказал:

А вообще сейчас скажу крамольную мысль(утопическую),раз верхушка(элита язык не поворачивается) такая тупорылая ,вороватая и нерешительная

входить в состав России и хотя бы дать народу Армении более менее восстановится отдохнуть от войны и ига местных князьков.

Всех нужно брать. И азеров и грузин. С Карабахами, Нахичеванью, Аджарией, ....

• Upvote 1
1 минуту назад, hay_txa сказал:

Угу. 29-летний (!!) юрист во главе разведки, это высший пилотаж кадровой политики. И варчапет кочвац "знал, что будет война, но не знал когда."  

Я вообще не понимаю о чем спорим. Верховный Пашинян, министров назначал Пашинян, парламент принадлежит Пашиняну, внешняя политика Пашиняну, министра обороны и начальника Генштаба назначает Пашинян, генералы подчиняются Пашиняну, главу СНБ назначает Пашинян. Так кто виноват? Неужели те 17 партий, которых даже нет в парламенте? Кто виноват, что у нас нет союзника? Кто виноват, что мы не строили укрепления, хотя бы последние 2 года? Кто виноват, что допущена война с "80 млн натовской Турцией, вооруженным до зубов Азербайджаном и далее по тексту"? Кто виноват, если даже война договорная? С катастрофическим результатом?  Неужели я?

• Like 1
32 минуты назад, Good Boy сказал:

Что они потеряли в Ереване? Аэропорт Эребуни на окраине города. 

Русские войска в любой точке Земшара - это правильно. С ними нам устраивать военный переворот. А там и до Аляски недалеко. 

1 minute ago, Chasovshik_BB said:

Всех нужно брать. И азеров и грузин. С Карабахами, Нахичеванью, Аджарией, ....

Все что творится в Армении сейчас это миниатюра всего что творится в России.

Там тоже полно любителей продать паспорта 

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Я вообще не понимаю о чем спорим. Верховный Пашинян, министров назначал Пашинян, парламент принадлежит Пашиняну, внешняя политика Пашиняну, министра обороны и начальника Генштаба назначает Пашинян, генералы подчиняются Пашиняну, главу СНБ назначает Пашинян. Так кто виноват? Неужели те 17 партий, которых даже нет в парламенте? Кто виноват, что у нас нет союзника? Кто виноват, что мы не строили укрепления, хотя бы последние 2 года? Кто виноват, что допущена война с "80 млн натовской Турцией, вооруженным до зубов Азербайджаном и далее по тексту"? Кто виноват, если даже война договорная? С катастрофическим результатом?  Неужели я?

Это поражение - поражение длительностью 30 лет 

21 минуту назад, stephanie S сказал:

Еще раз повторяю свой вопрос Где заявление от имени  17 оппозиционных партий , в том числе  любых военных генералов ,также   всех к ним примкнувших деятелей, в первую очередь бывших " великих президентов" -  Л.Т.П.,  Р.К., С.С  о том,  что они не согласны с этой позорной капитуляцией?! Отказываются её исполнять и берут всю дальнейшую ответственность на себя!   Кого и чего ждут?  Что им мешает это сделать вот уже который день?! 

не понял-НП подписал,а ответсвенность должны нести другие,а премьером по-прежнему остается НП?очень удобная позиция-я косячу,вы берите ответственность,а я буду рулить дальше..

6 минут назад, GONTA сказал:

А я скажу реальную мысль ( не утопическую) . Разорвать с Россией все отношения выпереть базу и пригласить посредником запад . Пока Армения сателлит России  помощи от запада вы недождётесь . 

1 час назад, Nelsjan сказал:

За все время войны территория аскеранского полка не подвергалась обстрелу ни разу .

Не разу не аналитик, но предположу, что если это так, то возможно для миротворцев сохранили. 

25 minutes ago, stephanie S said:

+100

2 минуты назад, berg сказал:

Все что творится в Армении сейчас это миниатюра всего что творится в России.

Там тоже полно любителей продать паспорта 

Рaison de plus, как говорят французы 🙂

5 минут назад, berg сказал:

Это поражение - поражение длительностью 30 лет 

Какая разница?

Edited by Колючка Анчара
15 минут назад, Эду сказал:

Эду  помню ты в самом начале когда этот стал премьером
миат чшт бан грецир "он будет делать то что не делал Серж" примерно помню.

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Если вы спорите, то по-моему вы перепутали и спорите с другим, ни с тем кто изначально написал, что войну проиграл не варчапет кочвац. Но имхо спорить ни с кем не надо. 🙂

• Thanks 1
2 минуты назад, Кошмарик сказал:

А я скажу реальную мысль ( не утопическую) . Разорвать с Россией все отношения выпереть базу и пригласить посредником запад . Пока Армения сателлит России  помощи от запада вы недождётесь . 

Крепитесь! Заграница с нами! Запада нам поможет! 🙂

• Like 1
  • Upvote 1
  • OpenArmenia Club
29 минут назад, GONTA сказал:

Стефани, при всём уважении к Вам это можно было бы предьявлять этим партиям если бы они принимали решения эти 45 дней, а товарищ методично лгал, довёл до этой ситуации и теперь нагло говорит ну предложите сами.Всё щас задача уменьшить урон который нанёс этот мудак слив всё и даже больше

Нет,  за то, что сделал Пашинян он должен предстать перед военным трибуналом,однозначно.

Я  говорю о тех  "великих патриотах", бьющихся сейчас в припадке патриотического бешенства почему не выражаете свое официальное несогласие с капитуляцией?  Это же не под дулами автоматов или турецкими бомбами -  это же в ваших уютных кабинетах, великие стратеги ?! 

Как долго ,  будете пробираться к власти,  оставив страну под такой позорной капитуляцией? Может быть хватит рвать глотки и завывать  в микрофоны,   где ваше заявление,  что вы против капитуляции и берете ответственность на себя?    Затем Никола в камеру!

Но, не наоборот:  сначала  побыстрее  прибрать вожделенную  власть к рукам,   чтобы затем перед народом  с горестными рожами разводить своими руками, мол,  все пропало,  все пропало,  потеряно безвозвратно из - за подлого Пашиняна  и одновременно услужливо вылизывать задницы своим московским  хозяевам  с вашей легкой , но очень подлой руки ,  подставивших  и угробивших нашу  страну и затем самим   выступать  в роли  великих армянских созидателей. 

Они должны отказаться официально от капитуляции , вот и все! Почему не делают этого,  а взамен требуют отставки Никола : он вам мешает,  спрятавшись в своем бункере, спрашивается , он может улетучиться,  куда  он от вас и нас денется,  что вы так вцепились в идею отставки, разве этого трудно добиться????? 

Давайте спасайте страну и сделайте то , что обязаны сделать,  если имеете хоть каплю чести : Где ваше общее официальное  политическое заявление о несогласии с капитуляцией , всех до одного?

Хватит пи...ть на улицах . Заявление !

Edited by stephanie S
  • Like 1
  • Upvote 1
  • SUM locked, unpinned and unfeatured this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia