Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 2


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Слевин сказал:

Он в ту ночь прятался в одном из бункеров МО. В посольствах его не было. А потом уже просто начал колесить с охраной по конкретным точкам, но уже не в бункере. 

Ванецян позавчера говорил он точно много чего знает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 897
  • Создано
  • Последний ответ

🔥🔥 Необходимо как можно скорее вернуться к процессу переговоров в рамках Минской группы ОБСЕ вместе с сопредседателями из России, США и Франции, которым дан мандат на решение вопроса, - заявил президент Армении Армен Саркисян.

То, что российские миротворцы уже в Арцахе не означает завершение процесса урегулирования конфликта. Это не Минский процесс, это трехсторонний документ, перемирие. Соглашение о перемирии не определяет окончательный статус Арцаха. И соответствующие заявления уже были сделаны президентом и МИД Франции. И уже есть сигналы о возвращении процесса в Минское русло. Нам необходимо вернуться в переговоры по Арцаху. И чтобы они были успешными, необходимо иметь сильную Армению и Арцах, а также сильный народ", - подчеркнул президент.

 

Телеграм канал - t.me/repatriarch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

Ванецян позавчера говорил он точно много чего знает .

Знает. Но в посольстве Никол не скрывался. Не так трудно проверить, между прочим. Но какая разница? Главное, что он струсил даже выйти и сказать все как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Слевин сказал:

 

Арарат, Пашинян предатель, гад и мразь. И все эти два года он это показывал всем нам, но прикрываясь картой "бывших" делал так, чтобы мы это лопали. Если хочешь обвинять генералитет, то говорить надо о Тонояне и Онике. Все остальные не имели права не подчиняться им. Это армия, а не цирк. 

 

Я жду Нельса. Пусть он подтвердит мои слова о том, что Хачатурову не дали провести контрнаступательную операцию. Я уверен на все 100%, что Нельс знает об этом. 

а где был наш первый армейский корпус, в зону ответственности которого входит юг. Вы наверное не видели видео МО Азерб как наши пытались атаковали в кубатлу, построились в цепь и как в во вторую мировую пошли вперед при поддержке танков и бмп, и все это под контролем их БПЛА, и они все были накрыты в чистом поле залпом РСЗО. Или вы наверное не видели видео где наши бросили на поляне в зангелане кучу построенной в ряды техники, десятки танков и бмп, новых грузовиков, и все это стоит в исправном состоянии. С кого это надо спросить, с Пашиняна, Тонояна или Оника? Наши вооруженные силы не были готовы к войне. Что мог сделать третий армейский корпус, без прекрытия с воздуха, его так же методично уничтожали бы как и ту технику, что ввели для обороны Шуши. Если здесь приведенные слова Бабаяна правда, что для обороны Шуши у нас осталась одна БМ-21 и пару Д-30 без снарядов, то о чем говорить. вопрос уничтожения техники 3-го АК был бы вопросом времени. Пашинян конечно виноват как политик, но войну проиграл не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас будет та же история. Я лишь предупрежу сейчас. Понимаю, что опять будет отрицание. Но не предупредить не могу. 

 

Никол поведет нас к столкновениям. К гражданской войне. Мы уже сейчас видим признаки - он не хочет уходить, а единственный правовой вариант убрать его из власти - это выразить вотум недоверия. Его партия имеет большинство в парламенте и не проголосует за это. Народ будет продолжать требовать его отставки (не все, но многие). Неужели непонятно, чем это кончится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, melkum сказал:

а где был наш первый армейский корпус, в зону ответственности которого входит юг. Вы наверное не видели видео МО Азерб как наши пытались атаковали в кубатлу, построились в цепь и как в во вторую мировую пошли вперед при поддержке танков и бмп, и все это под контролем их БПЛА, и они все были накрыты в чистом поле залпом РСЗО. Или вы наверное не видели видео где наши бросили на поляне в зангелане кучу построенной в ряды техники, десятки танков и бмп, новых грузовиков, и все это стоит в исправном состоянии. С кого это надо спросить, с Пашиняна, Тонояна или Оника? Наши вооруженные силы не были готовы к войне. Что мог сделать третий армейский корпус, без прекрытия с воздуха, его так же методично уничтожали бы как и ту технику, что ввели для обороны Шуши. Если здесь приведенные слова Бабаяна правда, что для обороны Шуши у нас осталась одна БМ-21 и пару Д-30 без снарядов, то о чем говорить. вопрос уничтожения техники 3-го АК был бы вопросом времени. Пашинян конечно виноват как политик, но войну проиграл не он.

 

Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

️А теперь, как я вам вчера и обещал, мы с вами поговорим о рядовых предателях. Я сам родом из Гехаркуника, не буду говорить откуда конкретно, это не так важно, если честно. С первых дней войны мне рассказывали такие новости, в которые я не мог поверить, ну в голове моей такое не укладывалось. Это просто из ряда фантастики наверное, но война закончилась, и это все подтвердилось, это не слухи, это чистая реальность.
 
Я вам расскажу 3 истории. Поехали.

 

1)Первая история косвенно подтвердилась, когда наши солдаты зачищали Бердзор и окрестности Шуши от диверсантов. Значит так, вы помните, когда у уничтоженных азерских ДРГ находили армянские паспорта? Вы не задумывались, откуда у них они? Все очень просто. Азерские спецслужбы завербовали главного управляющего, который работал в паспортном столе, одного из городов Гехаркуника. Этот чатлах, передал азерам около 200 армянских паспортов. Потом очень грамотно слился. Знаете как? Он просто импровизировал свою смерть(сдох типо от короны), вместо него хоронили гроб с песком и камнями, а он тем временем свалил на Украину. У вас наверное вопрос, как он это сделал, ведь по документам он умер. Не переживайте, ему и с этим помогли, азерские спецслужбы вбухали очень большие деньги, чтоб провернуть все это. 

 

2)Эта история тоже очень интересная, в первые дни азера отправляли смс на мобильные телефоны наших гражданских с различным посылом. Кто-то понял, что это игры врага, кто-то просто забил на все это, а вот кто-то пошёл на эту подлость, и продался врагу. Опять Гехаркуник, и опять удар в спину. Жительница одного из сёл, получив довольно круглую сумму на свой счёт.

 

Отправилась на берег Севана. Она не шла туда на пикник, и не хотела окунуть свою задницу в холодный Севан, нет. Она пошла к военной части ПВО, чтобы сфотографировать установки с-125, которые защищают наше небо. Слава Богу ее поймали на месте, и враг ничего не получил. Женщину кстати уже осудили за гос. измену, сидеть будет очень долго.

 

3)Это наверное самая страшная история. Дело было в начале октября. На территорию Гехаркуника(конкретно моя деревня) просочились диверсанты. Остановившись в деревне, они  вошли в магазин. Их было четверо. Двое из них вышли из машины, и направились к магазину, когда зашли туда их встретил продавец. Они начали расспрашивать его, как доехать до больницы Эребуни и через какой маршрут быстрее доехать. Чтобы вы понимали, от этой деревни Эребуни в 80-90 км. Азера спалились на том, когда хотели грамотно уйти, но их акцент и покупки которые они сделали в магазине их выдали(один из них, когда хотел купить напиток Тан назвал его водичкой🤦🏻‍♂️). Вообще все всё сразу поняли, и информацию передали в СНБ, через час примерно, их поймали в районе Севана, в машине было 4 человека, в багажнике оружие, боеприпасы, и гранаты. Цель этих людей было, ворваться в Ереванскую больницу Эребуни, и уничтожить раненых солдат. Ребят, я понимаю, что все это звучит, как из ряда выдумок, но поверьте мне, нет. Это все правда. Дело было через трассу от дома моего деда, свидетелей куча, СНБ их попросило не распространять эту информацию в связи с военной ситуацией. Но война закончилась. И теперь все должны знать правду. Если бы народ бы узнал об этом сразу, вопросов было бы уйму.

 

Ещё раз повторюсь, Серж ХХХХХХ, Никол ХХХХХХ, Левон ХХХХХХ. Чтобы никто не пилил мне мозги, что я  придерживаюсь чьих-то интересов.

 

https://t.me/armenianstories/4135

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Слевин сказал:

 

Что делать? 

уже не знаю. От нас ничего не зависит, вам там в Москве виднее, захотите убрать Пашиняна уберете, не захотите оставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, melkum сказал:

уже не знаю. От нас ничего не зависит, вам там в Москве виднее, захотите убрать Пашиняна уберете, не захотите оставите.

 

Вы не по адресу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 minutes ago, Слевин said:

 

Hoxern inqn chi handznum. Ira hamadzaynucyunna petq vorpes korpusi komandiri. Ete du tenc bani masin ches lsel da urish harca. U ete ira dimumn chstoragren isk turqn ga et hoxi hetevic, generaln kriva talu. 


Inch hamatzainutun chem jogum? Aysinqn PN naxarare hramana tali u hl petka generale hamatzainvi kam che?
Ches jogum inch vor mekin ste sksumes eshi tex dnel.
Shat parza harcs. Inch petka gratz lini et hamatzainutyan tak vore tenc tipa chi storagrum Xachaturove.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, melkum сказал:

а где был наш первый армейский корпус, в зону ответственности которого входит юг. Вы наверное не видели видео МО Азерб как наши пытались атаковали в кубатлу, построились в цепь и как в во вторую мировую пошли вперед при поддержке танков и бмп, и все это под контролем их БПЛА, и они все были накрыты в чистом поле залпом РСЗО. Или вы наверное не видели видео где наши бросили на поляне в зангелане кучу построенной в ряды техники, десятки танков и бмп, новых грузовиков, и все это стоит в исправном состоянии. С кого это надо спросить, с Пашиняна, Тонояна или Оника? Наши вооруженные силы не были готовы к войне. Что мог сделать третий армейский корпус, без прекрытия с воздуха, его так же методично уничтожали бы как и ту технику, что ввели для обороны Шуши. Если здесь приведенные слова Бабаяна правда, что для обороны Шуши у нас осталась одна БМ-21 и пару Д-30 без снарядов, то о чем говорить. вопрос уничтожения техники 3-го АК был бы вопросом времени. Пашинян конечно виноват как политик, но войну проиграл не он.

Не все так. И еще. Мы забываем главный момент. Подготовка к войне:

1. Наличие союзника/ ов( Пашинян отвечает)

2. Работа снб ( глава СНБ отвечает)

3 Работа Генштаба. Отвечает Начальник Генштаба

4. Вооружение Начальник Генштаба и Министр обороны.

Пункты с 2 по 4 взаимосвязаны. Они должны быть скоординированы. Отвечает за координацию Пашинян. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:


Inch hamatzainutun chem jogum? Aysinqn PN naxarare hramana tali u hl petka generale hamatzainvi kam che?
Ches jogum inch vor mekin ste sksumes eshi tex dnel.
Shat parza harcs. Inch petka gratz lini et hamatzainutyan tak vore tenc tipa chi storagrum Xachaturove.

 

Ete du tences ameninch ynkalum, tox tenc lini. Du uxxaki spasi u ktesnes. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Опять про море ?

Друзья , была спланированная операция по вводу российских войск в регион .Правительство нас водило за нос потому что и их водили за нос обещав победу. Азикам тоже обещали флаг в Шуши . Но конечной цель  являлся ввод войск. Обоих кинули . И в апреле 2016г была такая попытка , СС раскусил во время , я писал в закрытой папке. Наступление победа и тп готовилось это нам так казалось , а те кто шли к окончательной цели знали что его не будет . 

За все время войны территория аскеранского полка не подвергалась обстрелу ни разу .Пусть умные аналитики  ответят , почему . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Армениан сказал:

️А теперь, как я вам вчера и обещал, мы с вами поговорим о рядовых предателях. Я сам родом из Гехаркуника, не буду говорить откуда конкретно, это не так важно, если честно. С первых дней войны мне рассказывали такие новости, в которые я не мог поверить, ну в голове моей такое не укладывалось. Это просто из ряда фантастики наверное, но война закончилась, и это все подтвердилось, это не слухи, это чистая реальность.
 
Я вам расскажу 3 истории. Поехали.

 

1)Первая история косвенно подтвердилась, когда наши солдаты зачищали Бердзор и окрестности Шуши от диверсантов. Значит так, вы помните, когда у уничтоженных азерских ДРГ находили армянские паспорта? Вы не задумывались, откуда у них они? Все очень просто. Азерские спецслужбы завербовали главного управляющего, который работал в паспортном столе, одного из городов Гехаркуника. Этот чатлах, передал азерам около 200 армянских паспортов. Потом очень грамотно слился. Знаете как? Он просто импровизировал свою смерть(сдох типо от короны), вместо него хоронили гроб с песком и камнями, а он тем временем свалил на Украину. У вас наверное вопрос, как он это сделал, ведь по документам он умер. Не переживайте, ему и с этим помогли, азерские спецслужбы вбухали очень большие деньги, чтоб провернуть все это. 

 

2)Эта история тоже очень интересная, в первые дни азера отправляли смс на мобильные телефоны наших гражданских с различным посылом. Кто-то понял, что это игры врага, кто-то просто забил на все это, а вот кто-то пошёл на эту подлость, и продался врагу. Опять Гехаркуник, и опять удар в спину. Жительница одного из сёл, получив довольно круглую сумму на свой счёт.

 

Отправилась на берег Севана. Она не шла туда на пикник, и не хотела окунуть свою задницу в холодный Севан, нет. Она пошла к военной части ПВО, чтобы сфотографировать установки с-125, которые защищают наше небо. Слава Богу ее поймали на месте, и враг ничего не получил. Женщину кстати уже осудили за гос. измену, сидеть будет очень долго.

 

3)Это наверное самая страшная история. Дело было в начале октября. На территорию Гехаркуника(конкретно моя деревня) просочились диверсанты. Остановившись в деревне, они  вошли в магазин. Их было четверо. Двое из них вышли из машины, и направились к магазину, когда зашли туда их встретил продавец. Они начали расспрашивать его, как доехать до больницы Эребуни и через какой маршрут быстрее доехать. Чтобы вы понимали, от этой деревни Эребуни в 80-90 км. Азера спалились на том, когда хотели грамотно уйти, но их акцент и покупки которые они сделали в магазине их выдали(один из них, когда хотел купить напиток Тан назвал его водичкой🤦🏻‍♂️). Вообще все всё сразу поняли, и информацию передали в СНБ, через час примерно, их поймали в районе Севана, в машине было 4 человека, в багажнике оружие, боеприпасы, и гранаты. Цель этих людей было, ворваться в Ереванскую больницу Эребуни, и уничтожить раненых солдат. Ребят, я понимаю, что все это звучит, как из ряда выдумок, но поверьте мне, нет. Это все правда. Дело было через трассу от дома моего деда, свидетелей куча, СНБ их попросило не распространять эту информацию в связи с военной ситуацией. Но война закончилась. И теперь все должны знать правду. Если бы народ бы узнал об этом сразу, вопросов было бы уйму.

 

Ещё раз повторюсь, Серж ХХХХХХ, Никол ХХХХХХ, Левон ХХХХХХ. Чтобы никто не пилил мне мозги, что я  придерживаюсь чьих-то интересов.

 

https://t.me/armenianstories/4135

 

 

Началось... Кто такое придумывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
57 минут назад, Слевин сказал:

Эду джан, мы именно так и поступили. Уже. Он оказался предателем и многие все равно хотят, чтобы он остался. 

 

Он врал всем 45 дней, но многие хотят, чтобы он остался. Он не дал Хачатурову спасти Шуши и отбить наступление на юге, но многие хотят, чтобы он остался. Он сдал Арцах, но многие хотят, чтобы он остался. 

 

Мы в тупике. 

Если бы он врал только 45 дней, я может быть и не был бы так категоричен. Он врал всю свою жизнь. Он всегда ходил в маске, в маске оппозиционера. В нем нет ни йоты людского. Маниакальное честолюбие, звериная интуиция, моментально ориентируется в политическом пространстве, но вот только беда, ориентируется лишь в армянском политическом пространстве. В тупике ли мы? Отнюдь, видимо все ещё только начинается. Как и писал раннее, у русских есть план. Сейчас в любом случае мы всецело зависим от них. Спасибо этому бармалею, расколол общество так, что сами мы его не соберём и важно сейчас не впасть в Гражданскую войну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 724 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    724 гостя
    1 анонимный
    Vito Firefly RDR Nelsjan Putnik Warsag Artmonton stephanie S karik luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...