Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 2


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, не все так просто. У военных главный во время войны Начальник Генерального штаба. И планы войны создаются там. Командир корпуса не имеет данных о планах всей компании. Он ждет приказа из Генерального Штаба. Он не может самолично воевать. А вдруг его корпус хотят использовать по другому. Начальник Генштаба подчиняется верховному. Вот и все. 

Нач генштаба, его окружение, прочие генералы штаба. Все они вместе ВИДЕЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ОБЛАДАЛИ ДОСТАТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

С Пашиняном все понятно. Но не надо генералос приравнивать к юзерам форума опенармения.. Мы тут уж точно просто не обладали никакой информацией и могли лишь размышлять, предполагать и НЕУКОСНИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Нач штаба и весь генералитет ШТАБА МО несут полную ответственность за все.

Ну приказал Пашинян нач штаба сдать Шуши - что должен был сделать нормальный генерал?

Ну приказал Пашинян отступить где то. Что должен был сделать нормальный генерал?

Я тебе отвечу - дать в морду и сказать - иди на хрен в свой фейсбук и не учи меня воевать, баран.

Но он этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 897
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

 

8 hours ago, Vahik said:


А мне другое интересно уже.
Столько процентов наших граждан схавают ляля которое шас дается им. От этого и можно сделать выводы.

Идинственная причина что его не скинули, это не его фактор. А фактор опозиции которая отожествляется с бывшими корупционерами и ворами.

И как вы определите этот процент? Именно бывшие коррупционеры и не дадут убрать Пашиняна. Те кто грабил армию и заключал эти договора.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале про азерскую фабрику тролей. Интересны страны откуда идут атаки.

Потом про гуманитарные проблемы с беженцами из Арцаха.

Вообще, наряду с Пеговым, хочу отметить Карнаухова, как одного из немногих нормальных медиа-личностей России. Прошу любить и жаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Нач генштаба, его окружение, прочие генералы штаба. Все они вместе ВИДЕЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ И ОБЛАДАЛИ ДОСТАТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

С Пашиняном все понятно. Но не надо генералос приравнивать к юзерам форума опенармения.. Мы тут уж точно просто не обладали никакой информацией и могли лишь размышлять, предполагать и НЕУКОСНИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Нач штаба и весь генералитет ШТАБА МО несут полную ответственность за все.

Ну приказал Пашинян нач штаба сдать Шуши - что должен был сделать нормальный генерал?

Ну приказал Пашинян отступить где то. Что должен был сделать нормальный генерал?

Я тебе отвечу - дать в морду и сказать - иди на хрен в свой фейсбук и не учи меня воевать, баран.

Но он этого не сделал.

Арарат, не так все просто. Если бы каждый генерал мог бы давать по морде верховному, армии бы не существовало бы. Во всем мире таких генералов считают преступниками. Вообще я против развития темы предательства. Виноваты генералы, не дали по морде, виноваты " селфисты' оголяют фронт, виноваты офицеры, плохо управляют, виноваты бывшие, специально фронт развалили и т д. Это классические отмазки. За итоги войны отвечают два человека: Верховный и Нач. генштаба. Все. Тема на этом окончена. Это закон. Хватит отмазок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

и Нач. генштаба.

ну и на том спасибо.

о чем я и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Вообще, наряду с Пеговым, хочу отметить Карнаухова, как одного из немногих нормальных медиа-личностей России. Прошу любить и жаловать.

а вот мне недостаточно,чтобы кто-то говорил приятные для слуха армян слова,чтобы считать его нормальным человеком,хочется чтобы это были не маргиналы не имеющие никакго веса в обществе,а порядочные люди или хотя бы имеющие какое-то влияние на принятие решений касающихся нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

В начале про азерскую фабрику тролей. Интересны страны откуда идут атаки.

Потом про гуманитарные проблемы с беженцами из Арцаха.

Вообще, наряду с Пеговым, хочу отметить Карнаухова, как одного из немногих нормальных медиа-личностей России. Прошу любить и жаловать.

Вообще, без помидоров, но отдаю должное. Азербайджан хорошо подготовился к войне. И на информационном поле и в дипломатии и в разведке и в планировании операций и в оценке современных войн. Мы проиграли везде. Ну и ладно. Посмотрим в следующий раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

а вот мне недостаточно,чтобы кто-то говорил приятные для слуха армян слова,чтобы считать его нормальным человеком,хочется чтобы это были не маргиналы не имеющие никакго веса в обществе,а порядочные люди или хотя бы имеющие какое-то влияние на принятие решений касающихся нас

А тут наша катастрофическая недоработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Вообще, без помидоров, но отдаю должное. Азербайджан хорошо подготовился к войне. И на информационном поле и в дипломатии и в разведке и в планировании операций и в оценке современных войн. Мы проиграли везде. Ну и ладно. Посмотрим в следующий раз. 

только не Азербайджан,  а турция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Grig сказал:

Руководитель Армении

 

кто кто?

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

ну и на том спасибо.

о чем я и пишу.

Арарат, ведь не заглядывая в интернет ты же не назовешь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.A.N. сказал:

только не Азербайджан,  а турция

А какая разница? Привлекли специалистов. Достигли целей. Нам кто мешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, ведь не заглядывая в интернет ты же не назовешь его?

и что? Я и нач штаба России не назову. и нач штаба Азербайджана не назову.

Что это меняет?

я тебе больше скажу - я ни одной фамилии депутата нац собрания Армении не назову.  и фамилию министра обороны Не назову и вообще фамилии генералов знаю одну - Хачатуров.

Вообще, тяга армян к персонализации - признак клановости мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Grig said:

Определю мою позицию по Николу Воваевичу (уже только так).

Должен остаться. Временно.

Пока все не утихнет и пока не появится объединяющий лидер.

Причем появление "объединяющего лидера" должны произойти не обязательно из местного политполя - можно принять и адекватного варяга.

И в этой связи предложение  @Ajab-Sandal  о Рубене Варданяне, думаю, можно рассматривать более серьезно.

Рука Москвы? Да. Но "мягкая",  консенсусная и не кровавая.

 

Я о том же. Я думаю он сам уйдет когда увидет в глазах народа ненависть. 

Только не человек из бизнеса 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

 

Я о том же. Я думаю он сам уйдет когда увидет в глазах народа ненависть. 

Только не человек из бизнеса 🙂

Он не уйдёт. И у него будет куча защитников. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...