Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 2


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Araqs said:

по беженцам тоже вопрос серьезный. кто ими занимается централизовано? комитет какой нибудь есть? или только волонтеры? у меня нет ни капли сомнения, что волонтеры делают свою работу на все 100, но тут важный момент в ее координации. 

Скоро этим вопросом плотно займёмся. Сейчас уточняются некоторые детали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 897
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, stateless said:

еще же для беженцев нужно посылать. Как без химнадрама?

 

 

Вы уже видели как наше правительство организовало оборону, мобилизацию, дипломатию и связь с народом.  Химнадрам правительственный фонд, соответственно с этим правительством там бардак и скорее всего воровство.  Не потому что воры, а потому что контроль и учетность явно не могут организавать из-за некомпетентности.    Беженцам лучше помогать индивидуально, через волонтеров или специализированные организации.  Armenian Relief или AGBU имеют такие программы.  

 

1000+ я доверяю потому что там однотипные, уже определенные выплаты.   Сайт сделн адекватно, отчетность real time.  Ну и конечно хочется помочь семьям погибших напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kanaker сказал:

 

Вы уже видели как наше правительство организовало оборону, мобилизацию, дипломатию и связь с народом.  Химнадрам правительственный фонд, соответственно с этим правительством там бардак и скорее всего воровство.  Не потому что воры, а потому что контроль и учетность явно не могут организавать из-за некомпетентности.    Беженцам лучше помогать индивидуально, через волонтеров или специализированные организации.  Armenian Relief или AGBU имеют такие программы.  

 

1000+ я доверяю потому что там однотипные, уже определенные выплаты.   Сайт сделн адекватно, отчетность real time.  Ну и конечно хочется помочь семьям погибших напрямую.

волонтеры всем помочь не успеют там десятки тысячь. Ок спасибо за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Araqs said:

по беженцам тоже вопрос серьезный. кто ими занимается централизовано? комитет какой нибудь есть? или только волонтеры? у меня нет ни капли сомнения, что волонтеры делают свою работу на все 100, но тут важный момент в ее координации. 


Всё из-за того же - прокрастинация.

Народная - если в общем, и Пашиняна - если в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего этого ****** больше всего удивляет заходить сюда и читать про то, что Никол типа мехавор чи у вапше нахкиннерн ен сах мехавор. Жоховурд, ми хат ушки екек! 

 

Мне вообще плевать как на Кочаряна, так и Саргсяна. Первого в политическое поле Армении в 2018 притащил сам Никол (кстати уже одно это говорит о его уровне руководителя), а второй просто гнусная мразь, которая и привела этого бородатого кретина к власти. Знаете, в чем самая главная беда? Наш народ обожает мифы. Они реально вбили себе в голову, что сейчас Никол и его свита вернут все разворованные деньги и будет Армения процветать. Вот как в такой кретинизм могут поверить умные люди? Ес чем карох хаватал, вор мер азгн ес астичани примитивацела. 

 

Постоянно слышу какой-то бред про "ну он хотя бы не ворует". Да вы серьезно? Спросите тогда его, куда идут деньги из химнадрама его женушки и какого хера его депутаты выписывают себе премии каждый месяц? Или законное воровство уже не воровство? Ну ок. 

 

Он абсолютно никчемный идиот, который два года только и занимался, что разваливал наше государство. Все случившееся накануне - закономерный итог пребывания во власти такого человека. Да хоть об стенку можем убиться крича о 30 годах, Левоне, РК и СС. Кто сдал Арцах и подписал позорную бумагу? Не они. И любые отговорки на сей счет - это какой-то новый вид шизофрении. 

 

Тут больше эмоций, простите. Нерверс ел чи диманум ес аменинчиц. Следующим постом выскажусь о самой войне. Сказать есть много чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Не рассказывайте сказки. Я еще не слышала, что бы Лукашенко обвиняли в коррупции. В самолурсиве да, в диктатуре да, но не в коррупции.

 

Ну если роскошные дворцы, разбросанные по всей стране, с гаремами из наложниц, это не коррупция, тогда что коррупция??
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Слевин сказал:

Он абсолютно никчемный идиот, который два года только и занимался, что разваливал наше государство. Все случившееся накануне - закономерный итог пребывания во власти такого человека. Да хоть об стенку можем убиться крича о 30 годах, Левоне, РК и СС. Кто сдал Арцах и подписал позорную бумагу? Не они. И любые отговорки на сей счет - это какой-то новый вид шизофрении. 

Соглашусь. Жаль, что все эти два года на нашем форуме таких постов было единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военно-политическое руководство не имеет права продолжать занимать свои должности. Оник, Тоноян и Никол, будь у них хоть капля совести, подали бы в отставку еще дня четыре назад. Они провалили все. Я сейчас слушаю Араика и Никола, их бред про то, что никого не было, что многие убегали. Ара дук хо анасун чек ара? Никакой организации не было, полный бардак. 

 

У нас была очень тяжелая ситуация уже в начале октября, но они молчали. Сейчас Арцрун оправдывается, но я этого никогда не прощу ни ему, ни его хозяину Николу. Они кричали о том, что у нас все на фронте хорошо, прекрасно зная, что там происходит. Они усыпляли бдительность, папук барцеин днум глхи так. Могут какие угодно оправдания себе искать, но это - позор. 

 

Мне кто-то ответит, какое имела право Анна Акопян присутствовать на совещаниях генштаба в Арцахе? Какое она имела право пиариться на войне, дуря всех своими Эрато? И какие некоторые люди слабоумные, что поверили, что Ашотик стоит в Кубатлу и Джабраиле? Его там не было, он был с матерью в бункере. И пусть мне докажет кто-то обратное. Я искренне попрошу прощения. Это семейка зло в чистом виде для нашего государства, потому что они вообще нихера не рубят ни в управлении страной, ни в том, как себя вести в той или иной ситуации. 

 

Нельс, я знаю, что ты 100% в курсе, подтверди людям информацию о том, что Хачатуров был готов спасти Шуши и выдавить азеров на Лачинском направлении, но ему этого не позволили сделать. Запретили даже. Ес хастат гитем ду хабар ес. Я тут новенький, ко мне такого доверия нет, понимаю. Нужны твои слова. Пусть люди знают это. 

 

Кстати о Хачатурове. Я не знаю, в курсе ли тут кто то о том, что он подал в отставку. Знаете почему? Человека хотят заставить подписать бумаги о сдаче территорий на тавушском направлении. В том числе и тех участков, за которые его солдаты воевали в июле. Поскольку генерал Хачатуров честь имеет, в отличие от многих других, он послал их нахер и подал в отставку. Вот и думайте, хороший ли Никол или плохой. Я вообще не знаю, как эту падаль можно защищать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Соглашусь. Жаль, что все эти два года на нашем форуме таких постов было единицы

Колючка, я читаю форум уже очень давно, но никогда не лез в дискуссии. Но сейчас уже сил нет молчать. Мы часть родины потеряли, а люди все еще кричат о Николах и Сержах. Гжвела карели. 

 

Два года люди не видят то, что у них перед носом. Его семейка два года рушила наше государство, но это в упор не хотели замечать на почве ненависти к бывшим. В гробу я их всех видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Ara_ сказал:

 

Ну если роскошные дворцы, разбросанные по всей стране, с гаремами из наложниц, это не коррупция, тогда что коррупция??
 

Хорошо бы уже и нашему народу в том числе осознать, что при капиталистическом строе эти дворцы будут у всех, кто будет у власти. Что проблема не в личностях, а в системе. И ее никто не хочет менять. Никол пришел не менять страну, он пришел стать таким же Сержем, только еще и деструктивным абсолютно. Мне вот как гражданину Армении какая разница, пляшут Дод, Лфик и остальные под дудку Сержа, или Никола? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Слевин сказал:

Колючка, я читаю форум уже очень давно, но никогда не лез в дискуссии. Но сейчас уже сил нет молчать. Мы часть родины потеряли, а люди все еще кричат о Николах и Сержах. Гжвела карели. 

 

Два года люди не видят то, что у них перед носом. Его семейка два года рушила наше государство, но это в упор не хотели замечать на почве ненависти к бывшим. В гробу я их всех видел. 

А мне очень нужна была поддержка тогда. Потому что мне казалось, что или я сошла с ума или весь мир. Жаль, что так много людей не лезли в дискуссии. Может и сегодняшнего дня не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

А мне очень нужна была поддержка тогда. Потому что мне казалось, что или я сошла с ума или весь мир. Жаль, что так много людей не лезли в дискуссии. Может и сегодняшнего дня не было бы.

Шансов не было. Наше население в большинстве своем было зомбировано, ничем это тогда было не выбить. Сейчас эта падаль сдала Арцах, дала туркам дорогу через Мегри, а его все равно умудряются защищать. Я просто в шоке. То есть даже сейчас, они не готовы взглянуть в зеркало и сказать, какими они были идиотами и что в том числе и по их вине мы потеряли часть нашей Родины. 

 

Я не могу смотреть в глаза близким мне людям, которые потеряли родных на войне и теперь им по сути сказано, что все жертвы были напрасными. Не могу. Мне стыдно. Я хочу провалиться сквозь землю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 minutes ago, Слевин said:

Колючка, я читаю форум уже очень давно, но никогда не лез в дискуссии. Но сейчас уже сил нет молчать. Мы часть родины потеряли, а люди все еще кричат о Николах и Сержах. Гжвела карели. 

 

Два года люди не видят то, что у них перед носом. Его семейка два года рушила наше государство, но это в упор не хотели замечать на почве ненависти к бывшим. В гробу я их всех видел. 

 

И про кочарянов тож кричат тож самое.

Он тож не меньше виноват в этом всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

 

И про кочарянов тож кричат тож самое.

Он тож не меньше виноват в этом всем.

 

Меньше. Он не сдавал Арцах, он сохранял его в тех границах, в которых мы его отвоевали. Это - факт. Остальное - лирика. И человека 10 лет не было в политическом поле Армении, его притащил сюда обратно Никол. И сделал он это только для того, чтобы набить очки перед электоратом. И реально смог убедить народ, что политический труп, уже 10 лет находящийся вне власти и даже страны - главная угроза его "революции". И ему поверили. Да вы серьезно? 

 

Прямо сейчас этот ублюдок всем своим скопом пытается убедить Хачатурова подписать еще одну предательскую бумагу, так как он как командир корпуса должен дать согласие. Давайте лучше поговорим об этом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Слевин said:

 

Меньше. Он не сдавал Арцах, он сохранял его в тех границах, в которых мы его отвоевали. Это - факт. Остальное - лирика. И человека 10 лет не было в политическом поле Армении, его притащил сюда обратно Никол. И сделал он это только для того, чтобы набить очки перед электоратом. И реально смог убедить народ, что политический труп, уже 10 лет находящийся вне власти и даже страны - главная угроза его "революции". И ему поверили. Да вы серьезно? 

 

Прямо сейчас этот ублюдок всем своим скопом пытается убедить Хачатурова подписать еще одну предательскую бумагу, так как он как командир корпуса должен дать согласие. Давайте лучше поговорим об этом. 

 

 

Ладно. Все ясно. очередной фейк кочаряна.

Просто в догонку. Интересно почему сыновья Кочаряна водят машины 2020 года, а танкисты 1980 х. 

Сдал Никол, все сделали для этого и Серж и Роберт. 
Единсвенное что сохранял и преумножал Кочарян это капитал своей семьи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 699 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    696 гостей
    1 анонимный
    vardan hov tailor melkum Rubik lord17 khnushinak Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...