Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Иуда и 30 сребренников

Share
Followers 2

Recommended Posts

• Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А что не так с внешней политикой Армении в отношении России? В ОДКБ и Евразэс состоит, в отличие от Азербайджана. Военный договор с Россией, а не с Турцией, как у Азербайджана. Аренду военной базы РФ

Удивительная черта армян,даже когда полная жопа,искать в этой жопе позитив,мол это не жопа,а видимость жопы,а на самом деле это пухлые губки красавицы и надо в засос поцеловать. П.С.Вот о чём я п

У меня у самого миллион вопросов.  Если войска уходят, то элементарно, чья будет полиция, прокуратура в Степанакерте? Далее, вот к примеру есть военнослужащий, он что должен уехать из Степанакерта

Posted Images

• OpenArmenia Club
Just now, Ленабу said:

Цитату забыла. Сообщение об обмене территориями. 

Я имел ввиду, Адруд Шуши на Кельбаджар.

• Like 1
  • Advanced

тот раз я предупреждал 
прежде чем корчить из себя Маршала Баграмяна или Бабаджаняна называние деревень горогов учите для начало

• Advanced
3 минуты назад, Chasovshik_BB сказал:

Мой ответ может не совсем понравиться. Я ничего не предлагаю. По очень простой причине-я не компетентен в этих вопросах. Это власть должна ставить приоритеты и решать задачи. Ничего этого я не замечаю. Тем не менее не надо быть матёрым специалистом, чтобы догадаться, что, если ничего не будет предпринято-результат может привести к гуманитарной, и даже санитарной катастрофе.

Посмотри что пишет Араик и его работники. Мол не уезжайте. Они потом скажут люди сами виноваты. 
Это не просто пассивность, а продолжение той же полотики-молчат. Я за 3-4 дня до этого всего писал что молчат значит херня будет. Сейчас такая же штука. 

• Upvote 1
  • OpenArmenia Club
7 минут назад, lori-m сказал:

Я не оптимист как большинство здесь присутствующих. Мое воображение отказывается рисовать всякого рода оптимистические картинки. За этот месяц я похудел на 20 кг, я потерял сон и аппетит. Я отрешился от мира...Мне бы не было так тяжело если бы я не знал что все наше наследие достанется варварам...реальным варварам.  Мне в двойне обидно и тяжело, что все это делается при попустительстве того кого я считал другом/братом и защитником христианских ценностей.

квинтэссенция не освоения исторического урока 1915г., надо только на самих себя надеятся

• Upvote 1
  • OpenArmenia Club

Ладно. Видимо остаётся только ждать.

• Advanced
1 минуту назад, andrej72 сказал:

Декстер, Пашинян просто неадекватный. Пусть хоть Арарат Мирзоян вместо него будет. У Мирзоян с психикой лучше.

Гипотетическая ситуация. Мецаморская АЭС. Выясняется, что руководитель зарабатывает на откатах с договоров по поставкам для АЭС. Директора сменяют и назначают нового честного, но ничего не понимающего в атомной энергетике. Новый приходит, приводит с собой таких же новых не запаятнанных ни в каких схемах, но ничего понимающих в профессии. Что будет с АЭС? К чему приведет? К национальной катастрофе. Вот именно Никол уже сделал со страной.

Там есть специалисты не волнуйтесь, директора там не часто появлялись, поставил туда бывшего начальника кгб чтоб не крали и что до него крали вернули.

Как раз нужен неадекватный чтоб справится с этой гидрой, надеюсь он понял что законными методами с ними не справится. 

Вообщем или он их или они его.  Не один нормальный интеллигентный типа Мирзояна не справится. Просто забудьте что после его ухода кого-то честного самостоятельного подпустят к власти, максимум поставят с более менее нормальным лицом и будут рулить доды и робосержи.  

• Upvote 2
6 минут назад, Александр Рассказов сказал:

Всего доброго. Я больше здесь ничего не напишу (без крайней необходимости), был о ВАС (Вы-Ты-условность в сети, притом немного глупая, х.з. как угодно) лучшего мнения.  Кстати, истинные джентльмены подкрепляют свои тезисы пруфами, а не голословными тезисами. (про голосование по Крыму смешно... так признала РА или нет? Крым признан частью России Афганистаном, Венесуэлой, Кубой, Никарагуа, Сирией, Суданом и КНДР[ Может, я слепой? Армении не вижу что-то))) Ладно, ребята, удачи Вам. Гонора Вам бы поменьше, а рассудительности побольше. Всего Наилучшего.  Храни Вас Бог.

Храни тебя тоже Бог.

Мы все под ним ходим.

4 минуты назад, Александр Рассказов сказал:

Всего доброго. Я больше здесь ничего не напишу (без крайней необходимости), был о ВАС (Вы-Ты-условность в сети, притом немного глупая, х.з. как угодно) лучшего мнения.  Кстати, истинные джентльмены подкрепляют свои тезисы пруфами, а не голословными тезисами. (про голосование по Крыму смешно... так признала РА или нет? Крым признан частью России Афганистаном, Венесуэлой, Кубой, Никарагуа, Сирией, Суданом и КНДР[ Может, я слепой? Армении не вижу что-то))) Ладно, ребята, удачи Вам. Гонора Вам бы поменьше, а рассудительности побольше. Всего Наилучшего.  Храни Вас Бог.

Спасибо Саша за пожелание. У вас на сохранение Боженькой, шансов всё таки побольше. Он у вас уже в конституции прописан. Аминь 🙂

• Upvote 1
  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Vahik said:

Смотря для кого. Для кутока Кочаряна в его время, а для кутока Саргсяна его время.
Для остальных было одинаково плохо. Как жили на 24000 др пенсии так и жили. Зато, некоторые богатели на глазах. Непонятно было, смотришь, бомж - по образованию по мышлению. А водил тачку за 70000 баксов. Пенсия 24000 драм инженера с 40 летним стажем, и тачка за 70000 баксов бомжу без образования. Контрастно конечно
Пол страны на заработках. Держались на траншах.

Просто у меня в памяти осталось,что при Кочаряне экономика Армении росла.
и для меня он менее подонок чем Саргсян.
Если Армения решит не рвать с Россией, то скорее всего Никола надо менять Кочаряна.
Так хотябы будет шанс как то спасти ситуацию. Иначе будет в лучшем случае глубокая тресина и надолго. Вряд ли вылезем.Или надо отказываться от России и идти другим путём,тогда можно и с Николом, если народ поддерживает его. А так партия ВВ-Алиев-Никол, всегда будет проигрышной для нас.

• Upvote 1
  • Advanced
7 minutes ago, Земляк said:

Храни тебя тоже Бог.

Мы все под ним ходим.

И привет Крыму, пока он Крымваш. Я не каркаю, просто есть такое слово как прецедент...допущенный вами. (это я Александру)

Edited by Абрикос
  • Advanced
2 минуты назад, Hopar сказал:

Если Армения решит не рвать с Россией, то скорее всего Никола надо менять Кочаряна.
Так хотябы будет шанс как то спасти ситуацию. Иначе будет в лучшем случае глубокая тресина и надолго. Вряд ли вылезем.Или надо отказываться от России и идти другим путём,тогда можно и с Николом, если народ поддерживает его. А так партия ВВ-Алиев-Никол, всегда будет проигрышной для нас.

Нехватка информированности приводит к неверным выводам. Кочарян идеально попал на рост мировой экономики, который давал рост любой,даже африканской, стране. Отсюда и сумашедшие цены на ту же нефть. 

• Upvote 1
  • OpenArmenia Club
Just now, Hopar said:

Не. При Кочаряне просто нефть была дорогой, соответсвенно трансферов с РФ было много. Это ни в коем случае нельзя связывать в хорошим правлением кочаряна.

Сам гос устрой был гнилой. Ставили работника гос. учереждения за 30000 драмов. Тот начинал клянчить за каждые справки по 500 или 1000 драмов. Часть себе, часть наверх. И так до самой высокой точки.
Не считая что все стояшие тендеры вдруг оказывались под контролем окружения. Настолько я помню из 100 лямов выделенных кркоряном на дороги еревана, половина осела в карманах. И так можно до бесконечности.
Серерный проспект то се.

• Upvote 2
1 минуту назад, Александр Рассказов сказал:

Если Вы не отличаете ГОЛОСОВАНИЕ по антироссйским резолюциям от ПРИЗНАНИЯ Крыма,  то это не моя проблема, а Ваша. Точнее, Вашего восприятия информации. Насчёт гонора соглашусь, встречается у наших такой недостаток. Однако Вы проявили здесь за короткое время куда больше своеобразного высокомерия, чем кто-либо гонора.  Про рассудительность верно заметили. Лучше придерживаться общеизвестных ФАКТОВ, а не личных вольных толкований. Про сапёров и врачей из Армении в Сирии всё же советую прочитать, не следует верить на слово никому, мне в том числе. И Вам всего хорошего.

• Like 1
  • Upvote 2
  • Amateurs

Якобы подписанное Пашиняном заявление уже привело к гуманитарной катастрофе. Которую якобы должно было предотвратить. 

• OpenArmenia Club
3 minutes ago, Vahik said:

Не. При Кочаряне просто нефть была дорогой, соответсвенно трансферов с РФ было много. Это ни в коем случае нельзя связывать в хорошим правлением кочаряна.

Сам гос устрой был гнилой. Ставили работника гос. учереждения за 30000 драмов. Тот начинал клянчить за каждые справки по 500 или 1000 драмов. Часть себе, часть наверх. И так до самой высокой точки.
Не считая что все стояшие тендеры вдруг оказывались под контролем окружения. Настолько я помню из 100 лямов выделенных кркоряном на дороги еревана, половина осела в карманах. И так можно до бесконечности.
Серерный проспект то се.

Понял.Спасибо.

• Advanced
6 минут назад, Good Boy сказал:

Посмотри что пишет Араик и его работники. Мол не уезжайте. Они потом скажут люди сами виноваты. 
Это не просто пассивность, а продолжение той же полотики-молчат. Я за 3-4 дня до этого всего писал что молчат значит херня будет. Сейчас такая же штука. 

я примено 15 дней назад намеками написал как новости подают с 92-93 по х 1 нихера не изменилос(
цах иранц хелоки тех дрин мол Арцрун шас сделает ара ты что бизимбир сделает))

• Like 1
14 минут назад, Good Boy сказал:

Я принципиально не смотрю и не читаю. 95% медиаконтента-откровенное говно. И происходящая грызня с поиском ведьм меня ничуть не интересует; каждый пытается спасти свою шкуру. Тратить на это время я не хочу, хотя иногда и грешу-не без этого, что позволяет составить мнение о всей подлости и мерзости, которая происходит на наших глазах.

• Like 2
  • Advanced
11 минут назад, lori-m сказал:

Я не оптимист как большинство здесь присутствующих. Мое воображение отказывается рисовать всякого рода оптимистические картинки. За этот месяц я похудел на 20 кг, я потерял сон и аппетит. Я отрешился от мира...Мне бы не было так тяжело если бы я не знал что все наше наследие достанется варварам...реальным варварам.  Мне в двойне обидно и тяжело, что все это делается при попустительстве того кого я считал другом/братом и защитником христианских ценностей.

Не знаю каким словом оценить мой подход в ожиданиях будущего, но он намного непривлекательнее того, что Вам может нарисовать Ваше воображение...

Мне видно однозначно, что уже в самом недалеком будущем пожар мировой войны разгорится намного ярче...Единственное, что в этой связи несколько может "успокоить" армянство кавказского региона это то, что не будет такого ожесточения направленного сугубо на армян, ожесточение будет повсеместным и всех против всех...

Что касается карабахского вопроса, то в подобной обстановке он просто потеряет актуальность...

Актуальным будет только конкретное физическое выживание армянства...учитывая, что как я понял Вы из Кавминвод, подчеркиваю ещё раз , речь обо всем регионе...

• Advanced

Больше всего Россия кричала что не допустит солдат НАТО у своих границ а в Сирии воюет и гасит террористов чтоб потом к ним не пришли. В итоге у его границ стоят солдаты НАТО и террористы. 

• Like 2
  • Amateurs
45 минут назад, Sergei сказал:

Я вижу, что обсуждать что-либо с вами не имеет смысла. Официальные договоры и союзы это для вас ерунда, и так далее по списку. Про голосование по Крыму тоже не слышали, а посмотреть лень. И вообще всё это глупости, просто потому что "я не верю". Когда человек в таком духе и в таком тоне отвечает на конкретный перечень фактов, кроме как провокатором назвать его никак не могу. Так что прощайте. И мы на ты не переходили. И в отличие от вас, сударь, я потребкредитами для лузеров не пользуюсь. Я человек вполне обеспеченный.

Все его "претензии" к армянам напоминают поведение человека, который поступил подло и предательски по отношению к тому, кому обещал защиту и поддержку, но вместо того, чтобы оказать эту поддержку, он спокойно наблюдал как трое напали на этого одного, кто расчитывал на его помощь в трудную минуту, избили до полусмерти и ограбили, и после этого, чтобы оправдать своё поведение, он начинает выдумывать что-то типа, да этот, на кого напали, он сам такой-сякой, и правильно, что я не помог ему.

Edited by _Ara_
  • Like 2
  • Advanced

Канакер кстати асумен Амерга пта трнар 1-2 or хето Arcrune
эст Одум кахах лурери лселес?
вле этех разведкет ход ту)

Edited by u-2
  • Amateurs
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Пашинян единственный, который устроит всех. Я имею ввиду не только население, но и страны.

Объявлять военное положение, а потом обвинять народ в отсутствии добровольцев - это признаваться в подставе армии.

Лидером государства не может быть человек, которым открыто помыкают: 

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2739548-echo/ , копия в архиве Интернета - https://archive.vn/g69jo

"Ильхам Алиев: Ну что, Пашинян? Ну где твой статус?

10:14 , 10 ноября 2020

Ильхам Алиев:

«В этой бумаге нет ни слова о статусе Нагорного Карабаха.

Ну что, Пашинян? Ну где твой статус? В ад отправился твой статус. Нету статуса, и не будет.

Пока я Президент, не будет статуса. Это часть Азербайджана»". 

• OpenArmenia Club
10 minutes ago, Good Boy said:

Нехватка информированности приводит к неверным выводам. Кочарян идеально попал на рост мировой экономики, который давал рост любой,даже африканской, стране. Отсюда и сумашедшие цены на ту же нефть. 

Понял.Спасибо.Просто пытаюсь понять,он настолько плох,что даже с учетом его связки с ВВ,в этот критический момент,он всё равно не приемлем для народа?

• Advanced
3 минуты назад, Hopar сказал:

Понял.Спасибо.Просто пытаюсь понять,он настолько плох,что даже с учетом его связки с ВВ,в этот критический момент,он всё равно не приемлем для народа?

А что разве народу нужна связка с ВВ?

• OpenArmenia Club
6 minutes ago, Абрикос said:

Россия сыграла на стороне международного терроризма слив Армению и у себя под боком, и теперь русские гости читают нам высокомерные лекции про рассудительность и нравственность, ебануцца...

Они в основной массе, кастрированы и замбированы,с душой торгашей. Эо не те русские которых мы знали 30-50 лет назад

• SUM locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia