Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников


SUM

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Sigo said:

А христиане надо полагать все без исключения чистюли?

П.С.Я атеист,это так,на всякий случай.

Херовые люди есть везде. Но дело в том, что нельзя быть правоверным мусульманином не будучи скотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 450
  • Создано
  • Последний ответ

Какой по счёту? 

 

️Глава Службы национальной безопасности Армении попал в больницу с сердечным приступом.

 

https://t.me/antituran/956

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, berg сказал:

 

 

ну вот не пойму я их

если они в русской зоне, то им там нефиг делать. Азеров там нет и не будет в ближайшее время. С кем воевать будут?

Если в азерской зоне, то помощи вряд ли дождутся. Могут как партизаны, но долго не продержатся. Тоже бесполезно.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ислам это религия априори скотская. На провокационные вопросы нечистых отвечать не буду до того, как они не ответят на пару-тройки моих. За слова надо научиться хоть как-то отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Григ застолбил права на идею о раздаче рос. паспортов карабахцам. 

В сложившихся условиях считаю, что карабахцам надо раз в месяц слать челобитные царю с просьбой о возвращении в лоно. По крайней мере это реальнее, чем два пункта, обсуждаемые в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

txek est odum kaxvac lureri Shusi mot motavorapes 300 zinvor boya tali turqeri het ovor hamadzayn chen paymanagrin

ov kara stugi kam herqi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Армениан сказал:

Какой по счёту? 

 

️Глава Службы национальной безопасности Армении попал в больницу с сердечным приступом.

 

https://t.me/antituran/956

 

ой, как вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, SUM said:

 

ну вот не пойму я их

если они в русской зоне, то им там нефиг делать. Азеров там нет и не будет в ближайшее время. С кем воевать будут?

Если в азерской зоне, то помощи вряд ли дождутся. Могут как партизаны, но долго не продержатся. Тоже бесполезно.

 

Вот здесь смотри ответ.

https://www.facebook.com/100006799062311/posts/2823978641172077/?sfnsn=mo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нашему (или не нашему) отписавшемуся тут: чувак, это чуть ли не единственный армянский русскоязычный ресурс с актуальной информацией, его читает как минимум 5-6 крупных ресурсов, обсуждают, делают выводы... не лезь в срачи. Читай, но не спорь с местными. А то вообще отгородятся от всего мира... Да, это местные евромайдановцы, но, к слову, куда разумнее наших славянских небратьев... То ли ненависть к Турции сильнее всего, то ли шок от поражения... не лезь ты к ним... тут тоже разные мнения. 

 

К форумчанам: мы к вам не лезем, просто анализируем. Что-то шокирует, что-то радует. Если бы не наш пострел - не писал бы. Но не верьте кастрюлям, которые здесь, к сожалению, есть (не буду показывать пальцем). Они на своих пабликах что-то типа: "армяне потеряли свою честь и достоинство" (кто-бы, бля, говорил, Вы хоть сражались за землю... *пруфы есть, идиоты не парятся с конспирацией*)... Да и за кого они топят, думаю, в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Армениан сказал:

Какой по счёту? 

 

️Глава Службы национальной безопасности Армении попал в больницу с сердечным приступом.

 

https://t.me/antituran/956

 

Я никогда бы не согласился занимать две должности в Армении,это главы нац безопасности,и спикера парламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Армениан сказал:

Пресс-секретарь президента Арцаха говорит, чтобы жители Кашатага и Шаумяна "не спешили покидать свои дома", потому что этот вопрос не согласован с руководством НКР.
 

IMG_20201111_231658_727.jpg

 

🇦🇲🔥Уважаемые жители Кашатагского и Шаумянского районов, не спешите, не выносите свое имущество из домов. Вопросы территориальных уступок и объявленные в этом контексте условия еще не обсуждались с властями Арцаха. Когда эти обсуждения состоятся, появятся соответствующие разъяснения, Правительство Арцаха сделает соответствующее заявление.

 

Пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян

 

 

После бабабольства властей нечего расчитывать на то, что хоть одно их слово даже близко к правде.

15 минут назад, Армениан сказал:

🔥Духовный пастор Карвачарского района иерей Ованнес Ованнисян сообщил, что Дадиванкский монастырский комплекс в Нагорном Карабахе не будет передан азербайджанской стороне.

 

«Мне позвонил президент Арцаха Араик Арутюнян и велел не трогать хачкары. Он сказал, что Дадиванк был и останется нашим». 

По известному всем соглашению, район на котором расположен Дадиванк, должен отойти Азербайджану. Очень интригующее заявление (если не пустословие).

 

https://t.me/ceghakron_am/2577

 

После бабабольства властей нечего расчитывать на то, что хоть одно их слово даже близко к правде.

6 минут назад, SUM сказал:

 

ну вот не пойму я их

если они в русской зоне, то им там нефиг делать. Азеров там нет и не будет в ближайшее время. С кем воевать будут?

Если в азерской зоне, то помощи вряд ли дождутся. Могут как партизаны, но долго не продержатся. Тоже бесполезно.

Эмоции

6 минут назад, Дж.Молчановский сказал:

Тут Григ застолбил права на идею о раздаче рос. паспортов карабахцам. 

В сложившихся условиях считаю, что карабахцам надо раз в месяц слать челобитные царю с просьбой о возвращении в лоно. По крайней мере это реальнее, чем два пункта, обсуждаемые в соседней теме.

Позорная, унизительная мысль. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Глава Службы национальной безопасности Армении попал в больницу с сердечным приступом

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Командующий полком Карен Джалавян отказывается покидать Арцах и свои позиции.

 

photo_2020-11-11 22.32.37.jpeg

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Александр Рассказов said:

Да, это местные евромайдановцы, но

Опять клише...чож вы такие...по Задорнову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну и дешевка это Алиев. Даже выигрывать не умеет. Сидит кривлется перед теликом, кулак показывает со словами Пашинян угугугу. Я о нем был лучшего мнения :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...