Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 minutes ago, Абрикос said:

Я был о тебе лучшего мнения

 

Есть план? давайте. 

по пунктам что делаем чтоб исправить.

Сижу хлопаю глазами ничего не понимаю что вокруг происходит.

Знаю одно , переиграли по полной. Незнаю как и кто. 

Теперь жду прямых действеных шагов для исправления ситуации. Я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 450
  • Создано
  • Последний ответ

Заявление министра  ииностранных дел Франции Жан-Ива Ле Дриана (10.11.20)

 

В течение ночи Армения, Азербайджан и российские власти объявили о заключении соглашения о прекращении огня в Нагорном Карабахе. Мы прочитали его и анализируем его параметры и последствия. Ожидаются разъяснения для оценки их объема.

Прекратить боевые действия необходимо. Это обязательство, которое стороны давали несколько раз за последние недели, это приоритет, который мы решительно поддерживаем, и мы остаемся мобилизованными под сопредседательством Минской группы. Поэтому мы ожидаем, что обязательства, взятые на себя Азербайджаном, будут строго соблюдаться и что его наступление будет немедленно прекращено. В этом контексте мы просим Турцию не делать ничего, что противоречит этой приоритетной цели.

В эти трудные времена Франция подтверждает всю свою дружбу с армянским народом, учитывая близость человеческих, культурных и исторических связей, связывающих нас с Арменией. Мы на его стороне в этом драматическом контексте. В частности, мы гарантируем, что окажем ему всю необходимую гуманитарную поддержку. Ситуация на местах с перемещенным населением и боевыми действиями в городских центрах действительно имела серьезные гуманитарные последствия. В последние недели Франция мобилизовала свои силы благодаря многочисленным инициативам гражданского общества. Этому способствуют французские власти: в конце прошлой недели в Ереван прибыла медицинская помощь с бригадами хирургов, специализирующихся на пострадавших в результате конфликтов. В ближайшие дни будут предприняты дальнейшие инициативы по оказанию Армении необходимой помощи.

Наконец, по-прежнему необходимо возобновление переговоров между сторонами о прочном урегулировании конфликта, помимо объявленного вчера соглашения о прекращении огня. Франция будет играть там полную роль под сопредседательством Минской группы ОБСЕ. Обсуждения между двумя сторонами должны возобновиться без промедления. В частности, они должны разрешить возвращение людей, перемещенных в результате конфликта в последние недели, и определить будущий статус Нагорного Карабаха.

 

https://www.diplomatie.gouv.fr/fr/dossiers-pays/azerbaidjan/evenements/article/haut-karabagh-declaration-de-m-jean-yves-le-drian-ministre-de-l-europe-et-des

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Армениан сказал:

Есть такая теория, что это всё армяно-российская многоходовочка. Ведь после этого сразу, турки ушли из некоторых Сирийских городов, за захват которых они потратили много ресурсов и времени, а туда смогут войти российские войска, которые также боролись за эти места. А Алиеву нужно было доказать своему стаду что он смог выполнить свои обещание. 

После всего этого договор объявят недействительным, турки вернуться в прежние оставленные позиции в Сирии уже не смогут, а азеров в Шуши перебьют как нех делать. 

Миротворцы нужны там чисто для визуала и видимости "действия" договора. 

 

Что вы думаете по этому поводу?

 

https://t.me/armenianstate/167

 

 

    Не фантазируйте . Все намного банальнее: мы все знали, что Россия должна что -то предпринять, если она еще есть в регионе. Но, никто не мог даже предположить, как далеко она пойдет в своем предательстве и услужливости азеротуркам. 

   Как долго и  терпеливо она ждала,  пока эта  азеротюрско - игииловская шваль бомбила нас с воздуха ,не прикрывая  небо, хотя могла, и мы просили только об этом, ждала , пока они займут Шуши и только тогда , накинув удавку на шею Пашиняна  с драконовскими требованиям по капитуляции,  как крыса , метнулась  в Арцах, зафиксировать свое там победоносное присутствие.

   Как  же она не догадалась включить в эти требования еще и  требование контрибуции нанесенного нами урона экономики Азербайджана из за военных расходов?  Считайте, что нам крупно повезло. 

   Араик говорит, еще бы пара часов и вся оставшаяся армия,  которая была окружена, была бы просто разбомблена,  если бы Пашинян не подписал соглашение.  Видно так торопились " миротворцы" успеть к концу побоища, под занавес,  что забыли включить туда и эту услугу азерам. 

   Этот  российский мастер - класс по предательству интересов своего союзника должен  войти и войдет во все учебники военного дела и   новой истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@kanaker, @Sigo от вас тоже. давайте, рулите. что делаем чтоб исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Vahik said:

 

Есть план? давайте. 

Не бери в голову, я это на твои слова ‹я был о нем лучшего мнения›...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

@kanaker, @Sigo от вас тоже. давайте, рулите. что делаем чтоб исправить.

Канакер как спец по личным контактам тебе сейчас выдаст гениальную мысль.

Единственное что у него вижу так желание себя умного похвалить, в каждой теме спец, особенно в понимании того как действует система в демократических странах.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Good Boy said:

Канакер как спец по личным контактам тебе сейчас выдаст гениальную мысль.

Единственное что у него вижу так желание себя умного похвалить, в каждой теме спец, особенно в понимании того как действует система в демократических странах.

Яни инч вра твир ? Болори араце гнаатела петк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Чекист ещё и цену себе набивает. 

Где тут у вас смайл фейспалм, что-то не найду... Что за наезды-то, а тут армян оскорблял разве? Всей душой за армян, всю жизнь рядом жили, прекрасные интеллигентные люди... (к государству, правда, отношение иное - но и у вас так же, нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Абрикос said:

Не бери в голову, я это на твои слова ‹я был о нем лучшего мнения›...

И что? Это меняет мнение о мне? Если я думал что есть веши которые надо уметь делать с достоинством. и думал что вражеский президент не чмо какоето зачуханное.

Еще добавить? Я и о николе был лучшего мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vahik сказал:

@kanaker, @Sigo от вас тоже. давайте, рулите. что делаем чтоб исправить.

я не в списке, но скажу:

карабахцы должны просить российские паспорта. Дадут-хорошо, не дадут -...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кстати, народ

я вот тут анализирую и пока много вопросов о формах реализации этого соглашения

 

часть Арцаха под контролем русских, часть азеров.

местность горная, нет четкой границы. Наши знают хорошо всю местность. Азеры не смогут поставить посты по всей своей границе.

На азерской территории, в ближайшие 3-4 года почти жителей не будет.

 

и что получается? Наши партизаны, будут постоянно терроризировать азерское "мирное" население. Переезд в Арцах у азеров будет что то типа наказания или ссылки. 

Пару раз устроят в Шуши показательные праздники, под страхом взлететь в воздух в самый интересный момент и все. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео Араика где он с наездом рассказывает как тяжело было, как не хватало военных итд.

 

У меня тогда вопрос - кондом ты не штопаный - а чего ты алиева в ад преглашал, если у тебя военных не было? Сидел та и строчил как он в ад алиева пригласил и что мол мы разгромим противника. Это на х. было делать? Для людей с передовой не тяжело и не холодно, они в бою, а для тех кто не на передовой дезинформация успокаивающая их, верно? То есть мы рвем жопу азикам, сидите спокойно. Вот по таким вещам видно кто га ндон, а кто нет. Но Араик не га ндон. Он балабол, которого надо судить. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vahik сказал:

@kanaker, @Sigo от вас тоже. давайте, рулите. что делаем чтоб исправить.

Рулевых и без нас хватает.Вон,целая площадь сегодня к штурвалу рвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никол уходит с поста премьер-министра Армении.  Только что заявил в фейсбук лайв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Абрикос сказал:

Не бери в голову, я это на твои слова ‹я был о нем лучшего мнения›...

А я всего лишь тебе плюс дал,и залетел за это и мне сразу было предложено встать за штурвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...