Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sergei сказал:

Я здесь ещё в 2018 писал, что он лжец, умело работающий на публику. Причём сам верит в то, что говорит в этот момент, потому и другие ему верят. А делать будет другое. Что не годится он быть главой государства.  Со мной спорили, мне грубили в ответ за Никола. Мои близкие родственники в Ереване тоже были за Никола, не хотели про него негатив слушать. Вернее слушали, но не верили моим словам. Никол дал им надежду. Теперь видим результат его "правления", точнее бардака. Сволочь неумелая, подставил весь народ. 

Принял страну в таком виде, в каком принял.

 

К нему можно иметь претензии, что не сумел геополитчески обыграть вопрос. И прежде всего он не сыграл в открытые карты со своим народом во время войны. Я так понимаю тот гос.борт, что летел в Ереван через турцию на второй неделе войны уже был последней стадией, где Пашинян пробовал обыграть вопрос с Кремлем и осознал что это не получится. Поняв ситуацию он не двинулся с места. Если мне память не изменяет он после прилета этого борта, на второй-третий день сказал, что нужно быть готовым к болезненным уступкам.

 

И всё же, те кто говорят, что ему надо было соглашаться на условия Лаврова тогда, продолжают двуличную риторику, ибо и тогда Пашинян был бы предателем в их глазах. В моем же понимании он бы показал все карты и любое решение было бы решением совместным и осознанным.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Никуда не вошел  был переброшен в Горис . Регулярные части Армении почти не участвовали в войне , за мелким исключением на южном направлении .

Для меня остается загадкой такое бездействие . Или засомневались в своих силах

но я слышал, что из многих частей солдаты были отправлены на фронт. Еще, прокомментируй пожалуйста запись Самвела Бабаяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Он государственный преступник. Его надо судить, в рамках закона. Следуя букве закона неукоснительно! 

Не надо. Он был избран народом и должен быть неприкасаем. Хватит этих судилищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Grig сказал:

Кстати, кроме Баку и Анкары, в Москве тоже поднимают бокалы с шампанским. Все-таки геополитический прорыв. 

 

      Да,  мы как бы и не сомневаемся. В этом уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Землячок сказал:

Вот напишите мне если у вас есть данные, из десятимиллионной диаспоры сколько армян поехало на фронт? 

100, 500, 1000? и теперь напишите сколько в Армении изъявили желание поехать на фронт? Я что то не видел военкоматы где люди ломятся туда. ( сейчас то можем быть честными перед собой)

Но могу привести примеры дезертирства, примеры того что в деревнях народ вставал в защиту своих молодых чтоб не забирали и т.д.!

А так конечно, армянскую армию могли сломить только предательство!

Интересно долго еще вся эта грызня между собой будет продолжаться, от этого еще хуже еще больнее становится((((

Я был в военкомате кентрона 2 числа по делам. В течение часа пришло 12 человек примерно. Их всех в чарбах отправляли. Я думаю в среднем по 50 - 100 человек в день в каждый военкомат приходило. Очень многих записывали и отправляли домой. Но мне не это главное. А то что мобилизация не работала. Был полный бардак. И это следствие бврдака в гос аппарате. Насчет Хачатурова тоже слышал, что не пустили.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, melkum сказал:

Как думаешь почему Алиев согласился на перемирие ? У меня есть определенные мысли, хочу ещё другие услышать.

Изначально он не хотел , насколько я знаю . Позже согласился ,либо из за  какого договорняка Путина с Эрдо , либо из за кол-ва потерь. Твою версию тоже хотелось бы узнать

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Grig сказал:

Позволю спросить, а кто ее кандидат?

 

Не конкретный. Кто то вроде. Карена Карапетяна. Но не он. Замазан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Nelsjan сказал:

ну причина не только месть николу. У нас же поймали двоих кто информацию сдавал .Может деньги зарабатывали . Сложно понять причины , случаи отходить без причин  , не действовать в нужный момент , были .

Этих двоих завербовали ещё до войны. Один из них молодой подонок. Кстати как сняли так и не слышно отнёс ничего. Где эта ХХХХХХХХХ интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миротворцы зашли в Арцах и дислоцируются. Уйти оттуда они сейчас не могут. Это значит, что они нас прикрывают. 

 

Тем самым, мы должны:

- не эвакуировать, а усилить Карвачар, отвоевать внезапным броском высоты в районе Омарского перевала, если какие-то были потеряны (вроде, да, но потом кто-то написал, что вернули), и гарантировать безопасность дороги, 

- очистить от врага Кашатах. 

 

Это локальные задачи, и они досягаемы. 

 

Миротворцы в ответ не уйдут из Арцаха, а значит - всё останется на своих местах. Азербайджан может скандалить сколько угодно. Возможно, дипломатически для этого нужно поменять Правительство, или выдумать какие-то бюрократические отговорки, чтобы тянуть резину, это не имеет значения.  

 

Труднее с ротацией и довооружением внутри границ бывшей НКАО. Миротворцы могут препятствовать, но могут и помогать. В какой степени то или другое, неясно. Ходят слухи, что они наших воинов разоружают. Даже в тексте якобы подписанного заявления у них нет такой функции, и наши войска не имеют права подчиняться, если будут от них требовать. Короче, надо пробовать, какие способы работают, в том числе - перемещаясь малыми группами по пересечённой местности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже матом хочется ругаться. Пашинян подписал и исчез. По документу сроки даны очень малые, наши по-любому не выполнят, так как нет управления.

В эти дни азеры укрепляют позиции, получают пополнение, боеприпасы, технику. У нас же бардак, армия в Арцахе дезориентирована и не управляется толком, как минимум не пополняется, а скорее всего что и разваливается. Придёт скоро 15 ноября, азеры заявят, что армяне не выполнили договорённости, соглашение утратило силу,  и просто займут остальной Арцах вместе со Степанакертом. И ВСЁ, НЕ ОСТАНЕТСЯ НИЧЕГО! Кто в Армении, делайте же что-нибудь, чтобы бардак прекратился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ереване разгромили офис фонда Сороса

https://www.facebook.com/100001697117086/videos/3638906892842512/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот тер тер хорошо сказал

Цитата

Ведь если премьер-министр Никол Пашинян собирался принять такое решение, то почему сделал это после того, как появилось столько жертв и раненых, вопрошает священнослужитель.

На вопрос о том, какой выход настоятель Дадиванка видит из этой ситуации, он отвечает, что каждую секунду может случиться что-то важное, и все зависит от дипломатии и политики.

"Это зависит от одного человека, и как говорит Пашинян, судьбы Армении и Арцаха зависят от одного человека, и фактически он и оказался этим человеком. Оплакиваю тебя, мой армянский народ. Бедный народ", - заключает отец Ованнес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых что бы судить Никола 

Мы должны узнать ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ И ЕСЛИ ЕГО СЕМЬЯ В ЗАЛОЖНИКАХ ?

Чтобы судить предателей ну дно 

1 Арестовать Ванецяна за умышленное поставление постов в Шоша 

2 Арестовать Сейпана Оганяна за оставление  и побег с линии обороны в Шуши.

Эти люди должны быть арестованы сразу же

Мы должны узнать КТО  ИЗОЛИРОВАЛ  АРАИКА АРУТЮНЯНА и  если его убили КТО УБИЛ АРАИКА? 

Это для началА

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Изначально он не хотел , насколько я знаю . Позже согласился ,либо из за  какого договорняка Путина с Эрдо , либо из за кол-ва потерь. Твою версию тоже хотелось бы узнать

Я её окончательно не сформировал, надо ещё подумать. Не думаю что из за потерь, они были не критичные для него, и главное у него все хорошо с деньгами и логистикой. Была какая то договоренности, но кого с кем и на каких условиях, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...