Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Арнольдик said:

Суммируя... Русские заимели свое Приднестровье теперь на Южном Кавказе. 

 

С этой секунды Армения обязана развивать отношения с Западом и для этого проводить абсолютно независимую от России, внешнюю политику. Никаких голосований за Россию в ООН. Поддержать территориальную целостность Украины. Подписать договора о поставках израильских беспилотников. Отбросить все обиды и налаживать налаживать связи с кем можно договориться ,не смотря на прошлые недоразумения в отношениях. Времени мало. 

нахрена нам уже эти беспилотники.

с кем воевать будет? с турками по любому и с ними не сможем. а русские кинули как всегда и потом кинут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Ajab-Sandal said:

Да. В Степанкарете. 

я о турках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Абрикос сказал:

Вобщем Россия выбрала Азербайжан, а Армения уйдет на Запад. Будет так.

Думаю, что все намного хуже. и Армения и Азербайджан уйдут путину в имперскую топку.

Для финального штришка необходимо малость - вывод российских войск из Армении и расквартирование их в НКР и Азербайджане.

Сделать это будет не сложно.

после этого неминуемое присоединение к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 minutes ago, Dexter said:

Нашему обществу для этого нужен диктатор из тех кому деньги не интересны, лет на 10-15. Тавшья методы нам не помогли.

однозначно !   я  всегда был ЗА , к чертям демократию и парламентскую болтовню 

нужен человек , который засучив рукава будет поднимать страну и ВКП и все прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что Шуши сдали гандоны и это и вынудило его подписать .... Именно это Артсрун и имел в виду когда говорил что сегодня решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

нахрена нам уже эти беспилотники.

с кем воевать будет? с турками по любому и с ними не сможем. а русские кинули как всегда и потом кинут

 

Укреплять армию по израильскому примеру. Беспилотник ли,ещё что то. Но не сидеть и не зависеть от России,мирового сообщества ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

я о турках

Да! Я тоже о турках. Совместно с русскими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

т.е. как я понял договор будет после того как миротворцы зайдут.

путин говорил о справедливом решении. интересно что он подразумавал под словом справедливое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Пашинян добровольно не уйдет.

Не тот политический типаж. Таки выносят. Иногда по частям.

Он заручился поддержкой Путина. И сейчас Москве его не на кого сменить.

Впереди еще реализация позорного мира.

Пашинян нужен. Его никто не отдаст в ближайшие месяцы.

А там, как карта ляжет.

Пусть Аньку свою с позиций заберет, пока ее туркам не сдали на поругание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Ajab-Sandal said:

Да! Я тоже о турках. Совместно с русскими. 

 

думаю что турки в шуше осядут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

насчет Запада -  мечтать вредно )))    даже не думайте об этом ,,    начнем с того что Западу Армения нахер не нужна в этом состоянии

 

А  есть еще Зангезур ..  и полармении с росс.паспортами 

 

будет уже  очень неплохо если РФ   не поставит у нас смотрящим очередного барыгу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вобщем вся арм.диаспора запада, сейчас сосредоточит все свои связи и возможности, чтоб гадить рф,везде и всюду , halala схмек минчев верч

 

Пы сы. Представляю тех бедняг,кто это проспал , ввиду часовых поясов и проснувшись заглянув в телефон увидят эти новости

 

Семь утра товарищи,с недобрым утром всех кто только проснулся, а я спать

 

Планы подтянуть инглиш,выздороветь продать усё и валить с рф далеко, чего и вам советую )

Караченцов в концовке дежавю,мой кумир))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vahik сказал:

т.е. как я понял договор будет после того как миротворцы зайдут.

путин говорил о справедливом решении. интересно что он подразумавал под словом справедливое

В новости говорится что сегодня, 10 ноября будет подписано. 
Министерства обороны России и Турции 10 ноября подпишут специальное соглашение о создании совместного мониторингового центра за соблюдением режима прекращения огня в Нагорном Карабахе, сообщил "Интерфаксу" дипломатический источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, melkum сказал:

Никол не пошёл бы на капитуляцию, без доклада военных. Мы многое не знаем, но я могу догадываться. Мы не в состоянии разгромить противника самостоятельно, это главная причина. Россия, наверняка имея уже договоренности с Турцией, наблюдала, понимая что долго мы не протянем, даже с поставками вооружения по льготным ценам, и ждала момента, когда нам станет совсем плохо. А сбитый вчера вертолет ускорил процесс, и она надавила, возможно пригрозила заморозить поставки. Мы не были готовы к войне, это факт. Нашу технику планомерно уничтожали с помощью турецких байрактаров и израильских БПЛА и ПТРК. С каждым днём её становилось всё меньше. Для защиты Шуши мы вынуждены были перебросить технику из Армении, и её начали планомерно уничтожать. Так не могло долго продолжаться, поставки из Турции и Израиля не останавливаются. У них их столько что они уже не находя цели, стали бить ими по нашей пехоте. Итог был очевиден. За нас никто не заступился, а у России свои планы.

плюс к этому, уничтожалась не только техника, но самое ценное - специалисты. на одном из последних роликов было видно весь артилеристский наряд - все пацаны 18 летние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...