Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Нет. Мы потеряли не тогда, когда в них верили. Мы потеряли тогда когда перестали верить.

И по факту оказались правы что не верили. И вообще нас продали как вещь, о какой вере идет разговор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Арарат сказал:

ни один игрок не садится играть, расчитывая на поражение. Однако .. оно случается.. Пока Путин выигрывает. надолго ли?

Я продолжаю Не исключать, что после современных пактов Молотова - Рибентропа наступит час икс, когда схлестнутся Сталин с Гитлером.

Турки с русским будут воевать и война эта будет скоро. Но шансов, что нам обломится что-то ничтожно мало, а вот что обомают и нас огромные шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Vahik сказал:

И надо уже отвязываться от РФ. Все равно уже с их легкой руки потеряли только из за того что 25 лет верили в союзнечиские отношения. А де факто оставили один на один с турками и террористами.
Нахрена тогда ихняя база тут? Все мы видели что бывает с меньшинствами с турками. Так что если нет статуса, нет ничего.
 

Правильно. Если от Арцаха оставят только Степанакерт с непонятным статусом, то смысл держаться за Россию? 

Поэтому думаю России ещё должна доказать, что она Союзник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

проскакивало что из идлиба выводят. На днях еще проскачило от русских мол мы почти покончили с тераристами в сирии.

Ну вот и поменялись. Вернее поменяли. За счет армян.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, moskovskiy said:

Виноваты из этой тройки в сдаче земель только двое, Б0зи тха Серж и его назначенец шизофреник Никол. Роберт при многих минусах, был очень сильным руководителем. 


Корумпированным. И е его доброй подачи мы шас имеем союзника который нас продал с потрохами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Эду said:

Мы уже с тобой общались на эти темы и ты мое мнение знаешь. Не раз здесь озвучивал - да раньше было не хорошо, много плохого, но! Никол не тот, который исправит к лучшему, он выскочка и популист. Поверхностный и несерьезный. Быть идейным это ещё не значит, что быть умным и порядочным. Лучше с умным найти, чем с дураком потерять. Народная русская пословица. Заметь, в этой пословице нет ни слова о порядочности и идейности. Просто - умный и дурак. Толпа выбрала последнего, она же его сейчас и ищет чтобы сказать ему все, что думает о нем. Примерно как Арарату сейчас сказали. Хотя я всегда против насилия! 

у Никола своя вина !   

Но почему -то списываете сугубо на него ...

Эдо ,   ты же пишешь - воот при Робе не напали ,  т.е  ты веришь если бы был Роб - азеры еще 30лет тихо сидели бы ? 

Я нет !   

воот , давайте быть обЪективны а не по землячеству ... это землячество нас под монастырь подвело в том числе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НезнайкО сказал:

Зашел в вики, почитать про асирийцев

Народ без родины начинает деградировать интеллектуально. Увы, но это так.

Милейшие люди. И красивве к тому же. Очень их люблю. В Германии их много. Но ни одного ассирийского интеллегента я здесь не познала. Продавцы булочек, уборщицы, саритарки. А когда-то они правили народами. Но....богоизбранные отомстили им даже спустя 2000 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикос сказал:

И по факту оказались правы что не верили. И вообще нас продали как вещь, о какой вере идет разговор ?

Проблема в том, что в международных отношениях взаимодействуют двое. В принципе как и в любых отношениях. Двое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал это сообщение  в личку одному из участников форума в воскресенье, до того как меня забанили. 
Готов к пожизненному бану, но и держать в себе я не буду и не могу, то что сейчас на душе.

 

Прошло 40 дней с начала войны и для меня все больше видится сценарий, при котором Никол Пашинян действует исходя из интересов Армении и собственных политических амбиций. Я не буду говорить о его компетентности, к которой у меня еще два года назад были вопросы. А сейчас эти вопросы только множатся. 
Армения не задействовала свой военный потенциал и судя по всему в Арцахе воюет армия Арцаха и добровольцы из Армении. 

 

Далее, я совершенно не исключая реваншистские настроения во власти, когда после многих лет пребывания у власти карабахского клана, Ереванские "элиты" не горят желанием класть на алтарь свое дальнейшее благополучие в угоду сохранения Арцаха. Исключать этот фактор было бы непростительно наивно. 
 

Я слышал и не раз заявления в Ереване, сводящиеся к тому, что не будь у нас проблемы Арцаха, у нас были бы открыты границы с Турцией и вообще, жизнь бы заиграла другими красками и мы бы давно были бы в НАТО и ЕС. Это наивные инфантильные идеи, которые довлели над нашей интеллигенцией и сто лет назад. 
Вудро Вильсон по сей день жив в умах армянских умов. 
 

Инфантилизм и отсутствие критического мышления. Мы каждый по отдельности личность, и абсолютно инфантильны и неосознанны в общности. 

На мой взгляд, Никол Пашинян готов сдать Арцах, как бы крамольно не звучали мои слова сейчас. Я вижу полный паралич власти, не говоря уже о вопиющей ситуации в социальной сфере - забота о беженцах полностью лежит на инициативах диаспор и местного волонтёрского движения. Государства словно нет. 

Никол готов сдать Арцах и надеется, что его прежняя повестка борьбы с карабахским жульем ( а они и на самом деле были жульем) удержит его у власти. У него на его взгляд есть оправдание в том что он потеряет Арцах - невмешательство России как единственного союзника и члена ОДКБ. А это в свою очередь ( на его взгляд ) позволяет ему сделать полный разворот на Запад. Но.... Там его и весь армянский народ, инфантильный и верящий в популизм Никола, ждет то же самое разочарование, что и 100 лет назад. 

Все мои корни из Арцаха, Гадрут ( село Туг ), Мартуни ( село Чартар). Если мы потеряем Арцах, мне не нужна Армения. Перефразируя слова ВВП, зачем нам этот мир где нет России... Зачем мне Армения, где нет Арцаха. 

 

Царствия небесного нашим детям, которых предали и бросили умирать. 

Берегите себя и Храни Бог наш народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Турки с русским будут воевать и война эта будет скоро. Но шансов, что нам обломится что-то ничтожно мало, а вот что обомают и нас огромные шансы.


ну да, теперь лобируешь чтоб стали пушечным мясом для тех кто нас продал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 minutes ago, Абрикос said:

Кто нибудь может ответить зачем это все Путину, если он теряет всех ?

почему теряет ?   РА  как он  теряет ?    

РА он как раз удерживает ,  а удерживая кусок Карабаха - имеет виды на АР  ..

не так что у него , Путина все карты были на руках -  они под санкциями слабели - Турция усиливалась , даже азеры усилились 

 

россия сегодня это коррумпированное недоразумение ,,,   я уверен даже турки бережнее относятся к своей стране чем русские ( я об элите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Vahik сказал:


Корумпированным. И е его доброй подачи мы шас имеем союзника который нас продал с потрохами. 

Коррупция это плохо, он был достаточно коррупированным, но это наверное единственный его минус как президент Армении, который я готов простить учитывая огромные плюсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:


ну да, теперь лобируешь чтоб стали пушечным мясом для тех кто нас продал? 

Я лоббирую??? Господь с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, wink said:

у Никола своя вина !   

Но почему -то списываете сугубо на него ...

Эдо ,   ты же пишешь - воот при Робе не напали ,  т.е  ты веришь если бы был Роб - азеры еще 30лет тихо сидели бы ? 

Я нет !   

воот , давайте быть обЪективны а не по землячеству ... это землячество нас под монастырь подвело в том числе 


Причём Роб? Роба 10 лет как не было. Да по мне он преступник и самое корумнированное зло.
Но за 2,5 лет можно было мостов навести хотя бы, чтоб одни не были в трудный час. 
А то все в фейсбуке и да в лайках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...