Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, dvovan сказал:

Российские «миротворцы» уже начали применять силу против армянского населения.  Их выселяют из домов и им не разрешают вывозить предметы первой необходимости ․․․  И это только начало ...  Мы тысячу раз говорили, что нет разницы между турком и «миротворцем» ․․․  Тех, кто рассчитывает на помощь Путина, ждут только новые «кольца» и депортаций в ближайшие дни и недели.

Александр Кананян. Политолог из Карвачара

И как минимум эти люди останутся живы.

После 15 ноября 2020 года этого никто не гарантирует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да пусть делает что хочет. Надо срочно правительство вменяемое создавать. Уже почти полдень. Еще пару тройку часов и нам предложат своего губернатора. И мы не сможем отказаться. 

Какое правительство. Саркисян "узнал из сми" , если бы хотел, то встал у руля, а не тянуть 10дней. Рейсы Москвабад - Ереван открыли, губернатор уже на подлете. А армянин может, реализовать себя только в чужой империи, в своем государстве он ни кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, RafaelP said:

Я почти не смотрю российские государственные каналы, а с началом войны вообще перестал смотреть, и не знаю, что там было, хотя говорят, что Соловьев был за нас. Но в любом случае российские каналы это не только государственное телевидение, но и приближенные к российским силовикам Семен Пегов и Анна Ньюс, которые с начала и до конца войны были с нами. И когда оскорбляют Россию вообще, то оскорбляют и их тоже, и я считаю, что так делать нельзя. 

 

Турки перед началом войны имели четкий план, все необходимые силы и средства в Азербайджане, и дальше только пополняли запасы там где не рассчитали. Россия же с опозданием реагировала на свершившийся факт начала войны. Более того, если посылали, как говорят, Красухи, то их должны были посылать с экипажами, так как своих в Армении нет. Думаю, это все дело не быстрое, ну и в России вообще быстро ничего не делается.

Расскажем это  1300 павшим  солдатам  армии официального союзника России или ещё лучше их семьям и они возможно "поймут".

Ты знаешь предательство имеет разные ипостаси, но одно есть точно  девятый круг Ада  зарезервирован для предателей.

Россия "помогла" не Армении ,а себе. И надеюсь мы увидим это   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, RafaelP said:

Я почти не смотрю российские государственные каналы, а с началом войны вообще перестал смотреть, и не знаю, что там было, хотя говорят, что Соловьев был за нас. Но в любом случае российские каналы это не только государственное телевидение, но и приближенные к российским силовикам Семен Пегов и Анна Ньюс, которые с начала и до конца войны были с нами. И когда оскорбляют Россию вообще, то оскорбляют и их тоже, и я считаю, что так делать нельзя. 

 

Турки перед началом войны имели четкий план, все необходимые силы и средства в Азербайджане, и дальше только пополняли запасы там где не рассчитали. Россия же с опозданием реагировала на свершившийся факт начала войны. Более того, если посылали, как говорят, Красухи, то их должны были посылать с экипажами, так как своих в Армении нет. Думаю, это все дело не быстрое, ну и в России вообще быстро ничего не делается.

Расскажем это  1300 павшим  солдатам  армии официального союзника России или ещё лучше их семьям и они возможно  "поверят ".

Ты знаешь предательство имеет разные ипостаси, но одно есть точно  девятый круг Ада  зарезервирован для предателей.

Россия "помогла" не Армении ,а себе. И надеюсь мы увидим это   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Арнольдик said:

Как он может им оказаться? Не ясно.

Ну как же... Сумел сагитировать десятки тысяч человек выйти с протестом.

Закончилось это массовой гибелью расстрелянных протестующих.

Действовал ли Гапон искренне, исходя из лучших побуждений, или реализовывал какой-то коварный план – не известно, да и не важно.

Сотни убитых и раненых – на его совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подытожу,  как я и говорил куего тучу времени назад во времена "Родригесов" Армения будет под Россией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 у меня сейчас только один вопрос - когда турция начнет херачить Россию - что делать армянам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

 у меня сейчас только один вопрос - когда турция начнет херачить Россию - что делать армянам?

Плыть по течению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, stephanie S said:

 

 

        berg, родной ты мой человек, спасибо за пост!  Если бы могла,  я бы выставляла его  на каждой странице обязательным к прочтению,  чтобы безумцы или предатели и их подельники вынуждены были читать эти строки и давиться каждым твоим словом.

 

Спасибо Stephanie S.

Но этот форум уже неинтересен ни кому.

Цель достигнута и все эти бойцы информационного фронта пошли сейчас на другие линии фронта 

или беснуются в танцах и эйфории купленной  победы.

Теперь  у врага задача одна как можно быстрее и полностью вывести свои богатства накраденное в Армении и безнаказанно драпнуть .

Им Никол интерсен уже только как небольшое препятствие к их побегу  ,котрое по их мнению легко теперь убрать.

Ты посмотри как мало людей  на этом форуме  вообще читают и как мало пишут и что они пишут.

Предатели обвиняют настоящих героев в предательстве

Грустно .

 

.грк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, berg сказал:

И так  кто ты Колючка ?

И  что хочешь ?

Я же писала... Я посудомойка. Работаю вахтовым методом. А хочу, что бы коммунизм во всем мире наступил..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

 у меня сейчас только один вопрос - когда турция начнет херачить Россию - что делать армянам?

Плыть по течению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

 у меня сейчас только один вопрос - когда турция начнет херачить Россию - что делать армянам?

Превратиться в государство, которое способно отхерачить Турцию. Вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я же писала... Я посудомойка. Работаю вахтовым методом. А хочу, что бы коммунизм во всем мире наступил..

 

 

Я тоже коммунист и искренне считаю, что все жены должны быть общими ...и банки таки.

Там у вас в посудомойке  наверно весело сейчас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

 

Я тоже коммунист и искренне считаю, что все жены должны быть общими ...и банки таки.

Там у вас в посудомойке  наверно весело сейчас ...

Не очень. Я сейчас тарелку о голову одного умника разбила. Опять выговор дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, berg сказал:

 

Я тоже коммунист и искренне считаю, что все жены должны быть общими ...и банки таки.

Там у вас в посудомойке  наверно весело сейчас ...

 

или прекращаете или отправляетесь в бан

выбор, за вами

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    OLD MEN luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...