Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

6 hours ago, Sergei said:

Я так скажу. Не знаю, как другие, но я бы точно никогда не оказался в шкуре Пашиняна. Не только потому, что меня не выбрали бы. Я бы и сам никогда не предложил свою кандидатуру на даже относительно высокую должность в госуправлении, не говоря уже о премьерстве. Так как не уверен, что это мне по силам, что справлюсь так как надо. То есть хорошо. Хотя и не дурак вроде, и образование есть и опыт разный. Вот какого хрена Пашинян полез в премьеры, на что рассчитывал? Оставался бы оппозиционером и журналистом. Депутатом. Подвёл он очень нас всех, пусть и неосознанно, без умысла. Подвёл в силу непрофессионализма. А жителям Арцаха легче от того, что их подставили не нарочно, а по глупости или незнанию?

 

Ты видел вчера те рожи что мародерствовали в Парламенте?

Так вот такие вот и похуже руководили страной.

Те  мародерствовали по крупному.

Все этои Дроны которых гюнет  или Краснухи  к ( которые наш союзник помог в последнюю неделю) 

Все это можно увидеть в центре города в виде особняков с гербами в виде вензелей и автомобилей Гелендваген или джипов их "героических " хозяев.

И вот эти рожи грабили страну 28 лет и никто не мог это остановить

Тупо боялись или просто не смогли .

Пришел простой журналист и смог поднять народ.

Народ сверг воров и вдруг увидел  не только верхушку но и остальную часть айсберга тех что крали по крупному.

Крали везде. 

На пороге война солдаты босые и голодные оружие старое а  у командиров страны замки у генералов лоснящиеся лица и огромные брюха.

Кого не спроси "Небоись Россия нам поможет" ,а сами жрали и  солдатскими тушонками кормили своих собак.

Пашинян не побоялся ответственности он встал  взял на себя ответственность.

Он старался быть порядочным и действовать по закону. По закону который подмяли под себя ещё одни лоснящиеся рожи судей и прокуроров  которые не очень-то хотели судить своих братьев казнокрадов чтобы те вернули деньги в казну , чтобы из этой казны купили побольше Дронов . И к тому же появились такие же толстожепые адвокаты ,которые за деньги "оружия 5-го поколения" защищали воров и казнокрадов.

И так война .

Пока у азеров небыло столько Дронов мы победили.

Это был Июль.

За 3 месяца Турция им подогнала все и свои Дроны с операторами и свои командос и своих головорезов террористов.

У нас же  главари воров и казнокрадов Кочарян и Дод  не то что вернуть накораленное  они даже сидеть не хотели.

 

Началась война

Война так война. Он послал сына.

Кого послал Роб или Мук или Дод?

Ванецяна  который в последнии 2  недели  пошел на войну чтобы придти  и принять позиции и убежать от туда тем самым пустить врага в город?

Это и есть предатель и с него надо снять шкуру. 

Или герой Сейран Оганян защитник Шуши ,который тоже убежал из Шуши оставив там ребят.

И вот Никол который в ответе за все это и виноват. 

Он виноват я согласен .

Он виноват что это была "бархатная" революция а не нажлачнвюая.

Он виноват тем что сыновья Ванецяна ,Оганяна ,Роба или Мука не были на первых позициях и не погибли от предательства своих отцов .

Он виноват что был слишком мягким к тем    "рожам" ,что грабили  страну 28 лет и приказали своим подельникам в генеральских погонах оголять фронты .

Он виноват что не "взяли на фронт" жен и матерей всего того сброда  что прятались под диванами и вдруг выползли громить Парламент.

Он виноват . ...Так как он есть главой государства .

Но он не Предатель

Не знаю где он где его держут

Держут ли вообще ...

Заставили его подписать или нет 

Не знаю .Но знаю одно он сделал все что мог. ( Кроме того что написал я выше)

А оказаться в его шкуре .

Я имел ввиду то .

 

Это когда ты отдаешь на алтарь  все и своего сына и даже жену, и какая то предательская шваль которая сидела на диване или пряталась под ней назовет тебя Предателем. 

Шваль которая оставила и убежала с постов и фронтов  без стыла и страха ходит по городу и встречается с Президентом .

Эта шваль и хочет решать судьбу героев 

Где АРАИК?

Говорят его застрелил некий генерал Огановский.

Это подельник Роба что расстреливал людей 1-го марта 

Убил главу Арцаха пока ещё воюющего государства. 

Почему с этих предателей не сняли погоны и шкуру?

 

Будем ждать госпожу/ господина Колючку или ее приспешников которые будут убеждать что белое совсем не белое и что чёрное не совсем чёрное 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Товарищ Гай сказал:

Не любую, а именно ту, о которой вы говорите и уже двое на форуме, именно ее, а не любую. А можно да, можно любую, но опошляю я именно вашу, потому, что она абсурдна и не будет работать. 

То что Вы говорите не будет работать. Это абсурд.

Такой ответ нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

С чего разные? Это единый процесс. Происходивший, происходящий и будет происходить. И каждый в отдельности информации не дает. Вместе -да. Вы вроде и говорите о времени, но почему то делите этот временной интервал на этапы. Это непрерывный процесс.

Разный потому что логика об этом говорит, формальная. Со всем уважением, информация это константа, это характеристика прошлого, то что УЖЕ произошло. А прогноз это переменная, вероятностная характеристика, они могут быть связаны, а могут и не быть(не будем останавливаться почему, я надеюсь?), но логически это 2 разных понятия. Вы попытались их связать, но это исключительно ваши домыслы. 

По этому информация тире прогноз это оксюморон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Будем ждать госпожу/ господина Колючку или ее приспешников которые будут убеждать что белое совсем не белое и что чёрное не совсем чёрное

Колючка утверждает, что цветов гораздо больше. Вы Пашиняна не сразу приняли, верно? Все вокруг говорили про него, а Вы все сомневались. Но потом приняли..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что они требуют за 5 дней освободить один район, а через 10 дней второй не удивительно. Думаю в эти сроки турки ставили себе задачи уничтожить военных. А что могла сделать россия против нового вооружения китая и нато? Бахнуть по Баку?

 

Вчера появилось видео стрельбы из искандеров(не точек У, а искандеров). Куда они прилетели знает кто?

Сразу после этого был обьявлен мир. Я правильно понимаю, что огонь велся по азербайджанским городам, а боеголовки были пустыми и Россия нас сдала или их сбили?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Разный потому что логика об этом говорит, формальная. Со всем уважением, информация это константа, это характеристика прошлого, то что УЖЕ произошло. А прогноз это переменная, вероятностная характеристика, они могут быть связаны, а могут и не быть(не будем останавливаться почему, я надеюсь?), но логически это 2 разных понятия. Вы попытались их связать, но это исключительно ваши домыслы. 

По этому информация тире прогноз это оксюморон. 

Наверное Вы никогда не сталкивались с мысленным экспериментом. Было-происходит - будет. Ну раз речь идет о развитии государства и эволюции сознания, то наверное пример "Демоны Дарвина" подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Колючка утверждает, что цветов гораздо больше. Вы Пашиняна не сразу приняли, верно? Все вокруг говорили про него, а Вы все сомневались. Но потом приняли..

 

Вы ?

Я  принял его в первый дне день .

Кстати один из мала на этом форуме Я лично знаком и Сержем но тогда это был другой человек , кстати также как и герой Сейран Оганян когда-то.

Когда война надо быть рядом со свои государем т.е быть с государством.

За 28 лет "мира" ни Левон,ни Роб ни Серж не повели себя как государи они повели себя как "прстельничие" другого государя .

( Может быть за исключением ЛТП) 

Знаешь лучше быть поражённым чем униженным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Разный потому что логика об этом говорит, формальная. Со всем уважением, информация это константа, это характеристика прошлого, то что УЖЕ произошло. А прогноз это переменная, вероятностная характеристика, они могут быть связаны, а могут и не быть(не будем останавливаться почему, я надеюсь?), но логически это 2 разных понятия. Вы попытались их связать, но это исключительно ваши домыслы. 

По этому информация тире прогноз это оксюморон. 

Наверное Вы никогда не сталкивались с мысленным экспериментом. Было-происходит - будет. Ну раз речь идет о развитии государства и эволюции сознания, то наверное пример "Демоны Дарвина" подойдет.

 

Только что, berg сказал:

Вы ?

Я  принял его в первый дне день .

Кстати один из мала на этом форуме Я лично знаком и Сержем но тогда это был другой человек , кстати также как и герой Сейран Оганян когда-то.

Когда война надо быть рядом со свои государем т.е быть с государством.

За 28 лет "мира" ни Левон,ни Роб ни Серж не повели себя как государи они повели себя как "прстельничие" другого государя .

( Может быть за исключением ЛТП) 

Знаешь лучше быть поражённым чем униженным.

 

Ага. Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Givi сказал:

 

Безусловно мы в шоке. россия и турция поделили наш регион, как это сделали Ленин и Ататурк 100 лет тому назад.

 

Я с самого начала говорил здесь, что НИКОГДА  в жизни алиев не посмел бы начать эту войну без согласия путина. 

А Грузия без согласия Эрдогана так и не смогла стать нейтральной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал к незамедлительному возобновлению переговоров между Арменией и Азербайджаном для долгосрочного урегулирования арцахского конфликта и определения будущего статуса Арцаха.

"Помимо соглашения о прекращении огня, возобновление переговоров между двумя сторонами по долгосрочному урегулированию конфликта по-прежнему необходимо. Франция будет в полной мере играть свою роль в рамках сопредседательства Минской группы ОБСЕ. В частности, переговоры должны позволить вернуться людям, перемещенным в результате конфликта в последние недели, и определить будущий статус Арцаха", - отметил Ле Дриан.

Телеграм канал - t.me/repatriarch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал к незамедлительному возобновлению переговоров между Арменией и Азербайджаном для долгосрочного урегулирования арцахского конфликта и определения будущего статуса Арцаха.

"Помимо соглашения о прекращении огня, возобновление переговоров между двумя сторонами по долгосрочному урегулированию конфликта по-прежнему необходимо. Франция будет в полной мере играть свою роль в рамках сопредседательства Минской группы ОБСЕ. В частности, переговоры должны позволить вернуться людям, перемещенным в результате конфликта в последние недели, и определить будущий статус Арцаха", - отметил Ле Дриан.

Телеграм канал - t.me/repatriarch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, berg сказал:

 

Ты видел вчера те рожи что мародерствовали в Парламенте?

.....

Со многим готов согласиться. Я уже писал, что некоторые вещи Пашинян делал правильно. Но чтобы много не писать,  приведу условный пример. Больной нуждается в сложной операции. Он не умрёт, но без этой операции не живёт полноценной жизнью. Пробуют разные врачи, не слишком честные, берут деньги с родственников, но серьёзную операцию не проводят. Приходит не очень опытный хирург, смело берётся за операцию, обещая родственникам больного его исцеление. В итоге по разным причинам, в том числе из-за неумелости этого хирурга операция заканчивается весьма неуспешно. Вместо исцеления получает в итоге ампутацию ноги. Вина этого неопытного хирурга есть? Несомненно. Не умеешь делать, не берись. Довольны ли будут родственники, даже если этот хирург сделал операцию бесплатно? Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Арнольдик said:

А Грузия без согласия Эрдогана так и не смогла стать нейтральной?

 

Правильно

️Грузия открывает своё воздушное пространство для самолётов ВКС РФ в рамках миротворческой миссии в Нагорном Карабахе. 

Ил-76МД 78835 Моздок (Россия)  -  Ереван (Армения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карамба:

 
Вчера для всех армян был день скорби. Поэтому я решил , что нужно перестать вести канал. Очень много людей писали, звонили, считали , что канал закрывать нельзя. Спасибо. Но закрывать я не собирался, хотел подумать, успокоиться. Вот решил написать. Мыслей много. Разговаривать очень тяжело. У всех ком в горле мокрые глаза. Но это наша нация, это наша доля, это наша судьба.
Сначала о том где мы оказались и почему. Сразу хочу сказать , что масштаб трагедии таков, что я не собираюсь выбирать слова и разводить политесы.
Надо признать важную вещь, ни один наш воин , находившийся на поле боя, ни один человек , сидевший в подвалах под обстрелом и свободные минуты, готовящий вкусненькое для солдат на передовой, ни один человек помогавший фронту чем мог, ни один генерал, бежавший в атаку с юнцами , не должны себя чувствовать проигравшими войну. Ни один.
Но ХХХХХХХХХ , сидевшие в кабинетах, ХХХХХХХХХ кормившиеся с руки Сороса, ХХХХХХХХХ тридцать лет доившие эту нищую страну и строящие себе хоромы на холмах и в центре Еревана, ХХХХХХХХХ желавшие дружить с женой Ильхама, ХХХХХХХХХ , оравшие « духов» , а когда был нужен этот дух, обосравшиеся и подписавшие кабалу для Родины - эти все ХХХХХХХХХ и есть те, кто принёс нам наши головы этот позор!
Но это и наш позор. Потому что мы все не распознали этих блядей, мы слушали этих блядей, мы танцевали на свадьбах с этими блядями. Именно все мы.
Это правда, тяжелая, позорная для нас, но правда.
Отдельно хочу сказать о медиаблядях. О владельцах СМИ и управляющих этими СМИ. О всех этих блядских блогерах шмогерах, которые ради денег, похвальбы со стороны хозяев , готовы были жрать плоть своих сородичей в самый разгар войны.
О всех этих кланах Левона, Роберта, Сержа , Никола,Президента Саркисяна.
Отдельно скажу зятьку Мише , который сидел , ХХХХХХХ, в Сочи и как по телеку смотрел , как проливают кровь пацаны, чьи нищие семьи он со своим тестем обирал годами. Какой , нахуй, ты медиамагнат, ты мелкий жулик, просравший страну и приведший специально к власти урода Никола, чтобы этот грязный тупица закрыл ваше гавно. Да , Артур, мой друг, а ты потакал ему и помогал выбраться из жопы.
Теперь коротко о том, предала армян Россия или нет. Я считаю не предала. Потому что предать может брат или друг. А современная Россия для Армении не брат и не друг. Стратегический партнёр и брат - это разные понятия, не правда ли. Но армяне сами не хотели быть братьями и друзьями России. Чувство гордости, гонора и самоуверенности мешало. Не правда ли?
Россия сделала , именно то, что и делают великие державы с загнанными лошадьми. Так поступают все. И здесь у армян не должно быть обид. Скажем себе честно- сами виноваты! Вообще-то искать вину в себе, а не на стороне, это горькое, тяжелое лекарство. Но только такое лечит.
Теперь об турках. Хорошая, современная армия, богатая, грамотно управляемая, нашпигованная современным оружием, как колбаса свиным салом. В полном составе, с турецким спецназовцами и моджахедами- сто пятьдесят тысяч.
Если считать их по классу истребителей, по всему. , включая выучку- это истребитель класса 4 плюс.
Армянская армия едва дотягивала до 40 тысяч , архаичное вооружение. Истребитель едва дотягивающий до третьего класса.
Но есть одно но. Турки трусливы по природе, они не воины. По сути это шакалы, массой наваливающиеся на льва и загрызающие его. Армянский воин - это герой, храбрец, лев.
Поэтому в контактном бою турки выдерживали Максиму 30 минут и бежали. Вот этот массовый героизм армян и дал возможность стоять против этой армады 45 дней. Стояли бы ещё больше, и я уверен, в таких войнах сила воли многое значит.Но предательство в тылу и решило исход кампании. У властей не хватило силы воли . Вместо войны они выбрали позор. В первую очередь позор выбрал Никол и его карманный шнурок Араик. Араик обосрался, что огромные земли, принадлежащие ему в Мартакертском районе достанутся турку. Вот так бывает, когда вместо воина Баласаняна , мы выбрали хапугу бизнесмена. И да. Есть одна конченая мразь, к сожалению родившаяся в родном селе моей матери. Это пресс секретарь Араика. За то, что ты подставил наших ребят в Шуши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, berg сказал:

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал к незамедлительному возобновлению переговоров между Арменией и Азербайджаном для долгосрочного урегулирования арцахского конфликта и определения будущего статуса Арцаха.

"Помимо соглашения о прекращении огня, возобновление переговоров между двумя сторонами по долгосрочному урегулированию конфликта по-прежнему необходимо. Франция будет в полной мере играть свою роль в рамках сопредседательства Минской группы ОБСЕ. В частности, переговоры должны позволить вернуться людям, перемещенным в результате конфликта в последние недели, и определить будущий статус Арцаха", - отметил Ле Дриан.

Телеграм канал - t.me/repatriarch

Жан, как тебя там Ив.. поздно пить боржоми. Тебя сейчас прямым текстом на @@й пошлют турки, да и русские тоже. оно тебе надо? Хотяяяаа там у вас это многим нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...