Перейти к публикации

Война - 5 Отечественная... Հաղթելու ենք


Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, Gevorg said:

Никому и ничего я что-то показывать не собираюсь. Это форум, друг друга в личной  жизни мы не знаем, при желании каждый может сделать из себя интернет-героя. А 92 год я вспомнил только потому, что тогда 40 процентов Арцаха была захвачена, а мне ответили, что не нуждаются в людей (что очень удивило меня. Правда, нужны были конкретные специалисты). И сейчас, если нужны люди, то почему нет призыва? 

А насчет второй части, Вы на конкретный вопрос (что враг не от форума будет знать, есть ли у них в тылу партизаны) ответили оскорблением личности. Я не буду отвечать и подожду ответа модераторов.

И так вы раскрывается по полной.

Думаю что вы не армянин вы выдаете себя зао онного.

Так как 

1 не знаете ситуацию  в Армении 92 го

2 не знаете ситуацию в Армении сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, stephanie S сказал:

   

     Я вам ответила, как вы и просили, надеюсь, мне вы ответите.

И какой ответ Вам от меня надо? Что я сейчас пойду на фронт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

" культурная автономия"

мы готовы представить культурную автономию армянам И. Алиев.

Не столь нейтрально. Зритель может не разобрать, что на снимках, а цитату из Алиева запомнить, как послание гуманизма. Я бы тогда предложил что-то типа: "Вот какую "культурную автономию" обещает Азербайджан армянам". Однако, по моему, надпись и так хороша. Коротко и конкретно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

https://t.me/cmiye/742

Синяя Борода, [09.11.20 06:48]
[ Видео ]
Шевченку кормят хозяева. Странно, что за стол посадили, обычно миску рядом ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sergei сказал:

 Всмотритесь в эти "лица". Толерантные азербайджанские гоблины воюют с крестом. 

Обыкновенный туркоазерский выродок говорящий на русском , это их естественное состояние и поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, berg сказал:

И так вы раскрывается по полной.

Думаю что вы не армянин вы выдаете себя зао онного.

Так как 

1 не знаете ситуацию  в Армении 92 го

2 не знаете ситуацию в Армении сейчас.

 

я пока подожду действия модераторов. А потом отвечу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Четыре минуты насмешек и лжи: Алиев опозорил себя в эфире BBC

Президент Азербайджана Ильхам Алиев не упускает возможности дискредитировать себя. На этот раз его высмеяли на BBC, так как он не гнушался от очередного распространения лжи в международных СМИ.

Он назвал дезинформацией факты не только армянской стороны, но и корреспондента авторитетного BBC в Степанакерте, Human Rights Watch, свидетельствующие о нападениях Азербайджана на мирное население Арцаха с применением кассетных видов оружия и других. Как передает «Арменпресс», Алиев в интервью тому же СМИ репортаж корреспондента BBC назвал дезинформацией.

На замечание журналиста о том, что корреспондент BBC, работающий в Степанакерте, зафиксировал, что местное мирное население, гражданские населенные пункты и инфраструктуры находятся под прицелом Азербайджана, Алиев отметил, что он сомневается в этом свидетельстве.

“Я сомневаюсь в этом свидетельстве. Это может быть ложная информация”, – отметил Алиев.

На следующее замечание о том, что азербайджанская сторона применила в отношении населения Арцаха кассетное оружие, о чем есть свидетельства, фотографии, видеоматериалы, а также все это подробно документировано Human Rights Wathc, президент Азербайджана вновь отметил, что все это ложь.

– Мы не использовали их, это тоже ложная информация.

– Все это ложная информация?

– Да, а почему бы и нет?

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, говоря об ударах, нанесенных по Шушинской церкви Казанчецоц, отметил, что это могли быть ошибки их артиллерии, а на замечание журналиста о том, возможно ли в течение одного дня два раза ошибиться, Алиев ответил – да.

https://infoteka24.ru/2020/11/09/75137/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Gevorg сказал:

И какой ответ Вам от меня надо? Что я сейчас пойду на фронт?

  

     Если партриот,  если способны держать оружие в руках, то да, а как иначе.  Вы интересовались партизанским движением, так оно есть, борется изо всех сил и нуждается в помощи. Но, решать, конечно вам, я лишь ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 minutes ago, sashok said:

Кто может предложить лучшую подпись к этой фотке?

Пишите, сделаю

 

Может так - азербайджанский спецназ ведет не равный бой с крестом

3.17.02].jpg

 

больные ублюдки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это и совпадение, но после того как командующим армии обороны Арцаха стал Микаел Арзуманян, "старой" генеральской гвардии стали доверять командование на различных направлениях.

Это и экс-министр обороны Арсении генерал-полковник Сейран Оганян, и экс-министр обороны Арцаха Левон Мнацаканян и генералы Виталий Баласанян, Аршавир Гарамян, Самвел Карапетян и др, которых в начале войны по каким-то политическим мотивам держали подальше от штаба.

Война привнесла свои коррективы, показав, что оборона Арцаха превыше всего и что два года врагов искали в совершенно неправильных местах.

 

@archiuj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 minutes ago, sashok said:

Кто может предложить лучшую подпись к этой фотке?

Пишите, сделаю

 

Может так - азербайджанский спецназ ведет не равный бой с крестом

3.17.02].jpg

 

больные ублюдки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vito сказал:

Обыкновенный туркоазерский выродок говорящий на русском , это их естественное состояние и поведение

Ну так это не для нас. Пытаемся подобрать подпись одновременно короткую, ёмкую и понятную всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведывательно-ударный беспилотник Bayraktar TB2 ВВС Турции, который следит за военной базой в армянском Гюмри, "подал" сигнал о потере связи с командным пунктом... может всё-таки уже РЭБ.:grin:


https://web.telegram.org/#/im?p=@aghteluenq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Армениан сказал:

Может это и совпадение, но после того как командующим армии обороны Арцаха стал Микаел Арзуманян, "старой" генеральской гвардии стали доверять командование на различных направлениях.

Это и экс-министр обороны Арсении генерал-полковник Сейран Оганян, и экс-министр обороны Арцаха Левон Мнацаканян и генералы Виталий Баласанян, Аршавир Гарамян, Самвел Карапетян и др, которых в начале войны по каким-то политическим мотивам держали подальше от штаба.

Война привнесла свои коррективы, показав, что оборона Арцаха превыше всего и что два года врагов искали в совершенно неправильных местах.

 

@archiuj

Просили же не поднимать внутриполитические темы.

Хотите опять срач устроить?

Кто искал, когда и где  искал и т.д. после войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пий ????

14 minutes ago, Армениан said:

Может это и совпадение, но после того как командующим армии обороны Арцаха стал Микаел Арзуманян, "старой" генеральской гвардии стали доверять командование на различных направлениях.

Это и экс-министр обороны Арсении генерал-полковник Сейран Оганян, и экс-министр обороны Арцаха Левон Мнацаканян и генералы Виталий Баласанян, Аршавир Гарамян, Самвел Карапетян и др, которых в начале войны по каким-то политическим мотивам держали подальше от штаба.

Война привнесла свои коррективы, показав, что оборона Арцаха превыше всего и что два года врагов искали в совершенно неправильных местах.

 

@archiuj

 

Старая и новая ... ха-ха ))))

Там есть одна гвардия. 

За год или два  генерала не вырастить.

Это пишут те же люди что писали в июле что заслуги генералов и Армейцев это не есть заслуги ПМ Пашиняна. 

Информация с гнильцой  пошла 

Информационные Подкладки...( Или если хотите прокладки) 

Как говорят в моей родной деревне.

" Ерб вор сах ерегеры прцнум ен .Сксум ен "ес сариц ел ен Сары ергел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Ман открыл теме
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...